5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Пластика уздечки,у кого делать , и какие могут быть последствия?

nadejda_musia
post Dec 26 2015, 22:44 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 261



Цитата(Кисамурлыся @ Dec 26 2015, 17:20)
для вас слишком сложно наверное это , но каким образом верхняя уздечка может влиять на то что не разговаривает? facepalm_ani.gif это как искать лейкоциты при простуде
*

Лично для меня например это вообще непонятно. Я совершенно не понимаю связь. Поэтому и хочу только КОНСУЛЬТАЦИИ специалиста. Что вас так затронула тема причины не разговорчивостм и уздечки, вроде никто не утверждал, что они неразрывно связаны. Небольшое количество из сидящих здесь подкованы в медицинских вопросах. Если вы по сообщениям на форуме умеете ставить диагнозы, если вы легко можете отличить орви от бактериальной инфекции, если вы еще в каких-то вопросах хорошо разбираетесь, то создайте создайте тему, поделитесь своими знаниями. Многие наверное будут благодарны. Врачи годами учатся по своим специальностям, ито ошибаются.

--------------------
все к лучшему!
Profile CardPM
  0/+2  
Taska
post Dec 27 2015, 23:28 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 035
Из: г.Чебоксары



Короткая верхняя уздечка влияет на произношение губных гласных и согласных, это точно. При короткой уздечки сложно правильно произнести например гласные О и У. nadejda_musia, ребенок совсем не разговаривает? или все-таки произносит отдельные слова? Слух проверяли у сурдолога?

--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней!! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!!!
Profile CardPM
  0/+1  
nadejda_musia
post Dec 28 2015, 08:32 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 261



Цитата(Taska @ Dec 27 2015, 23:28)
Короткая верхняя уздечка влияет на произношение губных гласных и согласных, это точно. При короткой уздечки сложно правильно произнести например гласные О и У. nadejda_musia, ребенок совсем не разговаривает? или все-таки произносит отдельные слова? Слух проверяли у сурдолога?
*

отдельные слова произносит, пытается говорить, но что-то не получается. на своем тара-бара целый день. со слухом все ок. фразовой речи нет. ну вот "мама иди" или "дай ням" - это фразы или нет? удивительно, но воспитатели в детском саду его понимают, да и на занятиях у логопеда он хорошо занимается, хвалит его, он все задания её выполняет.
насчет букв О и У, у логопеда, помню именно с этих гласных начали уроки.

Сообщение отредактировал nadejda_musia - Dec 28 2015, 08:34

--------------------
все к лучшему!
Profile CardPM
  0/0  
Кисамурлыся
post Dec 28 2015, 13:07 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 295



nadejda_musia, дай ням - конечно это фразы а что еще то? huh.gif за что хвалит если результатов нет? или платный логопед у вас и почасовая оплата?
Насчет поделиться своими знаниями я бы поделилась, и вы бы наконец стали здоровыми, но смысла бесплатно распинаться и спорить не вижу, ради минусов штоль?

Сообщение отредактировал Кисамурлыся - Dec 28 2015, 13:50
Profile CardPM
  -2/0  
nadejda_musia
post Dec 28 2015, 13:50 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 261



Цитата(Кисамурлыся @ Dec 28 2015, 13:07)
nadejda_musia, дай ням - конечно это фразы а что еще то?  huh.gif  за что хватит если результатов нет? или платный логопед у вас и почасовая оплата?
Насчет поделиться своими знаниями я бы поделилась, и вы бы наконец  стали здоровыми, но смысла бесплатно распинаться и спорить не вижу, ради минусов штоль?
*

минусов я вам не ставила, не ко мне. я с вами диалог пыталась вести, мне показалось сначала, что вы специализируетесь в данной теме, но вы как-то необоснованные "диагнозы" нам сразу ставите, а по существу, чтобы мы "наконец стали здоровыми" не говорите. С чего вы решаете, есть результаты или нет? и да, логопед-дефектолог платный, играет ли это роли? результаты от её занятий есть, ну может и не от её занятий (не берусь 100% утверждать), тяжело определить, может просто время подходит и он сам уже старается. и занимаемся мы не год, а недавно начали.

Сообщение отредактировал nadejda_musia - Dec 28 2015, 13:51

--------------------
все к лучшему!
Profile CardPM
  0/0  
Кисамурлыся
post Dec 28 2015, 13:58 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 295



nadejda_musia, диагнозы вам педиатры ставят а не я, а каждый разные, заметили наверное. То что бактериальная инфекция или орви - все равно лейкоциты будут, и смысл их ходить искать и принимать антибиотики , да еще будучи беременной?
Profile CardPM
  -1/0  
Hase
post Dec 28 2015, 14:08 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 20 323



Цитата(nadejda_musia @ Dec 28 2015, 13:50)

*

ТРОЛЬ она в игнор ее, она считает это ее личная тема
Profile CardPM
  0/+2  
nadejda_musia
post Dec 28 2015, 14:11 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 261



Цитата(Кисамурлыся @ Dec 28 2015, 13:58)
nadejda_musia, диагнозы вам педиатры ставят а не я, а каждый разные, заметили наверное.  То что  бактериальная инфекция или орви -  все равно лейкоциты будут, и смысл их ходить искать и принимать антибиотики , да еще будучи беременной?
*

вот говорю же необоснованно. лейкоциты у себя я не искала. как вы выявили у меня простуду? я была у двух лоров, дабы удостовериться в своем диагнозе, а вы даже не видя меня, говорите, что нет смысла в антибиотиках. я-то сама не хотела их.

--------------------
все к лучшему!
Profile CardPM
  0/0  
Кисамурлыся
post Dec 28 2015, 14:13 
Отправлено #54


Постоялец

Сообщений: 295



Цитата(Hase @ Dec 28 2015, 14:08)
ТРОЛЬ она в игнор ее, она считает это ее личная тема
*

для вас это слишком сложно
Profile CardPM
  -1/0  
Кисамурлыся
post Dec 28 2015, 14:17 
Отправлено #55


Постоялец

Сообщений: 295



Цитата(nadejda_musia @ Dec 28 2015, 14:11)
вот говорю же необоснованно. лейкоциты у себя я не искала. как вы выявили у меня простуду? я была у двух лоров, дабы удостовериться в своем диагнозе, а вы даже не видя меня, говорите, что нет смысла в антибиотиках. я-то сама не хотела их.
*

вы уже писали что были у врачей и просили анализы на лейкоциты, странно бы было если их не было а не если было lol.gif давайте тогда по порядку, что для вас простуда?
Profile CardPM
  0/0  
nadejda_musia
post Dec 28 2015, 14:18 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 1 261



Цитата(Hase @ Dec 28 2015, 14:08)
ТРОЛЬ она в игнор ее, она считает это ее личная тема
*

может она суперспециалист и донесет таки до нас правду, как нам быть всем здоровыми и счастливыми? biggrin.gif

--------------------
все к лучшему!
Profile CardPM
  0/0  
Hase
post Dec 28 2015, 14:26 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 20 323



Цитата(nadejda_musia @ Dec 28 2015, 14:18)
может она суперспециалист и донесет таки до нас правду, как нам быть всем здоровыми и счастливыми? biggrin.gif
*

Кашпировский "Даст установку на ДОБРО" biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Кисамурлыся
post Dec 28 2015, 14:26 
Отправлено #58


Постоялец

Сообщений: 295



nadejda_musia, не очень много времени у меня на переписку , давайте не отвлекаться smile3.gif чтобы было понимание надо бы в терминологии разобраться и не путаться в показаниях. Что есть простуда для вас?
Profile CardPM
  0/0  
nadejda_musia
post Dec 28 2015, 14:30 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 261



Цитата(Кисамурлыся @ Dec 28 2015, 14:17)
вы уже писали что были у врачей и просили анализы на лейкоциты, странно бы было если их не было а не если было lol.gif давайте тогда по порядку, что для вас простуда?
*

я уже обсуждала с вами простуду. вам же не лень было в моем профиле покопаться, еще раз почитайте, время-то у вас есть. и кстати тема здесь не та, создайте новую. по существу этой темы, вы не отвечали еще. если вы позиционируете себя, как знатока в вопросах медицины, то не смешивайте все в кучу. обычно прошу направления на анализы крови, мочи, мазков, когда есть сомнения в диагнозе, а в крови не только лейкоциты бывают, кстати.

--------------------
все к лучшему!
Profile CardPM
  0/0  
Ratte
post Dec 29 2015, 20:06 
Отправлено #60


Постоялец

Сообщений: 294
Из: Чебоксары



Цитата(kameraden @ Dec 26 2015, 10:10)
делали месяца два назад пластику уздечки верхней губы.
операцию проводил стоматолог -хирург Бондарев Роман Сергеевич.
хочу выразить ему благодарность и пожелать успехов в труде и  жизни.
несмотря на молодость (честно говоря немного напрягало))))) проявил себя как специалист высокого уровня. операция и  восстановление прошло без осложнений.
http://rsp.med.cap.ru/id_13371/Doctors.aspx
*


Хочу выразить огромную благодарность и признательность этому хирургу с добрыми глазами и умением общаться с детьми. Настоящий детский врач. Спасибо!
Profile CardPM
  0/+1  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения