21 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

«Битва экстрасенсов» в Чебоксарах.

Natalochka
post Mar 21 2015, 23:34 
Отправлено #166


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(DonsuN @ Mar 21 2015, 23:18)
Natalochka, может быть и есть люди, которые могут видеть сквозь время. НО не на этом дурацком шоу.
*

Если это шоу-как нам показывают, якобы в прямом эфире, да еще под софитами- я тоже что-то сомневаюсь... А если оно долго готовится,как фильм, дубль за дублем и люди там действительно показывают результаты за кадром, а нам уже преподносят как правдоподобную , отрежиссированную красивую картинку якобы в прямом эфире-то 50 на 50.
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Mar 22 2015, 00:28 
Отправлено #167


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Natalochka @ Mar 21 2015, 23:34)
Если это шоу-как нам показывают, якобы в прямом эфире, да еще под софитами- я тоже что-то сомневаюсь... А если оно долго готовится,как фильм, дубль за дублем и люди там действительно показывают результаты за кадром, а нам уже преподносят как правдоподобную , отрежиссированную красивую картинку якобы в прямом эфире-то 50 на 50.
*

Не верьте! Просто не верьте и всё!.Собрали весь сброд.Чурки с ножами, чуваши с дохлыми воронами. С иконами там придурков полным полно. Чётки в ход пускают. Какие то посохи якобы спизженные у африканского племени. Тряпками любят помахать.
Тем более христианутым в это верить вообще нельзя. Б-гу это чертовщина не нравится по церковным п-нятиям.
Profile CardPM
  -2/+5  
Natalochka
post Mar 22 2015, 07:42 
Отправлено #168


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(DonsuN @ Mar 22 2015, 00:28)
Не верьте! Просто не верьте и всё!.Собрали весь сброд.Чурки с ножами, чуваши с дохлыми воронами. С иконами там придурков полным полно. Чётки в ход пускают. Какие то посохи якобы спизженные у африканского племени. Тряпками любят помахать.
Тем более христианутым  в это верить вообще нельзя.  Б-гу это чертовщина не нравится по церковным п-нятиям.
*

я в свое время, когда мне это все было очень интересно, обошла-объездила кучу народа.Имеется в виду экстрасенсов. И сейчас, оглядываясь назад, должна сказать, что только тетя Шура мне с ходу, с порога выпалила то, что знала только я, чем меня и заинтриговала. Остальные пытались вытянуть из меня информацию и уже с помощью этой информации чего-то такого наговорить или напугать.Причем все они убеждали, что именно они " видят" и их информация самая верная biggrin.gif фанатики...
Profile CardPM
  -1/0  
Хрюн
post Mar 26 2015, 13:11 
Отправлено #169


Активный

Сообщений: 14 424



Как все-таки глуп наш народ, очень хорошо видно по передачам типа "Битвы экстрасенсов". Батогами бы всех, и экстрасенсиков, и тех, кто их смотрит...

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  -1/+2  
SiMM
post Mar 27 2015, 15:35 
Отправлено #170


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Profile CardPM
  0/0  
Mike_Vass
post Mar 30 2015, 09:49 
Отправлено #171


Постоялец

Сообщений: 213



Кто-то смотрит и ходит, а кто-то - нет. Это выбор каждого. Зачем решать за других чем он должен заниматься в свое личное время?

--------------------
Бодр! Весел! Жив!
Profile CardPM
  -1/+2  
'AnimA'
post Mar 30 2015, 10:33 
Отправлено #172


Активный

Сообщений: 5 879



Цитата(Mike_Vass @ Mar 30 2015, 09:49)
Кто-то смотрит и ходит, а кто-то - нет. Это выбор каждого. Зачем решать за других чем он должен заниматься в свое личное время?
*

да вроде как, по тому скока их расплодилось( и передач, и самих "суэрхлюдей") никто не только не мешает, но и не запрещает, а когда по 1му аж начали показывать, подумалось:" пхдц дожили facepalm_ani.gif ".
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Mar 30 2015, 11:17 
Отправлено #173


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата('AnimA' @ Mar 30 2015, 10:33)
да вроде как, по тому скока их расплодилось( и передач, и самих "суэрхлюдей") никто не только не мешает, но и не запрещает, а когда по 1му аж начали показывать, подумалось:" пхдц дожили facepalm_ani.gif ".
*

в христианской Руси спокойно уживались и православная и так называемая домашняя церковь со всякими обрядами , ритуалами и заклинаниями и никаких гонений не было. Слава Богу, у нас не было таких инквизиций и гонений на ведьм, как в Европе. потому эти знания и сохранились и передаются через поколения. Кто-то верит. кто-то нет-у каждого свой выбор. Если бы государство хотело-давно бы уже эту лавочку прикрыло, но нет...наоборот.. и те, кто сходили на шоу " Проснись"- наверное не разочаровались...Только вот почему-то никто не отписывается smile3.gif

Сообщение отредактировал Natalochka - Mar 30 2015, 21:32
Profile CardPM
  -2/0  
Mike_Vass
post Mar 30 2015, 11:53 
Отправлено #174


Постоялец

Сообщений: 213



Цитата('AnimA' @ Mar 30 2015, 10:33)
да вроде как, по тому скока их расплодилось( и передач, и самих "суэрхлюдей") никто не только не мешает, но и не запрещает, а когда по 1му аж начали показывать, подумалось:" пхдц дожили facepalm_ani.gif ".
*

есть спрос - есть предложение. все делают рейтинги на тв, а первому тоже хочется оторвать кусок пирога да побольше.

--------------------
Бодр! Весел! Жив!
Profile CardPM
  0/0  
пользователь29
post Mar 30 2015, 13:08 
Отправлено #175


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(Natalochka @ Mar 22 2015, 07:42)
я в свое время, когда мне это  все было очень интересно, обошла-объездила кучу народа.Имеется в виду экстрасенсов. И сейчас, оглядываясь назад, должна сказать, что только тетя Шура мне с ходу, с порога выпалила то, что знала только я, чем меня и заинтриговала. Остальные пытались вытянуть из меня информацию и уже с помощью этой информации чего-то такого наговорить или напугать.Причем все они  убеждали, что именно они " видят" и их информация самая верная biggrin.gif фанатики...
*

что за тетя Шура? где найти? телефон плиз!!!!1 smile3.gif
Profile CardPM
  -4/0  
iRUSH
post Mar 30 2015, 13:22 
Отправлено #176


Постоялец

Сообщений: 230



"Экстрасенсы ведут расследование" сейчас вроде бы старый сезон по телевизору показывают, а новый сезон 11 апреля стартует.
Profile CardPM
  0/0  
casio25@ya.ru
post Apr 3 2015, 10:38 
Отправлено #177


Продвинутый

Сообщений: 125



Цитата(Natalochka @ Mar 30 2015, 11:17)
...Только вот почему-то никто не отписывается smile3.gif
*

не проснулись ещё видимо))

--------------------
когда отключили воду, я понял, что интернет - это не самое главное в доме...
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Apr 3 2015, 15:16 
Отправлено #178


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Natalochka @ Mar 30 2015, 11:17)
… и те, кто сходили на шоу " Проснись"- наверное не разочаровались...Только вот почему-то никто не отписывается smile3.gif
*
Утверждают обратное:
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Apr 3 2015, 15:31 
Отправлено #179


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(SiMM @ Apr 3 2015, 15:16)
Утверждают обратное:
*

Вы будете смеяться, потому что вновь я вспоминаю свою разрекламированную тетю Шуру biggrin.gif
Я -при разговоре с ней по телефону -спрашиваю- тетя Шура- может мне сходить на это шоу " Проснись " ? Может техники какие интересные дадут ?
Она-не надо. не ходи. Тебе не понравится.
Я-почему это ?
Она- Тебе будет жалко потраченного времени и денег. Не ходи. Тебе не надо. Ты и так все , что надо- знаешь
Я-ну ладно. Вас послушаю. Не пойду.
И не пошла. Забила. Дела, работа. Не до этого.
А тут вот вы- с отзывами.
И ведь права оказалась тетя Шура и деньги мне сэкономила. smile3.gif и настроение я себе не испортила.

Сообщение отредактировал Natalochka - Apr 3 2015, 15:32
Profile CardPM
  0/+1  
prackovja
post Apr 3 2015, 15:39 
Отправлено #180


Поэтесса

Сообщений: 3 827
Из: Чебоксар



Цитата(пользователь29 @ Mar 30 2015, 13:08)
что за тетя Шура? где найти? телефон плиз!!!!1 smile3.gif
*

мне вот тоже интересно ))
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: