2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

ШУМ В КВАРТИРЕ , шум в квартире

Лена777
post Apr 28 2012, 13:02 
Отправлено #16


Новичок

Сообщений: 3



Я, думаю, что шум, идет от работы всех электрических приборов в доме, кто то ночью за компьютером, или машина стирает, котлы работают. Просто в домах не из чистого кирпича (монолитно-каркасные) шум усиливается, так как некоторые стены пустые. У меня знакомая из за этого переехала с М.Горького, 16 в другой дом.
Profile CardPM
  0/0  
Светик08
post May 28 2012, 09:16 
Отправлено #17


Новичок

Сообщений: 4



В доме напротив тоже слышен низкочастотный шум. Обычно такой звук идет от вибрации мощной установки. Если бы у нас было метро, то я бы списал этот звук на землеройные машины. Он слышен когда очень тихо, поэтому ночью он заметней. Многие его не замечают.
Profile CardPM
  0/0  
F.I.F.A.
post Jun 13 2012, 20:11 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 803



Цитата(Светик08 @ May 28 2012, 10:16)
В доме напротив тоже слышен низкочастотный шум. Обычно такой звук идет от вибрации мощной установки. Если бы у нас было метро, то я бы списал этот звук на землеройные машины. Он слышен когда очень тихо, поэтому ночью он заметней. Многие его не замечают.
*


Шум издают подземные воды. Нагрузка на пласт земли большая и он двигается в сторону Волги.

--------------------
"Итак, как организовать власть? Нет сомнения, что организовать можно то, что имеешь, - нельзя организовывать власть, которой владеют другие." И.В. Сталин
Profile CardPM
  -1/0  
ese
post Jun 14 2012, 07:30 
Отправлено #19


Хрупкая субстанция

Сообщений: 13 695
Из: стальных канатов



Цитата(F.I.F.A. @ Jun 13 2012, 21:11)
он двигается в сторону Волги
*
да-да, скоро нас ждет вселенская катастрофа! facepalm.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
fevral.2010
post Jun 14 2012, 21:57 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 479
Из: Волжский 3



Мы живём наротив кафе "Злата улочка", с наступлением тепла, когда форточки стали открываться на ночь и посетители продолжать банкет на улице, стало шумно sad.gif В ночной тиши очень хорошо слышны голоса посетителей, тусующихся на крыльце, раздражает меня это очень-очень. Но тут, похоже, ничего не поделаешь: закрывать форточки и включать кондиционер wink.gif
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения