21 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

«Битва экстрасенсов» в Чебоксарах.

ЛягушонокЖ
post Jan 15 2019, 09:08 
Отправлено #226


Пользователь

Сообщений: 92



Цитата(Natalochka @ Jan 15 2019, 09:05)
Просто все надо контролировать. Всегда всякие экстрасенсы, маги и колдуны были на страже интересов каких то правителей. они их и развлекали и предупреждали.
*

Да, и понятное дело, что правители могли себе позволить личных астрологов, отбирали самых лучших. А шарлатанов в случае чего могли и в тюрьму отправить.
А нам, простым смертным, это не дано. Если повезет встретить более-менее серьезного экстрасенса - уже большая удача. В основном же шарлатаны, из-за которых скептики вообще отказываются верить во что-либо.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 15 2019, 09:34 
Отправлено #227


Активный

Сообщений: 27 616



Короче, сбегала, глянула я этого Пахома. Не экстрасенс он. Так -актер, который хорошо т вживается в роль,. Он раньше занимался бизнесом. и сейчас для него- это тоже раскрутка и бизнес. Сейчас у него будет своя передача " Сверхъестественный отбор".
Он- шоумен и актер. Почувствовал запах больших денег.
Profile CardPM
  0/0  
ЛягушонокЖ
post Jan 15 2019, 09:38 
Отправлено #228


Пользователь

Сообщений: 92



Цитата(Natalochka @ Jan 15 2019, 09:34)
Короче, сбегала, глянула  я этого Пахома. Не экстрасенс он. Так -актер, который хорошо т вживается в роль,.  Он раньше занимался бизнесом. и сейчас для него- это  тоже раскрутка и бизнес. Сейчас у него будет своя передача  " Сверхъестественный отбор".
Он- шоумен и актер. Почувствовал запах больших денег.
*

Очень жаль, если это так. Меня он впечатлил на "БЭ", если бы он не ушел досрочно, то выиграл бы в том сезоне.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 15 2019, 09:40 
Отправлено #229


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(ЛягушонокЖ @ Jan 15 2019, 08:38)
Хотя лично мне нравится Свами Даши, потому что магической традицией Индии увлекаюсь. Сейчас он ведет семинары обучающие.
*
Если вы православный христианин, не советую очень увлекаться индийскими техниками. Вы уж определитесь- каким богам молиться будете. А то начнете по жизни "получать"- то с одной, то с другой стороны. ИМХО.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jan 15 2019, 09:44 
Отправлено #230


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Natalochka @ Jan 15 2019, 09:40)
Если вы православный христианин, не советую очень увлекаться индийскими техниками. Вы уж определитесь- каким богам молиться будете.
*
А шо там у православных с экстрасенсами? Ересь? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
ЛягушонокЖ
post Jan 15 2019, 09:46 
Отправлено #231


Пользователь

Сообщений: 92



Цитата(Natalochka @ Jan 15 2019, 09:40)
Если вы православный христианин, не советую очень увлекаться индийскими техниками. Вы уж определитесь- каким богам молиться будете. А то начнете по жизни "получать"- то с одной, то с другой стороны. ИМХО.
*

Вот не поверите - сам недавно пришел к выводу, что надо определиться. Когда увлекся индуизмом, начал читать различные мантры. А это в основном восхваление индийских богов - Шивы, Вишну, Кришны и Рамы, Ганеши... Так вот, несколько раз уже так получалось, что после того, как молился по Православному обычаю, читая молитву "Отче наш", меня начинали преследовать неудачи и ухудшалось самочувствие. sad.gif
Но я пока не определися с тем, что теперь делать.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 15 2019, 09:47 
Отправлено #232


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(SiMM @ Jan 15 2019, 09:44)
А шо там у православных с экстрасенсами? Ересь? biggrin.gif
*
Батюшки грозят- низзя ! В аду гореть будешь ! biggrin.gif
народ тем не менее- стремится узнать ...прикоснуться к этим знаниям..на заре христианства спокойно язычество с христианством уживалось и ничего.
Profile CardPM
  0/0  
ЛягушонокЖ
post Jan 15 2019, 09:47 
Отправлено #233


Пользователь

Сообщений: 92



Цитата(SiMM @ Jan 15 2019, 09:44)
А шо там у православных с экстрасенсами? Ересь? biggrin.gif
*

С шуточками проследуйте в раздел Юмор, пожалуйста. У нас серьезное обсуждение.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 15 2019, 09:52 
Отправлено #234


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(ЛягушонокЖ @ Jan 15 2019, 09:46)
Вот не поверите - сам недавно пришел к выводу, что надо определиться. Когда увлекся индуизмом, начал читать различные мантры. А это в основном восхваление индийских богов - Шивы, Вишну, Кришны и Рамы, Ганеши... Так вот, несколько раз уже так получалось, что после того, как молился по Православному обычаю, читая молитву "Отче наш", меня начинали преследовать неудачи и ухудшалось самочувствие.  sad.gif
Но я пока не определися с тем, что теперь делать.
*
а это ведь первый звоночек..про эгрегор знаете ? есть эгрегор верующих православных христиан, а есть -поклоняющимся индийским богам. Кстати, в Индии боги очень сильные и мстительные . Вы лучше сейчас определитесь. Я бы посоветовала вернуться к христианству и забыть всю эту Индию. оставить для себя, как для туриста, не более. Или же серьезно менять веру.
Profile CardPM
  0/0  
ЛягушонокЖ
post Jan 15 2019, 09:56 
Отправлено #235


Пользователь

Сообщений: 92



Цитата(Natalochka @ Jan 15 2019, 09:47)
Батюшки грозят- низзя ! В аду гореть будешь ! biggrin.gif
  народ тем не менее- стремится узнать ...прикоснуться к этим знаниям..на заре христианства спокойно язычество с христианством уживалось и ничего.
*

Я читал Ветхий Завет, действительно еще древним евреям было запрещено заниматься магией и обращаться к услугам колдунов. При этом у евреев существует мистическая наука Каббала. Так что, все сводится к тому, что тайные знания должны оставаться тайными - их оберегают от простолюдинов, но избранные вполне себе занимаются. Ведь священники, когда проводят обряды и ритуалы, по сути являются магами. Просто их магия санкционирована и одобрена свыше. А если этим будут заниматься любители, то они натворят делов.
Profile CardPM
  0/0  
Serush09
post Jan 15 2019, 09:56 
Отправлено #236


Пользователь

Сообщений: 30



На канале Россия вышел очень хороший фильм "Идущие к Черту" в 3 частях, там очень подробно рассказано про экстрасенсов, про Битву экстрасенсов. Советую посмотреть, есть на ютуб.
ссылка https://www.youtube.com/watch?v=rUyx8Fa_kpo
Profile CardPM
  0/+2  
ЛягушонокЖ
post Jan 15 2019, 09:58 
Отправлено #237


Пользователь

Сообщений: 92



Цитата(Natalochka @ Jan 15 2019, 09:52)
а это ведь первый звоночек..про эгрегор знаете ? есть эгрегор верующих православных христиан, а есть -поклоняющимся индийским богам.  Кстати, в Индии боги очень сильные и  мстительные . Вы лучше сейчас определитесь. Я бы посоветовала вернуться к христианству и забыть всю эту Индию.  оставить для себя, как для туриста, не более. Или же серьезно менять веру.
*

Про эгрегоры слышал и на 100% верю в них. Они многое объясняют. И да, получается, что в моем случае они вступили в конфликт. Пользоваться благами и оттуда, и отсюда у меня не получилось... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 15 2019, 10:00 
Отправлено #238


Активный

Сообщений: 27 616



Там Очень большие, легкие деньги. Это-бизнес. Мошенничество. Клиентов там жалеть
нельзя. Иначе, в этом бизнесе денег не заработать.

Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 15 2019, 10:08
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 15 2019, 10:00 
Отправлено #239


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(ЛягушонокЖ @ Jan 15 2019, 09:58)
Про эгрегоры слышал и на 100% верю в них. Они многое объясняют. И да, получается, что в моем случае они вступили в конфликт. Пользоваться благами и оттуда, и отсюда у меня не получилось... sad.gif
*
правильно понимаете
Profile CardPM
  0/0  
ЛягушонокЖ
post Jan 15 2019, 10:09 
Отправлено #240


Пользователь

Сообщений: 92



Цитата(Natalochka @ Jan 15 2019, 10:00)
правильно понимаете
*

Просто меня пугает, что сейчас от Православного эгрегора я буду получать только наказания. Если откажусь от всего индуистского и языческого, то этого будет мало - скорее всего, придется еще пройти покаяние. Подозреваю, что там все очень непросто будет. Хотя, чтобы знать наверняка, надо сначала сходить проконсультироваться в нашу церковь.
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: