2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Благоустроенность , Ваши предложения

olmer2
post Jul 13 2006, 18:55 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 39
Из: СПб



Цитата(ilich @ Jan 26 2004, 14:26)
Вместе с тем у меня есть несколько предложений к местным властям.
Вот перед Дворцом культуры стоит памятник  М.Горькому и В.Ленину. Не раз вандалы ломали его. Я предлагаю демонтировать памятник или переставить его в другое место. Скажем, около одной из школ, музыкальной или художественной школы.
То  же можно сказать о памятнике Ленину на главной площади Канаша. А на его место установить другой. Например памятник железнодорожникам. Ведь Канаш своим рождением, становлением , настоящим и будущим, обязан стальным магистралям. 
*



интересно у музыкальной школы видеть памятник Ленину. и заставить всех петь только интернационал, смело тов-щи, в ногу и другие шедевры. причём на струнных.

железнодорожникам, имхо, тоже не слишком удачно. совковые памятники редко получаются произведениями искусства. пусть уж ВИЛ стоит, да и хрен с ним. привычнее. хватит нам рабочего и колхозницы.
Profile CardPM
  0/0  
BODROV
post Jul 14 2006, 08:35 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 285
Из: ОДНА ИЗ СТОЛИЦ МИРА (всё ещё в ПОЛЁТЕ)



TO olmer2

не думал что я до такого дойду (о падонковской лексике),но ты КРОСАВЧЕГ......



Я касательно предложений по благоустойству....
предлагаю всем жителям города построить по коттеджу и отправить их туда жить!!

Сообщение отредактировал BODROV - Jul 14 2006, 08:35

--------------------
Речь (язык) формируют сознание
Profile CardPM
  0/0  
Мастер
post Jul 14 2006, 11:32 
Отправлено #3




Сообщений: 1 433



Цитата(mih @ Apr 21 2006, 14:09)
Правильно! Давайте все, что сейчас не актуально снесем и понаставим чего-нить современное!
Вон, бабу на заливе в Чебах поставили, теперь хоть посмеяться есть над чем.
*


Баба на заливе дырку на обоях прикрывает... тьфу ты, тоесть создаёт панарому города с воды. А вобще я тебя поддерживаю, ломать не строить. Конечно хорошо, что город постоянно перестраивается, однако некоторые дома, памятники и прочее делают Канаш и уничтожать их неправильно.
Кстати привет tongue.gif

--------------------
New England Patriots
Profile CardPM
  0/0  
olmer2
post Jul 14 2006, 11:42 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 39
Из: СПб



сказать честно, как после долгого отсутствия увидел наш горисполком цвета ВИОЛЕТ, немного поплохело.

ладно дома розовые и жёлтые, всё ж позитивнее, но фиолет в градостроительстве - это просто хз, чо такое.
Profile CardPM
  0/0  
Мастер
post Jul 14 2006, 11:53 
Отправлено #5




Сообщений: 1 433



Цитата(olmer2 @ Jul 14 2006, 12:42)
сказать честно, как после долгого отсутствия увидел наш горисполком цвета ВИОЛЕТ, немного поплохело.

ладно дома розовые и жёлтые, всё ж позитивнее, но фиолет в градостроительстве - это просто хз, чо такое.
*


Это такое новое дизайнерское решение, не забывай, у нас мер города - женщина, соответственно всё должно буквально дышать красотой и уютом. Я бы ещё по фиолетовому фону пустил ромашки белые или гвоздики красные. Опять таки - а нам всё фиолетово, буквально лозунг администрации.


--------------------
New England Patriots
Profile CardPM
  0/0  
BODROV
post Jul 14 2006, 12:26 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 285
Из: ОДНА ИЗ СТОЛИЦ МИРА (всё ещё в ПОЛЁТЕ)



Цитата(olmer2 @ Jul 14 2006, 12:42)
сказать честно, как после долгого отсутствия увидел наш горисполком цвета ВИОЛЕТ, немного поплохело.

ладно дома розовые и жёлтые, всё ж позитивнее, но фиолет в градостроительстве - это просто хз, чо такое.
*



Можно еще всех жителей заставить ходить и улыбаться,и что бы во всем белом только!!

Еще мне вспоминается как в Юго-Западном (БАМ) р-не города всех заставили покрасить внешние стены гаражей одним цветом,
за свой счет есесенно..... blink.gif


--------------------
Речь (язык) формируют сознание
Profile CardPM
  0/0  
olmer2
post Jul 14 2006, 12:27 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 39
Из: СПб



пусть такая тяга к нетривиальному уюту выражается в фиолетовых трусиках с белым горошком или так кардаминами-анемонами. или в эпатажных дурявых фиолетовых портянках от Готье.

не то нужно обывателю, не то!
ему нужна пастель и светлое настоящее.
Profile CardPM
  0/0  
olmer2
post Jul 14 2006, 12:30 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 39
Из: СПб



Цитата(BODROV @ Jul 14 2006, 13:26)
Можно еще всех жителей заставить ходить и улыбаться,и что бы во всем белом только!!

Еще мне вспоминается как в Юго-Западном (БАМ) р-не города всех заставили покрасить внешние стены гаражей одним цветом,
за свой счет есесенно..... blink.gif
*



Серёжа.

вот такое есть подозрение, что в 30-х в Германии заставляли красить дома в коричневый или серый. дабы выражать любовь к национал-социализму и демократичнейшему движению штурмовиков. имхо, светлые тона - лучше.
тем более в нашем климате, на фоне каменистого глинозёма.
даже в белые ночи тёмные дома внушают говняные какие-то чувстваsmile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мастер
post Jul 14 2006, 14:33 
Отправлено #9




Сообщений: 1 433



[quote=olmer2,Jul 14 2006, 13:30]
[quote=BODROV,Jul 14 2006, 13:26]
даже в белые ночи тёмные дома внушают говняные какие-то чувстваsmile.gif
*

[/quote]
Вам Питерцам не угодишь)))

--------------------
New England Patriots
Profile CardPM
  0/0  
BODROV
post Jul 14 2006, 14:34 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 285
Из: ОДНА ИЗ СТОЛИЦ МИРА (всё ещё в ПОЛЁТЕ)



Цитата(olmer2 @ Jul 14 2006, 13:30)
Цитата(BODROV @ Jul 14 2006, 13:26)
Можно еще всех жителей заставить ходить и улыбаться,и что бы во всем белом только!!

Еще мне вспоминается как в Юго-Западном (БАМ) р-не города всех заставили покрасить внешние стены гаражей одним цветом,
за свой счет есесенно..... blink.gif
*



Серёжа.

вот такое есть подозрение, что в 30-х в Германии заставляли красить дома в коричневый или серый. дабы выражать любовь к национал-социализму и демократичнейшему движению штурмовиков. имхо, светлые тона - лучше.
тем более в нашем климате, на фоне каменистого глинозёма.
даже в белые ночи тёмные дома внушают говняные какие-то чувстваsmile.gif
*


Тогда пусть и красят на здоровье!!
Только зачем я как макака должен покупать краску из собственного карман и красить свой гараж на основании чьей то блажи??
Наймите маляров!!

--------------------
Речь (язык) формируют сознание
Profile CardPM
  0/0  
$talker
post Jul 20 2006, 01:23 
Отправлено #11


Unregistered





Да,благоустроенность в Канаше не реальная, прям космическая какая-то! ВаЩе Атпад! Хожу по городу и удивляюсь, какая у нас, бл*ть, благоустроенность оху*нная!! Сейчас заберусь на Ленина и буду кричать: "КАНАШ - САМЫЙ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ГОРОД В МИРЕ, мать вашу!!!!!"

Народ, да вы что! Что? Где? Да КОГДА же??
Да я такого города нигде и не видовал.. вот!
Да, в принципе, чего удивляться то.. какие люди.. такой и ГОРОД..
  0/0  
olmer2
post Jul 20 2006, 17:56 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 39
Из: СПб



Не совсем понял последнюю месагу, честно сказатьsmile.gif

несмотря на некоторое убожество, надо всё же признать, что стало лучше, чем лет 5-7 назад. тока цены на сигареты и пиво что-то высоковаты для доходов Канаша.
Profile CardPM
  0/0  
Vasya aka Ukrop
post Jul 20 2006, 20:05 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 215



$talker, ты в других малых городах был? Я только в этом году и понял, что не настолько Канаш плох. По крайней мере в смысле благоустроенности.
Profile CardPM
  0/0  
olmer2
post Jul 20 2006, 21:27 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 39
Из: СПб



не, маленькие города - это опаньки.

не катят.
Profile CardPM
  0/0  
$talker
post Jul 21 2006, 00:32 
Отправлено #15


Unregistered





Цитата(Vasya aka Ukrop @ Jul 20 2006, 21:05)
$talker, ты в других малых городах был? Я только в этом году и понял, что не настолько Канаш плох. По крайней мере в смысле благоустроенности.
*



шмешно.. может Канаш и благоустроен.. но люди в нем - отнюдь, нет!! 80% населения живут уж точно не благоустроенно.. Это лишь 20 %, к которым, может, относитесь и вы, живут нормально.. Нормально это когда семейный доход состовляет не менее 1000$.. а вы приглядитесь в самую нишу города, только тогда можно говорить о благоустроенности! и в первую очередь, надо начинать с себя!
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: