5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Пластика уздечки,у кого делать , и какие могут быть последствия?

nadejda_musia
post Dec 23 2015, 18:52 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 261



Цитата(Кисамурлыся @ Dec 23 2015, 18:34)
nadejda_musia, я так и подумала. Хотела написать, ну конечно если каждый раз как только чуть температура бежите больницу да еще и анализы требуете, они конечно будут вынуждены прописать вам антибиотики и другие лекарства
Но некоторые не ходят по таким поводам в больницу искать болезни,  а сидят дома(это и есть лечение, покой, обильное питье) , только если справка нужна разве что, а там дикая очередь из таких вот..но в любом случае ваша простуда  проходит не от антибиотиков, жаропонижающих и других лекарств и дорогостоящих процедур в платных клиниках
*

У нас нет дикой очереди. Ну болезни наверное врач должен лечить, я не могу отличать просто простуду от более серьёзных болезней. Тем более если температура высокая стоит, кашель вечно непонятный. Не думаю, что из-за простуды кашель месяца три уже. Я не говорю о тех случаях, когда простой насморк, недомогание, с этим уж я не обращаюсь.

Сообщение отредактировал nadejda_musia - Dec 23 2015, 18:55

--------------------
все к лучшему!
Profile CardPM
  0/0  
Кисамурлыся
post Dec 23 2015, 19:22 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 295



Цитата(nadejda_musia @ Dec 23 2015, 18:52)
У нас нет дикой очереди. Ну болезни наверное врач должен лечить, я не могу отличать просто простуду от более серьёзных болезней. Тем более если температура высокая стоит, кашель вечно непонятный. Не думаю, что из-за простуды кашель месяца три уже. Я не говорю о тех случаях, когда простой насморк, недомогание, с этим уж я не обращаюсь.
*

Врачи разные, видите что они вам все разные диагнозы ставили.
кашель месяца 3 не из-за просуды, а из-за того что неправильно лечите, принимаете таблетки , полощите горло , антибиотики -жаропонижающие - не даете выздороветь организму вы сами , еще хуже ребенка мучаете, он и говорить так не начнет наверное никогда, потому что уже внутриутробно он пострадал от этого

Сообщение отредактировал Кисамурлыся - Dec 23 2015, 19:33
Profile CardPM
  -1/0  
nadejda_musia
post Dec 23 2015, 19:45 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 261



Цитата(Кисамурлыся @ Dec 23 2015, 19:22)
Врачи разные, видите что они вам все разные диагнозы ставили.
кашель месяца 3 не из-за просуды, а из-за того что неправильно лечите, принимаете таблетки , полощите горло , антибиотики -жаропонижающие - не даете выздороветь организму вы сами , еще хуже ребенка мучаете, он и говорить так не начнет наверное никогда, потому что уже внутриутробно  он пострадал от этого
*

А каков ваш совет в этом случае? Как по-комаровскому, проветривать и увлажнять? Я обычно три дня пытаюсь дать организму справится, потом уж если температура не снижается, идём к педиатру.

--------------------
все к лучшему!
Profile CardPM
  0/0  
Кисамурлыся
post Dec 23 2015, 19:53 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 295



Цитата(nadejda_musia @ Dec 23 2015, 19:45)
А каков ваш совет в этом случае? Как по-комаровскому, проветривать и увлажнять? Я обычно три дня пытаюсь дать организму справится, потом уж если температура не снижается, идём к педиатру.

*

значит недостаточно 3 дня в вашем замученном случае или все таки не даете а пьете что-то полощите, "не запускаете" в общем smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Кисамурлыся
post Dec 23 2015, 19:56 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 295



зачем мне комаровский, я столько лет уже живу - сама давно во всем разобралась
Profile CardPM
  0/0  
Марфа84
post Dec 24 2015, 09:26 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 139



Цитата(Кисамурлыся @ Dec 23 2015, 19:56)
зачем мне комаровский, я столько лет уже живу - сама давно во всем разобралась
*

вам наверное надо быть врачом или консультировать по вопросам здоровья. читаю и удивляюсь, что вы тут пишите
Profile CardPM
  0/0  
Кисамурлыся
post Dec 25 2015, 16:35 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 295



Марфа84, могу проконсультировать мне не жалко. Считаю что каждый человек должен быть юридически и медицински грамотным. Знать элементарных принципов организма хотя бы. Но у нас в чебах некоторые врачи выучились работают но даже как правильно выписывать больничные толком не научились, не говоря про лечение. Конечно объяснять и учить как нужно лечить нет смысла , потому и смысла ходить к ним нет. Не говорю про кариес и аппендицит, но простудой, ветрянкой , расстройством желудка/кишечника можно легко и самим справиться и даже эффективней если знать как это делать.
Profile CardPM
  0/0  
МЭRI
post Dec 25 2015, 17:08 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 525



Цитата(Hase @ Dec 25 2015, 16:38)
Сходите в Республиканскую стоматологию к хирургу, там есть лазер, не знаю как верхняя уздечка. У нас нижняя под языком и нам нужна была масштабная операция, которую делают только в школьном возрасте. Но там нам подрезали, и практически не больно было, ттт быстро зажило.
*

Надя во сколько лет вы подрезали?
Нам тоже предстоит
после подрезания вы занимались с логопедом?
Profile CardPM
  0/0  
Марфа84
post Dec 25 2015, 18:18 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 139



у нас верхняя уздечка. разговаривать начали в 2 года. ничего не подрезали и никто про это не говорил.видимо разные случаи бывают
Profile CardPM
  0/+1  
МЭRI
post Dec 25 2015, 18:27 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 525



Цитата(Hase @ Dec 25 2015, 18:03)
У логопедов сейчас практика растягивать уздечку. Но у нас тяжелый случай был. В вашем случае может просто надсечку нужно делать, а нам операция нужна была. Логопеды нам советовали как подрежем сразу заниматься через пару дней иначе зарастет.
*

Мы были недавно у логопеда, она нам рекомендовала подрезать и после этого заниматься обязательно.Насчет того нужна операция или просто надсечка не знаю, еще не ходили.А в республиканской без направления принимают?я думала может на Гузовского идти
Profile CardPM
  0/0  
Кисамурлыся
post Dec 25 2015, 20:02 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 295



Hase, если у хирурга руки с того места - оперция не тяжелая. И вообще после лазера наооборт дольше заживает, и важно не ЧЕМ, а Как
Profile CardPM
  -5/0  
nadejda_musia
post Dec 26 2015, 07:12 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 261



Цитата(Марфа84 @ Dec 25 2015, 18:18)
у нас верхняя уздечка. разговаривать начали в 2 года. ничего не подрезали и никто про это не говорил.видимо разные случаи бывают
*

то есть ребенок разговаривает хорошо? я вообще не обращала никакого внимания на верхнюю уздечку, пока не начали копаться в причинах неразговорчивости ребенка, вот врачи предполагают, что может из-за этого. хотя я нигде информацию не нашла подобную. наш логопед не делает из этого проблему, только если на некоторые звуки может повлиять.

--------------------
все к лучшему!
Profile CardPM
  0/0  
Марфа84
post Dec 26 2015, 09:55 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 139



Цитата(nadejda_musia @ Dec 26 2015, 07:12)
то есть ребенок разговаривает хорошо? я вообще не обращала никакого внимания на верхнюю уздечку, пока не начали копаться в причинах неразговорчивости ребенка, вот врачи предполагают, что может из-за этого. хотя я нигде информацию не нашла подобную. наш логопед не делает из этого проблему, только если на некоторые звуки может повлиять.
*

если бы ребенок не начал разговаривать, я бы тоже стала искать причины и "прицепилась"бы , может быть, к уздечке, но просто с этим проблем не было. разговаривает отлично, лучше старших деток, всё выговаривает. знакомая девочка до садика вообще не разговаривала, через полгода заговорила
Profile CardPM
  0/0  
kameraden
post Dec 26 2015, 10:10 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 808



делали месяца два назад пластику уздечки верхней губы.
операцию проводил стоматолог -хирург Бондарев Роман Сергеевич.
хочу выразить ему благодарность и пожелать успехов в труде и жизни.
несмотря на молодость (честно говоря немного напрягало))))) проявил себя как специалист высокого уровня. операция и восстановление прошло без осложнений.
http://rsp.med.cap.ru/id_13371/Doctors.aspx

--------------------
Путен огенд Кремля .....

"Православие. Самодержавие. Народность"
Profile CardPM
  0/+1  
Кисамурлыся
post Dec 26 2015, 17:20 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 295



для вас слишком сложно наверное это , но каким образом верхняя уздечка может влиять на то что не разговаривает? facepalm_ani.gif это как искать лейкоциты при простуде
Profile CardPM
  -1/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения