2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Беспредел! Летняя комплектация в ДОУ , Методы борьбы с несправедливостью!

катаринка
post Jun 5 2012, 20:04 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 339



да не волнуйтесь!!! и правда места будут за счет отказников- то есть нас!!!!!!
у меня дочь сентябрь 2009 года , позвонили- что дали путевку , я ни разу до этого не ходила - не проверяла,надеялась что забудут про нас, а они звонят- приходите за путевкой!!!! в садик не хочц пока отдавать-свои мотивы-воспитываю сама , ходим в кружки, так лучше считаю
вот и написала отказ, его зарегестрировали,и кстати не я одна, у меня подруга с юзр тоже отказ писала,но им только 2 годика
Profile CardPM
  0/0  
mylenka
post Jun 7 2012, 10:04 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 847



Цитата(tatiana7 @ Jun 5 2012, 16:00)
Мне кажется что вам необходимо написать письмо начальнику управления образования администрации г. Чебоксары Кудряшову Сергею Владимировичу, обязательно зарегистрировать его в приемной. Срок ответа обычно составляет 10 рабочих дней. Также по данному факту можно обратиться в прокуратуру ЧР, уж очень они их боятся.
*

мы декабрь 2009 в очередь встали январь 2010,в садик также не попали,встали в очередь на ЮЗР,после переехали и встали в очередь на НЮР,по переезду были 1319 сейчас 1638!!!! письмо муж начальнику написал, в приемной письмо зарегистрировали,ждем ответа уже неделя прошла.
НДА знала бы что так будет и не переводилась вовсе т.к в этом году распределение садов куда попало,а теперь в лучшем случае думаю тока в декабре пойдем в строящийся садик в НЮР...
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения