10 Страницы « < 8 9 10  
Ответить Создать тему

Кафе "Максимум" - обсуждение , ул. Максимова, 13

nastya2301
post May 1 2011, 08:48 
Отправлено #136


Новичок

Сообщений: 5



это заведение "спасает" жителей района, которым хочется просто встретиться пообщаться и вкусно потрапезничать, ведь ничего кроме "Пиццы Ник" в районе не имеется... Хорошая кухня, приветливый персонал, спокойная обстановка, без шума-гама и табачного дыма, мне очень нравится !!!
Profile CardPM
  0/0  
mari77-88
post May 8 2011, 19:48 
Отправлено #137


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(Rio @ Nov 18 2006, 00:26)
Рядом есть пицерия - вполне приличное место ph34r.gif
*

Пицце Ник,САМАЯ УЖАСНАЯ СЕТЬ ПИЦЦЕНИЙ,Максимум в сто тысяч раз лучше,и пицца там натуральнее и не пахнет бич-продуктом
Profile CardPM
  0/0  
Флес
post Sep 21 2011, 21:11 
Отправлено #138


Пользователь

Сообщений: 81



Здравствуйте, есть ли у вас отдельные кабинки примерно на 10-15 человек?
Profile CardPM
  0/0  
GdeOna
post Sep 26 2011, 15:50 
Отправлено #139


Пользователь

Сообщений: 25



ооо 1000 лет там не была!оно еще открыто?
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Sep 27 2011, 18:52 
Отправлено #140


Активный

Сообщений: 9 790
Из: Не местный



Цитата(GdeOna @ Sep 26 2011, 16:50)
ооо 1000 лет там не была!оно еще открыто?
*

а я сегодня там был на кофе! smile.gif

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
Интрига
post Sep 27 2011, 18:59 
Отправлено #141


Продвинутый

Сообщений: 192



Цитата(Флес @ Sep 21 2011, 22:11)
Здравствуйте, есть ли у вас отдельные кабинки примерно на 10-15 человек?
*

Кабинок там вроде нет, но есть отдельный зал, где Вы можете посидеть как раз в таком количестве.

--------------------
Конечно, с нами, женщинами, непросто...ну а без нас вообще жопа...ну или рука.
Profile CardPM
  0/0  
Синоптик
post Sep 28 2011, 09:00 
Отправлено #142


Автор Интернет-проекта "Погода в Чувашии"

Сообщений: 25 712
Из: Новочебоксарск



Ходили в кафе "Максимум" с коллективом на бизнес-ланч почти всё лето. Как постоянным посетителям нам даже дали карточку со скидкой на 7 процентов.
Обеды очень вкусные, разнообразное меню, официантки быстро обслуживают. В общем, всё устраивало. Однако с наступлением осени скидку на бизнес-ланч отменили, да еще и обсчитали нас разок, включив в счет блюдо, которое мы не заказывали и не ели.
Теперь мы в "Максимум" больше не ходим, перешли в "Парус", который к томуже расположен ближе. Цены в этом кафе, конечно, заметно выше, нет бизнес-ланча, зато радует разнообразие блюд.
Только вот непонятно всё-таки, зачем "Максимум", сэкономив на скидке 500-1000 рублей в месяц отказался от дохода в 10-15 тысяч рублей, которые мы нашим коллективом готовы были платить этому кафе за регулярные бизнес-ланчи?
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Sep 28 2011, 14:36 
Отправлено #143


Активный

Сообщений: 9 790
Из: Не местный



Цитата(Синоптик @ Sep 28 2011, 10:00)
Только вот непонятно всё-таки, зачем "Максимум", сэкономив на скидке 500-1000 рублей в месяц отказался от дохода в 10-15 тысяч рублей, которые мы нашим коллективом готовы были платить этому кафе за регулярные бизнес-ланчи?
*

а не связано это с появлением нового управляющего кафе?

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
Интрига
post Oct 1 2011, 15:58 
Отправлено #144


Продвинутый

Сообщений: 192



Цитата(Синоптик @ Sep 28 2011, 10:00)
Ходили в кафе "Максимум" с коллективом на бизнес-ланч почти всё лето. Как постоянным посетителям нам даже дали карточку со скидкой на 7 процентов.
Обеды очень вкусные, разнообразное меню, официантки быстро обслуживают. В общем, всё устраивало. Однако с наступлением осени скидку на бизнес-ланч отменили, да еще и обсчитали нас разок, включив в счет блюдо, которое мы не заказывали и не ели.
Теперь мы в "Максимум" больше не ходим, перешли в "Парус", который к томуже расположен ближе. Цены в этом кафе, конечно, заметно выше, нет бизнес-ланча, зато радует разнообразие блюд.
Только вот непонятно всё-таки, зачем "Максимум", сэкономив на скидке 500-1000 рублей в месяц отказался от дохода в 10-15 тысяч рублей, которые мы нашим коллективом готовы были платить этому кафе за регулярные бизнес-ланчи?
*

Может они не хотели Вас обсчитывать. Просто официантки новые, неопытные.

--------------------
Конечно, с нами, женщинами, непросто...ну а без нас вообще жопа...ну или рука.
Profile CardPM
  0/0  
nyusha_007
post Oct 1 2011, 16:14 
Отправлено #145


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



Цитата(mari77-88 @ May 8 2011, 20:48)
Максимум в сто тысяч раз лучше,и пицца там натуральнее и не пахнет бич-продуктом
*

часто там обедаю , мне лично кафе нравится. хорошие цены, разнообразное меню, вкусно и быстро! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Oct 1 2011, 17:34 
Отправлено #146


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 228



Ездили сюда только чтобы есть шурпе. В последний раз вместо лагмана по уйнгурски (не точно могу написать) принесли почему то тёплую солянку, по виду на комбижире, который застывал сразу на бортике тарелки. Я попросил заменить это на шурпе. Официантка отказалась это сделать, прислала администраторшу. Та начала увещевать нас, что и блюдо они уже пробили в чеке, и что это всё у них с официанткой вычтут из зарплаты, но в конечном итоге все сделали так как их попросили. Таких сказок я давно не слышал smile.gif
Желания приезжать к ним еще раз пока нет.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
fonberg
post Jun 5 2012, 02:28 
Отправлено #147


10 лет на форуме

Сообщений: 599
Из: вечный странник



Директор сего заведения не держит слова порядочного человека. Вспоминается поговорка про рыбу. Заведение и кухня стали рассчитаны на нетребовательного гостя.

Сообщение отредактировал metis - Jun 5 2012, 02:29

--------------------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь
Profile CardPM
  0/0  
Yukitan
post Jul 24 2012, 16:07 
Отправлено #148


Новичок

Сообщений: 1
Из: Чебоксары, юзр



Я хочу отметить свое день рождения в вашем кафе blush2.gif Есть ли скидки в честь праздника?? rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 8 9 10
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения