2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Ремонт в подъезде , хотя бы косметический(((

МилаНи
post Mar 29 2012, 15:18 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 142



Я, конечно, не совсем в курсе всех дел в нашем ТСЖ, но за последние 5 лет у нас подъезды (на 1 этаже, т.к. там больше всего "поотрепался" ремонт) покрасили 2 раза.
А вот почтовые ящики мы просили поменять. Просто "устно" просили председателя ТЯ
Profile CardPM
  0/0  
mistr ixs
post Mar 29 2012, 16:19 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 114



Ремонт подъездов

В любом цивилизованном обществе, люди стремятся жить в чистоте и условиях, где царит красота и гармония. С чего начинается наш дом? С какой точки мы чувствуем себя дома? Для некоторых это родная улица, для кого-то дверь своей квартиры, но дом начинается с подъезда. Подъезд это пространство или часть нашего общего дома, которое используют все жильцы и гости для свободного доступа или прохода в квартиры.
Парадный вход -это визитка дома .
Первый этаж - это можно сказать лицо подъезда, потому что именно на него приходится основной проходной поток проживающих для входа и выхода. От того в каком состоянии находится наш подъезд зачастую и складывается впечатление окружающих о том какие люди проживают в том или ином доме. Наверняка многие согласятся, что открывая дверь подъезда и видя чистоту и порядок, где аккуратно выкрашенный потолок и стены, свежую плитку на полу и возможно на стенах, создаётся атмосфера уюта, говорящая о любви к чистоте проживающих здесь людей. И наоборот представим себе такую картину : слабо освещённый подъезд, серый местами облупившийся потолок, стены в трещинах и с частично отлетевшей краской на полу грязь, местами не хватает плитки, почтовые ящики покосились и дверцы торчат во все стороны … эту картину можно описывать бесконечно.

Узнаёте нечто похожее? Мы часто имеем дело с такого рода подъездами, но наша работа в том и состоит, чтобы отремонтировать подъезд, и создать в нем комфорт и домашнюю обстановку. Желание работать и современные технологии, первоклассные материалы и большой опыт характеризуют нас как мастеров своего дела.

Мы надеемся – что благодаря нашим усилиям и вам мы поможем осуществить ремонт подъезда, и придать вашему дому ещё капельку красоты и индивидуальности.


Но как быть если ЖЭУ,ЖКХ или другая обслуживающая организация по многу лет не выполняют своих обязательств по ремонту подъездов ссылаясь на недостаток средств и времени. Может быть стоит попробовать своими силами отремонтировать подъезд ,тем самым придать уюта вашему дому?

Да стоит, и мы вам в этом поможем! У нас большой опыт в такой области как ремонт подъездов ЖСКи ТСЖ С чего же начать? Для начала предлагаем просто позвонить нам, и наш специалист приедет к вам бесплатно .Встретившись непосредственно на объекте, выслушав ваши пожелания мы сможем предложить несколько вариантов отделочных работ в подъезде. Обсудив детали и виды работ мы сможем составить смету и согласовывать с вами , причем мы можем вам предложить вариант с материалом (который также согласуется с вами). Доставку тоже можем взять на себя. Мы работаем с Госснабом и на материалы скидка хорошая.
Среднем цена в хрущевка 4000руб.этаж( с1огло до 2ого этажа) Панельных домах с м/п 5000руб.но и чстично можно корректировать цены.Например в крупнопанельном один пдъезд 9 этажный стоит с материалами 65000 руб. Цены можно договроиться .
Определившись со всеми деталями подписываем договор с гарантией, в котором прописана фиксированная цена на всё время ремонта подъезда. Во время проведения оделочных работ мы стараемся как можно меньше доставлять неудобств жителям вашего дома, стараясь не шуметь и поддерживать чистоту.
Фото не получается загружать . Вы можете здесь нас посмотреть . cheboksary.tiu.ru/cs555876-shambina Кто желает позвоните по тел 8929928287 или на Soiyzotdel.com@yandex.ru
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: