Ответить Создать тему

Где поиграть в футбол? , Вопрос

Guest_Александр_*
post Nov 13 2006, 11:14 
Отправлено #1


Unregistered





Господа, может кто собирается по определенным дням в футбол поиграть? Можно ли присоединится и где?
  0/0  
alester
post Nov 15 2006, 15:21 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 40
Из: Новочебоксарск



Я тоже за!
Кто-нибудь арендует зал для игры в футбол? Обзвонили несколько школ, там давно все занято, а играть охота. Может у кого-то не хватает игроков? Несколько человек с удовольствием присоединится. Рассмотрим варианты г. Чебоксары и г. Новочебоксарск.
А может, кто подскажет, где еще можно зал арендовать?
Profile CardPM
  0/0  
viv
post Nov 19 2006, 21:21 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 82



Тоже бы присоединился, лучше в Нчк. Но зал найти трудно. Можно попробовать в спорткомплексе....
Profile CardPM
  0/0  
alester
post Nov 20 2006, 19:19 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 40
Из: Новочебоксарск



Эх, видимо спрос превышает предложение smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Канпот
post Nov 21 2006, 08:48 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 879



Цитата(alester @ Nov 20 2006, 19:19)
Эх, видимо спрос превышает предложение smile.gif
*



Скорее лень превышает желание
Profile CardPM
  0/0  
viv
post Nov 21 2006, 09:35 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 82



Предлагаю встретиться и поискать.
Profile CardPM
  0/0  
sanek89_7
post Nov 21 2006, 17:48 
Отправлено #7


Начинающий

Сообщений: 17



надо собрать на каком нибудь поле например около школы 44 там поле класнре и поиграть
Profile CardPM
  0/0  
alester
post Nov 21 2006, 22:20 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 40
Из: Новочебоксарск



Цитата(viv @ Nov 21 2006, 09:35)
Предлагаю встретиться и поискать.
*


Работающему с 8 до 17 человеку ходить и искать просто нереально. Проще позвонить, но куда я звонил, везде отвечают: "нет" и бросают трубку sad.gif Хотя в Новчике не звонил, так как из знакомых скорее всего никто приезжать сюда не будет. Если у тебя есть несколько желающих поиграть, можно попробовать поискать варианты, но в спорткомплексе думаю наверняка все занято.

Цитата(sanek89_7 @ Nov 21 2006, 17:48)
надо собрать на каком нибудь поле например около школы 44 там поле класнре и поиграть
*


После работы уже темно, остаются только выходные. Но если народ будет, можно и приехать.

Цитата(Канпот @ Nov 21 2006, 08:48)
Скорее лень превышает желание
*


Ты вообще о чем?

Profile CardPM
  0/0  
viv
post Nov 21 2006, 22:40 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 82



Посещение (самостоятельное) манежа стоило не так давно 70 руб/час, сейчас не знаю. По идее там есть, где поиграть, только ворота маленькие (играл один раз с одной конторой) в этом году. Реально поиграть 3 на 3 или 4 на 4.
По остальным вариантам в спорткомплексе сказать пока ничего не могу.
Надо искать.
Profile CardPM
  0/0  
alester
post Nov 22 2006, 21:16 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 40
Из: Новочебоксарск



to viv
Есть ли желание играть регулярно (скажем пару раз в неделю, вечером либо в выходные)? И есть ли еще желающие? Так как ради двух человек искать конечно не имеет смысла.
А вообще я за обоими руками! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
viv
post Nov 22 2006, 23:10 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 82



Есть желание, регулярно встречаться один раз в неделю, лучше в рабочие дни, Чебоксары, НЧК - не принципиально (кроме пятницы и среды). Поспрашиваю у знакомых, может кто и найдется. Оптимальный вариант - пондельник.

Сообщение отредактировал viv - Nov 22 2006, 23:10
Profile CardPM
  0/0  
SeLD
post Nov 23 2006, 16:54 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 276



Цитата
Есть желание, регулярно встречаться


я обеими руками за футзал.
самый наилучший вариант игры ИМХО 5 на 5
Profile CardPM
  0/0  
alester
post Nov 24 2006, 18:40 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 40
Из: Новочебоксарск



Позвонил сегодня еще в несколько школ Чебоксар и Новочебоксарска. Безрезультатно, в некоторых школах все вечернее время уже занято, в некоторых для футбола зал в аренду не сдают (может зал маленький, может ворот нет, может еще что).
Еще позвонил в спорткомплекс, там сказали что разовое посещение зала стоит 1000руб!!! Я уже после сообразил, что надо было спросить: разовое это насколько? (час, два, пока не устанем smile.gif ) Правда там еще сказали что-то про аренду за 2500 руб., если в месяц, то это вполне нормально. Вобщем я не все понял, еще раз туда позвоню.
Profile CardPM
  0/0  
Light
post Nov 27 2006, 15:23 
Отправлено #14


Unregistered





SeLD:
Цитата
самый наилучший вариант игры ИМХО 5 на 5


Самый лучший вариант это 11 на 11. Испытываешь столько адреналина. Правда, чтобы собрать в городе такую команду, нужно быть неплохим организатором, а если еще и соперника найдешь в таком же количестве, пиши счастье.

Собирал я этим летом 10 на 10. Со спортзалом не идет ни в какое сравнение. Играли на поле электро-механического колледжа. Удалось сыгрануть два раза с отличным соперником. Корпаротив правда, но даже так пришлось с каждым нянчиться и уговаривать. Первый раз не то 7:2 не то 7:3 проиграли, вторая игра увенчалась проигрышом уже со счетом 3:2 , получили массу ощущений. Надеюсь следующим летом то же самое удастся организовать, только я там уже не работаю.
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: