lindusike
post Jun 22 2012, 09:25 
Отправлено #181


Продвинутый

Сообщений: 136
Из: Новочебоксарск



Детский сад №16 - Информация в справочнике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  -1/+1  
14 Страницы « < 11 12 13 14 >  
Ответить Создать тему

Детсад N016 "Кроха" в ЮЗР , ул. Фруктовая, 31А

zynamik
post Aug 9 2016, 07:00 
Отправлено #182


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(-=N@DY@=- @ Aug 8 2016, 10:40)
Мы ходим в сад с июня, в первые дни было сложно, но сейчас с удовольствием бежим к воспитателям. То, что дети бывают грязными естественно, значит они гуляют, занимаются чем-то. Про педикулез вы конечно, лихо! Неужели детский сад должен следить за головами ваших детей? А родители на что? Если вы всего 4 дня были в саду, почему обвиняете детский сад. Обязательно зайду на днях к заведующей и узнаю что там и как. Стыдно будет вам, если больше в саду таких случаев нет. Вывод только один, сами принесли.
*

Написала как есть. Не всем, конечно, понравится такая правда. И я вот именно, что смотрела в голову своему ребенку, а вот кто-то нет. И очень надеюсь, что все меры приняты и такого больше не повториться.
Profile CardPM
  0/0  
-=N@DY@=-
post Aug 9 2016, 11:03 
Отправлено #183


Пользователь

Сообщений: 44



Всем доброго дня! Вчера вечером разговаривала с заведующей. Всех детей посмотрели медики, случаев педикулеза в садике больше нет. Так что откуда вы занесли большой вопрос. Лучше бы не раздували на весь город, а мыли почаще своих детей. К большому удивлению мы с вами ходим в одну группу и я считаю, что у нас самые лучшие воспитатели. Вам могу посоветовать найти лучше детский сад, с удовольствием место займут другие.
Profile CardPM
  -1/+4  
AnEcHa
post Aug 9 2016, 12:30 
Отправлено #184


Завсегдатай

Сообщений: 504
Из: ЮЗР



Цитата(-=N@DY@=- @ Aug 9 2016, 11:03)
Всем доброго дня! Вчера вечером разговаривала с заведующей. Всех детей посмотрели медики, случаев педикулеза в садике больше нет. Так что откуда вы занесли большой вопрос. Лучше бы не раздували на весь город, а мыли почаще своих детей. К большому удивлению мы с вами ходим в одну группу и я считаю, что у нас самые лучшие воспитатели. Вам могу посоветовать найти лучше детский сад, с удовольствием место займут другие.
*



Не сомневалась в садике и в воспитателях!!!Уже грустно,что в след году нужно уходить!!!
Profile CardPM
  0/0  
осипова
post Aug 9 2016, 20:44 
Отправлено #185


самая счастливая и любимая мама на свете!

Сообщений: 1 632
Из: юзр



AnEcHa,
карина а вашу?

--------------------
Шестернякова
Profile CardPM
  0/0  
AnEcHa
post Aug 9 2016, 21:59 
Отправлено #186


Завсегдатай

Сообщений: 504
Из: ЮЗР



Цитата(осипова @ Aug 9 2016, 20:44)
AnEcHa,
карина а вашу?
*

Наша Вика!
А мне почему то так и подумалось,что это Вы.
Значим это мы с Вами на той неделе пересеклись в группе...
Будем знакомы, очень приятно!
Profile CardPM
  0/0  
осипова
post Aug 10 2016, 07:30 
Отправлено #187


самая счастливая и любимая мама на свете!

Сообщений: 1 632
Из: юзр



AnEcHa,и нам очень приятно с вами познакомиться smile3.gif

--------------------
Шестернякова
Profile CardPM
  0/+1  
Temper
post May 5 2017, 12:43 
Отправлено #188


=)

Сообщений: 1 482



Хотелось бы узнать какова стоимость месячная оплаты и вымогают ли деньги на какие нибудь там нужды?
Profile CardPM
  -5/0  
Менхатеп
post Jun 9 2017, 20:52 
Отправлено #189


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(Temper @ May 5 2017, 12:43)
Хотелось бы узнать какова стоимость месячная оплаты и вымогают ли деньги на какие нибудь там нужды?
*

Стоимость за один день,проведённый в детском саду--91 руб.08 коп.Соответственно эта цифра умножается на количество дней,когда ребёнок посещал детский сад.Деньги не вымогают,всё решают родители на групповом собрании,родительский комитет группы.
Profile CardPM
  0/+3  
oxana73
post Sep 11 2017, 16:25 
Отправлено #190


Завсегдатай

Сообщений: 580



может кто нибудь знает, есть ли места шас в садике?
Profile CardPM
  0/0  
kawaji
post Dec 7 2017, 15:28 
Отправлено #191


Пользователь

Сообщений: 25



Реально ли попасть в этот сад? Кто знает? (не льготникам)
Profile CardPM
  0/0  
4eIIIka
post Dec 11 2017, 16:54 
Отправлено #192


Постоялец

Сообщений: 211



Цитата(kawaji @ Dec 7 2017, 15:28)
Реально ли попасть в этот сад? Кто знает?  (не льготникам)
*

Реально через отдел распределения. Тем более что он общегородской. Многие отказываются от него когда узнают что только до 3-х лет группы.
Profile CardPM
  0/+1  
Tutrezume
post Jul 4 2018, 14:28 
Отправлено #193


Продвинутый

Сообщений: 111



Отличный сад. Ходил ребенок у меня около года, но теперь перевели нас в обычный детский сад у дома. Хотим обратно))))
Раньше не с чем было сравнивать. В Крохе с нас ни за что денег не собирали ни на ремонт, ни на канцтовары, не заставляли родителей делать сам ремонт. А в садике около дома, не успели придти, а уже стены и окна покрасили, причем краску за свой счет купили и много чего еще хочет заведующая чтобы мы сделали)))))))) biggrin.gif
Питание отличное в Крохе, и воспитатели (у нас Феодосия Михайловна была good.gif ), и заведующая и психолог. И группа и сам сад красивые и аккуратные.
Впечатления у нас от него самые приятные))))))
Спасибо вам за все.
Profile CardPM
  0/+1  
HATAIIIA
post Jul 24 2018, 15:30 
Отправлено #194


Начинающий

Сообщений: 24



Детский сад и правда отличный! Самые лучшие воспитатели, психолог и музыкальный руководитель! детки за год очень многому научились) жалко, что только до 3 -х лет (мы бы с удовольствием остались)
Profile CardPM
  0/0  
kent74
post Aug 24 2018, 08:42 
Отправлено #195


Постоялец

Сообщений: 296



Согласна, детский сад хороший. Младшего тоже собираемся туда отдавать.Мы были в группе «Карапузики», воспитатель основной Светлана Семёновна,ей низких поклон, подход был как свои дети, они все ее очень любили, в садик ходила с большим удовольствием. Большое спасибо,Татьяне Алексеевне- это наша заведующая!!! По всем вопросам можно подойти и поможет, таких как она единицы, садик в идеальном состоянии.Спасибо музыкальному руководителю,и психологу. Вы все самые лучшие , мы очень скучаем по вам
Profile CardPM
  0/0  
Marie
post Aug 27 2018, 12:10 
Отправлено #196


Активный

Сообщений: 1 566
Из: Чебоксары



Скажите, а после 3-х лет, по окончании садика куда идут дети? снова в очередь вставать, или их как-то распределяют дальше центролизованно?
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 11 12 13 14 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения