3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

мошенничество. Кто и как попадался жуликам. , Давайте поделимся своими неудачами

саша001
post Apr 16 2012, 20:39 
Отправлено #16


улыбнись миру:)

Сообщений: 890
Из: Города Ангелов



Цитата(Nezabudk@ @ Apr 13 2012, 10:01)

Вот так вот, не зря говорят не зарекайся...
Я это восприму как урок жизни.
*

здесь могу добавить, что я один раз и цыганам так попал, когда студентом был. зато теперь посылаю их сразу и уверенно, как только подходят на улице. смотрю на них с презрением даже cool.gif

--------------------
в мире всегда есть место для улыбки:)
Продам квартиру в подмосковье или обменяю на квартиру в чебоксарах 89651710945
Profile CardPM
  0/0  
zav16
post Apr 17 2012, 00:15 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 524
Из: 21регион



вы про АН которое в Кадре находится? unsure.gif

--------------------
Я ненавижу тех,кто оценивает меня со спины
Profile CardPM
  0/0  
Nezabudk@
post Apr 17 2012, 10:02 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 928



Цитата(zav16 @ Apr 17 2012, 01:15)
вы про АН которое в Кадре находится? unsure.gif
*

Кадр, это где? dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
krol'ka
post Apr 17 2012, 11:35 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 258



Цитата(Nezabudk@ @ Apr 17 2012, 11:02)
Кадр, это где? dry.gif
*

Кадр, насколько мне известно, находится недалеко от кафе Лира.
Несколько лет назад обращались в агенство, находящееся в этом здании. (Маленькая комнатка, где сидит девушка с парочкой сотовых телефонов). Нам повезло, квартиру с их помощью нашли, вот только развелись на парочку бланков договора аренды, которых в инете навалом. Сами виноваты, молодые были, неопытные.
Profile CardPM
  0/0  
zav16
post Apr 17 2012, 15:24 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 524
Из: 21регион



Цитата(Nezabudk@ @ Apr 17 2012, 11:02)
Кадр, это где? dry.gif
*

тут

--------------------
Я ненавижу тех,кто оценивает меня со спины
Profile CardPM
  0/0  
Nezabudk@
post Apr 17 2012, 19:44 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 928



Цитата(zav16 @ Apr 17 2012, 01:15)
вы про АН которое в Кадре находится? unsure.gif
*

нет, это не в Кадре
Profile CardPM
  0/0  
Кузнечик2803
post Apr 18 2012, 00:13 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 307



Да всё это фигня... Вот я попал так попал! Вот блин стоило меня угораздить родиться в этой стране в это время где даже президент меня найопывает утверждая что я его выбрал... Я уже не говорю про ЖКХ, военкомат с найопкой на 2 года типа приходи проверить своё здоровье и прочих налоговых... :-)

--------------------
Только массовые расстрелы спасут Россию.
Родина моя- ты сошла с ума?
Profile CardPM
  -3/0  
katya0715
post Apr 23 2015, 10:45 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 684



Хочу предупредить о новом (я не слышала ранее) виде мошенничества.
Вчера вечером мне пришла смс что на мой счет зачисленно 1000 руб, я перепроверила баланс, действительно сумма на балансе стала на 1000 руб больше. У меня не было время разбираться с этим, тк я была на приеме у врача. Через некоторое время звонок, девушка говорит мол я перепутала цифры и положила вам на счет 1000 руб, можете и вы мне положить 1000? я ответила что отвечу позже, тк нет времени. В это время я была в очереди в кассе и тут мне опять она давай трезвонить на телефон, я пожаловалась рядом стоящей женщине, мол сами косячат, а с меня спрос, на что мне женщина ответила мол ни в коем случае не класть деньги им на счет, тк они могут пойти написать заявление оператору и с меня получится и эти снимут.
Да и сумма приличная, не 100 рублей. Я ответила девушке чтобы она шла писать заявление, на что в мой адрес вылилось куча негатива. Так что будьте внимательны pardon.gif !
Profile CardPM
  0/+3  
Альгиз
post Apr 23 2015, 11:38 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 17 693



Цитата(katya0715 @ Apr 23 2015, 10:45)
Хочу предупредить о новом (я не слышала ранее) виде мошенничества.
Вчера вечером мне пришла смс что на мой счет зачисленно 1000 руб, я перепроверила баланс, действительно сумма на балансе стала на 1000 руб больше. У меня не было время разбираться с этим, тк я была на приеме у врача. Через некоторое время звонок, девушка говорит мол я перепутала цифры и положила вам на счет 1000 руб, можете и вы мне положить 1000? я ответила что отвечу позже, тк нет времени. В это время я была в очереди в кассе и тут мне опять она давай трезвонить на телефон, я пожаловалась рядом стоящей женщине, мол сами косячат, а с меня спрос, на что мне женщина ответила мол ни в коем случае не класть деньги им на счет, тк они могут пойти написать заявление оператору и с меня получится и эти снимут.
Да и сумма приличная, не 100 рублей. Я ответила девушке чтобы она шла писать заявление, на что в мой адрес вылилось куча негатива. Так что будьте внимательны pardon.gif !
*

вчера родственнику пришло сообщение, что на счет поступило 500 руб., так же позвонили, что ошиблись и прийти сами за деньгами не могут, т.к. в больнице, родственник позвонил на горячую линию сотовой связи, там сказали, что на его счет денег не поступало, смс была липовой
Profile CardPM
  0/+2  
+Madness+
post Apr 24 2015, 22:08 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 335



А меня цыгане развели на первом курсе, на николаева работали прям возле будки милиции. Всю стипендию стащили, такая трагедия тогда была(

--------------------
Я веду репортаж с полигона, на котором сотрудники МВД сжигают 17 т. марихуаны. Сейчас мы возьмем интервью у этого прекрасного единорога
Profile CardPM
  0/0  
Масяня 847
post Apr 25 2015, 02:19 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 131



Цитата(katya0715 @ Apr 23 2015, 10:45)
Хочу предупредить о новом (я не слышала ранее) виде мошенничества.
Вчера вечером мне пришла смс что на мой счет зачисленно 1000 руб, я перепроверила баланс, действительно сумма на балансе стала на 1000 руб больше. У меня не было время разбираться с этим, тк я была на приеме у врача. Через некоторое время звонок, девушка говорит мол я перепутала цифры и положила вам на счет 1000 руб, можете и вы мне положить 1000? я ответила что отвечу позже, тк нет времени. В это время я была в очереди в кассе и тут мне опять она давай трезвонить на телефон, я пожаловалась рядом стоящей женщине, мол сами косячат, а с меня спрос, на что мне женщина ответила мол ни в коем случае не класть деньги им на счет,
*

Все правильно вам женщина подсказала good.gif недавно муж закидывал себе 1000 руб. и ошибся в одной цифре своего номера, тут же позвонили оператору, назвали номер на который закинули деньги, все реквизиты на чеке, вплоть до секунд которые там были указанных. Оператор проверила что действительно на этот номер, в этот день и в это время поступили средства, составила заявку и в течении 3-х суток деньги были переведены на номер мужа. good.gif К человеку которому по ошибке кинули деньги даже не звонили. smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Apr 25 2015, 09:40 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 27 611



Цитата(katya0715 @ Apr 23 2015, 10:45)
Хочу предупредить о новом (я не слышала ранее) виде мошенничества.
Вчера вечером мне пришла смс что на мой счет зачисленно 1000 руб, я перепроверила баланс, действительно сумма на балансе стала на 1000 руб больше. У меня не было время разбираться с этим, тк я была на приеме у врача. Через некоторое время звонок, девушка говорит мол я перепутала цифры и положила вам на счет 1000 руб, можете и вы мне положить 1000? я ответила что отвечу позже, тк нет времени. В это время я была в очереди в кассе и тут мне опять она давай трезвонить на телефон, я пожаловалась рядом стоящей женщине, мол сами косячат, а с меня спрос, на что мне женщина ответила мол ни в коем случае не класть деньги им на счет, тк они могут пойти написать заявление оператору и с меня получится и эти снимут.
Да и сумма приличная, не 100 рублей. Я ответила девушке чтобы она шла писать заявление, на что в мой адрес вылилось куча негатива. Так что будьте внимательны pardon.gif !
*
это давний-давний развод. На звонки не отвечайте. И конечно-никаких денег не переводите.
Profile CardPM
  -1/+1  
Александр2000
post Sep 15 2016, 16:17 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 956



Цитата(+Madness+ @ Apr 24 2015, 22:08)
А меня цыгане развели на первом курсе...
*

Как нужно общаться с цыганами:


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -2/0  
buge
post Sep 15 2016, 18:21 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 29



А я два раза за всю жизнь закидывал на чужой номер. К тому времени пока заявление писал, средства были уже потрачены. Денюжки пропали потому, что оператор не возвращает, когда на балансе денег не хватает.
Profile CardPM
  0/0  
Tarasov2
post Sep 15 2016, 18:30 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 28



Устроился на работу, проработал пару месяцев, а теперь в лицо говорит что "кинет на з/п".


--------------------
Мое детство не закончится, пока моя задница влезает в детские качели. Точка.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения