Administrator
post Sep 20 2012, 09:08 
Отправлено #451


Эксперт

Сообщений: 897



суши-бар-траттория "Il Sush-ka" - Информация в Справочнике. Оставляйте отзывы.
Profile CardPM
  -21/+4  
37 Страницы « < 29 30 31 32 33 > »   
Ответить Создать тему

Суши-бар IL SUSH-KA (ТРЦ "Мадагаскар", 4 этаж) , ул. Л.Комсомола, 21А

Звездочка в ночи
post Aug 30 2015, 19:21 
Отправлено #452


Продвинутый

Сообщений: 188



Цитата(Seksot @ Aug 27 2015, 17:42)
Вы не поверите, но я живу в Москве. И если вы в  такие заведения ходите жрать, а не хорошо поужинать, или просто провести хорошо время,  то думаю, спорить с вами бессмыслено. Понимать тут нечего - умерьте свои амбиции и жизнь будет прекрасна  smile3.gif. А вы ТЦ например, в Дубаях видели ? Может при  сравнении необходимо учитыавать не только, что это ТЦ, но еще и финансовые возможности граждан, и главное  - их желания ? Как говорится спрос рождает предложение.
*

В ОАЭ каждому ребенку при рождении обеспечивают пособие на учебу в любом вузе мира,а гражданам выплачивается деньги,они там вообще не работают. Чушь какую-то пишите,сравнили тоже,мозги у вас вообще есть такое писать?? И никакой спрос данное предложение не рождает,скорее предложение в данном случае вынуждает.
Profile CardPM
  -3/+1  
Seksot
post Aug 31 2015, 08:40 
Отправлено #453


Продвинутый

Сообщений: 179



Цитата(Звездочка в ночи @ Aug 30 2015, 19:21)
В ОАЭ каждому ребенку при рождении обеспечивают пособие на учебу в любом вузе мира,а гражданам выплачивается деньги,они там вообще не работают. Чушь какую-то пишите,сравнили тоже,мозги у вас вообще есть такое писать?? И никакой спрос данное предложение не рождает,скорее предложение в данном случае вынуждает.
*

Ну тогда, выход у вас судя по всему один - жалоба в Конституционный суд Российской Федерации, заодно и в Европейский суд по правам человека.Можно еще и в Прокуратору заявление написать, что вас кто-то вынуждает.
Profile CardPM
  0/+2  
Звездочка в ночи
post Aug 31 2015, 16:12 
Отправлено #454


Продвинутый

Сообщений: 188



Цитата(Seksot @ Aug 31 2015, 08:40)
Ну тогда, выход у вас судя по всему один - жалоба в Конституционный суд Российской Федерации, заодно и  в Европейский суд по правам человека.Можно еще и в Прокуратору заявление написать, что вас кто-то вынуждает.
*

Хватит писать чушь,про ОАЭ написали вы. Если вас все устраивает сидите и наслаждайтесь,зачем комментировпть чужие претензии,что за базарность и невоспитанность? Не лезьте,куда не просят! Я написала не вам и не собираюсь тут что-то объяснять и доказывать. Сидите молча со своими мещянскими представлениями. Лично я с вами разговор не заводила, имейте чувство такта,не суйтесь к незнакомым людям со своим мнением. Вы пытаетесь оспорить чужое недовольство,это смешно!


Сообщение отредактировал Звездочка в ночи - Aug 31 2015, 16:15
Profile CardPM
  -1/+1  
Seksot
post Aug 31 2015, 16:44 
Отправлено #455


Продвинутый

Сообщений: 179



Цитата(Звездочка в ночи @ Aug 31 2015, 16:12)
Хватит писать чушь,про ОАЭ написали вы. Если вас все устраивает сидите и наслаждайтесь,зачем комментировпть чужие претензии,что за базарность и невоспитанность? Не лезьте,куда не просят! Я написала не вам и не собираюсь тут  что-то объяснять и доказывать. Сидите молча со своими мещянскими представлениями. Лично я с вами разговор не заводила, имейте чувство такта,не суйтесь к незнакомым людям со своим мнением. Вы пытаетесь оспорить чужое недовольство,это смешно!
*

Я пишу то, что считаю нужным. Это, если вы не в курсе - форум. Я не к вам домой пришел чаи гонять и обсуждать что-то. Иметь и высказывать свое мнение не возбраняется. Вы публично выразили свое мнение - я свое. А вот оскорблять не надо - вы же не мещанин, судя по всему, так что уж будьте добры хоть корректно выражайтесь.
Profile CardPM
  -1/+5  
Звездочка в ночи
post Sep 1 2015, 14:47 
Отправлено #456


Продвинутый

Сообщений: 188



Цитата(Seksot @ Aug 31 2015, 16:44)
Я пишу то, что считаю нужным. Это, если вы не в курсе - форум. Я не к вам домой пришел чаи гонять и обсуждать что-то. Иметь и высказывать свое  мнение не возбраняется.  Вы публично выразили свое мнение - я свое. А вот оскорблять не надо - вы же не мещанин, судя по всему, так что уж будьте добры хоть корректно выражайтесь.
*

Вы высказывайте свою точку зрения по поводу Моего мнения. Я-не публичное общественное место меня комментировать вряд ли имеет смысл,да и это невоспитанность,пишу еще раз вам прописные истины,котопые вам,почему-то,не известны. Не видите разницу? Высказывайте свою точку зрения сколько угодно,а вот свое мнение по поводу лично моих претензий засунуть себе подальше куда-нибудь. Спорить с чужим недовольство это глупо,как минимум,любой Умный человек,думаю,со мной согласиться,а с тупыми мне здесь общаться не интересно,уж извините. Я здесь с вами не собираюсь обсуждать свою точку зрения,не нужно меня давить своими рассуждениями. Мне они не интересны,я в них не вижу ни логики здравой, ничего ценного и умного. Ходите дальше ужинать в тц и не трогайте меня своим бредом

Сообщение отредактировал Звездочка в ночи - Sep 1 2015, 15:00
Profile CardPM
  -5/0  
Звездочка в ночи
post Sep 1 2015, 14:57 
Отправлено #457


Продвинутый

Сообщений: 188



Цитата(Seksot @ Aug 31 2015, 16:44)
Я пишу то, что считаю нужным. Это, если вы не в курсе - форум. Я не к вам домой пришел чаи гонять и обсуждать что-то. Иметь и высказывать свое  мнение не возбраняется.  Вы публично выразили свое мнение - я свое. А вот оскорблять не надо - вы же не мещанин, судя по всему, так что уж будьте добры хоть корректно выражайтесь.
*

Живете в Москве,вот и живите,какое Вам дело-то до Мадагаскара? Если там откроется другое кафе,независимое от их навязчивых сушек и пенок,вам что,хуже станет? Судя по всему,в Москве вы ходите и советуете им как в Чебоксарах поступать-скупать все общественные места и ставить там свои кафе на все свободные площади.
Profile CardPM
  -6/0  
Kupati
post Sep 12 2015, 20:07 
Отправлено #458


Пользователь

Сообщений: 44



Пиццы - полный отстой, роллы такие же ниочем
Profile CardPM
  -1/+4  
Гарик Харламов
post Sep 14 2015, 02:15 
Отправлено #459


Продвинутый

Сообщений: 108



Заведение на раз
Profile CardPM
  -1/+1  
dima_mih
post Sep 20 2015, 14:26 
Отправлено #460


Эксперт

Сообщений: 746



Осеннее предложение...
http://vk.com/ilsushka21

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/0  
dima_mih
post Sep 21 2015, 12:14 
Отправлено #461


Эксперт

Сообщений: 746



Самое приятное, волшебное и ожидаемое в День Рождения – это подарки. Они бывают: непредвиденными и желанными, прагматичными и не обычными.
IL Sush-ka & Pizza Ferrari с удовольствием подарят имениннику скидку, равную количеству прожитых лет

Сообщение отредактировал dima_mih - Sep 22 2015, 11:10

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
dima_mih
post Sep 22 2015, 11:10 
Отправлено #462


Эксперт

Сообщений: 746



Акция вторника - метеоскидка - посмотри на термометр - ведь твоя скидка равна температуре за окном...
http://vk.com/ilsushka21

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
dima_mih
post Sep 22 2015, 17:24 
Отправлено #463


Эксперт

Сообщений: 746



21:00 прямая трансляция | зал PizzaBarFerrari

Бавария - Вольфсбург


- Угадай до начала матча счет и получи кружку пива в подарок!
- Приди в символике любимого клуба - кружка в подарок!
ТЦ 'Мадагаскар ' , 4 этаж. Бронь столов: 777 111

Сообщение отредактировал dima_mih - Sep 22 2015, 18:01

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
dima_mih
post Sep 23 2015, 09:31 
Отправлено #464


Эксперт

Сообщений: 746



Как обычно среда, а это значит, что в суши баре IL Sush-ka сегодня с 12:00 до 24:00 ВТОРАЯ ПОРЦИЯ суши, роллов и гунканов БЕСПЛАТНО
http://vk.com/ilsushka21

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
AVas
post Sep 23 2015, 09:35 
Отправлено #465


Продвинутый

Сообщений: 136



ЕДА - ГАДОСТЬ и кислые лица официанток! Больше не пойду!
Profile CardPM
  -1/0  
s.bedunk
post Sep 23 2015, 10:05 
Отправлено #466


Продвинутый

Сообщений: 130



Цитата(AVas @ Sep 23 2015, 09:35)
ЕДА - ГАДОСТЬ и кислые лица официанток! Больше не пойду!
*


что-то Вы совсем наговариваете))) много раз там были - в принципе, всегда все нравилось
еда хорошая, постоянно какие-то акции. правда, иногда бывает, что ждать приходится дольше обычного. а так, в целом, все гут))
Profile CardPM
  0/+1  

37 Страницы « < 29 30 31 32 33 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения