11 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Магазин "Ладья" на пр. Ленина , обсуждение

stics
post Jun 23 2012, 21:42 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 144



Не нашел темы обсуждения данного магазины и создал.
Создал не по приятной причине, хотя был всегда доволен этим магазином, не раз покупал там рыбоки и все только радовало. Но как всегда гладко получается не всегда.
Решил купить банку литров 50-70, выложил тут обьяву о покупке, но через пару дней не найдя продавцов целенаправленно пошел в "Ладью".
При выборе банке по обьему 50л по совету продавца вязл "телевизор" на 55л (брал без крышки, денег было не много). Заплатил денег, получил банку, но даже не получил кассового чека; ожидая такси для перевозки получил по прозьбе "товарный чек" но так же без кассового.
И вот весь на радостях вечером достал его чтобы помыть от пыли и маркерных обозначений, в итоге по шву дна с лицевой стороны заструились ручейки. Немедленно слив воду, внимательно осматрел шов и обнаружил заводской брак, стекло было обрезано ровно и красиво, но местами не дохадило до шва склейки герметиком.
Сразу родилось много вопросов, почему банки не проверяют продавцы, не дают чеки и тд.
Завтро поеду менять или возвращать, отпишу как было.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
pups2009
post Jun 23 2012, 22:00 
Отправлено #2


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



Оппачки, косячок в огород Ладьи?! blink.gif
внезапно ph34r.gif

PS: и тут Ульяновские (уже известные всем) банки чтоль засветились? wacko2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Subkato
post Jun 23 2012, 22:11 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 696



Цитата(stics @ Jun 23 2012, 22:42)
Почему продавцы не дают чеки.
*

Сейчас ИП могут работать без кассового аппарата, товарного чека достаточно.

--------------------
В личке я безответен.
Profile CardPM
  0/0  
MariS
post Jun 23 2012, 22:32 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 588



Цитата(Subkato @ Jun 23 2012, 23:11)
Сейчас ИП могут работать без кассового аппарата, товарного чека достаточно.
*

Не совсем, зависит от рода деятельности ИП

--------------------
Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. и есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже...
Profile CardPM
  0/0  
MariS
post Jun 23 2012, 22:37 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 588



То же есть маленький камушек - несколько раз не могла купить/узнать цену на растения, продавец, по виду абсолютно незаинтересованный в покупателе, не мог сказать цены, просто говорил, приходите завтра - будет другой человек - он знает. Аквариумы стоят с рыбами без подсветки - непонятно, то ли рыбы на продажу, то ли просто для себя во мраке разводят. Хоть и находится магазин рядом с домом, однако покупок там не делаю. Клетки с попугаями вечно загажены - простите, но считаю что у продавца достаточно времени свободного, чтобы ухаживать за тем, кто выставлен на продажу. (накипело)

--------------------
Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. и есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже...
Profile CardPM
  0/0  
stics
post Jun 24 2012, 10:08 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 144



поменяли банку без вопросов, проверили новую на месте залив до краев, и даже товарный чек не спросили.
претензий не имею smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Левый
post Jun 24 2012, 13:31 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 72



Около недели назад покупал там гурами самца производителя. Когда ловили был очень энергичный. Привезя домой плавая в акве стал замечать, что он тормозной: когда начинаю кормить не сразу подплывает и не торопиться кушать, временами лежит чуть касаясь дно пузом на одном месте. Думал оклиматизация и всё такое, но время идет, а он всё также. Может не совсем здорового продали либо они сами по себе такие самцы. Если кто знает может заодно и подскажет дельный ответ или совет.
Profile CardPM
  0/0  
pups2009
post Jun 24 2012, 14:20 
Отправлено #8


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



Может у вас с водой в банке что-то не так? huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Portal
post Jun 24 2012, 14:43 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 122
Из: Новоюжный район



Раньше в этом магазине частенько отоваривался. Рыбок брал. Спорить не буду, и у них рыбки умирают. От этого не кто не застрахован и причин может быть масса, не обязательно связанная с продавцом. В целом магазин хороший. Если есть вопросы или проблеммы, то охотно помогут и подскажут. Хотя и у этого магазина есть касяки (как же без них).
Profile CardPM
  0/0  
Нусик
post Jun 25 2012, 10:14 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 238



Раньше мне тоже нравилось там отовариваться, всегда всё объяснят подскажут. как продавец поменялся всё sad.gif туда больше не хожу, продавец ничего не знает, цен тоже, какой то весь пассивный, мешаем мы ему работать наверное.
Сейчас не знаю может что то поменялось, была там месяцев 2 назад.
Profile CardPM
  0/0  
1VENOM1
post Jun 25 2012, 12:56 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 673
Из: АдА



Согласен, продавец там вообще некудышный работает...ничего не объяясняет, не подсказывает, такое чувство как будто силом заставляют его работать там facepalm_ani.gif

--------------------
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
Profile CardPM
  0/0  
Нусик
post Jun 25 2012, 13:32 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 238



Цитата(®[™†VENOM†™]® @ Jun 25 2012, 13:56)
Согласен, продавец там вообще некудышный работает...ничего не объяясняет, не подсказывает, такое чувство как будто силом заставляют его работать там  facepalm_ani.gif
*

Вот-вот, точно!!!!
стало бы как раньше smile3.gif с удовольствием тратила бы там свои деньги
Profile CardPM
  0/0  
stics
post Jun 25 2012, 13:48 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 144



я смотрю тут у многих накипело:) может сигнал подать руководству "Ладьи"? ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Нусик
post Jun 25 2012, 14:49 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 238



это безобразие с продавцом там давно творится, значит администрацию всё наверное устраивает.
Profile CardPM
  0/0  
1VENOM1
post Jun 25 2012, 16:04 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 673
Из: АдА



Вот из-за таких продавцов клиенты и теряются...

--------------------
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения