Administrator
post Sep 20 2012, 09:02 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 897



Кафе "Токио" - Информация в Справочнике.

Оставляйте свои отзывы.
Profile CardPM
  -1/0  
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Кафе "Токио", , ул. Гагарина, 7

syltan6666
post Oct 9 2012, 11:54 
Отправлено #32


Новичок

Сообщений: 3



у вас в группе написано что скоро обновление меню.когда же это случится???? smile3.gif smile3.gif smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
roman08102010
post Oct 11 2012, 10:46 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 65



Цитата(syltan6666 @ Oct 9 2012, 12:54)
у вас в группе написано что скоро обновление меню.когда же это случится???? smile3.gif  smile3.gif  smile3.gif
*

Совсем скоро:))
Profile CardPM
  0/0  
katya_Solne4naya
post Oct 21 2012, 14:43 
Отправлено #34


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



всем привет. хотелось бы оставить тут отзыв о вашем кафе.
придя вчера к вам, мы решили заказать с собой.
заказали (по старой любви) гезде со свининой. 3 порции, филадельфию.
остальное не помню что заказали.
так вот, попросили подождать максимум минут 20-25. простояли час. не было предложено ни присесть за стол, ни доставку, ни извинений!!!
на вопросы кто вообще связан с кухней, и как долго ещё будут готовить никто ничего не знает. бармен-парень(не знаю как его зовут бейджика не было) говорил, что я с ней не связан и по заказам спросить ничего не могу.
и вот наконец-то нам принесли заказ. взяли пакет ушли. я говорю подруге давай проверим все ли они положили, было подозрительно мало всего. там значит обнаружено не 3 порции гезде а две(всего этих пельмешек было 10). то есть нам одну не положили, ничего не предупредили. далее у них филадельфия оказывается делается без лосося.(без рыбы в которую заворачивается), а я между прочим спросила специально на картинке было непонятно.
у меня все флажки попадали. blink.gif я была в шоке
разворачиваемся обратно, мне говорят ой... извините. а у нас гезде закончились. на мой вопрос типа почему сразу не предупредили и деньги не вернули, ничего не ответили. девушка, официантка или кто она тоже непонятно, сделала вообще недовольное лицо, типа че вам вообще тут надо.
то есть если я бы я не пришла обратно, они бы остались довольными?
офигеть короче.
далее уже придя домой. ближе начали рассматривать ваше производство. гедзе не приготовлено до конца. было на них очень много сырого теста. по вкусу тоже это далеко не гедзе. лук неимоверных размеров, свинина безвкусная. прожарено на масле. которое очень чувствуется. хотя на масле оно не должно быть прожарено. и гезде не с кетчупом подается!!! а с острым соусом.
короче вечер был испорчен.
ужас ужас ужас
и вообще, рыба должна быть свежая, а не мороженая. и не огурец пускать надо, а авокадо. и рис правильно варить. все разваливается.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+4  
katya_Solne4naya
post Oct 21 2012, 14:51 
Отправлено #35


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



никогда больше к вам не приду. никогда!!!
и всем посоветую даже не наведываться.
Profile CardPM
  -1/+3  
katya_Solne4naya
post Oct 23 2012, 13:19 
Отправлено #36


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



roman08102010 мне кто нибудь будет отвечать? angry.gif
Profile CardPM
  0/+1  
noviroman
post Nov 3 2012, 16:16 
Отправлено #37


Новичок

Сообщений: 5



Хочу оставить отзыв - это чисто мое сугубо мнение. Приходили к вам 2 раза. Обстановка на любителя, кому нравится, кому нет. Но нам понравилось, не буду придираться. Главное это еда: в первый раз - все было идеально приготовлено: рис не разваливался, васаби - тоже хорошее, все ингридиенты на месте, ушли довольные.(было мало народу) Но во второй раз - половина ролл - разваливалось, васаби через нос выходило со слезами.(все столы заняты) Цены минимальные, потому что вес чуток поменьше, чем в других суши-барах. но все равно выходит дешевле. Один совет - надо учится готовить чуток лучше. И КЛИЕНТОВ СТАНЕТ БОЛЬШЕ!

Сообщение отредактировал noviroman - Nov 3 2012, 16:17
Profile CardPM
  -1/0  
BezNika
post Nov 3 2012, 21:13 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 691



Цитата(noviroman @ Nov 3 2012, 17:16)
васаби через нос выходило со слезами
*

это лишь говорит о том, что васаби там хорошее. ни больше, ни меньше. а вы думали, его как горчицу на хлеб можно намазывать и есть? happy.gif
я вот тоже не люблю очень острое васаби, и посему покупаю слабенькое, "неправильное".

--------------------
полдня пытаюсь поработать/полночи не могу заснуть/пол утра не могу проснуться/и только вечером живу
Profile CardPM
  0/0  
Оксан
post Nov 19 2012, 12:15 
Отправлено #39


Начинающий

Сообщений: 14



Были в субботу в вашем кафе.....Да,ничего не скажу,дешево у вас,но суши полный отстой,все разной формы,разваливаются,ну это просто издевательство,интерьер какой-то мрачны,очень темно.....
Profile CardPM
  0/+2  
Deni
post Dec 7 2012, 08:15 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 647



Роллы маленькие, не свежие.
Обслуживание оставляет желать лучшего. Интерьер мрачный.
Официантка явно не умеет считать.
38+38 = она нам насчитала 136 руб. Откуда такая цифра взялась непонятно.
Мы сразу заметили неладное, позвали официантку. Она посмотрела на нас диким взглядом, даже не извинилась.
Никогда больше к вам мы не придем!!! И всем советую того же.
Profile CardPM
  0/+1  
OzzY
post Dec 7 2012, 10:19 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 004



порадовали отзывы типа "я была в шоке... ужас, ужас, ужас" rofl.gif - ну я тока рад негативным отзывам - меньше народу, больше мест, а то в последнее время заходишь вечером все бывает занято - а больше клиентов и не надо - люблю когда в кабак можно зайти спонтанно, просто замерзнув гуляя на улице, а не заказывая загодя столики. Вообщем меня кабак устраивает и демократичными ценами и обстановкой. Японскую жратву я не люблю - поэтому всякие роллы я не пробовал и ниче сказать не могу. Брал жаренную свинку, лосося - кусочки хоть и маленькие но для своей цены нормально, а так нормальное дешевое пиво, вкусные жареные сухарики с соусом - что еще надо чтобы душевно посидеть компанией.

--------------------
И если вокруг одно лихо, и привычное нам слишком тонко,
Люби всех нас, Господи, тихо. Люби всех нас, Господи, громко.
Profile CardPM
  -3/+1  
katya_Solne4naya
post Dec 10 2012, 19:38 
Отправлено #42


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



Цитата(OzzY @ Dec 7 2012, 11:19)
порадовали отзывы типа "я была в шоке... ужас, ужас, ужас"  rofl.gif - ну я тока рад негативным отзывам - меньше народу, больше мест, а то в последнее время заходишь вечером все бывает занято - а больше клиентов и не надо - люблю когда в кабак можно зайти спонтанно, просто замерзнув гуляя на улице, а не заказывая загодя столики.  Вообщем меня кабак устраивает и демократичными ценами и обстановкой. Японскую жратву я не люблю - поэтому всякие роллы я не пробовал и ниче сказать не могу. Брал жаренную свинку, лосося - кусочки хоть и маленькие но для своей цены нормально,  а так нормальное дешевое пиво, вкусные жареные сухарики с соусом - что еще надо чтобы душевно посидеть компанией.
*

Кафе сделано под японский стиль. Туда приходят за роллами в первую очередь!!!
раз они так офигенно делают что то другое, пусть меняют название и не косят под японское кафе. извините за тавтологию. dry.gif
Profile CardPM
  0/+2  
ColD_4it
post Dec 12 2012, 09:55 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 182



Цитата(katya_Solne4naya @ Dec 10 2012, 20:38)
пусть меняют название и не косят под японское кафе
*


ИМХО не Вам решать какое название должно быть у данного заведения wacko2.gif
мне нравится что в Чебах есть свое Токио, а че good.gif
Честно, я "японку" не особо уважаю, а мясо главное там нормальное и цены не кусачие yes.gif
Цитата
а так нормальное дешевое пиво, вкусные жареные сухарики с соусом - что еще надо чтобы душевно посидеть компанией.
полностью согласен =)

--------------------
it's cold...
Profile CardPM
  -3/0  
katya_Solne4naya
post Dec 12 2012, 10:44 
Отправлено #44


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



Цитата(ColD_4it @ Dec 12 2012, 10:55)
ИМХО не Вам решать какое название должно быть у данного заведения  wacko2.gif
мне нравится что в Чебах есть свое Токио, а че  good.gif
Честно, я "японку" не особо уважаю, а мясо главное там нормальное и цены не кусачие  yes.gif

*


это мое мнение. и я уверенна, что со мной согласятся многие.
Profile CardPM
  -1/+2  
ColD_4it
post Dec 12 2012, 11:19 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 182



Цитата(katya_Solne4naya @ Dec 12 2012, 11:44)
это мое мнение. и я уверенна, что со мной согласятся многие.
*

не спорю, но пререгативу менять название давайте оставим владельцам =)

--------------------
it's cold...
Profile CardPM
  0/0  
katya_Solne4naya
post Dec 12 2012, 16:50 
Отправлено #46


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



Цитата(ColD_4it @ Dec 12 2012, 12:19)
не спорю, но пререгативу менять название давайте оставим владельцам =)
*

dry.gif плевать как то вообще.
желаю все равно либо название менять и не позориться, либо менять сушистов, да и вообще персонал полностью.
если будут изменения в лучшую сторону я обязательно буду ходить туда.
Profile CardPM
  0/+1  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения