lindusike
post Jun 22 2012, 09:25 
Отправлено #166


Продвинутый

Сообщений: 136
Из: Новочебоксарск



Детский сад №16 - Информация в справочнике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  -1/+1  
14 Страницы « < 10 11 12 13 14 >  
Ответить Создать тему

Детсад N016 "Кроха" в ЮЗР , ул. Фруктовая, 31А

s.peppa2017
post Mar 7 2016, 17:30 
Отправлено #167


Новичок

Сообщений: 1



хорошо что есть такая информация, очень удобно зайти и узнать что тебе нужно

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
mam78
post Mar 22 2016, 08:20 
Отправлено #168


Новичок

Сообщений: 1



Родители, кто знает, нам предложили место в этом 16 детском саду, но на сколько я знаю тут детки ходят только до 3-ех лет. А дальше куда нам идти? Нас снова в очередь поставят после исполнения 3-ех лет или искать самим д/с? И можем ли мы попасть в тот д/с, который мы хотим? Заранее спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
Еняня
post Mar 22 2016, 21:19 
Отправлено #169


Продвинутый

Сообщений: 123



Цитата(mam78 @ Mar 22 2016, 08:20)
Родители, кто знает, нам предложили место в этом 16 детском саду, но на сколько я знаю тут детки ходят только до 3-ех лет. А дальше куда нам идти? Нас снова в очередь поставят после исполнения 3-ех лет или искать самим д/с? И можем ли мы попасть в тот д/с, который мы хотим? Заранее спасибо!
*

После 3-х лет , обычно это весной вы запишите номер сада по прописке ( списки собирают в группах)и летом вас переводом возьмут в новый сад в первую очередь;но скажу по опыту покидать этот сад ох как не хочется! Группы там небольшие от 16 до 20 человек.

Сообщение отредактировал Еняня - Mar 22 2016, 21:29
Profile CardPM
  0/+1  
Caecus
post Mar 23 2016, 12:18 
Отправлено #170


Завсегдатай

Сообщений: 570
Из: Чебоксары



Списки выпускников, кому исполняется или исполнилось 3 года, направляются заведующей сада в отдел учёта и комплектования и они распределяются в детские сады в соответствии с территориальным закреплением. Заново вставать в очередь не нужно.


Profile CardPM
  0/+1  
Wasta456
post Apr 18 2016, 13:43 
Отправлено #171


Новичок

Сообщений: 9



Сколько вам годиков?
Profile CardPM
  0/0  
Wasta456
post Apr 18 2016, 13:47 
Отправлено #172


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(mam78 @ Mar 22 2016, 08:20)
Родители, кто знает, нам предложили место в этом 16 детском саду, но на сколько я знаю тут детки ходят только до 3-ех лет. А дальше куда нам идти? Нас снова в очередь поставят после исполнения 3-ех лет или искать самим д/с? И можем ли мы попасть в тот д/с, который мы хотим? Заранее спасибо!
*
сколько вам? Во сколько пошли в этот садик? Как вам там?

Сообщение отредактировал Wasta456 - Apr 18 2016, 13:50
Profile CardPM
  0/0  
spastig
post Aug 6 2016, 14:12 
Отправлено #173


Постоялец

Сообщений: 220



Цитата(zynamik @ Aug 6 2016, 10:04)
Здравствуйте, дали место в этом садике. Ходили 4 дня, и о УЖАС!!!! Педикулез+простуда. За детьми, кажется, вообще не смотрят. Все ходят грязные. Я такого кошмара даже и представить не могла. Если кто в курсе, как можно отказаться? Хочу в нормальный садик!!! 30 лет назад ходила в садик и такого беспорядка никогда не было!!!
*

Неужели все так плохо? нам тоже дали место в этот сад, только мы еще не ходим, планируем в конце августа. Вы какую группу ходите?
Profile CardPM
  0/0  
AnEcHa
post Aug 6 2016, 19:41 
Отправлено #174


Завсегдатай

Сообщений: 504
Из: ЮЗР



Цитата(zynamik @ Aug 6 2016, 10:04)
Здравствуйте, дали место в этом садике. Ходили 4 дня, и о УЖАС!!!! Педикулез+простуда. За детьми, кажется, вообще не смотрят. Все ходят грязные. Я такого кошмара даже и представить не могла. Если кто в курсе, как можно отказаться? Хочу в нормальный садик!!! 30 лет назад ходила в садик и такого беспорядка никогда не было!!!
*


Можно узнать номер группы?!! Очень интересно,т.к ходим месяц и тьфу!!!тьфу!!!тьфу!!! Всё отлично!!!Доча остаётся замечательно,негатива не замечено!Воспитатель хороший.
И по поводу грязные,в случае, если не аккуратно поест,всегда переодетая,и на промашки с горшком реагируют нормально.Так что удивлена Вашим словам!!!Неужели в какой то группе на самом деле так?

Сообщение отредактировал AnEcHa - Aug 6 2016, 19:45
Profile CardPM
  0/0  
zynamik
post Aug 7 2016, 08:29 
Отправлено #175


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(spastig @ Aug 6 2016, 14:12)
Неужели все так плохо? нам тоже дали место в этот сад, только мы еще не ходим, планируем в конце августа. Вы какую группу ходите?
*

Ну, если, вам вши - это не страшно, можете смело идти
Profile CardPM
  0/0  
zynamik
post Aug 7 2016, 08:36 
Отправлено #176


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(AnEcHa @ Aug 6 2016, 19:41)
Можно узнать номер группы?!! Очень интересно,т.к ходим месяц и тьфу!!!тьфу!!!тьфу!!! Всё отлично!!!Доча остаётся замечательно,негатива не замечено!Воспитатель хороший.
И по поводу грязные,в случае, если не аккуратно поест,всегда переодетая,и на промашки с горшком реагируют нормально.Так что удивлена Вашим словам!!!Неужели в какой то группе на самом деле так?
*

Передник я тоже принесла, только вот его ни разу не одели. Моего ребенка ни разу не переодели. Как я привела ее, сама переодела, в этом же она и гуляла, в этом же посадили за обеденный стол. По-вашим отзывам, если мы говорим об одном и том садике, значит только к моему ребенку такое отношение. Скажите, как у вас группа, буду туда проситься.
Profile CardPM
  0/0  
AnEcHa
post Aug 7 2016, 13:25 
Отправлено #177


Завсегдатай

Сообщений: 504
Из: ЮЗР



Цитата(zynamik @ Aug 7 2016, 08:36)
Передник я тоже принесла, только вот его ни разу не одели. Моего ребенка ни разу не переодели. Как я привела ее, сама переодела, в этом же она и гуляла, в этом же посадили за обеденный стол. По-вашим отзывам, если мы говорим об одном и том садике, значит только к моему ребенку такое отношение. Скажите, как у вас группа, буду туда проситься.
*


Какой у Вас возраст ребёнка?Нам передники не нужны сказали,т к мы по возрасту попали в старшую группу,а там уже стараются чисто есть,но промахи бывают.Я как поняла, Вы в младшей группе?!!
У нас наоборот,привожу в одном,а вечером она совсем в другом,и это даже не грязное,а просто на прогулку в платье не идут
Нам сад очень нравится,даже,сейчас на Выходных,дочь постоянно спрашивает воспитательницу.
Profile CardPM
  0/0  
-=N@DY@=-
post Aug 8 2016, 10:40 
Отправлено #178


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(zynamik @ Aug 6 2016, 10:04)
Здравствуйте, дали место в этом садике. Ходили 4 дня, и о УЖАС!!!! Педикулез+простуда. За детьми, кажется, вообще не смотрят. Все ходят грязные. Я такого кошмара даже и представить не могла. Если кто в курсе, как можно отказаться? Хочу в нормальный садик!!! 30 лет назад ходила в садик и такого беспорядка никогда не было!!!
*

Мы ходим в сад с июня, в первые дни было сложно, но сейчас с удовольствием бежим к воспитателям. То, что дети бывают грязными естественно, значит они гуляют, занимаются чем-то. Про педикулез вы конечно, лихо! Неужели детский сад должен следить за головами ваших детей? А родители на что? Если вы всего 4 дня были в саду, почему обвиняете детский сад. Обязательно зайду на днях к заведующей и узнаю что там и как. Стыдно будет вам, если больше в саду таких случаев нет. Вывод только один, сами принесли.
Profile CardPM
  -3/+2  
осипова
post Aug 8 2016, 21:58 
Отправлено #179


самая счастливая и любимая мама на свете!

Сообщений: 1 632
Из: юзр



мы ходим в этот садик с 30 мая нам там очень нравиться!!!Мы ходим в 5гр дети всегда ухоженые,чистые!!!! Дочке очень нравиться ходить!

--------------------
Шестернякова
Profile CardPM
  0/+1  
AnEcHa
post Aug 8 2016, 23:38 
Отправлено #180


Завсегдатай

Сообщений: 504
Из: ЮЗР



Цитата(осипова @ Aug 8 2016, 21:58)
мы ходим в этот садик с 30 мая нам там очень нравиться!!!Мы ходим в 5гр дети всегда ухоженые,чистые!!!! Дочке очень нравиться ходить!
*


Ой,и мы в 5 😉😋 Как зовут Вашу дочь?
Profile CardPM
  0/0  
AnEcHa
post Aug 8 2016, 23:42 
Отправлено #181


Завсегдатай

Сообщений: 504
Из: ЮЗР



zynamik, Как сейчас обстоят Ваши дела?!! Как малыш?Выяснилось от куда у Вас вши?Есть ли ещё случаю педикулеза?
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 10 11 12 13 14 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения