3 Страницы  1 2 3 >  
Тема закрыта Создать тему

Отношение к Ядрину и Ядринскому району , почему такое негативное к ним отношение

kroxa
post Oct 28 2006, 21:10 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 59
Из: г. Чебоксары



Я сама из Чебоксар, а мама-из Ядринского района. Очень часто бываю в деревне, там довольно хорошие и приятные люди. Жители Батырева объясните мне, пожалуйста, почему у вас такое негативное к ним отношение? Мои знакомые с Батырева мне объяснить не могут, говорят в крови. huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Diml
post Oct 28 2006, 21:17 
Отправлено #2


наблюдающий

Сообщений: 2 620
Из: Батырево



Почему же очень хорошее отношение...
Profile CardPM
  0/0  
kroxa
post Oct 28 2006, 21:27 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 59
Из: г. Чебоксары



Цитата(Diml @ Oct 28 2006, 22:17)
Почему же очень хорошее отношение...
*


А у тебя есть знакомые с Ядрина?
Profile CardPM
  0/0  
Diml
post Oct 28 2006, 21:28 
Отправлено #4


наблюдающий

Сообщений: 2 620
Из: Батырево



Да знал я одну из Ядринского района, в ЧГПУ училась
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Oct 28 2006, 21:34 
Отправлено #5


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



kroxa, сдаецца ты хочешь столкнуть два района, плодя темы в каждом из них wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kroxa
post Oct 28 2006, 21:47 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 59
Из: г. Чебоксары



Цитата(Gray @ Oct 28 2006, 22:34)
kroxa, сдаецца ты хочешь столкнуть два района, плодя темы в каждом из них wink.gif
*


Пойми ты одно, я общаюсь и с теми и с этими, но в большинстве случаев получается, что они не могут найти общий язык, и разговор переходит на более высокие тона. и я хочу узнать, почему такое происходит и из-за чего
Profile CardPM
  0/0  
Атняр
post Oct 28 2006, 21:50 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 281



Цитата(kroxa @ Oct 28 2006, 22:10)
Я сама из Чебоксар, а мама-из Ядринского района. Очень часто бываю в деревне, там довольно хорошие и приятные люди. Жители Батырева объясните мне, пожалуйста, почему у вас такое негативное к ним отношение? Мои знакомые с Батырева мне объяснить не могут, говорят в крови. huh.gif
*


опять по моему фигня какая то начинается.кому нечего делать выйди во двор 33 круга вокруг дома пробеги и всё пройдет. о каком негативном отношении может идти речь.для меня что ядрин что канаш да любой район республики это прежде всего земляки. может по молодости чего то там такое было,но не определённо к ядринцам.но извините в своё время чебоксарская молодёжь ездила в новый по 300-400 чел.так это что означает что все чебоксарцы ненавидят новочебоксарцев.извините что так долго просто эта тема уже надоела.
Profile CardPM
  0/0  
мальчишка
post Oct 28 2006, 21:51 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 107



ну зачем же па мнению парочки знакомых сразу делать вывод обо всем районе-)) вообще лично я думаю что район как район хоть нашь так и ваш
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Oct 28 2006, 21:53 
Отправлено #9


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



kroxa, теперь ты пойми одно: твой первый пост (что в этой, что в другой теме) никоим образом не может претендовать на абсолют (а именно так ты и описываешь).
Сколько человек из Батыревского района высказались о подобном отношении?
(хотя в своей соседней теме ты утверждаешь, что, напротив, все с Ядринского района терпеть не могут батыревских).

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
мальчишка
post Oct 28 2006, 21:56 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 107



просто девочка очень впечатлительная
Profile CardPM
  0/0  
kroxa
post Oct 28 2006, 23:27 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 59
Из: г. Чебоксары



Цитата(Атняр @ Oct 28 2006, 22:50)
Цитата(kroxa @ Oct 28 2006, 22:10)
Я сама из Чебоксар, а мама-из Ядринского района. Очень часто бываю в деревне, там довольно хорошие и приятные люди. Жители Батырева объясните мне, пожалуйста, почему у вас такое негативное к ним отношение? Мои знакомые с Батырева мне объяснить не могут, говорят в крови. huh.gif
*


опять по моему фигня какая то начинается.кому нечего делать выйди во двор 33 круга вокруг дома пробеги и всё пройдет. о каком негативном отношении может идти речь.для меня что ядрин что канаш да любой район республики это прежде всего земляки. может по молодости чего то там такое было,но не определённо к ядринцам.но извините в своё время чебоксарская молодёжь ездила в новый по 300-400 чел.так это что означает что все чебоксарцы ненавидят новочебоксарцев.извините что так долго просто эта тема уже надоела.
*


Вас никто не заставляет смотреть какое-либо сообщение. А мне интересно
Profile CardPM
  0/0  
kroxa
post Oct 28 2006, 23:30 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 59
Из: г. Чебоксары



Цитата(Gray @ Oct 28 2006, 22:53)
kroxa, теперь ты пойми одно: твой первый пост (что в этой, что в другой теме) никоим образом не может претендовать на абсолют (а именно так ты и описываешь).
Сколько человек из Батыревского района высказались о подобном отношении?
(хотя в своей соседней теме ты утверждаешь, что, напротив, все с Ядринского района терпеть не могут батыревских).
*


Потому что если происходило, то это было взаимным. Поэтому я и хочу понять, хотя оба района мне нравятся и я была и там, и тут
Profile CardPM
  0/0  
Атняр
post Oct 29 2006, 09:58 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 281



Цитата(kroxa @ Oct 28 2006, 23:30)
Цитата(Gray @ Oct 28 2006, 22:53)
kroxa, теперь ты пойми одно: твой первый пост (что в этой, что в другой теме) никоим образом не может претендовать на абсолют (а именно так ты и описываешь).
Сколько человек из Батыревского района высказались о подобном отношении?
(хотя в своей соседней теме ты утверждаешь, что, напротив, все с Ядринского района терпеть не могут батыревских).
*


Потому что если происходило, то это было взаимным. Поэтому я и хочу понять, хотя оба района мне нравятся и я была и там, и тут
*


ну а ктебе отношения были какие в батырево-тоже враждебные или ты сразу кричала ,что ты не ядринская.
Profile CardPM
  0/0  
kroxa
post Oct 29 2006, 14:04 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 59
Из: г. Чебоксары



Цитата(Атняр @ Oct 29 2006, 09:58)
Цитата(kroxa @ Oct 28 2006, 23:30)
Цитата(Gray @ Oct 28 2006, 22:53)
kroxa, теперь ты пойми одно: твой первый пост (что в этой, что в другой теме) никоим образом не может претендовать на абсолют (а именно так ты и описываешь).
Сколько человек из Батыревского района высказались о подобном отношении?
(хотя в своей соседней теме ты утверждаешь, что, напротив, все с Ядринского района терпеть не могут батыревских).
*


Потому что если происходило, то это было взаимным. Поэтому я и хочу понять, хотя оба района мне нравятся и я была и там, и тут
*


ну а ктебе отношения были какие в батырево-тоже враждебные или ты сразу кричала ,что ты не ядринская.
*


ко мне отношение довольно хорошее
Profile CardPM
  0/0  
Terminator
post Oct 29 2006, 14:39 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 318



забанить кроху.. несет всякую чушь....
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: