lindusike
post Jun 22 2012, 09:25 
Отправлено #46


Продвинутый

Сообщений: 136
Из: Новочебоксарск



Детский сад №16 - Информация в справочнике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  -1/+1  
14 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N016 "Кроха" в ЮЗР , ул. Фруктовая, 31А

Tanushka_yak
post Nov 1 2012, 08:17 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 33



Мы вчера тоже написали заявление и получили уведомление о том, что приняты в садик. Общее собрание будет через неделю, и, примерно, через неделю, планируют начать принимать детишек. Итого получается к концу ноября может пойдем в садик )))
Profile CardPM
  0/0  
Сежа
post Nov 2 2012, 19:37 
Отправлено #48


Продвинутый

Сообщений: 194



Интересно!? А в этот садик будут принимать детей с других районов или только по прописке?


--------------------
Ю-З
Profile CardPM
  0/0  
Tanushka_yak
post Nov 3 2012, 14:20 
Отправлено #49


Пользователь

Сообщений: 33



Мы вообще с СЗР, и нам дали. Через 2 года у себя в районе пойдем в основной садик.
Profile CardPM
  0/0  
Violete
post Nov 5 2012, 10:34 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 2 985



По какому принципу опять раздавались места, очень интересно???!!!!
Почему получили люди с СЗР место в этом садике, когда нам до немо 5 минут пешком и по возрасту мы подходим для этого садика!!!! Думаю стоит написать жалобу в прокуратуру, чтобы проверили распределение? Безобразие какое-то!!!
Profile CardPM
  0/0  
Tanushka_yak
post Nov 5 2012, 17:11 
Отправлено #51


Пользователь

Сообщений: 33



Объясняли же, это - ЯСЕЛЬКИ. Нам в сентябре было 1,5 года. Мне сказали обзванивали всех, почти никто не хотел идти, многие предпочли сидеть дома лет так до 2.
Profile CardPM
  0/0  
Violete
post Nov 5 2012, 20:14 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 2 985



Цитата(Tanushka_yak @ Nov 5 2012, 18:11)
Объясняли же, это - ЯСЕЛЬКИ. Нам в сентябре было 1,5 года. Мне сказали обзванивали всех, почти никто не хотел идти, многие предпочли сидеть дома лет так до 2.
*



Цитата(oksanohka @ Aug 31 2012, 16:03)
я тоже сегодня там была, заведующую , правда не застала, но поговорила с завхозом, да в садике дел еще полно, сами не знают, когда сдадут, но до Нового года уж точно. В садике так светло, красиво. новое оно и есть новое!!!! Мне очень понравилось!!!! Я оставила свои данные, чтобы проверили есть мы в списках или нет. Когда перезвонила, сказали, что да, есть ( нам в сентябре 2.6). Так что теперь я спокойна, будем ждать, когда откроют.
*


А это как понимать тогда?
Нам вообще-то в сентябре было 1,8! Так нам никто не звонил и не предлагал, даже чтобы мы отказались, хотя садик находится в 300 метрах от нас!
Завтра пойду туда, посмотрю списки. если нас нет, то буду жалобы строчить biggrin.gif ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Tanushka_yak
post Nov 6 2012, 10:51 
Отправлено #53


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(Елена К. @ Sep 6 2012, 15:59)
 M  Уважаемые участники форума!
Почему 1,5 годовалым дали садик, а 2-3 леткам - нет - обсуждается в др. теме.

ЗДесь делятся впечатлениями, новостями те родители, у которых дети пойдут в данный сад

*




Значит нам повезло, а вам нет.
Profile CardPM
  -4/0  
L.P
post Nov 6 2012, 11:15 
Отправлено #54


Постоялец

Сообщений: 208
Из: Чебоксары



Цитата(Tanushka_yak @ Nov 5 2012, 18:11)
Объясняли же, это - ЯСЕЛЬКИ. Нам в сентябре было 1,5 года. Мне сказали обзванивали всех, почти никто не хотел идти, многие предпочли сидеть дома лет так до 2.
*
мф
Мы бы и до фруктовой ездили, только нам не предлагают. Ребенку 2, 6 сзр!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Nov 6 2012, 13:56 
Отправлено #55


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(Tanushka_yak @ Nov 6 2012, 11:51)
Значит нам повезло, а вам нет.
*

 M  И получаете бан в подфоруме "Детские сады"на 7 дней
Profile CardPM
  0/0  
anutka0489
post Nov 19 2012, 22:11 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 45



Подскажите пожалуйста!Моему сыну 2,5 было когда нам позвонили из администрации и сказали что очередь в дет сад дошла(Садик№16 по ул.Фруктовая).Я очень обрадовалась,но придя в сад,узнала что он еще находится на реконструкции и придется подождать.Я воспитываю сына одна(состаю в разводе)и получала за ребенка пособие по уходу за ребенком непосещающего дет сад до 3-х лет( 4300руб)...С момента,как нас приняли в сад,пособие сразу перестали выплачивать,а в садик мы так и не ходим,уже 3-ий месяц пошел,а его до сих пор не открывают.Звонила в администрацию,сказали,что т.к. есть приказ о поступлении ребенка в дет сад(дали место),то детское пособие сразу перестают выплачивать.Что мне делать?Разве это нормально?Деньги не выплачивают,в дет сад тож не ходим..( Может деньги идут кому-то в чужой карман???!!! sad.gif Хотя сам садик мне понравился,особенно уличные площадки,все очень красивое и яркое.

Сообщение отредактировал anutka0489 - Nov 19 2012, 22:16
Profile CardPM
  0/+1  
Violete
post Nov 20 2012, 17:24 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 2 985



Цитата(anutka0489 @ Nov 19 2012, 23:11)
Подскажите пожалуйста!Моему сыну 2,5 было когда нам позвонили из администрации и сказали что очередь в дет сад дошла(Садик№16 по ул.Фруктовая).Я очень обрадовалась,но придя в сад,узнала что он еще находится на реконструкции и придется подождать.Я воспитываю сына одна(состаю в разводе)и получала за ребенка пособие по уходу за ребенком непосещающего дет сад до 3-х лет( 4300руб)...С момента,как нас приняли в сад,пособие сразу перестали выплачивать,а в садик мы так и не ходим,уже 3-ий месяц пошел,а его до сих пор не открывают.Звонила в администрацию,сказали,что т.к. есть приказ о поступлении ребенка в дет сад(дали место),то детское пособие сразу перестают выплачивать.Что мне делать?Разве это нормально?Деньги не выплачивают,в дет сад тож не ходим..( Может деньги идут кому-то в чужой карман???!!!  sad.gif Хотя сам садик мне понравился,особенно уличные площадки,все очень красивое и яркое.
*


а как вас зачислили в этот сад, он же ясельный? blink.gif
Если не секрет, вы с какого района?
Profile CardPM
  0/0  
green
post Nov 20 2012, 17:27 
Отправлено #58


Завсегдатай

Сообщений: 603



Нам сейчас 1,8. Тоже в ЮЗР живем. Одна остановка до садика. И тоже никто не звонил.
Profile CardPM
  0/0  
redmy
post Nov 20 2012, 18:22 
Отправлено #59


Завсегдатай

Сообщений: 434
Из: СЗР



anutka0489, по пособию за непосещение детского сада посмотрите в этой теме. На мой взгляд приказа о зачислении быть не может, т.к. официально детсад не принят комиссией. Попробуйте с письменной жалобой в администрацию обратиться.
Имхо места распределяют по Московскому району, дочь родилась в начале марта 2011г., нам место дали, живем в СЗР.
Profile CardPM
  0/0  
oksanohka
post Nov 21 2012, 16:06 
Отправлено #60


Постоялец

Сообщений: 201



А нам 2.8 мы тоже зачислены, живем в ЮЗР. Там до 3 лет
Profile CardPM
  0/0  
Violete
post Nov 21 2012, 19:05 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 2 985



Цитата(redmy @ Nov 20 2012, 19:22)
дочь родилась в начале марта 2011г., нам место дали, живем в СЗР.
*


Цитата(oksanohka @ Nov 21 2012, 17:06)
А нам 2.8 мы тоже зачислены, живем в ЮЗР. Там до 3 лет
*


у меня сейчас взрыв мозга случится!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения