alexey
post Oct 31 2006, 10:32 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Кто был в кафе "Классика" на улице Водопроводная, 20 ? Какие остались впечатления после посещения?

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
 
Тема закрыта Создать тему

Кафе "Классика" на улице Водопроводной, 20 , оставляйте впечателния

Molot
post Oct 31 2006, 11:30 
Отправлено #2


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



Хм..рядом со мной. Надо зайти, беру на заметку.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
Don Pablo
post Oct 31 2006, 12:54 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 071
Из: мученный «Нарзаном»



Замечательное место по соотношению цена/качество.

--------------------
пиво-девки-рок-н-ролл
Profile CardPM
  0/0  
neo
post Oct 31 2006, 14:13 
Отправлено #4


Российское телевидение

Сообщений: 3 168
Из: Cheboksary



Цитата(Don Pablo)
Замечательное место по соотношению цена/качество.

А какие там цены? Сколько там стоит бутылка самого простого пива, пол литра самой дешевой водки, тарелка супа, вторые блюда?

--------------------
Чушваия Вперле!
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Oct 31 2006, 14:22 
Отправлено #5


⭐4.9

Сообщений: 13 819
Из: СССР, Чебоксары



neo, фича в том, что за соседней дверью располагается одноимённый магазин и если парит переплата можно туду сбегать... магаз в принципе неплох, только хлеба свежего там не бывает... всё это безобразие у меня под окнами, шумят и дерутся не часто. работают кста до 23.00 (магаз до 22.00)
Profile CardPM
  0/0  
KiskArtistka
post Oct 31 2006, 14:41 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 149



кафе на 3 с БОЛЬШИМ минусом и еда и цена, и обслуга, в баре ассортимент ноль место тихое унылоспокойное
Profile CardPM
  0/0  
HABANERA
post Oct 31 2006, 18:57 
Отправлено #7


Wyrd

Сообщений: 2 195
Из: каменистого грунта



Вначале было более-менее. Давно не ходил.
В последний раз готовили так долго, что чуть не спился :)
Profile CardPM
  0/0  
СунЦзи
post Nov 9 2006, 18:17 
Отправлено #8


ГР аждан ИН

Сообщений: 12 001
Из: тихой китайской деревушки Beijing



Слышал, контенгентик там своеобразный...не очень культурный, так что ли его назвать...

--------------------
О! Белый человек! А можно с тобой сфотографироваться? (китайская народная поговорка)
Profile CardPM
  0/0  
Rad
post Nov 9 2006, 18:37 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 572



Можно недорого и спокойно выпить.
Из кухни могу вспомнить довольно сытное "Жаркое в горшочке" (где-то в районе 50 рублей) и жульен с грибами. Остальное не впечатлило.
Profile CardPM
  0/0  
Lana
post Dec 12 2006, 15:16 
Отправлено #10


я девушка творческая, хочу творю, хочу - вытворяю:-)

Сообщений: 911
Из: другой Вселенной



Довелось нам с подругой (бывшей коллегой) зайти в это заведение в пятницу (8 декабря).... Обстановка особо не впечатляет, но девушки-официантки оч расторопные, что приятно. Особенно запомнилась девушка Катя, которая собстенно с нашим столиком и работала. Нам предложили меню, в котором мы выбрали себе пивка и к пиву разности хрусности) Но эйфория от радостной встречи бывших коллег длилась недолго.....через некоторое время к нам подошла другая девушка-официантка и выдад нам следующее : "Хозяйка сказала, что вы должны прям счас оплатить свой заказ", мы сказали, что вроде как уходить еще не собираемся и может быть еще закажем что-нибудь, на чо нам было сказано, что НАДО!! ХОЗЯЙКА СКАЗАЛА!
Ма посмотрели на счет....и....попросили снова меню, в меню цены оставались теми же, но в счете отличались значительно....После нашего удивления, подошла администратор и сообщила, что в меню ошибка, неправильно напечатали, но раз уж мы смотрели именню по меню цены, то нам так уж и быть, счет переправят. (одолжение сделали!). Счет переправили....только снова лишнего приписали, мы возмутились...безобразие! Подошла наша Катя и сказала: "Ну что вы от меня хотите, я только официантка". Когда нам принесли дважды переправленный счет и даже не извинились, мы расплатились....ииии..знаете, почему-то пропало желание там оставаться. Вот так и теряют клиентов нерадивые сотрудники (а сотрудники ли?!) подобного рода заведений.

--------------------
А мне многого не надо! Власть над миром и что-нибудь покушать:-)
Profile CardPM
  0/0  
>|<еня
post Dec 12 2006, 16:11 
Отправлено #11


-

Сообщений: 16 439



Раньше приходилось питаться там корпоративно. Воспоминания только плохое. Если брать там комплексный обед, то на мясо рассчитывать не приходилось вообще. Если колбаса, то из сои, если рыба, то самая дешёвая. Обслуживание вообще ужасное. Когда набрали студенток-практиканток, то мясо в супе стало появляться в виде пальцев официантки. На все претензии в обслуживании их хозяйка реагировала однозначно: не нравится идите в ресторан. В общем договор об обслуживании в этом заведении с радостью разорвали smile.gif
Напомнили случай: на замечание о том, что салаты не первой свежести они отреагировали очень резво smile.gif На следующий день все салаты залили растительным маслом, чтоб перебить запах, и засыпали перцем чтоб перебить вкус.

Сообщение отредактировал >|<еня - Dec 12 2006, 16:22
Profile CardPM
  0/0  
sergey4444
post Dec 14 2006, 20:37 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 591



Не брезгуют там готовить и из просроченных продуктов, которые в их магазине залеживаются.

--------------------

Profile CardPM
  0/0  
Haza
post Sep 23 2010, 16:18 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 41
Из: центр



laugh.gif сейчас то работает это
Profile CardPM
  0/0  

Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: