21 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

Игровой центр "Остров сокровищ" , впечатления

-)ntony
post Feb 22 2016, 12:07 
Отправлено #226


Постоялец

Сообщений: 224



ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! с наступающим 23 февраля наших будущих защитников Отечества и их пап!!!

Всех мальчишек, пришедших к нам в "Остров Сокровищ" в этот праздничный день будет ждать приятный сюрприз 🎁 - пригласительный на 1 сеанс игровой площадки.
Ждем вас в гости!

Сообщение отредактировал -)ntony - Feb 22 2016, 12:08

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - shablon_v_novost_0.jpg
 - Размер: 257,42кб, Скачано: 138
Profile CardPM
  0/0  
Daisy_21
post Feb 22 2016, 21:59 
Отправлено #227


Пользователь

Сообщений: 90



Здравствуйте! Разъясните, пожалуйста, если заказать у вас Комнату именника в д.р. за взрослых сопровождающих детей старше 3 лет нужно доплачивать отдельно?
Profile CardPM
  0/0  
Marsy
post Feb 23 2016, 11:29 
Отправлено #228


Постоялец

Сообщений: 280



Цитата(Daisy_21 @ Feb 22 2016, 21:59)
Здравствуйте! Разъясните, пожалуйста,  если заказать у вас Комнату именника в д.р. за взрослых сопровождающих детей старше 3 лет нужно доплачивать отдельно?
*


Добрый день. С каждым именинником проходят два взрослых и с каждым приглашенным ребенком по одному взрослому бесплатно, если взрослых в сумме больше то только тогда за такого взрослого доплачиваете по 50 руб - 30 минут. Но обычно в сумме получается как раз так, что доплачивать не приходится. Ведь кто-то из гостей просто приводит ребенка и не остается на праздник.
Profile CardPM
  0/0  
VOLT
post Feb 24 2016, 10:18 
Отправлено #229


Пользователь

Сообщений: 53



Были с детьми в Острове сокровищ в Мадагаскаре в понедельник, остались очень довольны и дети и родители. Родители наконец-то смогли спокойно посидеть поговорить, пока дети с радостью играли в центре под присмотром девочек, сотрудниц центра. С удовольствием ходим в этот игровой центр, очень нравится, что девочки-сотрудницы всегда на месте, всегда приветливы и готовы прийти на помощь. И поскольку моим детям 5 и 3 года, мне бы тоже не хотелось, чтобы взрослые дети случайно задели их, проносясь мимо. С кого потом спрашивать, если ребенок будет травмирован? Был уже неприятный случай, когда летом на уличном батуте на заливе взрослые дети чуть не задавили малышей... и спросить не с кого и за детей страшно, так что я только "за" то, чтобы в центре играли только маленькие дети.
Profile CardPM
  0/+2  
-)ntony
post Mar 4 2016, 20:49 
Отправлено #230


Постоялец

Сообщений: 224



ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! с наступающим 8 марта наших милых маленьких красавиц и их мам! 🌹🎀🎈💄💃👠

Всех девочек, пришедших к нам в "Остров Сокровищ" в этот праздничный день будет ждать приятный сюрприз🎁 - пригласительный билет на 1 сеанс игровой площадки.

Срок действия пригласительного с 9 марта по 9 апреля 2016 года.
Ждем вас в гости!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Лисенок Вук
post Mar 23 2016, 09:39 
Отправлено #231


Активный

Сообщений: 1 055



Цитата(Витамин @ Feb 21 2016, 22:42)
Я абсолютно поддерживаю правило не пускать взрослых детей в игровой зал. Когда трёх-четырёхлетки прыгают в бассейне с шариками и туда со всего размаху влетает 13-летний амбал, и он абсолютно себя не контролирует, хотя вроде бы сопровождает свою сестрёнку - и мои малыши хорошо если успеют отпрыгнуть. И поди объясни родителям этого переростка, что он на ушах стоял.  И пусть таких клиентов Остров теряет, малышам безопаснее.
Любим бывать в Острове сокровищ в воскресенья до обеда, пока тихо и спокойно и всегда поддерживаю девочек-аниматоров, которые стараются культурно объяснить правила родителям, которые готовы сбагрить своих детей под любым предлогом, чтобы они шоппингу не мешали. Вообще девочки - умнички, и поиграют, и водички принесут, нигде больше такого подхода к детям в Чебоксарах не видела.
Так что, родители, давайте за собой следить, а не обвинять тех, кто выполняет правила, защищая безопасность наших же детей.
*

Свои малыши это свои малыши!!!!! Посмотрю, как вы заговорите, когда ваши малыши станут переростками!!!!!
Profile CardPM
  -3/+4  
ольга з
post Mar 24 2016, 10:37 
Отправлено #232


Активный

Сообщений: 3 401



Добрый день, есть ли у вас какие нибудь скидки для именинников?

--------------------
СЧАСТЬЕ не опускается мне на плечо, подобно невесомому мотыльку, нет, оно увесисто запрыгивает ко мне на колени и требует почесать его за ушком.
Profile CardPM
  0/0  
весенее настроение
post Mar 24 2016, 21:41 
Отправлено #233


Пользователь

Сообщений: 36



вопрос: почему вы ничего не пишите о повышении цен в Мадагаскаре , разве это не должно быть заранее опубликовано и предупреждено в СМИ?
Profile CardPM
  -1/0  
-)ntony
post Mar 24 2016, 22:59 
Отправлено #234


Постоялец

Сообщений: 224



Цитата(ольга з @ Mar 24 2016, 10:37)
Добрый день, есть ли у вас какие нибудь скидки для именинников?
*


Конечно есть! Вы можете просто прийти в свой день рождения и просто поиграть бесплатно один сеанс) Только прихватите документ.
А если мы с Вами будем отмечать столь важный праздник в центре, то именинник и два его родителя проходят без оплаты, а в зависимости от общей суммы Вам будет предоставлена скидка от 10 до 40%. Обязательно имениннику споем дружный каравай и подарим подарок.
А еще впереди долгожданный день именинника!
Будем рады Вас видеть

Сообщение отредактировал -)ntony - Mar 24 2016, 23:00

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
-)ntony
post Mar 24 2016, 23:00 
Отправлено #235


Постоялец

Сообщений: 224



Суббота 26 марта 2016
МТВ
Долгожданный ДЕНЬ ИМЕНИННИКА!!

Приглашаем всех именинников ФЕВРАЛЯ и МАРТА на праздничную программу и чаепитие 26 марта 2016 года в субботу.

Место проведения: "Остров сокровищ" в МТВ-центре 5 этаж за кинотеатром.

В программе:
13-30 до 14-00 чаепитие с тортами
14-00 до 14-30 Шоу гигантских мыльных пузырей от Василия Cтепанова
14-30 до 15.20 Путешествие в Чудоляндию с Клоунессой Смешинкой -праздничная развлекательная программа от Острова Сокровищ.
15.30- РОЗЫГРЫШ 2 билетов на Шоу Фиксиков и пригласительных билетов в Остров сокровищ среди всех пришедших в центр
поиграть.

*Именинникам по предъявлению свидетельства о рождении в подарок от Острова Сокровищ - 1 сеанс на 30 минут бесплатно. Каждые последующие 30 минут нахождения в центре оплачиваются по 100 рублей.
Для остальных посетителей стоимость первых 30 минут в выходные дни -150 рублей, последующие 30 минут по 100 рублей.

Сообщение отредактировал -)ntony - Mar 24 2016, 23:01

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
-)ntony
post Mar 24 2016, 23:06 
Отправлено #236


Постоялец

Сообщений: 224



Цитата(весенее настроение @ Mar 24 2016, 21:41)
вопрос: почему вы ничего не пишите о повышении цен в Мадагаскаре , разве это не должно быть заранее опубликовано и предупреждено в СМИ?
*


Все изменения в работе центра в ТРЦ Мадагаскар, акции и скидки публикуются http://vk.com/club76548366
Вариантов великое множество, вплоть до безлимита за 250 рублей. Смотря, чего именно Вам хочется. Персонал всегда подскажет, как платить меньше, а играть больше. Не стесняйтесь спрашивать.

Сообщение отредактировал -)ntony - Mar 24 2016, 23:32
Profile CardPM
  0/0  
-)ntony
post Mar 24 2016, 23:10 
Отправлено #237


Постоялец

Сообщений: 224



АФИША НА ВЫХОДНЫЕ ДНИ

Суббота 26 марта 2016
В МТВ Долгожданный ДЕНЬ ИМЕНИННИКА!! Информация пару постами выше)
В МЕРЕДИАНе:
13-30 Роза Барбоскина от агентства праздников Капитошка
17-00 Шоу мыльных пузырей со Смешинкой от Острова Сокровищ

в ЮЗР
16-00 Шоу мыльных пузырей с Феей Винкс от Острова Сокровищ
***

Воскресенье 27 марта 2016
а МТВ 14-00 Свинка Пеппа от агентства праздников Непоседы
в МЕРЕДИАНе 16-00 Шоу мыльных пузырей с Пираткой от Острова Сокровищ

в ЮЗР 14-30 Шоу мыльных пузырей со Смешинкой от Острова Сокровищ

Стоимость пребывания в центре в выходные дни: полчаса - 150 руб. Последующие пол часа -100 руб.

ВЫСТУПЛЕНИЕ АРТИСТОВ НА СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ НЕ ВЛИЯЕТ
Ждем Вас в гости.
Profile CardPM
  0/0  
Витамин
post Mar 28 2016, 20:18 
Отправлено #238


Пользователь

Сообщений: 71



Цитата(Лисенок Вук @ Mar 23 2016, 09:39)
Свои малыши это свои малыши!!!!! Посмотрю, как вы заговорите, когда ваши малыши станут переростками!!!!!
*


А с чего вы взяли, что у меня нет "переростка"?
12 лет, но это не значит, что если он мой ребенок - я ему разрешу давить малышей. Но вот на остальных детей я повлиять не могу,потому что их мамочки считают, как вы, что мой ребенок - и что теперь, пусть носится и опасность представляет.
Именно для таких родителей должны существовать правила - нельзя - значит нельзя. По-другому им не объяснить. И девочек-аниматоров, которые с такими родителями объясняются при входе, я всегда поддерживаю.
Profile CardPM
  0/+3  
Лисенок Вук
post Mar 28 2016, 21:52 
Отправлено #239


Активный

Сообщений: 1 055



Цитата(Витамин @ Mar 28 2016, 20:18)
А с чего вы взяли, что у меня нет "переростка"?
12 лет, но это не значит, что если он мой ребенок - я ему разрешу давить малышей. Но вот на остальных детей я повлиять не могу,потому что их мамочки считают, как вы, что мой ребенок - и что теперь, пусть носится и опасность представляет.
Именно для таких родителей должны существовать правила - нельзя - значит нельзя. По-другому им не объяснить. И девочек-аниматоров, которые с такими родителями объясняются при входе, я всегда поддерживаю.
*

Моей старшей 11 лет, она высокая, но она с детства приучена (младшему 5 лет), что с маленькими надо быть осторожнее, и около них надо быть аккуратнее и наоборот за ними присматривать.
Profile CardPM
  0/0  
-)ntony
post Apr 1 2016, 08:54 
Отправлено #240


Постоялец

Сообщений: 224



Цитата(Лисенок Вук @ Mar 28 2016, 21:52)
Моей старшей 11 лет, она высокая, но она с детства приучена (младшему 5 лет), что с маленькими надо быть осторожнее, и около них надо быть аккуратнее и наоборот за ними присматривать.
*


Просто замечательно, что Вы хорошо воспитываете своих деток. Моим детям 3,5 и 10 лет. 10 летний совершенно не хочет в Остров сокровищ. Ему там не интересно. Если с младшим идем в Остров, то старший спокойно сидит дома или гуляет с друзьями. А за младшим персонал присмотрит. И за Вашим обязательно присмотрит. И не нужно старшего лишний раз этим нагружать.

Сообщение отредактировал -)ntony - Apr 1 2016, 08:57
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения