Administrator
post Sep 20 2012, 09:02 
Отправлено #46


Эксперт

Сообщений: 897



Кафе "Токио" - Информация в Справочнике.

Оставляйте свои отзывы.
Profile CardPM
  -1/0  
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Кафе "Токио", , ул. Гагарина, 7

roman08102010
post Dec 12 2012, 18:54 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 65



Дорогие гости, все ваши замечания мы учтем и исправим.
Profile CardPM
  0/0  
scsi
post Feb 8 2013, 15:49 
Отправлено #48


Новичок

Сообщений: 4



почему гости должны ещё и за бронь стола платить..я же и так прихожу и заказываю..по-моему это бред и только отталкивает
Profile CardPM
  0/+5  
AnTiL
post Mar 30 2013, 12:00 
Отправлено #49


Завсегдатай

Сообщений: 429



Был три раза с подругой.
Первый раз был осенью, неплохо посидели, остались довольны.
Второй раз были зимой...роллы которые заказывали, честно уже не помню как, но если не помню, значит нормальные вроде были.
Третий раз убило...заказал себе роллы с угрем...но никак не ожидал увидеть в роллах косточки!В последнем и вовсе оказался гребешок(плавник) от этой же видимо рыбы...ё маё, ребят вы, что делаете?! все так плохо с поставляемой едой, что все остатки в блюда пихаете?
Еще в начале темы, а это было в июне, вы сказали, что что-то сделаете с соусом соевым. Но ничего, видимо, так и не сделано, он все так же сладок...
Второе блюдо забыл как называется, которое заказали, рис с курицей вообщем был...три кусочка курицы этого вы считаете достаточно?по-моему не очень. Добавьте к этому же блюду на выбор сладкий или острый соус.
И еще....сделайте в туалете нормальную мыльницу, три раза были, но руки помыть так и не удавалось! Мыльница не дорогая и мыло тоже, если уж экономите, разбавьте, но так чтобы лилось хотя бы.
Спасибо, что хоть музыка не громкая и не напрягающая и не какое-нибудь дынц дынц бум бум.
Придем этой весной, проверим еще раз Вас.
Привыкайте к тому, что кафе или ресторан работает на посетителей, что именно они делают вашу выручку. На их мнение должны опираться прежде всего, а не только на собственное видение того, как должно быть.
Работаем, работаем-не ленимся:)

Сообщение отредактировал AnTiL - Mar 30 2013, 12:02
Profile CardPM
  0/+3  
Djhana
post Jun 28 2013, 22:08 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 37



Наконец-то я добралась до форума и оставлю свой отзыв! smile3.gif

В "Токио" я была пока три раза. Все понравилось, очень уютный интерьер, вкусно и недорого. В первые два посещения не происходило ничего необычного, а вот третий раз меня ооочень приятно поразил!

Мы пришли вчетвером - я, сестренка и двое очень неугомонных племянников. Меню нам принесли мгновенно. Пока мы определялись с заказом, один ребенок успел открыть и уронить на пол палочки - их тут же заменили. Сам заказ принесли быстро. Дети попросили трубочки для сока - принесли, опять же, мгновенно. Второй ребенок неумело возился с палочками - и нам предложили принести вилочку. Первый негромко спросил у нас, есть ли тут зубочистки - нам тут же их принесли.

Во время посиделок мы вообще ни к кому не обращались - все появлялось вокруг нас как по взмаху волшебной палочки. И девушки-официантки, и бармен - все при этом улыбались с таким радушием (то ли из-за детишек, то ли еще из-за чего).

Еда очень вкусная, но васаби лично для меня слабоват smile3.gif Я даже не переживаю, потому что ни в одном кафе не встречала достаточно жгучий васаби, поэтому покупаю его в магазинах. Помнится, мы еще заказали курочку, забыла, как называется - объедение. Обязательно закажу ее еще, очень необычно и вкусно!

Резюмирую: спасибо вам большое, ребята, к вам очень приятно ходить! И такие как я любители в одиночку посидеть с книжкой за вкусняшками будут чувствовать себя у вас очень уютно blush2.gif

Сообщение отредактировал Djhana - Jun 28 2013, 22:08

--------------------
ТИМы тоже люди
Profile CardPM
  0/0  
Black-Elf
post Jul 14 2013, 10:00 
Отправлено #51


Супер-герой

Сообщений: 750
Из: online



Хотите заморить червячка? идите в это кафе! вчера принесли роллы с живой извивающейся личинкой!!! весь обед сразу направился в унитаз там же. счет оплатили все, не включая роллов с червяком. Могли бы не просить оплатить, так как все равно весь обед вышел от увиденного!

--------------------
icq два девять девять один четыре пять
второйй icq девять ноль семь ноль шесть четыре
Profile CardPM
  0/0  
Lusi^_^
post Jul 14 2013, 16:01 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 37



А нам очень понравилось это кафе.Приятная обстановка,приветливый персонал,уютная атмосфера good.gif ,но ,к сожалению,диванчики очень неудобные.Они низкие,поэтому на них неудобно есть.Еще один минус заключается в том,что медленно обслуживают,когда много народу. angry.gif А что касается скидок,то ваше кафе в нем не нуждается.В немм и так низкие цены,по сравнению с другими кафешками. good.gif

--------------------
Любим-не храним,теряем-плачем
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Jul 14 2013, 16:25 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 9 801
Из: Не местный



Цитата(Black-Elf @ Jul 14 2013, 11:00)
вчера принесли роллы с живой извивающейся личинкой!!!
*

blink.gif blink.gif blink.gif ничего себе!

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
Перчинка
post Jul 22 2013, 10:29 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 25



Раньше любила туда ходить-недорого и вкусно, но теперь что там стало? И роллы невкусные и обстановка грязноватая, да и комментарий про личинку вообще отбил желание даже мимо проходить!
Profile CardPM
  0/+2  
katya_Solne4naya
post Jul 30 2013, 19:07 
Отправлено #55


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



Цитата(Black-Elf @ Jul 14 2013, 11:00)
Хотите заморить червячка? идите в это кафе! вчера принесли роллы с живой извивающейся личинкой!!! весь обед сразу направился в унитаз там же. счет оплатили все, не включая роллов с червяком. Могли бы не просить оплатить, так как все равно весь обед вышел от увиденного!
*

завпечатлили это убожество?
почему платили? не надо было платить. надо ругаться когда таое происходит и доводить до конца. ваше сообщение я воспринимаю либо как от конкурентов(хотя репутация сама по себе лагает жестко), либо так и есть. хотелось бы посмотреть. сама не люблю это кафе. ничего там не нравится.
Profile CardPM
  0/0  
RuslanaFedotova
post Nov 27 2013, 10:48 
Отправлено #56


Продвинутый

Сообщений: 165
Из: Чебоксары, ул. Болгарстроя, д. 13



Меню точно такое же как и в сети суши-баров на К. Маркса 21, 50 лет Октября 1, только размер роллов поменьше. На вкус роллы нормальные (особенно нравятся горячие), только вот разваливаются. Меню бы вам разнообразить и клиентов прибавится.
Profile CardPM
  0/0  
Tyz
post Feb 23 2014, 18:47 
Отправлено #57


Пользователь

Сообщений: 96
Из: Чебоксары



Когда у вас сотрудников изменится отношение к клиентам
Пиво в розлив невсегда свежее.
Готовят долго.
‘Свои сотрудники‘ которые работают в кафе в свободное время, занимают диваны и там сидят попивая пиво, а клиенты приходящие большой группой для того, что бы оставить свои денежки, немогут занять место и просто уходят. Это неправильно со стороны персонала. Сам неоднократно это видел. Руководство примите меры и вы будете довольны. С уважением посетитель.
Profile CardPM
  0/+3  
Я ЕЛЯ
post May 14 2014, 20:22 
Отправлено #58


Постоялец

Сообщений: 255



Уважаемое руководство! Что за смена вчера была? Пришли в 8 вечера, кроме нас занятых столиков было еще 2. Официантка пару раз переспрашивала заказ, абсолютно не знала что есть в наличии, чего нет. Роллы нам принесли через 40 минут, следующий дозаказ еще через 40 минут, мороженное принесли через 15 минут. И это при том, что практически никого в зале не было. За 2 часа что мы сидели ожидание заказа составило примерно час 35 минут, и за эти 2 часа официантка с барменом раз 5 выходили на улицу (курить наверно), этим наверно и объясняется столь долгое ожидание, повара же сами не вынесут. Очень нравится кухня, постоянно заходим, так как рядом с домом, но чтоб просидеть больше часа в ожидании заказа такого еще ни разу не было, в предпоследний зал когда заходили, был полный зал, но заказ принесли через 20 минут, а тут, при пустом зале, кошмар какой-то blink.gif

--------------------
Когда-нибудь наступит тот день когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему! "
Profile CardPM
  0/0  
Житель 21rus
post Aug 15 2014, 10:27 
Отправлено #59


Начинающий

Сообщений: 20



Цитата(katya_Solne4naya @ Dec 12 2012, 17:50)
dry.gif плевать как то вообще.
желаю все равно либо название менять и не позориться, либо менять сушистов, да и вообще персонал полностью.
если будут изменения в лучшую сторону я обязательно буду ходить туда.
*
от вас такой негатив исходит,как будто вас,кроме "Токио" никуда не впускают,вам хоть и не нравится,но вы вынуждены ходить туда.Будьте проще,не нравится-забудьте про это кафе.Мне лично очень нравится.Не понимаю недовольства многих,будто всегда занято,при мне был случай,когда 2 девочки 15-16 лет заказали 1 порцию роллов,2 стаканчика пепси и сидели там часа 2,не меньше,как и весь наш корпоратив на 10 человек,при том,что набрали мы достаточно.Теперь относительно кухни,Роллы и правда не всегда аккуратно выглядят,зато на вкус лучше,чем в других кафе,конкретно чизмаки🍣🍱Персонал всегда приветливый,правда смущает,что из кухни частенько выходят молодые люди в обычной одежде,зимой даже в куртках на кухню заходили.Желаю процветания
Profile CardPM
  -5/+1  
katya_Solne4naya
post Aug 19 2014, 12:05 
Отправлено #60


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



Цитата(Житель 21rus @ Aug 15 2014, 11:27)
от вас такой негатив исходит,как будто вас,кроме "Токио" никуда не впускают,вам хоть и не нравится,но вы вынуждены ходить туда.Будьте проще,не нравится-забудьте про это кафе.Мне лично очень нравится.Не понимаю недовольства многих,будто всегда занято,при мне был случай,когда 2 девочки 15-16 лет заказали 1 порцию роллов,2 стаканчика пепси и сидели там часа 2,не меньше,как и весь наш корпоратив на 10 человек,при том,что набрали мы достаточно.Теперь относительно кухни,Роллы и правда не всегда аккуратно выглядят,зато на вкус лучше,чем в других кафе,конкретно чизмаки🍣🍱Персонал всегда приветливый,правда смущает,что из кухни частенько выходят молодые люди в обычной одежде,зимой даже в куртках на кухню заходили.Желаю процветания
*


От меня негатив? Охох даже так) я выражают свои недовольства по поводу этого заведения. Это моё мнение, как и ваше. Нравится- ходите. Мне то что до этого? Я оставила своё мнение. И я на это имею полное право. 
p.s. мне очень жаль что вам оно нравится, значит не пробовали лучше.. Ну довольствуйтесь тем что есть. 
Profile CardPM
  -3/0  
VENIAMIN-I-MARINA
post Jul 10 2015, 20:18 
Отправлено #61


Новичок

Сообщений: 1



Крайне недовольны...
были последний раз месяц назад,ждали 40 минут свой заказ,несмотря на то,что в зале никого не было,так заказали сегодня заказ домой,не понравилось абсолютно ничего, васаби-сухой,рис слипся уже.И вообще ролы были не совсем свежие..Не посоветую ваше кафе никому...
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения