alexey
post Apr 27 2012, 08:38 
Отправлено #2881


-

Сообщений: 68 204
Из: Чебоксары



ТРЦ Мадагаскар - информация в справочнике

Обсуждение этапов строительства ведется в этой теме.

Обсуждение работы кинотеатра "Три пингвина"

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+1  
201 Страницы « < 191 192 193 194 195 > »   
Ответить Создать тему

ТРЦ «Мадагаскар» , обсуждение

Gray
post Dec 8 2015, 18:54 
Отправлено #2882


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Мадагаскар ТРЦ @ Dec 8 2015, 14:59)
в декабре открывается единственный в Чебоксарах бутик Calvin Klein на территории ТРЦ "Мадагаскар" на 1 этаже!
*
вместо какого отдела?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Мадагаскар ТРЦ
post Dec 9 2015, 11:26 
Отправлено #2883


Пользователь

Сообщений: 76



🎁🎅26 ноября 2015 года в Чебоксарах стартовал проект «Письмо Деду Морозу».🎅🎁

✨До 14 декабря 2015 года у Вас есть прекрасная возможность совершить доброе дело: исполнить новогодние пожелания детей с ограниченными возможностями - воспитанников Шумерлинской коррекционной школы-интерната.

👦👧Ребята 7-18 лет мечтают о простых вещах - игрушках, сладостях, интересных книжках🎄📚🎮🍡

Их родители лишены родительских прав, и потому они обделены вниманием и заботой😞

Так просто стать в эти предновогодние дни настоящим волшебником: просто выберете на елке любое пожелание и исполните его!🎄🔮🎆

🎁🎄🎅Подарки будут вручены детям на новогодней елке 17 декабря 2015 года.

Подробности http://vk.com/topic-33717058_33106606

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Мадагаскар ТРЦ
post Dec 9 2015, 11:28 
Отправлено #2884


Пользователь

Сообщений: 76



Цитата(Gray @ Dec 8 2015, 18:54)
вместо какого отдела?
*



Это новый островок перед TISSOT, приходите
Profile CardPM
  0/0  
xo-xo-tanushka
post Jan 20 2016, 11:27 
Отправлено #2885


Продвинутый

Сообщений: 130



Добрый день.
19 января 2016 года я хотела посетить ТРЦ Мадагаскар. С собой на руках у меня был щенок породы шпиц. Охранник у центрального входа не разрешил мне войти в центр, аргументируя, что тут гипермаркет Магнит, а в продуктовый с собаками нельзя. На просьбу показать запрещающие знаки,он позвал администратора.
Подошла девушка, без бейджика - не понятно кто она и кем работает. Она тоже запретила войти в ТЦ Мадагаскар без объяснений. На вопрос "Почему нельзя?", ответ был короток: "С собаками нельзя!". Попросили представиться, ответ был ошеломляющий: "Зачем вам?". Далее она представилась как Любовь. В дальнейшем диалоге попросили разъяснить почему все-таки с собаками вообще нельзя раз нет запрещающих знаков, она нам ответила, что с собаками нельзя заходить в любое нежилое помещение, не ссылаясь ни на какие законы или правила.
Прошу руководство ТРЦ Мадагаскар пояснить действия вашего "администратора" и охранника и ответить на вопрос: "Могу ли я посещать ваш ТРЦ с маленькой собакой на руках?"
Profile CardPM
  0/0  
Мадагаскар ТРЦ
post Feb 2 2016, 12:21 
Отправлено #2886


Пользователь

Сообщений: 76



Цитата(xo-xo-tanushka @ Jan 20 2016, 11:27)
Добрый день.
19 января 2016 года я хотела посетить ТРЦ Мадагаскар. С собой на руках у меня был щенок породы шпиц. Охранник у центрального входа не разрешил мне войти в центр, аргументируя, что тут гипермаркет Магнит, а в продуктовый с собаками нельзя. На просьбу показать запрещающие знаки,он позвал администратора.
Подошла девушка, без бейджика - не понятно кто она и кем работает. Она тоже запретила войти в ТЦ Мадагаскар без объяснений. На вопрос "Почему нельзя?", ответ был короток: "С собаками нельзя!". Попросили представиться, ответ был ошеломляющий: "Зачем вам?". Далее она представилась как Любовь. В дальнейшем диалоге попросили разъяснить почему все-таки с собаками вообще нельзя раз нет запрещающих знаков, она нам ответила, что с собаками нельзя заходить в любое нежилое помещение, не ссылаясь ни на какие законы или правила.
Прошу руководство ТРЦ Мадагаскар пояснить действия вашего "администратора" и охранника и ответить на вопрос: "Могу ли я посещать ваш ТРЦ с маленькой собакой на руках?"
*

Добрый день! Наши сотрудники, к сожалению, переборщили с бдительностью! С маленькими собачками к нам заходить МОЖНО! Мы приносим свои извинения и будем рады видеть Вас вновь в нашем ТРЦ). Спасибо за замечание
Profile CardPM
  0/0  
angel-o
post Feb 25 2016, 09:18 
Отправлено #2887


Продвинутый

Сообщений: 183



Добрый день. Подскажите, пожалуйста, отдел "Акула" открылся или нет?
Profile CardPM
  0/0  
Мадагаскар ТРЦ
post Mar 4 2016, 13:39 
Отправлено #2888


Пользователь

Сообщений: 76



Цитата(angel-o @ Feb 25 2016, 09:18)
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, отдел "Акула" открылся или нет?
*

Здравствуйте, открылся, на 2 м этаже !
Profile CardPM
  0/0  
Мадагаскар ТРЦ
post Mar 24 2016, 17:31 
Отправлено #2889


Пользователь

Сообщений: 76



В ТРЦ "Мадагаскар" стартует новая акция!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - афиша_шопинг2_01.jpg
 - Размер: 466,05кб, Скачано: 49
Profile CardPM
  0/0  
Lenaplanet
post Apr 1 2016, 00:45 
Отправлено #2890


Завсегдатай

Сообщений: 622



Где можно найти нормальный список магазинов? Именно список, а не карта с крошечными значками

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
nota-84
post Apr 1 2016, 14:03 
Отправлено #2891


Активный

Сообщений: 1 652



Приведите пожалуйста в порядок выход с пешеходного перехода по ул. Л.Комсомола, там узенький тротуар и грязная жижа вокруг, как итог люди толпятся на проезжей части и ждут своей очереди что бы ступить на асфальт, если еще пару колясок родители пытаются взгромоздить на высоченный бордюр, не оборудованный съездом, то выход пешеходов с проезжей части совершенно заблокирован, Вы ждете трагедии чтобы принять меры?

--------------------
Весь 2015 расписан. 2016 - расписан. 2017- расписан.
Дизайн спасет этот мир! Сразу после рок-н-ролла.
Profile CardPM
  0/+4  
Мадагаскар ТРЦ
post Apr 4 2016, 10:52 
Отправлено #2892


Пользователь

Сообщений: 76



Цитата(Lenaplanet @ Apr 1 2016, 00:45)
Где можно найти нормальный список магазинов? Именно список, а не карта с крошечными значками
*

http://madagatc.ru/shops/ Вот список магазинов, здесь можно посмотреть, на каком этаже какой магазин находится, и по категории товаров тоже можно посмотреть список магазинов)
Profile CardPM
  0/+1  
Мадагаскар ТРЦ
post Apr 4 2016, 11:39 
Отправлено #2893


Пользователь

Сообщений: 76



Цитата(nota-84 @ Apr 1 2016, 14:03)
Приведите пожалуйста в порядок выход с пешеходного перехода по ул. Л.Комсомола, там узенький тротуар и грязная жижа вокруг, как итог люди толпятся на проезжей части и ждут своей очереди что бы ступить на асфальт, если еще пару колясок родители пытаются взгромоздить на высоченный бордюр, не оборудованный съездом, то выход пешеходов с проезжей части совершенно заблокирован, Вы ждете трагедии чтобы принять меры?
*


Здравствуйте! это земля города, она находится в управлении МУП ЖКХ и Благоустройства.
И все же мы, принимая во внимание удобство наших посетителей, самостоятельно произведем работы по благоустройству это участка в июне 2016г.
Profile CardPM
  0/+2  
светлая
post Apr 4 2016, 11:58 
Отправлено #2894


Активный

Сообщений: 1 606



Доброго дня, 1,5 года назад моя 1,5 годовалая дочь, при родителях умудрилась на 4 этаже (где детские аттракционы) пролезть в щель между лифтом и стеклянным ограждением, вовремя ее схватили и ничего страшного не произошло. Об этом сказали администратору. Была недавно, щель такая же большая, для 2-х летнего ребенка не составит труда туда пролезть. Очень прошу установите ограждение прям до стены лифта, конечно это обязанность родителей следить за своими детьми, но лучше предостеречь от несчастных случаев. У меня даже сейчас от воспоминаний холодный пот. Очень надеюсь на положительное решение этого копеечного вопроса.

Сообщение отредактировал светлая - Apr 4 2016, 11:59

--------------------
Люблю жить!!!
Profile CardPM
  -1/+2  
Мадагаскар ТРЦ
post Apr 4 2016, 17:25 
Отправлено #2895


Пользователь

Сообщений: 76



Цитата(светлая @ Apr 4 2016, 11:58)
Доброго дня, 1,5 года назад моя 1,5 годовалая дочь, при родителях умудрилась на 4 этаже (где детские аттракционы) пролезть в щель между лифтом и стеклянным ограждением, вовремя ее схватили и ничего страшного не произошло. Об этом сказали администратору. Была недавно, щель такая же большая, для 2-х летнего ребенка не составит труда туда пролезть. Очень прошу установите ограждение прям до стены лифта, конечно это обязанность родителей следить за своими детьми, но лучше предостеречь от несчастных случаев. У меня даже сейчас от воспоминаний холодный пот. Очень надеюсь на положительное решение этого копеечного вопроса.
*


Спасибо за замечание, мы обязательно примем меры!
Profile CardPM
  0/+1  
Мадагаскар ТРЦ
post Jun 24 2016, 14:33 
Отправлено #2896


Пользователь

Сообщений: 76



Цитата(светлая @ Apr 4 2016, 11:58)
Доброго дня, 1,5 года назад моя 1,5 годовалая дочь, при родителях умудрилась на 4 этаже (где детские аттракционы) пролезть в щель между лифтом и стеклянным ограждением, вовремя ее схватили и ничего страшного не произошло. Об этом сказали администратору. Была недавно, щель такая же большая, для 2-х летнего ребенка не составит труда туда пролезть. Очень прошу установите ограждение прям до стены лифта, конечно это обязанность родителей следить за своими детьми, но лучше предостеречь от несчастных случаев. У меня даже сейчас от воспоминаний холодный пот. Очень надеюсь на положительное решение этого копеечного вопроса.
*

Здравствуйте! Мы установили ограждение между лифтом и стеклянным атриумом. Для нас очень важна безопасность наших посетителей. Спасибо за замечание!
Profile CardPM
  0/+1  

201 Страницы « < 191 192 193 194 195 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения