36 Страницы « < 32 33 34 35 36 >  
Ответить Создать тему

вы в восторге от Москвы? , баян?

Вы в восторге от Москвы?
 
Да [ 152 ] ** [38,29%]
Нет [ 201 ] ** [50,63%]
Другое (написать) [ 44 ] ** [11,08%]
Всего голосов: 397
Гости не могут голосовать 
Kocur
post Apr 1 2015, 11:16 
Отправлено #496


Активный

Сообщений: 4 860



Цитата(inchi @ Apr 1 2015, 10:54)
вы знаете обо мне что-то больше, чем знаю о себе я.
какая дочь?  blink.gif
*

Цитата(inchi @ Jan 12 2015, 17:54)
Но полностью соглашусь с мнением, что уровень образования в Мск выше, именно поэтому у меня ребенок учится не в ЧГУ, а в ВШЭ.
*

сорри, просто никак не мог подумать что взрослого сына возможно назвать ребенком, а к дочери вполне применимо...ещо раз пардон pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Frogy
post Apr 1 2015, 11:19 
Отправлено #497


Эксперт

Сообщений: 961



Цитата(inchi @ Apr 1 2015, 10:54)
вы знаете обо мне что-то больше, чем знаю о себе я.
какая дочь?  blink.gif
*



забавно наблюдать над расставлением минусов к постам, видимо кому-то не понравилось что у вас нет дочери inchi
Profile CardPM
  0/0  
inchi
post Apr 1 2015, 11:21 
Отправлено #498


Эксперт

Сообщений: 850



Цитата(Kocur @ Apr 1 2015, 11:16)
сорри, просто никак не мог подумать что взрослого сына возможно назвать ребенком, а к дочери вполне применимо...ещо раз пардон pardon.gif
*

можно-можно biggrin.gif
я думаю, вы для своих родителей тоже ребенок smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Frogy
post Apr 1 2015, 11:22 
Отправлено #499


Эксперт

Сообщений: 961



Цитата(Сhimaera @ Apr 1 2015, 11:14)
Щас помру от смеха, ей богу! И Вас с 1ым апреля ага.

Именно поэтому я поступила свалила подальше от грязных и пыльных Че в зеленый маленький городок на самой окраине московской области. Под окнами сосны, весь город в принципе стоит в сосновом лесу, три реки, озера, Иваньковское водохранилище. Красота, чистота, порядок, замечательные люди, 4 минуты до работы. А по раздолбанным дорогам между бесконечными торговыми центрами пусть бродят другие, не мое это. А от мнения, что инфраструктура в Че в большинстве своем низкопробная и убогая, я не откажусь. Как от мнения, что Москва мне куда более по душе, чем Че.
*


Ну вот видите как интересно, опять про Москву больше знают те кто живет на самой окраине московской области и не пользуются общественным или иным транспортом в час пик - 4 минуты до работы
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Apr 1 2015, 11:30 
Отправлено #500


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Frogy @ Apr 1 2015, 11:22)
Ну вот видите как интересно, опять про Москву больше знают те кто живет на самой окраине московской области и не пользуются общественным или иным транспортом в час пик - 4 минуты до работы
*

Так я и в Че не пользовалась, там мне 7 минут было biggrin.gif Еще я не жила на окраине СЗР, чтобы до завода добираться час и вставать за 2 до начала работы. Ищите дураков в другом месте. Я предпочитаю жизнь на другое тратить.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
inchi
post Apr 1 2015, 11:38 
Отправлено #501


Эксперт

Сообщений: 850



Цитата(Сhimaera @ Apr 1 2015, 11:30)
Так я и в Че не пользовалась, там мне 7 минут было biggrin.gif Еще я не жила на окраине СЗР, чтобы до завода добираться час и вставать за 2 до начала работы. Ищите дураков в другом месте. Я предпочитаю жизнь на другое тратить.
*

это до какого завода из СЗР час добираться? я просто не в курсе.
Profile CardPM
  0/0  
bugs23
post Apr 1 2015, 12:01 
Отправлено #502


Активный

Сообщений: 1 505
Из: бранный



Цитата(Kocur @ Apr 1 2015, 10:53)
в мск реконструируют щелковское шоссе...грязи в сравнении с подземным переходом на мтв практически нет...даже во моем дворе при землекопании теплосетей грязи нет, огорожено место и около него подметено
в че кмк вообще отсутствует сама культура производства pardon.gif , чтобы чистенько, акуратненько и людям мешать как меньше
*

Кстати ДА! ))) есть такое!))
Profile CardPM
  0/0  
Kocur
post Apr 2 2015, 17:53 
Отправлено #503


Активный

Сообщений: 4 860



какбы не то что в восторге, но мне нравится blush2.gif
Цитата
Любопытные факты - на фасаде более 100 монтажников зимой! умудрились установить 25 000 световых элементов из которых и сложилась такая подсветка + огромный экран с возможностью отображения 16 млн цветовых оттенков. Причем каждый элемент имеет свой ip-адрес через который собственно и получает команду когда зажечься, с какой яркостью и тд - называется эта технология Philips Color Kinetics – iColor Flex LMX gen 2

опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
больше фоток

Сообщение отредактировал Kocur - Apr 2 2015, 17:56

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
tigero
post Apr 3 2015, 17:46 
Отправлено #504


царь аналитики

Сообщений: 2 231
Из: Чебоксары



забавно, что за Москву в основном врубаются ЛТ-дамы...те которые, хоть в М хоть в Че, не ездили в 6-7 утра на метро и автобусах на работу, избегали так сказать этого biggrin.gif жили и живут в самый престиж районах, имеют видимо свободный род занятий, + наверняка 146% папико-добрый муж...но всегда могут дать аналитику за всех рабоче крестьянских элементов с окраин, которые вкалывают весь трудо-день...


ох уж этот женский взгляд на Москву, как они сами романтичный и непоколебимый happy.gif

Сообщение отредактировал tigero - Apr 3 2015, 20:16

--------------------
Жизненное кредо: поспать, пожрать, поиграть в игрушки и по сексу без вопросов
Profile CardPM
  -3/+11  
Павлов Альберт
post Apr 3 2015, 21:15 
Отправлено #505


Активный

Сообщений: 2 567



Ребенок не хочет уезжать из Москвы, говорит здесь парки, теннис, много турниров, друзья, театры, раздолье.
Жена не хочет уезжать из-за будущего ребенка.
Я не хочу уезжать, потому что меня не пускают жена и ребенок. biggrin.gif
Так и придется влачить жалкое существование в ужасном городе biggrin.gif.

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  -3/+4  
lady in red
post Apr 4 2015, 10:59 
Отправлено #506


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Ну я ездила в Че и езжу в самый час-пик в Москве - все равно голосую за Москву pardon.gif

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  -3/+3  
Наина Киевна Выбегалло
post Apr 4 2015, 13:16 
Отправлено #507


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(tigero @ Apr 3 2015, 17:46)
забавно, что за Москву в основном врубаются ЛТ-дамы...те которые, хоть в М хоть в Че, не ездили  в 6-7 утра на метро и автобусах на работу, избегали так сказать этого  biggrin.gif    жили и живут в самый престиж районах, имеют видимо свободный род занятий, + наверняка 146% папико-добрый муж...но всегда могут дать аналитику за всех рабоче крестьянских элементов с окраин, которые вкалывают весь трудо-день...
ох уж этот женский взгляд на Москву, как они сами романтичный и непоколебимый  happy.gif
*


какой милый "анализ".
не забудь в следующий раз перед всем вот этим вот написать "мне кажется" или "наверное".
Profile CardPM
  -12/+3  
VasyaPupkin
post Apr 4 2015, 19:53 
Отправлено #508


Активный

Сообщений: 2 381



Цитата(tigero @ Apr 3 2015, 17:46)
забавно, что за Москву в основном врубаются ЛТ-дамы...те которые, хоть в М хоть в Че, не ездили  в 6-7 утра на метро и автобусах на работу, избегали так сказать этого  biggrin.gif    жили и живут в самый престиж районах, имеют видимо свободный род занятий, + наверняка 146% папико-добрый муж...но всегда могут дать аналитику за всех рабоче крестьянских элементов с окраин, которые вкалывают весь трудо-день...
ох уж этот женский взгляд на Москву, как они сами романтичный и непоколебимый  happy.gif
*

Забыл добавить - выражают свое никчемное ИМХО и из себя абсолютно ничего не представляют.
biggrin.gif

Сообщение отредактировал VasyaPupkin - Apr 4 2015, 19:54

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  -4/+5  
Павлов Альберт
post Apr 5 2015, 12:22 
Отправлено #509


Активный

Сообщений: 2 567



Цитата(lady in red @ Apr 4 2015, 10:59)
Ну я ездила в Че и езжу в самый час-пик в Москве - все равно голосую за Москву pardon.gif
*

Я в принципе ни в Чебоксарах ни в Москве не пользуюсь общественным транспортом. А на машине в Ч. можно доехать в любую точку города значительно быстрее, а до моей деревни (Б.Сундырь) путь занимает 30 мин., т.е. можно жить в Б. Сундыре в своем доме и спокойно работать в Ч.
В М такое не возможно.

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  -3/+4  
lady in red
post Apr 6 2015, 09:33 
Отправлено #510


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(Павлов Альберт @ Apr 5 2015, 12:22)
В М такое не возможно.
*

ну здрааастье! расскажите это жителям частного сектора в заМКАДье yes.gif

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/+1  

36 Страницы « < 32 33 34 35 36 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения