Administrator
post Sep 20 2012, 09:08 
Отправлено #526


Эксперт

Сообщений: 897



суши-бар-траттория "Il Sush-ka" - Информация в Справочнике. Оставляйте отзывы.
Profile CardPM
  -21/+4  
37 Страницы « < 34 35 36 37 >  
Ответить Создать тему

Суши-бар IL SUSH-KA (ТРЦ "Мадагаскар", 4 этаж) , ул. Л.Комсомола, 21А

Amizrat
post May 18 2017, 16:43 
Отправлено #527


Пользователь

Сообщений: 46



Зашли мы как-то поужинать именитое заведение «IL Sushka», ужин готовить было особо не ахота, да и скидочка 50% на пиццу нас купила. Заказали с начало просто капучино, попросили сразу же счет, так как в «IL Sushka» появилась привязка к дисконт приложению «PLAZIUS», мы решили получить 300 бесплатных бонусов, для дальнейшего оплаты заказа. Официанта позвали повторно, она немного, что-то недовольно прошипела, мы не обратили внимание, сделали первый заказ, пиццу «Романо» (в описании: Мясная сытная пицца с «Салями», кусочками куриного филе , хрустящим беконом и томатами.). Звучала просто как офигенская вкуснятина, представлялось все это просто фантастически. Цена блюда 419 рублей – и это за пиццу, за такую сумму пицца обещала быть просто по истине фантастической. И о боже у нас 50% скидка – это просто необыкновенная удача, попробовать за такую сумму такое блюдо! К пиццы мы заказали еще чайничек липового чая с медом (Вкуснейшее липовое варенье с медом, отличное сочетание, напиток очень вкусный и полезный). Так как решили не спешить с заказами, ждали пиццу в предвкушении невероятных вкусовых ощущений. Попивая кофеек, регистрировались в приложении, и удачно получили 300 бонусов дисконта, которыми можно оплатить до 30% заказа и получить еще бонусов. Но так как мы были в статусе «Новичек», нам можно было оплатить бонусами 10% чека, и получить с этого же чека еще бонусов на 10%. Программа предельно легка и проста, да и заведений у нас достаточно для оплаты этими бонусами. Мы же надеялись получить 10% скидку на сегодняшний чек. К слову о кофе, оно было превосходным, да и цена 99 рублей – нежнейшее капучино, с аккуратным лепесточком из пенки, просто и шикарно. Кофе мы вскоре допили, а заказ нам так и не несли. Жена сходила помыла, руки. После нее сходил я помыл. Прождали еще минут десять. Я засел смотреть ролики в «YouTube» и вот, на третьем ролике (в общем прошло минут 40) принесли нам царь пиццу с восхитительным названием «Романо»! И, о боже, я поднял первый кусок и понял, что меня жестоко на…ли! Господа, у пиццы конечно должно быть тонкое тесто, но бл..ть не на столько же, но 1 миллиметр, я в шоке, это первое место по умению раскатать так тесто, но зато края – бескрайние, это не кроя а прям таки булки, целые батоны! Но начинка – это просто верх апофеоза, так размазать начинку нужно просто суметь, мельчайшие, мельчайшие кусочки, нет крохи салями, с кусочками кожи курицы, и тонюсенькими дольками помидор, все это на огромном блинчике теста, буквально крупинки, которые пересчитать можно, лепеха смазана тончайшим слоем красного соуса, который хорошо скрывает содержание начинки, и как плевок на честь и достоинства гурмана, да и даже просто обыкновенного нормального человека, все это убожество сбрызнуто, я подчеркиваю сбрызнуто каплюшечкой, сыра! И тут меня осенило: - «О боже, меня только что на..ли на 419 рублей!» Я судорожно запивал все это обильно липовым чаем, видел бог он был в миллиард раз вкуснее этого круглого миллиметрового блина, натертого чем-то. Но и это еще был не придел, этого не до блюда, видимо как комплимент, от шефа, на одном из кусков проступила нежнейшее, КУРИНОЕ ФИЛЕ , кое было обещано описанием из меню, вы не поверите, но в виде КОПЧЕННОЙ КУРИНОЙ ЗАДНИЦЫ!

опубликованное пользователем изображение

Тут же назревает вопрос – на фига не до пиццу назвали «Романо»? Совершенно очевидно, что нужно было назвать «Куриная задница» - и это бы в полной мере соответствовала действительности.

Я даже представить себе не мог, что филейная часть курицы – это задница! Господа где учился повар? Он филейную часть курицы не может от задницы отличить!

В общем омерзительный получился ужин, и дорогой, цена этого не пойми-чего, даже не 200 и не 100 рублей, я бы честно ни за какую сумму покупать такое не стал и вам при всем уважении не советовал бы. И наша скидка в 10% процентов накрылась, так как в чеке было аукционное блюдо, и стало быть весь чек считается аукционным, а значит скидка на него не действует, даже если у тебя чек на 5000 рублей и там всего одно аукционное блюдо. Это просто бред! Господа, внимательно выбирайте блюда, и просите специально официантов, что бы чеки разделяли на аукционные блюда и не на аукционные, только так вам удастся воспользоваться дисконтом. Дальше заказывать не стали, явно представили, чего там еще наготовить могут, да и комментарии на форуме убедительные и без того. Отдам должное только липовому чай, замешать они его смогли )) , да и кофе красиво подали, и на этом спасибо, хотя… Всем же читателям желаю всегда вкусно и удачно вкусно завтракать, обедать и ужинать, и всегда приятного аппетита!

С почтением и уважением – «Мистер»!


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - gp.JPG
 - Размер: 985,46кб, Скачано: 29

--------------------
Чудесен и меркантилен, рваными мыслями мир!
Profile CardPM
  -1/+15  
GFM
post May 22 2017, 13:31 
Отправлено #528


Продвинутый

Сообщений: 145



Amizrat, Вы сделали мой день своей орфографией)))))
lol.gif
PS: пицца там действительно отвратная.
Profile CardPM
  -1/+5  
ylchichka
post May 30 2017, 10:54 
Отправлено #529


Активный

Сообщений: 1 083



Бывает там с детьми муж, говорит, что кухня отвратительная. Даже дети считают пиццу невкусной. Была недавно и сама после длительного перерыва.Вот ну все невкусно. Даже элементарные десерты умудрились испортить. Чай только можно попить пустой.
Profile CardPM
  0/+4  
Холли
post May 30 2017, 12:08 
Отправлено #530


Эксперт

Сообщений: 811



Amizrat, начала читать ваш отзыв от нечего делать, но через несколько предложений, даже, побежала за очками, чтобы ничего не проглядеть )) Так, мне понравилось как вы передали свои впечатления! Пишите ещё))
Profile CardPM
  -2/+4  
JogHurt
post Jun 12 2017, 16:39 
Отправлено #531


долбоящер

Сообщений: 1 568



Посетили сегодня с детьми.

Пиццу ждали один час десять минут. Дети со скуки чуть не уснули.
Просили холодную колу. Принесли без газа и тёплую.
Наученные горьким опытом попросили ещё в бутылках.
Принесли опять разливную. Ладно хоть поменяли.

Пицца так себе. Даже не знаю где хуже делают.

Больше не пойдем.
Profile CardPM
  0/+5  
Шестая
post Jun 16 2017, 16:56 
Отправлено #532


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Прилетела такая эсэмэска.
опубликованное пользователем изображение
Поделитесь, кто воспользовался столь щедрым подарком.
Profile CardPM
  0/0  
LIONGena
post Jun 16 2017, 18:35 
Отправлено #533


Постоялец

Сообщений: 308



пришла такая же смс. какие условия
Profile CardPM
  0/0  
dvi
post Jun 19 2017, 21:13 
Отправлено #534


Пользователь

Сообщений: 41



Тоже прилетела такая же смс, еще не ходил.
Кто-нибудь пробовал воспользоваться?
Profile CardPM
  0/0  
Komole4ka
post Jun 30 2017, 17:50 
Отправлено #535


Активный

Сообщений: 1 912
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -5/0  
MaksIv
post Jul 30 2017, 20:13 
Отправлено #536


Эксперт

Сообщений: 865



Цитата(https://vk.com/topic-36956055_26263701?post=2071)
это наши бонусные рубли. Оплатить можно до 30% от суммы заказа. Как пользоваться, смотрите на фото)

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  -3/0  
ya_Lika
post Aug 15 2017, 14:02 
Отправлено #537


Активный

Сообщений: 1 177



Прочитала посты. Что-то один негатив везде... А я хочу отметить, что была там пару раз-по средам и брала роллы 2=1. С чаем или пивом. Мне все очень понравилось!!! А роллы большие в обоих тарелках и очень вкусные!!!!
Прямо вот и не-знаю - что теперь думать....
Может, у них только пицца плохая??
Profile CardPM
  -7/0  
Al.Capone
post Oct 21 2017, 19:46 
Отправлено #538


Новичок

Сообщений: 1



Кушали мы с друзьями пиццу в Иль Сушке,по столу начал бегать таракан.Мы позвали официанта,он просто убил таракана и предложил кушать дальше,мы были возмущены и потребовали администратора.Пришди две девушки (управляющая и админ) мы им ответили,что платить не будем.Они утверждали,что тараканы не их,а с "Магнита" приползи и принудительно заставили оплатить угрожая расправой и полицией.При попытке заснять это на телефон,у меня отбирали телефон и вызвали охрану
Будьте аккуратнее,когда ходите туда!Присоединённое изображение:
 - IMG_1205.JPG
 - Размер: 1,76мб, Скачано: 14
Profile CardPM
  0/+8  
Uniqum
post Nov 25 2017, 15:19 
Отправлено #539


Постоялец

Сообщений: 297



"Пепперони бесплатно при чеке от 200 руб. Просто покажи смс"
Прихожу - заказываю еды и напитков на 200 руб и выше, показываю официанту смс и получаю бесплатную пиццу?
или тоже надо какое то приложение скачивать?

Сообщение отредактировал Uniqum - Nov 25 2017, 15:20
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Feb 20 2018, 18:11 
Отправлено #540


serj

Сообщений: 2 508
Из: Default City



Ужасное заведение. Купили мороженое в 33 пингвина, хотели попить кофе и поесть пиццу в ильсушке, администратор нахамила и не пустила в заведение с мороженым, продающимся в том же торговом центре.
Не знаю, это проблема торгового центра в том, что нет ресторанного дворика, или администратора. Но больше в Мадагаскаре ничего есть не будем. Зачем, если в любом другом торговом центре можно собрать меню из разных заведений.
Profile CardPM
  -1/+3  
Alexey_Filev
post Feb 28 2018, 22:01 
Отправлено #541


Завсегдатай

Сообщений: 643



Это просто УЖАС!!! Иль Сушка сегодня просто убила! Чуть жена не съела пюре с длинющим ЧЕРНЫМ ВОЛОСОМ! Хотя такого гарнира мы не заказывали. Фуфуфу! Ешьте аккуратнее, а вообще, Санэпидем бы направить для проверки персонала, чистоты и качества блюд wacko2.gif wacko2.gif wacko2.gif fool.gif fool.gif fool.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - image2.jpeg
 - Размер: 126,8кб, Скачано: 15
Profile CardPM
  0/0  

37 Страницы « < 34 35 36 37 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения