Administrator
post Sep 20 2012, 09:08 
Отправлено #436


Эксперт

Сообщений: 897



суши-бар-траттория "Il Sush-ka" - Информация в Справочнике. Оставляйте отзывы.
Profile CardPM
  -21/+4  
37 Страницы « < 28 29 30 31 32 > »   
Ответить Создать тему

Суши-бар IL SUSH-KA (ТРЦ "Мадагаскар", 4 этаж) , ул. Л.Комсомола, 21А

Звездочка в ночи
post Aug 15 2015, 01:13 
Отправлено #437


Продвинутый

Сообщений: 188



Пицца ужасная- одно тесто,начинки на три копейки при цене в 300 р.
Profile CardPM
  0/0  
Ltb1155
post Aug 25 2015, 14:29 
Отправлено #438


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(Звездочка в ночи @ Aug 15 2015, 01:13)
Пицца ужасная- одно тесто,начинки на три копейки при цене в 300 р.
*

к вашему сведению у нас продается пицца,которая делается из итальянского теста,рецепт которого наш шеф повар уже внедрил в наши края.От середины тесто составляет 2мм к концу не более 6мм,мы делаем ее качественной и очень вкусной!(по приходу в наше кафе на всех столах лежат салфетки с указанием что наша пицца является итальянской)
Profile CardPM
  -5/0  
Ltb1155
post Aug 25 2015, 14:31 
Отправлено #439


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(Звездочка в ночи @ Aug 15 2015, 01:11)
С какой стати вы заламываете такие
цены?! Мы приходим в ТЦ за покупками, а не поесть пиццы за 500 рублей! Не хотите следовать общим правилам и предоставлять выбор ( ресторанный дворик как во всех нормальным ТЦ по всему Миру),мы будем ходить в Магнит!! Или вы считаете, что одежду Мохито,Модис,Резерв покупают не иначе как сливки нашего общества?! А еще будем бороться с вами др путями,благо есть выход на РПН и пр. структуры.
*

Пожалуйста обращайтесь.
Profile CardPM
  -4/0  
Ltb1155
post Aug 25 2015, 14:35 
Отправлено #440


Новичок

Сообщений: 7



☀ Сегодня как и каждый вторник делаем скидку равную температуре воздуха на улице 🎎
#ilsushka #метеоскидка #PizzaFerarri
Profile CardPM
  -4/0  
Звездочка в ночи
post Aug 26 2015, 00:22 
Отправлено #441


Продвинутый

Сообщений: 188



Цитата(Ltb1155 @ Aug 25 2015, 14:29)
к вашему сведению у нас продается пицца,которая делается из итальянского теста,рецепт которого наш шеф повар уже внедрил в наши края.От середины тесто составляет 2мм к концу не более 6мм,мы делаем ее качественной и очень вкусной!(по приходу в наше кафе на всех столах лежат салфетки с указанием что наша пицца является итальянской)
*

Сказать можно все,что угодно- это раз. И даже если это правда, вы свою итальянскую пиццу выставляете нЕ меньшее, чем черные трюфели,сами почитайте,как вы пишите о традиционном народном рецепте из муки и воды. Или вы считаете,что у нас одна чернь рабоче-крестьяеская живет,которая настолько себя не уважает,что готова отдавать все свои деньги на вашу пиццу? Все имеет свою цену,а вы ее загибаете. Как минимум,это неуважение. Приходят люди покупать одежду европейских и российских марок,не к вам лично,и обязаны есть вашу еду из-за того,что места куплены,а не выйграны в тендерах,как должно быть. Играете на первичных инстинктах и удобстве людей. Еще бы туалеты сделали платные и кричали,какие они у вас классные.

Сообщение отредактировал Звездочка в ночи - Aug 26 2015, 00:26
Profile CardPM
  0/+2  
Ltb1155
post Aug 26 2015, 13:26 
Отправлено #442


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(Звездочка в ночи @ Aug 26 2015, 00:22)
Сказать можно все,что угодно- это раз. И даже если это правда, вы свою итальянскую пиццу выставляете нЕ меньшее, чем черные трюфели,сами почитайте,как вы пишите о традиционном народном рецепте из муки и воды. Или вы считаете,что у нас одна чернь рабоче-крестьяеская живет,которая настолько себя не уважает,что готова отдавать все свои деньги на вашу пиццу? Все имеет свою цену,а вы ее загибаете. Как минимум,это неуважение. Приходят люди покупать одежду европейских и российских марок,не к вам лично,и обязаны есть вашу еду из-за того,что места куплены,а не выйграны в тендерах,как должно быть. Играете на первичных инстинктах и удобстве людей. Еще бы туалеты сделали платные и кричали,какие они у вас классные.
*

Что нам теперь отдать свою арендованную часть помещение?
Что б снять помещение не обязательно участвовать тендерах.
Туалеты к иль сушке вообще не как не относиться .
Profile CardPM
  -2/+1  
Ltb1155
post Aug 26 2015, 13:29 
Отправлено #443


Новичок

Сообщений: 7



[quote=Звездочка в ночи,Aug 26 2015, 00:22]
Сказать можно все,что угодно- это раз. И даже если это правда, вы свою итальянскую пиццу выставляете нЕ меньшее, чем черные трюфели,сами почитайте,как вы пишите о традиционном народном рецепте из муки и воды. Или вы считаете,что у нас одна чернь рабоче-крестьяеская живет,которая настолько себя не уважает,что готова отдавать все свои деньги на вашу пиццу? Все имеет свою цену,а вы ее загибаете. Как минимум,это неуважение. Приходят люди покупать одежду европейских и российских марок,не к вам лично,и обязаны есть вашу еду из-за того,что места куплены,а не выйграны в тендерах,как должно быть. Играете на первичных инстинктах и удобстве людей. Еще бы туалеты сделали платные и кричали,какие они у вас классные.

Profile CardPM
  -1/0  
ingrit
post Aug 26 2015, 13:30 
Отправлено #444


Завсегдатай

Сообщений: 542



Пицца, действительно, дорогая. Вы же ее не в Италии производите, а только по рецепту. Продукты местные. На все остальное цены приемлемые, как везде.
Profile CardPM
  0/+5  
Ltb1155
post Aug 26 2015, 13:33 
Отправлено #445


Новичок

Сообщений: 7



[quote=Ltb1155,Aug 26 2015, 13:29]
[quote=Звездочка в ночи,Aug 26 2015, 00:22]
Сказать можно все,что угодно- это раз. И даже если это правда, вы свою итальянскую пиццу выставляете нЕ меньшее, чем черные трюфели,сами почитайте,как вы пишите о традиционном народном рецепте из муки и воды. Или вы считаете,что у нас одна чернь рабоче-крестьяеская живет,которая настолько себя не уважает,что готова отдавать все свои деньги на вашу пиццу? Все имеет свою цену,а вы ее загибаете. Как минимум,это неуважение. Приходят люди покупать одежду европейских и российских марок,не к вам лично,и обязаны есть вашу еду из-за того,что места куплены,а не выйграны в тендерах,как должно быть. Играете на первичных инстинктах и удобстве людей. Еще бы туалеты сделали платные и кричали,какие они у вас классные.
*
[/quote]
Мы не кого не заставляем посещать наше заведение.
Приходя к нам вы делаете свой выбор.
Туалеты не относиться иль сушке.
Profile CardPM
  -5/+2  
Seksot
post Aug 26 2015, 14:53 
Отправлено #446


Продвинутый

Сообщений: 179



Цитата(Звездочка в ночи @ Aug 15 2015, 01:11)
С какой стати вы заламываете такие
цены?! Мы приходим в ТЦ за покупками, а не поесть пиццы за 500 рублей! Не хотите следовать общим правилам и предоставлять выбор ( ресторанный дворик как во всех нормальным ТЦ по всему Миру),мы будем ходить в Магнит!! Или вы считаете, что одежду Мохито,Модис,Резерв покупают не иначе как сливки нашего общества?! А еще будем бороться с вами др путями,благо есть выход на РПН и пр. структуры.
*

Послушайте, ваше возмущение, на мой взгляд, не совсем объективное. Вы же не возмущаетесь, например, почему такой то телефон в Связной стоит столько то, или почему такая то шмотка стоит столько же, почему за ЖКХ платим столько то? Иль Сушка - это частная лавка, требовать от них ценовой политики в угоду кому-либо крайне глупо. Не нравится еда- ну не ходите вы туда, а они, если, так все плохо и так разорятся. Более того, Мадагаскар - тоже частная контора, и они сами знают, кому, на каких условиях предоставлять площадь арендаторам.
P.S. Еще раз повторюсь, не нравится - не ходите вы туда. Мне Иль сушка никогда не нравилась, там все какое то безалаберное, бесвкусное, все официанты спят, еда -ничего из себя не представляющая. И я туда, например никогда не пойду. Но это же не дает право мне требовать от них что-то исправить, изменить, что меня не устраивает.
P.P.S. В радиусе 200 метров от Мадагаскара - куча заведений, где можно вкусно и недорого поесть. Вы бы еще в аэропорт какой нибудь съездите и побудьте в зоне ожидания - вас "приятно" удивят и цены и качество еды. smile3.gif

Сообщение отредактировал Seksot - Aug 26 2015, 14:56
Profile CardPM
  0/+8  
Звездочка в ночи
post Aug 27 2015, 00:09 
Отправлено #447


Продвинутый

Сообщений: 188



Цитата(Ltb1155 @ Aug 26 2015, 13:33)
Мы не кого не заставляем посещать наше заведение.
Приходя к нам вы делаете свой выбор.
Туалеты не относиться иль сушке.
*

Вы именно заставляете тем,что заняли все свободные площади и не даете ходу свободной конкуренции, в вашем Мадагаскаре действуют какие-то иные механизмы,никак не рыночной конкуренции,где каждый потребитель выбирает то,что лучше. Но я так понимаю,вы вообще не понимаете о чем я
Profile CardPM
  -6/+1  
Seksot
post Aug 27 2015, 08:30 
Отправлено #448


Продвинутый

Сообщений: 179



Цитата(Звездочка в ночи @ Aug 27 2015, 00:09)
Вы именно заставляете тем,что заняли все свободные площади и не даете ходу свободной конкуренции, в вашем Мадагаскаре действуют какие-то иные механизмы,никак не рыночной конкуренции,где каждый потребитель выбирает то,что лучше. Но я так понимаю,вы вообще не понимаете о чем я
*

Ну так кто вам запрещает то выбирать лучшее. Не ходите туда и все. И вообще вы хоть про что пишите, сами то хоть понимаете ? Какая свободная конкуренция ? Зачем Иль сушка должна ей еще и ход давать ?
Profile CardPM
  0/+6  
Звездочка в ночи
post Aug 27 2015, 17:27 
Отправлено #449


Продвинутый

Сообщений: 188



Цитата(Seksot @ Aug 27 2015, 08:30)
Ну так кто вам запрещает то выбирать лучшее. Не ходите туда и все. И вообще вы хоть про что пишите, сами то хоть понимаете ? Какая свободная конкуренция ? Зачем Иль сушка должна ей еще и ход давать ?
*

Вы,вероятно,не слышали про ресторанные дворики в торговых центрах и не были в цивилизованных городах. Я в Москве не видела ни одного ТЦ,где одно заведение заняло бы все место и вынудило бы голодных посетителей жрать их еду. По-моему,вы не совсем понимаете,о чем пишите
Profile CardPM
  -5/+1  
Seksot
post Aug 27 2015, 17:42 
Отправлено #450


Продвинутый

Сообщений: 179



Цитата(Звездочка в ночи @ Aug 27 2015, 17:27)
Вы,вероятно,не слышали про ресторанные дворики в торговых центрах и не были в цивилизованных городах. Я в Москве не видела ни одного ТЦ,где одно заведение заняло бы все место и вынудило бы голодных посетителей жрать их еду. По-моему,вы не совсем понимаете,о чем пишите
*

Вы не поверите, но я живу в Москве. И если вы в такие заведения ходите жрать, а не хорошо поужинать, или просто провести хорошо время, то думаю, спорить с вами бессмыслено. Понимать тут нечего - умерьте свои амбиции и жизнь будет прекрасна smile3.gif. А вы ТЦ например, в Дубаях видели ? Может при сравнении необходимо учитыавать не только, что это ТЦ, но еще и финансовые возможности граждан, и главное - их желания ? Как говорится спрос рождает предложение.

Сообщение отредактировал Seksot - Aug 27 2015, 17:43
Profile CardPM
  -1/+3  
Звездочка в ночи
post Aug 30 2015, 19:14 
Отправлено #451


Продвинутый

Сообщений: 188



Цитата(Seksot @ Aug 27 2015, 17:42)
Вы не поверите, но я живу в Москве. И если вы в  такие заведения ходите жрать, а не хорошо поужинать, или просто провести хорошо время,  то думаю, спорить с вами бессмыслено. Понимать тут нечего - умерьте свои амбиции и жизнь будет прекрасна  smile3.gif. А вы ТЦ например, в Дубаях видели ? Может при  сравнении необходимо учитыавать не только, что это ТЦ, но еще и финансовые возможности граждан, и главное  - их желания ? Как говорится спрос рождает предложение.
*

Я в тц,к вашему удивлению,видимо,хожу за покупками,а не ужинать
Profile CardPM
  0/+1  

37 Страницы « < 28 29 30 31 32 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения