5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Строящийся Новочебоксарск (фото). Июнь 2012 года , (редакция 20.06.12 г)

Temper
post Nov 6 2013, 14:06 
Отправлено #61


=)

Сообщений: 1 483



ведущии читать не может нориально biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
гражданка России
post Nov 12 2016, 19:14 
Отправлено #62


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(News @ Nov 6 2013, 08:08)

*



Народ, не уж то ни кто не видет реальной картины??? Этот забор на 2 миллиона никак не тянет (да же на миллион с сильнй нятяжкой не тянет). большая часть денег увели, как говориться, в офшор... А теперь раздувают скандал с пустого места, да безусловно кордодром нужен, но не с теми людьми короые сейчас прикрываются, якобы, благом для детей. Паршин то же ведь депутат, да и деньги у него есть (раз уж стооит многоквартирные дома), но при этом он ни копейки не вложил во все это дело, но кричит громче всех. Возникает вполне логичный вопрос, а зачем ему это нужно??? Уж не на место Иголкина ли он метит??? тем более что место зама главы города уж больно лакомое, учитывая его не померные финансовые аппетиты. Есть и другой вопрос, более серьезный, зачем он так обильно поливает грязью Иголкина? Или он забыл что его бывшего шефа (был когда то такой глава администрации, на нашу голову Артемьев) благополучно посадили, вот только шеф то видимо не сдал его и не потянул за собой на нары. Явно у самого рыльце в пушку и далеко не чист на руку... Народ должен знать правду, а тут все преподносят очень уж однобоко. Лично я не хочу что бы мне в голову или моему ребенку прилетел самолет, который сбился с курса... И это ладно, а вот если такой самолетик прилетит в реальный самолет заходящий на посадку??? кто отвечать то будет за тысячи погибших??? это ведь ЧП мирового масштаба...
Profile CardPM
  -3/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения