10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Максимум" - обсуждение , ул. Максимова, 13

Ураганчик
post Apr 14 2007, 13:37 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 48



была там. в принципе не плохо. cool.gif но вот что-то обслуживание не особо порадовало. mad.gif официантка была одета в какое-то жуткое, короткое, телесное, маленькое платье. ph34r.gif счет пришлось долго ждать, т.к. мы сидели не около бара и официанты нас совершенно не замечали. dry.gif про кухню толком ничего не могу сказать, т.к. десертами баловалась. чай вкусненький, с необычными составляющими) rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
gambit
post May 3 2007, 10:35 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 6 179



Недавно побывали. Все понравилось. Вкусно, недорого, вежливые официантки, отлично проветриваемая курилка.
Profile CardPM
  0/0  
RUFFik
post May 5 2007, 17:20 
Отправлено #48


Сообщений: 100000

Сообщений: 4 353



Хорошо что кафе открылось в этом районе... все хорошо ... но вечером и даже днем там полно людей которые напиваются... и пьяных много... наверное район такой... и баров и кафе там мало...Хотя пиво там 45 р помойму самое дешевое... biggrin.gif А так мило уютно... еда тоже... токо не заказывайте банан в шоколаде.. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
gambit
post Jul 2 2007, 15:55 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 6 179



В пятницу зарулил туда с женой. Наш заказ готовили так долго что не выдержали - ушли. Я разочарован.
Profile CardPM
  0/0  
Леша21
post Sep 11 2007, 06:06 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 314



Были там весной. Очень интересный интерьер. Хорошее обслуживание. Однако повара не очень. Как уже выше говорилось непрожаренное мясо и еще к тому же очень пересоленое.
Profile CardPM
  0/0  
kurt
post Sep 26 2007, 10:56 
Отправлено #51


Эксперт

Сообщений: 762
Из: Кугеси



Цитата(Скив @ Nov 18 2006, 01:40)
Что я могу рассказать про это кафе.
Владелец ПКФ Смак.
Открывается скоро(точную дату пока не знаю)Был там 1,5 недели назад-было кое-что недоделано, щас говорят что почти всё готово.
Внутренняя отделка достаточна цивильна.
Приличное количество посадочных мест.
Из особенностей: 4 37" ЖК(а не плазма) телевизора висящих в один ряд.
Планируется возможность проводить конференции.
Планируется караоке.
И наконец - кафе будет не из дешёвыхwink.gif
*




И наконец - кафе будет не из дешёвыхwink.gif
ну была я там, ничего осбобенного, заказала салат - "МУЖЧИНА У ПЛИТЫ" вкусно, принесли на второе мясо - отвратительно! столько специй, перца. А цены вовсе недорогие!
Profile CardPM
  0/0  
CaptainXP
post Sep 26 2007, 13:29 
Отправлено #52


Постоял_ец

Сообщений: 459
Из: ТутошниХ



Цитата(kurt @ Sep 26 2007, 11:56)
И наконец - кафе будет не из дешёвыхwink.gif
ну была я там, ничего осбобенного, заказала салат - "МУЖЧИНА У ПЛИТЫ" вкусно, принесли на второе мясо - отвратительно! столько специй, перца. А цены вовсе недорогие!
*


ага, согласен обедал пару раз, интерьер на "хорошо" а вот кухня так на "троечку" в том же "Парусе" за эти деньги поешь не в пример вкуснее

Сообщение отредактировал CaptainXP - Sep 26 2007, 13:48

--------------------
Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие.
Бернар Тристан.
Profile CardPM
  0/0  
Elena0246
post Sep 26 2007, 13:39 
Отправлено #53


А можно без статуса? А?

Сообщений: 642



а еще бульон всегда пересоленый и бизнес ланч 30 минут ждать нормально????????
Profile CardPM
  0/0  
CaptainXP
post Sep 26 2007, 13:53 
Отправлено #54


Постоял_ец

Сообщений: 459
Из: ТутошниХ



Цитата(Elena0246 @ Sep 26 2007, 14:39)
а еще бульон всегда пересоленый и бизнес ланч 30 минут ждать нормально????????
*


крик души?

--------------------
Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие.
Бернар Тристан.
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Sep 30 2007, 23:42 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 15 638



ходила туда раз пять, больше не захотелось.
очень долго ждать свой заказ.
а еще был у них случай: заказал салат "тортуга", в меню перечислен состав без грибов. заказала, а в нем они появились. поев салат около трех вилок позвала официантку, которой сказала что я заказывал салат без грибов. минут через 10 он был заменен на аналог без грибов. далее было все нормально. расплатились как за один и ушли.
пришла туда на следующий день, заказала тоже самое и ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯsmile.gif)))))

Сообщение отредактировал LadyJ - Sep 30 2007, 23:45
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Sep 30 2007, 23:46 
Отправлено #56


ХлеБ всему Голова!!!

Сообщений: 9 382
Из: Чебоксары



Обстановка нормальная!!!, свечки + отдельный выключатель почти над каждым столиком + жевачки к счету каждому!, но кухня там не очень дешевая...

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010
Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
Galdony
post Oct 1 2007, 23:12 
Отправлено #57


хз

Сообщений: 2 955



Самое хорошее - дизайн.
Кухня в общем - средняя. Можна было бы и повкусней за эти деньги.

Приходится там контоваться, т.к. ничего более преличного в округе нет.

Один раз включили со звуком ТНТ, кому-то захотелось посмотреть фихню какую-то. Сразу стало ощущение, как будто в буфете пригородного ж/д вокзала жрешь. А в последний раз ждали официантку 15 минут (какая-та хамоватая ишо). Ушли.
Profile CardPM
  0/0  
olgamedik
post Oct 2 2007, 14:35 
Отправлено #58


незнакомка

Сообщений: 1 457
Из: ЮЗР



Более или менее. Зашла сегодня первый раз -в моем районе. Бизнес ланч -цены нормальные.

Заказала говядину с черносливом -40 р, рис с соусом карри -30 руб, чай гринфилд -10 р, мороженое -30 руб

Все порнравилось,кроме мороженого -отвратительное sad.gif фрукты пришлось размораживать у себя во рту...вот...и еще я передумала потом чай пить -так они сказали ,что уже заказ не отменяют...

а так, если сильно не придираться -зачет smile.gif дали дисконтную карточку на 10% скидку.

интерьер спокойный такой, понравилось начилие музыки -большие ЛСД экраны это плюс,оформление красивое.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Лирика &
post Oct 2 2007, 22:36 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 2 641
Из: Saint P.



мне не понравилось ничего, кроме бармена...
официантка подошла, чё-то пробормотала, недовольная была и неприветливая вообще... сначало было 2 официантки, а потом третья подошла и начала прям в зале переодеваться... телевизоров много и все на одной стене и транслировали (када я была) футбол... я канечно люблю футбол и цска и пенальти... но футбол можно и дома посмареть, я считаю... салат Тортуга так себе... некоторых вин из меню нет....
персонал ужасный... и соответственно чаевые таки же... tongue.gif


--------------------
Если на заборе вместо слова "..." написать "категорический императив", то у читающего возникнет когнитивный диссонанс
Profile CardPM
  0/0  
Лена Л
post Oct 9 2007, 12:58 
Отправлено #60


Пользователь

Сообщений: 54



Вчера была в "Максимуме", сильно удивилась. Бизнес-ланч стали готовить быстро и цены очень доступные. А плюс ко всему дисконтную карту на 10% скидку дают. Вообщем, приятно посидели с коллегами.
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения