2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Родительский комитет в садике , поделитесь опытом что?как?к чему?

НЮША я
post Apr 5 2012, 08:59 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(Mamevadka @ Apr 3 2012, 16:56)
Нас в РК четверо.Все распределено между нами, по договоренности конечно. Подарки дарим не только воспитателям и няне, но и заведующей, мед.сестре, муз.работнику, всем кто с нашими детками занимается, и, конечно же, подарки отличаются.
Шампанское и конфеты-уж больно приелось, спрашиваем по-тихоньку, чтобы полезным подарок был, зарплаты мизерные у воспитателей, можно и денежку в конверте подарить, это даже лучше будет. smile.gif
*

с воспит. и няней понятно, а заведующей, мед.сестре, муз.работнику, всем кто с нашими детками занимается что дарить?
кругом пошла
Опять голов :wacko:кругом пошла
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Apr 5 2012, 09:12 
Отправлено #17


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



У меня давно ощущение, что в родительском комитете работают по принципу "заставь дурака богу молиться - весь лоб расшибет".
Ну я могу ещё понять, когда заведующей, м/с и прочим сотрудникам дарят подарки при выпуске в школу - ладно уж, напоследок можно и одарить, раз невтерпеж. Но когда дети первый год в саду - вы за какие такие радости заведующую одариваете, а? Она детьми вашими лично не занимается. И м/с неплохо с кухни кормится - опять же за счет ваших детей, да и попы ваших детей не моет.

Когда про врачей разговор заходит, так 80% кричит - нечего им деньги давать, они зарплату получают. Так вот зав д/с зарплату в разы бОльшую получает, чем восп-цы и няньки. Пусть и отрабатывает свою зарплату.

Сообщение отредактировал blondilla - Apr 5 2012, 11:57

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/+3  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения