5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Жалоба на медцентр "Медэкспресс"! , просто очень обидно

Boomba
post May 18 2012, 08:08 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 46 836
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Медэлект @ May 18 2012, 08:21)
Ну а почему не сделали справку на Игнатьева?
*

Да потому что там совершенно то же самое smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Aurika
post May 18 2012, 08:08 
Отправлено #17


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



я помню, в прошлом году на Пирогова, стоя в очереди, слышала как девушку передо мной также замучили вопросами, пословицами, та девушка тоже растерялась (прием велся при открытой двери)
я приготовилась к аналогичному опросу, попыталась сконцентрировалась, а у меня только спросили какое у меня образование, и сразу шлепнули печать)))

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post May 18 2012, 08:22 
Отправлено #18


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Aurika @ May 18 2012, 09:08)
я помню, в прошлом году на Пирогова, стоя в очереди, слышала как девушку передо мной также замучили вопросами, пословицами, та девушка тоже растерялась (прием велся при открытой двери)
я приготовилась к аналогичному опросу, попыталась сконцентрировалась, а у меня только спросили какое у меня образование, и сразу шлепнули печать)))
*

У них видимо через одного biggrin.gif Когда я ходила, парня передо мной, хотя он записывался в регистратуре тоже для справки в автошколу, мурыжили не меньше, чем пол часа. В это время я разговаривала с бойфрендом по телефону, а он у меня такой человек был, что троллингом занимался 24 в сутки и рассмешить мог любого. В итоге я ввалилась почти в приступе дикого ржача в кабинет врача, глядя на меня видимо поняли, что человек жизни радуется, жизнью доволен и ему на все пофиг. Тетенька задала 4 ожидаемых вопроса, о которых меня друзья предупредили, и отпустила с миром laugh.gif 2х минут прием не занял наверное.

А в наркологии мне даже посочувствовали "ой, какая бледненькая! не кушаете чтоли ничего?", когда руки показывала на следы уколов laugh.gif

Сообщение отредактировал Сhimaera - May 18 2012, 08:25

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
summer1234567890
post May 18 2012, 11:01 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 28



Цитата(Latic @ May 18 2012, 08:32)
Это вы еще у нарколога не были в этом центре smile.gif
Моему брату сразу же сказали что он алкголик и что у него руки трясутся, хотя 5 минут назад в этом же центре невропатолог написал что он здоров и ничего у него не трясется. А подруге стали намекать что она наркоманка, вены не понравились. Психиатор же подруге сказал что раз она бухгалтер, то с психикой у нее не может быть все хорошо, что бухгалтера все не очень нормальные. Хорошо еще подруга не растерялась и ответила что сами психиаторы тоже не всегда со здоровыми и адекватными людьми общаются и не факт что сами нормальные.
Мне в этом цетре повезло, я к ним зашла 22 февраля в самом конце рабочего дня, когда женщины уже салатики начали крошить и все были в предвкушении праздника. Быстро все прошло и никто не придирался.
*

У нарколога была..вроде тихо всё прошло. Видимо, кому как попадает )))
Profile CardPM
  0/0  
summer1234567890
post May 18 2012, 11:07 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 28



Цитата(Boomba @ May 18 2012, 08:55)
Вот и я про то же самое, только у меня дело было в "Сити-мед".

Люди наивно думают, что такие медцентры созданы только для того, чтобы "продавать" справки, а когда с нормальным медосмотром сталкиваются, начинают возмущаться. Некоторые быковать начинают, типа я тут тебе не про пословицы рассказывать пришел, подписывай давай ггг
*

Ну что вы, в самом деле! Я на пустом месте не стала бы тему создавать. Не форумный и не интернетный я человек. Просто я сама училась на психолога и немного всё же в этом понимаю. Тут было явное давление. А вы..эх вы! Вас же там не было huh.gif
Profile CardPM
  0/+1  
loni
post May 18 2012, 11:08 
Отправлено #21


Сэр! Возьмите Алису с собой!

Сообщений: 10 639
Из: вращение



Цитата(Funduk21 @ May 18 2012, 08:45)
там кроме психиатра еще нарколог веселый, и бабуля, вроде невропатолог. Всех прошел без проблем. Психиатры там реально способны вывести из себя любого неадеквата за пару минут. На дороге такие неадекваты выталкивают на встречку, бьют перед тобой по тормозам и тд. Нарколог долго удивлялся, что я ни разу не курил травку, подмигивал, и несколько раз уточнял "правда что ли?". Далее, такое ощущение, что бабушка-невропатолог выписывала мне справку на вождение космического корабля. Ооочень ответственная бабушка. По ходу беседы поинтересовалась, иду ли я на выборы и за кого буду голосовать(дело в феврале было). А на прощание дала календарик с нынешним президентом.
*

да, отличный центр. Нарколог долго и внимательно смотрел на мои вены, потом на меня, потом на вены опять biggrin.gif мож тоже проверял, не занервничаю ли. Психиатр такой шкаф, кстати, выпытывал почему я вообще не курю и все такое. и оооочень ответственный невропатолог, ога, в возрасте. Впечатления остались положительные.

--------------------
Give Peace a chance!
Profile CardPM
  0/+2  
summer1234567890
post May 18 2012, 11:09 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 28



Цитата(Aurika @ May 18 2012, 09:08)
я помню, в прошлом году на Пирогова, стоя в очереди, слышала как девушку передо мной также замучили вопросами, пословицами, та девушка тоже растерялась (прием велся при открытой двери)
я приготовилась к аналогичному опросу, попыталась сконцентрировалась, а у меня только спросили какое у меня образование, и сразу шлепнули печать)))
*

У меня тоже дверь открыта была. Это тоже как-то напрягло сразу. Я до этого поплакать успела, поэтому глазки красные были..может и стоило повременить. Но давить так всё же не стоит!(
Profile CardPM
  0/0  
юша
post May 18 2012, 11:11 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



summer1234567890 ,пословица-то какая была? smile.gif



Сообщение отредактировал юша - May 18 2012, 11:20

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/+1  
Boomba
post May 18 2012, 11:11 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 46 836
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(summer1234567890 @ May 18 2012, 12:07)
Ну что вы, в самом деле! Я на пустом месте не стала бы тему создавать. Не форумный и не интернетный я человек. Просто я сама училась на психолога и немного всё же в этом понимаю. Тут было явное давление. А вы..эх вы! Вас же там не было huh.gif
*

На дорогах все может быть гораздо сложнее и опаснее, поверьте. Если вы в относительно простой ситуации, несмотря на то, что учились на психолога, не смогли справиться, то мне добавить тут больше нечего.

--------------------
Profile CardPM
  0/+8  
loni
post May 18 2012, 11:12 
Отправлено #25


Сэр! Возьмите Алису с собой!

Сообщений: 10 639
Из: вращение



Цитата(summer1234567890 @ May 18 2012, 12:09)
Я до этого поплакать успела, поэтому глазки красные были..может и стоило повременить.
*

зачем вы плакали на медосмотре? smile.gif напрягли вот психиатора, теперь сами не рады.
А центр-то в чем виноват?

--------------------
Give Peace a chance!
Profile CardPM
  0/0  
summer1234567890
post May 18 2012, 11:19 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 28



Цитата(Boomba @ May 18 2012, 12:11)
На дорогах все может быть гораздо сложнее и опаснее, поверьте. Если вы в относительно простой ситуации, несмотря на то, что учились на психолога, не смогли справиться, то мне добавить тут больше нечего.
*

Понимаете, я не собираюсь попу,извините, лизать кому-то за справку. Не нужно унижать человека своим высоким тоном. С какой стати они вообще себя ведут так отвратительно?! Я же говорю: не впервый раз сталкиваюсь с психиатрами. На учёте не стою, срывов не бывает. Когда мне показывают агрессию - я тоже не молчу. Не привыкла, знаете ли
Profile CardPM
  -5/+1  
Boomba
post May 18 2012, 11:20 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 46 836
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(summer1234567890 @ May 18 2012, 12:19)
Когда мне показывают агрессию - я тоже не молчу. Не привыкла, знаете ли
*

Вот это то на дорогах и опасно и заканчивается весьма трагически порой.

--------------------
Profile CardPM
  0/+9  
summer1234567890
post May 18 2012, 11:20 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 28



Цитата(loni @ May 18 2012, 12:12)
зачем вы плакали на медосмотре?  smile.gif напрягли вот психиатора, теперь сами не рады.
А центр-то в чем виноват?
*

Не на медосмотре ) Где-то, может, за полчаса. Так получилось.. У меня ещё линзы, а в них после того как поплачешь, не сильно комфортно, вот и покраснели глазки.
Profile CardPM
  0/0  
summer1234567890
post May 18 2012, 11:22 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 28



Цитата(юша @ May 18 2012, 12:11)
summer1234567890 ,пословица-то какая была? smile.gif
*

Какая-то вроде "Не по Сеньке шапка". Простая, но почему-то долго слов подобрать не могла правильных)
Profile CardPM
  0/+1  
крошка
post May 18 2012, 11:27 
Отправлено #30


***

Сообщений: 12 111



Цитата(summer1234567890 @ May 18 2012, 12:19)
С какой стати они вообще себя ведут так отвратительно?!
*

ну, если
Цитата(summer1234567890 @ May 18 2012, 12:07)
сама училась на психолога и немного всё же в этом понимаю.
*

то не ясно почему Вам не понятно что случилось...
Вас поставили в стрессовую ситуацию и посмотрели на реакцию.

пословица действительно дурацкая, надо было сосредоточится, а Вы не смогли, ну а если бы это была не пословица а ситуация на дороге?


--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  -1/+4  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения