21 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Игровой центр "Остров сокровищ" , впечатления

tuk-tuk
post Jul 22 2013, 12:52 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 2 064



Цитата(-)ntony @ Jul 19 2013, 13:14)
Друзья, у нас акция для наших маленьких клиентов: на батутах у ТД "Европа", ДК "Салют", на университетской у кафе "Парус", напротив универмага "Шупашкар" в дневное время до 15.00 по будним дням ЧАС за 70 рублей!
*


акция постоянная? еще действует? мы были на батуте у Европы, ребенку 2 года, поэтому разрешили вместе, очень понравилось что батут чистый (редкость для многих), еще понравилось что девушка которая там следит, действительно СЛЕДИТ, несколько раз залезала сама на батут проверяла кто где, моментально реагировала на необднозначные ситуации, и еще момент, когда мы заходили она спросила у моего ребенка - ХОЧЕШЬ? он ответил ХОЧЕШЬ biggrin.gif , считаю что это тоже важно, иногда молодые мамы папы сами попрыгать лезут а ребенок не хочет, если вы их так учите спрашивать то хорошо, если она сама спросила то вообще молодец!
а игровые комнаты у вас где есть? там акции есть?
Profile CardPM
  0/0  
-)ntony
post Jul 23 2013, 10:20 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 224



Спасибо за Ваш отзыв. Хотелось бы узнать, когда Вы были на батуте, чтобы передать Ваши теплые слова сотруднице, работавшей в тот день. Акция на уличных батутах действует.

Центры у нас расположены по следующим адресам:
ЮЗР: остановка ДК "Салют", ул. М.Залка, 10, телефон 21-55-11;
СЗР: ост. Сеспель или Элара, ТЦ "Меридиан 3 этаж, телефон 37-00-99;
НЮР: ост. Л.Комсомола, ТРЦ "Мадагаскар", 4 этаж, телефон 217-333.

При покупке билета на батут у ТРЦ "мадагаскар" Вы получаете купон на бесплатное посещение нашего центра на 4 этаже.

В данный момент акций в центрах нет. В сентябре планируется продажа абонементов с 30% скидкой.
Profile CardPM
  0/0  
tuk-tuk
post Jul 23 2013, 10:26 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 2 064



Цитата(-)ntony @ Jul 23 2013, 11:20)
При покупке билета на батут у ТРЦ "мадагаскар" Вы получаете купон на бесплатное посещение нашего центра на 4 этаже.

*

день не помню но первая неделя июля
а эта акция только в будни тоже?
Profile CardPM
  0/0  
-)ntony
post Jul 23 2013, 11:18 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 224



Акция на батуте у ТРЦ "Мадагаскар" каждый день
Profile CardPM
  0/0  
мур
post Jul 24 2013, 16:31 
Отправлено #50


Эксперт

Сообщений: 815



Отличный центр. Ребенка не вытащишь оттуда. Справляли недавно там день рожденья все было супер, а главное дети довольные. Единственное мне не понравилось, что за взрослых надо доплачивать 50 руб. Мне кажется полный бред.Сумма и так не маленькая получается если справлять там ДР за каждого ребенка мы заплатили за 2 часа по 400 руб так еще и за взрослых по 50 руб.
Profile CardPM
  0/0  
-)ntony
post Jul 24 2013, 21:54 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 224



К сожалению вынуждены сообщить, что, по прогнозам синоптиков, в ближайшие дни ожидается ветреная и дождливая погода. Поэтому возможны перебои в работе наших уличных площадок.
Profile CardPM
  0/0  
-)ntony
post Jul 24 2013, 21:56 
Отправлено #52


Постоялец

Сообщений: 224



Цитата(мур @ Jul 24 2013, 16:31)
Отличный центр. Ребенка не вытащишь оттуда. Справляли недавно там день рожденья все было супер, а главное дети довольные. Единственное мне не понравилось, что за взрослых надо доплачивать 50 руб. Мне кажется полный бред.Сумма и так не маленькая получается если справлять там ДР за каждого ребенка мы заплатили за 2 часа по 400 руб так еще и за взрослых по 50 руб.
*


Спасибо за положительный отзыв. По-поводу оплаты, уточните, пожалуйста, когда и в каком из центров справляли день рождения. Такая ситуация с оплатой за родителей могла возникнуть в случае, если взрослых было гораздо больше, чем детей.

Сообщение отредактировал -)ntony - Jul 24 2013, 22:54
Profile CardPM
  0/0  
мур
post Jul 25 2013, 08:13 
Отправлено #53


Эксперт

Сообщений: 815



Цитата(-)ntony @ Jul 24 2013, 22:56)
Спасибо за положительный отзыв. По-поводу оплаты, уточните, пожалуйста, когда и в каком из центров справляли день рождения. Такая ситуация с оплатой за родителей могла возникнуть в случае, если взрослых было гораздо больше, чем детей.
*

К нам на День рожденья пришли все семьями вот и получилось на каждого ребенка 2 взрослых. Я просто понять не могу почему за взрослых нужно доплачивать. Угощение мы принесли с собой на батутах взрослые не скачут место не занимают сидят себе в комнате для поздравлений и кушают.
Profile CardPM
  0/0  
-)ntony
post Jul 25 2013, 09:55 
Отправлено #54


Постоялец

Сообщений: 224



При заказе детского дня рождения Вы оплачиваете по обычному тарифу центра только за пользование детской площадкой. Фактически же Вы пользуетесь не только ею, но и отдельной комнатой, где Вы можете поздравить именинника, провести свою программу, принести с собой свои угощения, что не мало экономит бюджет дня рождения. В кафе Вам не дадут принести еду с собой. Просим все-таки не забывать, что мы несем определенные расходы по аренде и содержанию данных комнат. По правилам нашего центра плата за пользование комнатами именинника не берется с детишек и сопровождающих в случае, если сопровождающих не больше, чем детишек.

Сообщение отредактировал -)ntony - Jul 25 2013, 09:55
Profile CardPM
  0/+1  
нышка
post Jul 25 2013, 23:00 
Отправлено #55


Продвинутый

Сообщений: 193
Из: сзр



Мы все лето качуем с одного батута на другой. Так ваши вне конкуренции: и сами батуты очень хорошей конструкции, и девочки просто умницы. Особенно запомнилась Соня у "Европы": столько в ней энергии и желания работать с детьми, что просто диву даёшься. Вот бы ее с наступлением холодов в "Меридиан" перевести.
Profile CardPM
  0/0  
-)ntony
post Jul 26 2013, 07:48 
Отправлено #56


Постоялец

Сообщений: 224



Цитата(нышка @ Jul 25 2013, 23:00)
Мы все лето качуем с одного батута на другой. Так ваши вне конкуренции: и сами батуты очень хорошей конструкции, и девочки просто умницы. Особенно запомнилась Соня у "Европы": столько в ней энергии и желания работать с детьми, что просто диву даёшься. Вот бы ее с наступлением холодов в "Меридиан" перевести.
*


Обязательно передадим Ваш отзыв Соне, ей будет очень приятно, что ее старания не остались незамеченными. А пожелания насчет Меридиана обязательно учтем.
Profile CardPM
  0/0  
нышка
post Jul 26 2013, 22:46 
Отправлено #57


Продвинутый

Сообщений: 193
Из: сзр



Опять были сегодня в "Меридиане". Все ,как всегда, замечательно,но есть одно "но": на выходе с круглого батута порвана резинка,закрепляющая край.Выбегающий на скоростях ребенок спокойно может зацепиться ногой и полететь вниз. Хотелось бы побыстрее это исправить, если возможно. Не хотелось бы омрачать отдых неприятными происшествиями.

Сообщение отредактировал нышка - Jul 26 2013, 22:51
Profile CardPM
  0/0  
Sabel
post Jul 27 2013, 22:29 
Отправлено #58


Постоялец

Сообщений: 317



Побывала с детишками на ваших бутутах у Шупашкара,а затем воспользовалась акцией.Дети в восторге и от батута и от Комнаты В Мадагаскаре, пришлось за уши вытаскивать....Даже мне , как взрослому наблюдателю,очень понравилось(я очень критична в этих вещах)
Profile CardPM
  0/0  
Ангелок24
post Jul 31 2013, 09:52 
Отправлено #59


Продвинутый

Сообщений: 140



были ЮЗР отмечали выпускной сына в садике всей группой детям очень понравилось хочу еще сходить еще и с младшей дочкой. понравилось даже родителям good.gif

--------------------
Все хорошо!
Profile CardPM
  0/0  
Sasho
post Jul 31 2013, 15:37 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 1 361
Из: ЮЗР



Тоже хотелось бы оставить свой отзыв. Были у вас в ЮЗР и в Меридиане, очень понравилось. Очень хорошая идея, что есть место для игры (батуты и машинки, домики и т.д) и есть место для чаепития (не беру во внимание робин -бобин и колобок, считаю что эти заведения для детей от 8 и старше). Для проведения разных детских мероприятий, для маленьких деток и их родителей, идеальный вариант. Т. к у нас в городе, либо есть где по играть но негде чая с тортиком попить, либо же наоборот.
Считаю единственным минусом это стоимость детской комнаты для чаепития. Имею ввиду получасовую стоимость за каждого ребенка. Было бы лучше если бы стоимость не зависела от количества деток. У нас например на детских праздниках деток собирается 15-20, и что бы посетить ваш центр нам понадобиться 9000 рублей (15*100*4= 6000 за комнату для чаепития, 15*100*2=3000 за игровую комнату) и это без клоунов, еды и тортика. За эту сумму мы можем арендовать небольшое кафе . Может вы пересмотрите стоимость посещения комнаты для чаепития для большого количества детей? Так хотелось бы справить день рождения у вас в центре в августе.

--------------------
Время лечит, но не все доживают до конца лечения...
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения