5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Психиатрическая больница , поможет?

Fagot
post Jul 17 2013, 07:11 
Отправлено #46


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



NinaNona, Мой Вам совет. Используйте этот ник только в этой теме. Для дальнейшего общения смените ник и забудьте пароль. А то жизнь в нитернете сейчас такая, рано или поздно Ваши ФИО и другие личные данные по косвенным признакам можно вычислить. Что может скзаться на карьере мужа. Создали тему, получили советы, вылечили мужа - хорошо. Теперь меняйте ник и старайтесь не возвращаться в эту тему.
Profile CardPM
  -2/+9  
Margo0706
post Jul 17 2013, 07:52 
Отправлено #47


Эксперт

Сообщений: 745



Цитата(Fagot @ Jul 17 2013, 08:11)
NinaNona, Мой Вам совет. Используйте этот ник только в этой теме. Для дальнейшего общения смените ник и забудьте пароль. А то жизнь в нитернете сейчас такая, рано или поздно Ваши ФИО и другие личные данные по косвенным признакам можно вычислить. Что может скзаться на карьере мужа. Создали тему, получили советы, вылечили мужа - хорошо. Теперь меняйте ник и старайтесь не возвращаться в эту тему.
*

А то что вы в этой теме написали?Ай-яй-яй скорее меняйте ник а лучше фио паспорт и страну.Так неосторожно взяли и в этой теме засветились!Никто никого не вычисляет, успокойтесь уже.У нас современный мир где никто ни в кого пальцем не тыкает.
Profile CardPM
  -5/+1  
demonaz
post Jul 18 2013, 20:45 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 24 080



Fagot, паранойя? smile3.gif

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/+1  
Fagot
post Jul 18 2013, 20:52 
Отправлено #49


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(demonaz @ Jul 18 2013, 21:45)
Fagot, паранойя?
*

Просто пытаюсь уберечь человека от ненужных ошибок

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  -1/+7  
Fagot
post Jul 18 2013, 20:53 
Отправлено #50


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Margo0706 @ Jul 17 2013, 08:52)
У нас современный мир где никто ни в кого пальцем не тыкает.
*

Я рад, что у Вас так много оптимизма...

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+6  
никчай
post Jul 19 2013, 15:53 
Отправлено #51


В начале пути

Сообщений: 2 503
Из: СССР



Случайно в этом году узнал, что там же, на Пирогова, 6, сравнительно недавно начал работать психосоматический центр.
Помощь оказывается больше психологическая и психотерапевтическая, нежели чем психиатрическая.
Полный стационар без всяких там решеток на окнах. Бесплатно и с прогулками без присмотра персонала smile3.gif

--------------------
Ничто так не вызывает жажды жить, как чьё-то желание, чтобы ты умер ©
Смайлик :) - одно из ста величайших изобретений человечества
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Nov 16 2014, 17:49 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 4 195



На консультацию психиатра как можно попасть в эту больницу?

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Nov 16 2014, 19:18 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Святослава @ Nov 16 2014, 17:49)
На консультацию психиатра как можно попасть в эту больницу?
*

Электронная регистратура в помощь
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Nov 16 2014, 19:57 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(Alena2015 @ Nov 16 2014, 19:18)
Электронная регистратура в помощь
*

Без направлений всяких? А к кому надо записываться, там по участкам как-то распределено?

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Nov 16 2014, 20:46 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Святослава @ Nov 16 2014, 19:57)
Без направлений всяких? А к кому надо записываться, там по участкам как-то распределено?
*

Я не знаю, но думаю если через электронную регистратуру запись есть, то если придете по такой записи, обратно Вас за направлением не отправят. Насчет участков не в курсе, посмотрите там наверно должно быть написано кто и где. Телефон регистратуры найдите и спросите, если сомневаетесь.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Feb 22 2015, 17:49 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 5 312



Поздравляю врачей психиатров с наступающим праздником Днём защитников отечества! Удачи вам!
P.S. Я пока не псих)))) Сон сегодняшний навеял. Приснился мне один профессор психиатр (ГАВ) во сне согрел меня своим теплом, до сих пор это чувствую)))

Profile CardPM
  0/+2  
vnik
post Feb 22 2015, 18:49 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 15 968



Цитата(Alena2015 @ Feb 22 2015, 17:49)
Приснился мне один профессор психиатр (ГАВ) во сне согрел меня своим теплом, до сих пор это чувствую)))
*

wink.gif И ник у вас женский... Может, действительно пора в регистрацию энту... электронную? wink.gif

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  -1/0  
Alena2015
post Feb 22 2015, 18:52 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(vnik @ Feb 22 2015, 18:49)
wink.gif И ник у вас женский... Может, действительно пора в регистрацию энту... электронную?  wink.gif
*

Первое апреля пока не настало biggrin.gif Тогда и подумаю о мужском нике
Profile CardPM
  0/0  
AnnaMur89
post Mar 27 2015, 09:08 
Отправлено #59


Постоялец

Сообщений: 392
Из: Чебоксары



Цитата(никчай @ Jul 19 2013, 15:53)
Случайно в этом году узнал, что там же, на Пирогова, 6, сравнительно недавно начал работать психосоматический центр.
Помощь оказывается больше психологическая и психотерапевтическая, нежели чем психиатрическая.
Полный стационар без всяких там решеток на окнах. Бесплатно и с прогулками без присмотра персонала smile3.gif
*


Это психосоматическое отделение на 50 коек. В отделении работают врачи-психиатры, врач-психотерапевт, врач-терапевт, медицинский психолог, средний и младший медицинский персонал. Весь коллектив отделения отличается высоким профессионализмом, доброжелательным, чутким, внимательным отношением к пациентам и их родственникам.

Сообщение отредактировал AnnaMur89 - Mar 27 2015, 09:11
Profile CardPM
  0/0  
page_of_pentacles
post Mar 27 2015, 15:41 
Отправлено #60


Постоялец

Сообщений: 208



Цитата(Alena2015 @ Feb 22 2015, 17:49)
Поздравляю врачей психиатров с наступающим праздником Днём защитников отечества! Удачи вам!
P.S. Я пока не псих)))) Сон сегодняшний навеял. Приснился мне один профессор психиатр (ГАВ) во сне согрел меня своим теплом, до сих пор это чувствую)))
*


специфический у вас вкус...он на любителя)
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения