71 Страницы « < 67 68 69 70 71 >  
Ответить Создать тему

Хроники побитых полицейских...

Теги: МВД
pinochetik
post Feb 9 2023, 12:58 
Отправлено #1021


Активный

Сообщений: 7 171
Из: Чебоксары



Цитата(чапик @ Feb 9 2023, 12:32)
у нас избиение задержанных уже не новость.Бывает. там и убивают(к счастью,теперь очень редко).А шитье липовых дел в потоке. Простите, чуть свернул с темы. Не забываются несправедливости pardon.gif  с их стороны в прошлом
*

рука на пульсе,государево око не дремлет.Прокуратура и собственная безопасность знают и умеют.Присягу принимали все,но помнят не многие. angry.gif

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  -3/0  
Sot_nik
post Feb 9 2023, 13:02 
Отправлено #1022


Постоялец

Сообщений: 306



Цитата(Prvd @ Feb 9 2023, 11:16)
В какой-нибудь Омерике ее бы сразу завалили, например, 67 выстрелами в упор, с трех сторон... acute.gif
*

А в каких штатах Омериканских вы бывали? Или вам Скабеева с Поповым нашептали? И Соловьёв подтвердил?
Profile CardPM
  -6/+6  
Sot_nik
post Feb 9 2023, 13:04 
Отправлено #1023


Постоялец

Сообщений: 306



Цитата(notarius @ Feb 9 2023, 11:21)
+100500

В Пиндостане эту девушку расстреляли бы из гранатомета еще до того, как она что-либо сделала. И это правильно! Почему у путинской полиции нет таких полномочий?
*

Вы ещё не сталкивались с полицией. Им и полномочий не надо.
Profile CardPM
  -4/+5  
Douglas
post Feb 9 2023, 15:15 
Отправлено #1024


нет страшнее зверя,чем иннициативный дурак с полномочиями !

Сообщений: 2 104



теперь,как порядочный, хулиган обязан на девушке жениться ! biggrin.gif

--------------------
Право - есть воля господствующего класса,возведенная в закон (В.И.Ленин)
Profile CardPM
  0/+1  
Pavel_Hudjaeff74
post Feb 9 2023, 15:47 
Отправлено #1025


Активный

Сообщений: 2 620
Из: мученный нарзаном



Цитата(stas1949 @ Feb 9 2023, 12:52)
Где ж вы такое про Омерику-то узнали?.. Фильмов насмотрелись?))
Нет там такого, чтоб сразу валили..
*

https://www.cpr.org/2022/09/13/clear-creek-...uties-shooting/
https://www.gazeta.ru/auto/news/2022/09/15/18569383.shtml
Почитайте, 1) на языке оригинала, 2 перевод в нашей газете. Вы таки сильно удивитесь.

--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  -6/+3  
diman624
post Feb 9 2023, 16:28 
Отправлено #1026


Продвинутый

Сообщений: 108



В США полицейский не имеет права останавливать, доставлять куда-то граждан без причин. У меня знакомый там 20 лет нелегально живёт)
В США суды не подконтрольны как у нас силовикам и с мусорского произвола там нет. А у нас мусора порой вообще без разбора задерживают и штрафы выписывают.
Profile CardPM
  -3/+5  
efim
post Feb 9 2023, 17:15 
Отправлено #1027


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(notarius @ Feb 9 2023, 11:25)
+100500
При Сталине действовали тройки НДКВ, которые за несколько секунд решали виновен ли преступник и когда его надо расстрелять. И таких нападений на уважаемых сотрудников Росгвардии тогда не было.
*

Ну если всех тогда расстреляли, откуда вы появились? Потомок НКВД-шников, кровавых палачей? Именно поэтому стали нотариусом?
Profile CardPM
  -1/+7  
Кибер Кочевник
post Feb 9 2023, 17:23 
Отправлено #1028


Завсегдатай

Сообщений: 488



Цитата(Prvd @ Feb 9 2023, 11:16)
В какой-нибудь Омерике ее бы сразу завалили, например, 67 выстрелами в упор, с трех сторон... acute.gif
*


Очередной диванный эксперт из деревни который мир видел только по телевизеру на первом канале и нтв. Во первых в США есть "вторая поправка к Конституции" и она "гарантирует право граждан на свободное хранение и ношение оружия". Можно купить любой пистолет или полуавтомат как батон хлеба в любом магазине Амунэйшн за 100 баксов, в рублях это 7000 (учитывая зп в Техасе 5000$ в мес. посчитай сколько можно накупить), не говоря уже о черном рынке где вообще можно купить всё, от израильских узи и тек-9 до тяжелого пулёмта. Мои дальние родственники живут в Техасе. В США уровень преступлений совершенных против полиции с помощью огнестрела очень высокий, каждый год умирает несколько полицейских в перестрелках. Любая женщина которая украла например бутылку хэнеси может при задержании достать ствол и выстрелить в полицию, у нас в РФ такого нет. Так что ваш бред из телевизора расчитан на таких как ты. Далее есть проджекты (гетто) где живут банды афро-американцев и латиносов, там ситуация с распространением оружия еще хуже, каждый день перестрелки как в ГТА и убийства.
Вторая поправка США защищает право граждан на свободное владение оружием и даёт им право на использование оружия для законных целей, таких как самооборона в доме или защита конституционного строя государства.

Текст второй поправки:
«Поскольку хорошо организованное ополчение необходимо для безопасности свободного государства, право народа хранить и носить оружие не должно нарушаться».

«A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed».

В России такого количества оружия в частных руках нет и слава богу что у нас запрещено носить оружие и продавать. Так как меньше оружия - меньше насилия.

На фото полки магазинов в США :

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - maxresdefault__3_.jpg
 - Размер: 150,03кб, Скачано: 6 Присоединённое изображение:
 - 00.jpg
 - Размер: 423,7кб, Скачано: 4
Profile CardPM
  -4/+5  
fnm
post Feb 9 2023, 19:47 
Отправлено #1029


Активный

Сообщений: 1 901



Может и здесь пора такую поправку, а у нас под защитой находятся те, у кого власть и деньги. А простому как быть - ждать, когда за тебя все решат. Вы верите всей это существующей системе, чувствуете пользу от нее?

Сообщение отредактировал fnm - Feb 9 2023, 20:03
Profile CardPM
  -4/+2  
Знаток дела
post Feb 10 2023, 08:03 
Отправлено #1030


Ремонт грузовых тягачей

Сообщений: 1 819
Из: Чебоксары



Цитата(notarius @ Feb 9 2023, 11:25)
+100500
При Сталине действовали тройки НДКВ, которые за несколько секунд решали виновен ли преступник и когда его надо расстрелять. И таких нападений на уважаемых сотрудников Росгвардии тогда не было.
*

Ваш сарказм понятен, но слишком узколоб. Почитайте литературу что ли, только историческую, и желательно не либеральных авторов.
Profile CardPM
  -1/+4  
Pavel_Hudjaeff74
post Feb 10 2023, 08:09 
Отправлено #1031


Активный

Сообщений: 2 620
Из: мученный нарзаном



Цитата(Кибер Кочевник @ Feb 9 2023, 17:23)
Очередной диванный эксперт из деревни который мир видел только по телевизеру на первом канале и нтв.   .......
Можно купить любой пистолет или полуавтомат как батон хлеба в любом магазине Амунэйшн за 100 баксов, в рублях это 7000 (учитывая зп в Техасе 5000$ в мес. посчитай сколько можно накупить), не говоря уже о черном рынке где вообще можно купить всё, от израильских узи и тек-9 до тяжелого пулёмта.
*

Это вы про себя???
https://usa.e-migration.ru/texas Почитайте ради интереса о СРЕДНЕЙ зарплате в крупнейшем городе штата, сколько денег уходит на налоги, жилье и прочее. И, на секундочку, Техас - БОГАТЕЙШИЙ штат Америки. У нас тоже в газо-нефтедобывающих регионах зарплаты от 150-200 тысяч.
Боже, благослови Америку!!! У них там все сделано из шоколада, даже негры, вон их как облизывают... lol.gif lol.gif lol.gif

Сообщение отредактировал Pavel_Hudjaeff74 - Feb 10 2023, 08:41

--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  -5/+4  
notarius
post Feb 10 2023, 13:06 
Отправлено #1032


Завсегдатай

Сообщений: 421



Цитата(Кибер Кочевник @ Feb 9 2023, 17:23)
Очередной диванный эксперт из деревни который мир видел только по телевизеру на первом канале и нтв.
*

Ничего подобного! Еще и по Россия24 можно о жизни в США узнавать. Но и не только по телевизору, но и по разным ютуб-каналам таких как "Вся правда о жизни в США". Сейчас многие из этих каналов на Ютубе заблокировали. Но их по прежнему можно смотреть на Рутубе и ВК-видео.
Profile CardPM
  -2/+2  
Кибер Кочевник
post Feb 16 2023, 19:08 
Отправлено #1033


Завсегдатай

Сообщений: 488



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Feb 10 2023, 08:09)
Боже, благослови Америку!!! У них там все сделано из шоколада, даже негры, вон их как облизывают...  lol.gif  lol.gif  lol.gif
*


Ну во первых спорить с вами и опускаться до вашего низкого уровня развития я не собираюсь, во вторых я не знаю зачем вы облизывали негров и как вы узнали какие они на вкус, в третьих такую дичь как вы мог написать только явно едросовский фанатик выращенный телевизором и не мог себе даже позволить покинуть Чувашии дальше 500 км. Смотрю у тебя еще проблемы с математикой и экономикой, я тебе про покупательскую способность а ты про з.п. на Севере. Я про стоимость пистолета глок в магазине США по 7000 руб при зарплате 350 000 руб, а ты какую то тупость морозишь... дальше не имею желания продолжать разговор, это как доярке объяснять про бинарные опционы.
Profile CardPM
  -3/+2  
Pavel_Hudjaeff74
post Feb 17 2023, 09:17 
Отправлено #1034


Активный

Сообщений: 2 620
Из: мученный нарзаном



Цитата(Кибер Кочевник @ Feb 16 2023, 19:08)
Ну во первых спорить с вами и опускаться до вашего низкого уровня развития я не собираюсь, во вторых я не знаю зачем вы облизывали негров и как вы узнали какие они на вкус, в третьих такую дичь как вы мог написать только явно едросовский фанатик выращенный телевизором и не мог себе даже позволить покинуть Чувашии дальше 500 км. Смотрю у тебя еще проблемы с математикой и экономикой, я тебе про покупательскую способность а ты про з.п. на Севере. Я про стоимость пистолета глок в магазине США по 7000 руб при зарплате 350 000 руб, а ты какую то тупость морозишь... дальше не имею желания продолжать разговор, это как доярке объяснять про бинарные опционы.
*

Ахахаха, когда сам нихера не выезжал видимо никуда, пишешь ерунду с заумными словами, а потом "меня не так поняли"... САМ пишешь что там зарплата 5000 баксов, я тебе пруфы привожу что там зарплата чуть не в 2- 3 раза ниже, а потом "сам дурак"... lol.gif lol.gif lol.gif Когда сказать больше нечего, опускаемся до оскорблений. lol.gif Дичь пишешь только ты, знаток америки по переписке с дальними родственниками... lol.gif lol.gif lol.gif А уж как ты определил, что я дальше Чувашии не выезжал и едросовский фанат - прямо Шерлок Холмс... lol.gif lol.gif lol.gif Выучил слова "бинарный опцион"? Поздравляю, успехов в этом нелегком деле. rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Я вот таких как ты не понимаю, реально. Ты такой умный, про бинарные опционы знаешь, а что ты тогда в нищей Чувашии то сидишь, езжай в америку, будешь по 5 тыщ баксов получать, пистолет себе купишь. Хотя, действительно, что с нами дураками - дОярами разговаривать то, у нас же с математикой проблемы... Нашел я статейку, из которой ты картинку выдрал. И что там написано??? Цитирую:
"знаменитый пистолет Зиг Зауэр, калибром 9 мм, очень любимый многими профессиональными стрелками, обойдется вам в $929. А его старший собрат, модель Кольт 1911, калибром .45 - $1015. Зиг Зауэр 238 - $689. Компактный Кимбер CDPII калибром .45 стоит $1 166, а Кимбер Коверт .45 - $1 427. Глок 19 - $429, а Глок 27 - хм...тоже $429, Глок .45 - $499, Глок 22 - опять же $429. Ругер 380 - $349. Цены на пистолеты в среднем в пределах $500 - 1 000. "
То есть Глоки стоят БОЛЬШЕ 30 тысяч рублей, а никак не 7000 рублей. Иди калькулятор себе купи, математик. Вот такие вы, иксперды диванные...

Сообщение отредактировал Pavel_Hudjaeff74 - Feb 17 2023, 13:18

--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  -3/+4  
Кибер Кочевник
post Mar 3 2023, 04:36 
Отправлено #1035


Завсегдатай

Сообщений: 488



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Feb 17 2023, 09:17)
Ахахаха, когда сам нихера не выезжал видимо никуда, пишешь ерунду с заумными словами, а потом "меня не так поняли"... САМ пишешь что там зарплата 5000 баксов, я тебе пруфы привожу что там зарплата чуть не в 2- 3 раза ниже, а потом "сам дурак"...  lol.gif  lol.gif  lol.gif  Когда сказать больше нечего, опускаемся до оскорблений.  lol.gif  Дичь пишешь только ты, знаток америки по переписке с дальними родственниками... lol.gif  lol.gif  lol.gif  А уж как ты определил, что я дальше Чувашии не выезжал и едросовский фанат - прямо Шерлок Холмс... lol.gif  lol.gif  lol.gif Выучил слова "бинарный опцион"? Поздравляю, успехов в этом нелегком деле. rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
Я вот таких как ты не понимаю, реально. Ты такой умный, про бинарные опционы знаешь, а что ты тогда в нищей Чувашии то сидишь, езжай в америку, будешь по 5 тыщ баксов получать, пистолет себе купишь. Хотя, действительно, что с нами дураками - дОярами разговаривать то, у нас же с математикой проблемы...  Нашел я статейку, из которой ты картинку выдрал. И что там написано??? Цитирую:
"знаменитый пистолет Зиг Зауэр, калибром 9 мм, очень любимый многими профессиональными стрелками, обойдется вам в $929. А его старший собрат, модель Кольт 1911, калибром .45 - $1015. Зиг Зауэр 238 - $689. Компактный Кимбер CDPII калибром .45 стоит $1 166, а Кимбер Коверт .45 - $1 427. Глок 19 - $429, а Глок 27 - хм...тоже $429, Глок .45 - $499, Глок 22 - опять же $429. Ругер 380 - $349. Цены на пистолеты в среднем в пределах $500 - 1 000. "
То есть Глоки стоят БОЛЬШЕ 30 тысяч рублей, а никак не 7000 рублей. Иди калькулятор себе купи, математик. Вот такие вы, иксперды диванные...
*


Смешной колхозик, гугл освоил и стал экспертом?)) Ты все ссылаешься только на статьи в интернете, и ничего СВОЕГО.) Ты думаешь я исключительно для тебя выбирал картинки? Аххаах насмешил, я взял первые попавшиеся картинки с пинтереста, для общей картины. Далее я бы тебе сфоткал страницы со своего загранника, да думаю ты не стоишь внимания, таких как ты "патревротов" пол страны, под Соловьева с водочкой..) А че ты сидишь в интернете придуманном американцами, через американский андроид и айфон или виндовс "патреврот"? Все разговор окончен.)) Я не говорил что "меня не так поняли", я намекнул что ты не особо умный.)) За меня много ереси от себя придумал, у тебя явно отклонения. И да, если бы я имел возможность получить гражданство Франции, Германии, Японии, Южной Кореи или США, то уехал бы не раздумывая хоть завтра.) А жить на птичьих правах мигрантом в подполье нет особого желания. "я тебе пруфы привожу что там зарплата чуть не в 2- 3 раза ниже" - ты свои попсовые сказки "пруфуфлыжки" из интернета можешь сколько угодно обсасывать и расказывать свои соседям в селе biggrin.gif Ты мир видел только в гугле, у тебя уже третье сообщения все стрелки на Интернет, на статьи, на гугл...) Вот я и говорю что ты деревенщина из Кайрикассы с выходом в интернеть.)) Все отдыхай, а то не хочу опускаться до твоего уровня Соловьевщины, это заразно.
Profile CardPM
  -5/+2  

71 Страницы « < 67 68 69 70 71 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения