19 Страницы « < 15 16 17 18 19 >  
Ответить Создать тему

Посоветуйте турфирму в Чебах! , подскажите люди "бывалые"

skin
post Nov 9 2012, 22:14 
Отправлено #241


Активный

Сообщений: 3 538
Из: Новочебоксарск



Цитата(Андрей новичок @ Nov 9 2012, 23:13)
[/color]
а что она бесплатно ТАТЬЯНА ПЕЧКИНА РАБОТАЕТ ЕЙ ПЛАТЯТ ОПЕРАТОРЫ ПОЛУЧАЕТСЯ ТОТ ЖЕ ТУРАГЕНТ или я не прав!!!
[color=red]Меня зовут Татьяна Печкина, я ваш персональный консультант по туризму.
По вашему запросу есть сразу несколько отличных вариантов, я выбрала самые интересные. Если у вас есть предпочтения по конкретному туроператору или отелю, дайте знать: в вашем распоряжении туры от 20 крупных компаний, обязательно найдем то, что нужно.
Я гарантирую, что это самые выгодные предложения на рынке. Чтобы просмотреть их, перейдите по ссылке.
Там же есть все мои контакты, не стесняйтесь обращаться, все-таки выбор отдыха дело тонкое. Выберем лучшее)
Ну, и само собой, мои услуги оплачиваются туроператорами и для вас совершенно бесплатны

*

это робот воркли встроен в сиситему , ну что ты сразу непонял ? вкурсе что автоответчики есть на земле? и вообще турагентство и туроператоры ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ туроператор тот кто бронирует отели , рейсы и организовывает тур, а агентство , те кто ищут клиентов операторам, скажи с какого ты агентст ва я блин реально поражаюсь твоим словам . надо будет пару объяв повесить возле твоей фирмы с тем чтобы клиенты знали что не стоит идти к тебе , а сами регили и тур им стоил на 10 процентов дешевле чем у тебя в любом случае =) кстати робот отвечает БЕЗ СКИДКИ получаемой агентством или его скажем так накрутки , т.е от этой цены отнимаем в среднем 8-10 процентов вот вам и реальная цена, это ещё с учётом издержек , которую вы НЕ платите если едете сами, если хотите сами - пишите покажу как делается скидка в 10 проц, но за шоколадку(образно) =), т.е как полететь за сумму с без учёта доплаты агентской части, в стоимость тура она уже закладывается уже у оператора, но её можно обойти
пример : тур 4 звезды египет 17 тыс на 2 , цена тура 17 тыс, оператор санмар, агентсткие 2ыс , т.е реальная цена тура без агентских 15 тыс р на 2 или вот марокко марокко 3 звезды 24 тыс на 2 цена 24 тыс , а цена без агентстких 22 тыс р оператор пегас, только робот горящие не показывает, только те что через 2 недели , но есть хитрость , смотрим горячку у туроператора, параметры вбиваем в ручную, и заказываем бронь, и оппа горящий тур ещё дешевле =) а учитывая то что агентсткие могут достигать и 10-20 тыс за дорогие туры , то самому регистрировать туры выгодно good.gif, т.к это агентства работающие по их лицензии либо оператор открыл точку продаж, но увы как я и говорил агентсткая наценка закладывается у оператора при формировании тура, кстати ты подал мне идею, нет нет не турагентства, а фирму по открыванию глаз =) т.е показывать людям реальные цены туров, кредитов и т.п кстати при цене осаго страховки 2.5 тыс то агентсткие 1500 р , в шоке сам был когда узнал =) малому бизнесу правда тогда звездец ph34r.gif хотите открыть турфирму- пожалуйста если сами не сможете( там тест надо пройти) то зарегю вас, и откроете сами турагентство, сразу скажу есть огромный минус , очень часто вкусные туры оплачиваются только в офисе туроператора ( в москве), например у пегаса или санмара, сейчас появилась возможность по карточке, но так агентсткие ниже

Сообщение отредактировал skin - Nov 9 2012, 23:32
Profile CardPM
  -1/0  
Андрей новичок
post Nov 9 2012, 22:19 
Отправлено #242


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(skin @ Nov 9 2012, 23:14)
это робот воркли встроен в сиситему , ну что ты сразу непонял ? вкурсе что автоответчики есть на земле? и вообще турагентство и туроператоры ЭТО РАЗНЫЕ  ВЕЩИ туроператор тот кто бронирует отели , рейсы и организовывает тур, а агентство , те кто ищут клиентов операторам, скажи с какого ты агентст ва я блин реально поражаюсь твоим словам . надо будет пару объхяв повесить возле твоей фирмы с тем чтобы клиенты знали что не стоит идти к тебе , а сами регили и тур им стоил на 10 процентов дешевле чем у тебя в любом случае =)
*

НЕ БУДУ СПОРИТЬ. КАЖДЫЙ ОСТАНЕТСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ.
Profile CardPM
  0/0  
strelka1-06
post Dec 24 2012, 23:06 
Отправлено #243


Пользователь

Сообщений: 59



Цитата(magistr @ Jan 13 2012, 11:00)
да потому что народ у нас такой надо дешевле и все тут.И агентство подбирает отель в жопе и с грязным унитазом но зато очень дешево.Турист потом приезжает домой и на форумах пишет не понравилось не поеду больше через них.А ты чё ждал за 8000 тебе в шарм 5 предложат.А цены и в правду у всех одинаковые .Просто туроператоров может быть больше у агентства и цены могут из-за этого отличатся,но по конкретным операторам цены у всех одинаковые
*


полностью поддерживаю=) +1
все просто и понятно объясняете! благодарна за то, что есть понимающие люди !
на всех курортах мира одинаковая ситуация, куда не приедь. Народ приезжает за 10 тыс на двоих, и потом пальцы гнет , что они желали шикарные апартаменты, и вот приедет в свой город и вставит своему турагенству по самое нехочу. Сами ведь выбирают, и никто их не заставлял. а потом ищут крайнего. терпения и еще раз терпения вам дорогие наши турагенты!
Profile CardPM
  0/+1  
lider.an
post Dec 27 2012, 14:16 
Отправлено #244


Продвинутый

Сообщений: 102



А что в каких то турагентствах накручивают на тур, по-моему это давно в прошлом. агентство продает со скидкой, и получается дешевле чем напрямую у туроператора, да и как говорится в агентстве и проконсультируют и объяснят в каком отеле и как
Profile CardPM
  0/+1  
валерия 12
post Jan 11 2013, 10:49 
Отправлено #245


Новичок

Сообщений: 3



всем здравствуйте,хочу написать про тур компанию лавана тур кто собрался покупать у них путевки задумайтесь хотите ли вы чтобы ваш отпуск был испорчен?когда заказываешь у них тур они очень вежливы до того момента пока деньги не заплочены но потом они плевать хотели на вас в прямом смысле этого слова.мы купили путевку в египет хотели провести там новый год но отдых был испорчен мы покупали путевку в отель 5* первую линию но по приезду туда мы узнали что они оплатили за 2линию в 4*это было очень неприятно на наши звонки с египта к ним они говорили нам что вас переселят но нас так и не пересилили такчто заплатив за 1линию мы ходили со 2 на пляж на это у нас уходило по 30минут на дорогу. по приезду домой мы попросили их вернуть разницу на что нам ответили что возвращать ничего не будут и вобше они не за что ответствености не нисут.дорогие жители чебоксар задумайтесь покупая путевки у них не случится ли так и с вами.
Profile CardPM
  -1/0  
LittleWing
post Jan 11 2013, 10:59 
Отправлено #246


Активный

Сообщений: 6 204



имел положительный опыт поездок с Натали-турс и не самый приятный - с Коралом. Также наблюдал, как в аэропорте вылета гиды Tез-тур (3 сотрудника) провожали своих туристов до последнего зарегистрировавшегося на рейс человека, оказывая помощь с чемоданами, консультируя и помогая общаться с сотрудником аэропорта за стойкой. Нас же гид Корала бросила после прибытия в аэропорт, издалека указав нам стойку регистрации. Вообще, это не проблема, конечно - на рейс зарегистрироваться, но отношение к своим туристам было проявлено наглядно, особенно на фоне гидов Теза.

Для себя решил в будущем в первую очередь обращаться напрямую в Натали-турс. Хотя пора бы уже и самому научиться делать себе туры.

Сообщение отредактировал LittleWing - Jan 11 2013, 10:59

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
Гость2010
post Jan 11 2013, 11:50 
Отправлено #247


Эксперт

Сообщений: 748



В договоре было прописано про 1ю линию и 5* ?? если да то вперед в суд на них на полную катушку
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jan 11 2013, 11:57 
Отправлено #248


Активный

Сообщений: 46 832
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Гость2010 @ Jan 11 2013, 12:50)
В договоре было прописано про 1ю линию и 5* ?? если да то вперед в суд на них на полную катушку
*

Лавана Тур в Чебоксарах не является туроператором, так что продает пакетные туры от тех же Пегаса, тез Тура и других ТО. Там при бронировании тура во всех подтверждающих документах прописываются звездность и название отеля, даты заезда/выезда и прочее и прочее. Перепутать в этих документах 4 и 5 звезд - значит совсем их не смотреть, и документы выдаются на руки еще до выезда как правило.

Странная какая-то ситуация.

Услугами какого туроператора пользовались (не турагентства)?

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Гость2010
post Jan 11 2013, 13:58 
Отправлено #249


Эксперт

Сообщений: 748



Цитата(Boomba @ Jan 11 2013, 12:57)
Лавана Тур в Чебоксарах не является туроператором, так что продает пакетные туры от тех же Пегаса, тез Тура и других ТО. Там при бронировании тура во всех подтверждающих документах прописываются звездность и название отеля, даты заезда/выезда и прочее и прочее. Перепутать в этих документах 4 и 5 звезд - значит совсем их не смотреть, и документы выдаются на руки еще до выезда как правило.

Странная какая-то ситуация.

Услугами какого туроператора пользовались (не турагентства)?
*


Это Вам у Валерии12 надо спросить она с Лаваной столкнулась :-)))
Profile CardPM
  0/0  
Julia***
post Jan 12 2013, 21:21 
Отправлено #250


Продвинутый

Сообщений: 180



Лучше всего отель выбрать самостоятельно, почитать побольше отзывов, просмотреть фото туристов этого отеля , например на сайте Top hotels. А потом идти в любую турагенство и покупать тур. В этом году я оба тура брала в "Чувашии турист", они мне еще скидку хорошую сделали.

Сообщение отредактировал Julia*** - Jan 12 2013, 21:31
Profile CardPM
  -1/0  
валерия 12
post Jan 15 2013, 10:14 
Отправлено #251


Новичок

Сообщений: 3



всем здравствуйте,хочу написать про тур компанию лавана тур кто собрался покупать у них путевки задумайтесь хотите ли чтобы ваш отпуск был испорчен?когда заказываешь у них тур они очень вежливы до того момента пока деньги не заплочены но потом они плевать хотели на вас в прямом смысле этого слова.мы купили путевку в египет хотели провести там новый год но отдых был испорчен мы покупали путевку в отель 5* первую линию но по приезду туда мы узнали что они оплатили за 2линию в 4*это было очень неприятно на наши звонки с египта к ним они говорили нам что вас переселят но нас так и не пересилили такчто заплатив за 1линию мы ходили со 2 на пляж на это у нас уходило по 30минут на дорогу. по приезду домой мы попросили их вернуть разницу на что нам ответили что возвращать ничего не будут и вобше они не за что ответствености не нисут.дорогие жители чебоксар задумайтесь покупая путевки у них не случится ли так и с вами.
Profile CardPM
  -2/0  
Natalia66
post Jan 15 2013, 10:34 
Отправлено #252


Постоялец

Сообщений: 306



Цитата(валерия 12 @ Jan 15 2013, 11:14)
всем здравствуйте,хочу написать про тур компанию лавана тур ....
*

Попахивает черным пиаром, может быть ваша фирма находится в одном здании с этой тур фирмой, и вы решили избавиться от конкурента..... acute.gif

--------------------
Знающие не говорят, говорящие не знают
Profile CardPM
  0/+1  
baron 727
post Jan 22 2013, 15:51 
Отправлено #253


Unregistered





А мы каждый год ездим от Лаваны вот уже на протяжении 4- х лет и всегда замечательно. Один раз правда анекс тур заселил не в тот отель но менеджер из турфирмы быстро всё уладила. Так что ничего плохого сказать не могу про фирму Лавана.
  0/0  
Guest_юлия_*
post Jan 23 2013, 08:31 
Отправлено #254


Unregistered





мы в том году ездили от турагентства "Пляж" все хорошо.все нюансы нам рассказали.вплоть до того,как вещи лучше сложить,чтобы места много не занимали)ну и про визу))
  0/0  
vlad77
post Jan 25 2013, 19:10 
Отправлено #255


Активный

Сообщений: 4 116



"Лавана" - серьезная фирма. Знаю лично руководителей данной организации и не поверю, что они или их подчиненные способны на подобное. В условиях жесткой конкуренции никто не станет сознательно так подставлять своих клиентов.

Подозрительно выглядит комментарий "Валерии 12". Она пришла на форум только ради того, чтобы полить грязью "Лавану" , пишет не соблюдая правила пунктуации - такие люди и их посты не внушают доверия.
Profile CardPM
  0/+1  

19 Страницы « < 15 16 17 18 19 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения