10 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Максимум" - обсуждение , ул. Максимова, 13

ТатНик
post Oct 9 2007, 13:22 
Отправлено #61


Unregistered





Да согласна на счет того что в Максимуме классно, но хотела бы отметить что "не изменилось в лучшую строну", а так хорошо было и раньше, правда официанты стали более приятными услужливыми, да и симпатичными
  0/0  
Лена Л
post Oct 10 2007, 14:28 
Отправлено #62


Пользователь

Сообщений: 54



Сегодня с коллегами снова ходили на бизнес-ланч в "Максимум". Понравилась обстановка, можно отдохнуть от рабочей суеты и поесть недорого и вкусно. А кто вчера не ходил, сегодня получили дисконтые карты с 10 % скидкой. Говорят, акция до 27 октября - приди на бизнес-ланч и получи дисконтную карту со скидкой 10%. Так что всем сходить советую, а кому лень, можете обеды в офис заказать.
Profile CardPM
  0/0  
Дмитрий Вождь
post Oct 13 2007, 12:13 
Отправлено #63


Unregistered





Заезжаю периодически пообедать или поужинать.
Иногда пригалашаю своих клиентов пообедать в это кафе.
Для делового обеда самое то. Не дорого и не по деревенски, как в ЛЮЛЯ.
Из меню Нравится солянка и салаты. Названия у них прикольные, типа, "тартуга", "мужчина у плиты". Есть мясная нарезка, называется "ошибка сапёра". Не знаю как Вам, а мне понравилось. По деньгам вполне доступно. Бизнес ланч мне обошёлся в 80 руб. Но это только с 11:00 до 16:00.
  0/0  
Алиска
post Oct 20 2007, 12:26 
Отправлено #64


Unregistered





были там не давно, понравилось, для юго- западного оч даже ничего, понравилась то, что играла живая музыка, пел певец, который исполнял задушевные песни smile.gif тока бармен мне немного не понравился, я заказала абсент, попросила его положить мне в стакан зерна кофе, на что он мне съязвил не по теме blink.gif
  0/0  
Лена Л
post Nov 2 2007, 19:34 
Отправлено #65


Пользователь

Сообщений: 54



Была в Максимуме вчера. На столике лежал флаер, какую-то вечеринку 8 ноября, связанную с коктейлями вроде собираются проводить. Посмотрим, что из этого у них получится
Profile CardPM
  0/0  
Littlebig
post Dec 1 2007, 22:21 
Отправлено #66


Завсегдатай

Сообщений: 571
Из: г.Чебоксары



Почему то сегодня заведение с утра не работало:( Никаких объяснительных табличек не было. Был там в 11:00. На вывеске "Время работы" написано что должны работать с 10:00-23:00. Не понятная ситуация.
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post Jan 23 2008, 11:02 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 15 919
Из: Чебоксары



разговаривали с одноклассницами по поводу встречи по случаю 20-летия с выпуска. Предлагаю "Максимум", они (встречались в разное время) отвечали: "Там надувают. И вообще, не очень."
Возможно, что связано это с тем, что в нем проходят бесплатную практику учащиеся кулинарного училища. Поэтому и "недовольные" официантки, видимо... У моей знакомой дочь там практику проходила.

Сообщение отредактировал dmita - Jan 23 2008, 11:03

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Kler
post Jan 31 2008, 14:30 
Отправлено #68


~~~~Klerочка~~~~ ласковая стервочка

Сообщений: 523
Из: воды и огня



А мои одноклассницы упёрто хотят туда пойти. По этому поводу у меня вопрос, может кто в курсе - На субботний вечер (с 17ч) резервировать столики обязательно или свободно можно разместить человек так 12-15?

--------------------
Я не ревнивая, я - жадная. Если моё - то моё, если ещё чьё-то, то мне не надо.
И даже просто трогать моё - тоже не надо!
Profile CardPM
  0/0  
ТоХа
post Feb 3 2008, 01:34 
Отправлено #69


Unregistered





Единственное, что могу ко всему добавить - "Проверяйте счёт!!!"
за два наших посещения обмануть пытались оба раза, при чем первый раз на сумму около 300 ры. Были обнаружены различия в ценах между предоставленным меню, и принесённым счетом. Деньги так и не вернули, пришлось докупаться на ошибочную сумму.
За все испытаные неудобства дали 10% дисконтную карточку!
  0/0  
kLerik
post Feb 6 2008, 23:43 
Отправлено #70


Пользователь

Сообщений: 25



Даже не знаю что сказать. Кто - то ЗА кто - то ПРОТИВ и НЕДОВОЛЕН.

Могу сказать только то , что "Макс" отличное место, Часто там бываю и отдыхаю с другами! Бармены Отличные парни, Офицантки классные девчонки. А если и обманывают то не специально. Суета когда и много клиентов могут все ошибиться.(человеческиий фактор) rolleyes.gif
Клевое место(Личное мнение), смотря с каим настроем отнесешься, может ваще не понравиться! sad.gif
А так заходите там всем рады.
P/S лутше заранее позванить там часто банкеты, даже сам так пролетал скока раз
На правах рекламы 31 41 61 tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
westcoast
post Feb 12 2008, 22:46 
Отправлено #71


Постоялец

Сообщений: 292



Кстати 14 февраля,как я знаю надо заказать на 300р. с человека по меню, если нет, просто не пропустят. А лучше заказать столики заранее. Там уже 4 стола заняты
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Feb 12 2008, 23:00 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 1 830



Рассматривали данное заведение в качестве проведения свадебного торжества, к сожалению не устроило по нашим параметрам: не более 60 чел....в притык blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
почтальон
post Feb 13 2008, 07:51 
Отправлено #73


Завсегдатай

Сообщений: 580



Цитата(westcoast @ Feb 12 2008, 22:46)
Кстати 14 февраля,как я знаю надо заказать на 300р. с человека по меню, если нет, просто не пропустят. А лучше заказать столики заранее. Там уже 4 стола заняты
*

вот эти нововведения меня просто бесят...если вы не закажите на сумму N, то все пипец вам тут делать нечего...я конечно понимаю для чего это делается, надо и выручку получить и что бы всякие индивидумы не посещали кафе, но все это фигня...за границей никогда такого не сделают, там любой клиент важен, а у нас...с этим уже сталкивался в Эль-Пассо, Зодиак, теперь Максимум...

--------------------
Почта России - Ваши новые возможности!
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Feb 25 2008, 20:38 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 8 173



ну че, очень здорово. всем советую. интерьер уютный, облуживание хорошее, а цены просто вообще мизерные, особенно по сравнению с кафе, которые в центре. оооочень просто большой ассортимент всего. так что серьезно, очень хорошее место. ре-ко-мен-ду-ю!
Profile CardPM
  0/0  
почтальон
post Mar 11 2008, 12:48 
Отправлено #75


Завсегдатай

Сообщений: 580



Вообщем 7 марта были в Максимуме, заказали стол заранее, потому что праздник и все такое...Пришли, почти все столики заняты, ну нас усадили за хороший столик возле окна...Назаказывали мы там салаты (цезарь, греческий), второе, водку, некоторые пили пиво со всякими закусками...Пиво было только одного сорта "Бекс" бутылочное - 60 руб...Одна девчонка взяла себе коктейль...
В целом все было отлично, но когда принесли счет, все настроение испортилось, счет был почти на 2 тыс. руб., однако почему то состоял из двух чеков, во втором чеке были обнаружены какие то булочки, типа к салату, я не помню сколько они стоили, не так уж и много, но когда я обнаружил коктейль в первом и втором чеках, стоимостью 150 руб. (т.е. в итоге 300 руб. за один коктейль) я разозлился...Ну вот вроде бы нормальное место было и опять начинается, ОБМАН!...Жаль конечно, что из-за какой-то официантки портится все впечатление о заведении...

--------------------
Почта России - Ваши новые возможности!
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения