alexey
post Oct 13 2006, 07:06 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Список магазинов с детскими товарами

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
115 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Магазины детских товаров, "проверенные фирмы" , где купить и почем

Яло
post Nov 29 2006, 19:03 
Отправлено #32


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



Видела нечто похожее, но больше не на машину, а на квадроцикл. А принцип движения тот же - за счет педалей и с цепью, как на велосипеде, стоила лет 5 назад 1500.

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Nov 29 2006, 19:13 
Отправлено #33


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 456



По-поводу ОВАС: когда я искала куртку своему мальчишке , на Ярмарке увидела куртку этой фирмы - 900 руб. Спрашиваю:"кто изготовитель?" - "Москва". Я ухмыльнулась, поехала в саму эту фирму, рядом с ШУПАШКАРОМ, там эта же курта стоит 600 руб. Но качество у них действительно хорошее, там куртки от1 мес и до 18 лет.
*

[/quote]


Дочке моя мама подарила куртку года два назад "ОВАС". Очень не нравиться. Там, кажется, пятерной слой синтепона, и спустя два года нисколько не умялась. А поскольку толстая, "собачки" на замке летят со скоростью света. Да и на штанах "крокодильчики" все разломались.
Когда дочка была поменьше (мы куртку на вырост брали), так она вообще ходила руки враспопырку.

Поэтому решила купить ей на этот год шубу или дубленку. Н-да, магазинов куча, а выбора нет никакого. Да что выбора, вообще ничего нет. Производство дубленки "Керек" приостановил, и вообще, будет ли производить, под вопросом. Благо, казанские продавцы шуб приехали. Сейчас они тоже вроде тут.
Для маленьких фирма "Мелита" и "Шакира". Мелитовские 1650 рублей, но вот только начиная с 30 размера, где-то лет на шесть. Шакировские - 2500р.. Намного симпатичнее и капюшон есть (на мелитовских нет)

Говорили, еще на рынке есть, не знаю, давно там не была. Вот сейчас шапку надо меховую, опять проблема поискаsmile.gif

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
Агния
post Dec 8 2006, 17:21 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 120
Из: Чебоксары



В Мегамоле в отделе GLORIA JEANS есть хорошая джинсовая одежда на маленьких. На летнюю одежду там сейчас скидки. Но мы смотрели джинсики из этой серии они вполне могут и на зиму сгодиться (со скидкой около 200 рублей)

Сообщение отредактировал Агния - Dec 8 2006, 17:22

--------------------
Каждый человек имеет свой собственный стиль, как свой собственный нос, а ведь было бы не совсем прилично, да и не по-христиански издеваться над порядочным человеком из-за его носа, каким бы странным он ни был.
Лессинг Г. Э.

Profile CardPM
  0/0  
ёрофеич
post Dec 8 2006, 17:57 
Отправлено #35


Unregistered





неудобные они. Жестковаты.
  0/0  
Агния
post Dec 9 2006, 01:29 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 120
Из: Чебоксары



Цитата(ёрофеич @ Dec 8 2006, 17:57)
неудобные они. Жестковаты.
*


Сначала тоже так думали, но там можно найти и нормальные, по крайней мере этой фирмы и та модель, которую мы выбрали.


--------------------
Каждый человек имеет свой собственный стиль, как свой собственный нос, а ведь было бы не совсем прилично, да и не по-христиански издеваться над порядочным человеком из-за его носа, каким бы странным он ни был.
Лессинг Г. Э.

Profile CardPM
  0/0  
ёрофеич
post Dec 9 2006, 01:33 
Отправлено #37


Unregistered





ИМХО шерстяные лучше (драповые)
  0/0  
sandra79
post Jan 24 2007, 15:56 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 672



Кто-нить подскажите, плиз, хочу купить игру Твистер, в Банане мне на нее везет как не приду, только что кончилась. Может еще где есть?
Profile CardPM
  0/0  
kipesh
post Jan 28 2007, 18:56 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 133



никто не упомянул про "маленький ёжик" по ул. Декабристов(трикотаж) и оптово-розничный магазин рядом с "росинкой" на гагарина(игрушки дешево)...

Сообщение отредактировал kipesh - Jan 28 2007, 18:56
Profile CardPM
  0/0  
tanny
post Jan 28 2007, 23:42 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 730



Игрушки-то дешево, да только закупаться надо на 1000р.
Profile CardPM
  0/0  
loveA7
post Jan 29 2007, 11:21 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 728



Хотим ребенку купить детский стульчик. Облазив кучу форумов остановились на Peg-Perego Prima papa. Проблема в следующем-в Чебоксарах таких стульчиков не продают, на заказ согласились привезти Ладушки(что на Ахазова). Но при этом цена почему-то не оговаривается и звучит это так "Давайте денежки..мы вам потом сдачу вернем smile.gif))".
Поэтому стало интересно-кто-нибудь из форумчан пользовался услугами интернет-магазина(с Детскими товарами) и как происходит оплата и доставка??????

--------------------
не надо мне принца на белом коне, хочу вампира на серебристом вольво
Profile CardPM
  0/0  
yaiza
post Feb 2 2007, 18:41 
Отправлено #42


Unregistered





Я покупала наложенным платежом в http://danilka.com, http://shop.detskiy-mir.com/store/comersus_index.asp Мне понравилось. Доставка дней 10, можно заказать действительно интересные товары, качество хорошее. Особенно развивающие товары для детей, сын занимается с удовольствием
  0/0  
kipesh
post Feb 3 2007, 10:50 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 133



на ценниках 2 цены-оптовая и розничная. розничные часто ниже чем у других)
Profile CardPM
  0/0  
Дядя Саша
post Feb 3 2007, 12:19 
Отправлено #44


GREEN PEACE

Сообщений: 5 828
Из: Казань



Наткнулся на интернет-сообщество мам по совместным покупкам. Суть в том, что мамульки кооперируются и закупаются на оптовых базах Москвы и даже с учетом организационных 10-15% получается дешево (прайсы складов приведены, присутствуют самые разные марки, и не только детских товаров). В регионы /с недавних пор/ доставка почтой, либо Автотрейдингом. Привожу здесь адрес, поскольку думаю, крупные покупки вроде колясок, манежей, могут быть интересны с учетом доставки и организационных расходов:
http://mamin-magazin.narod.ru
П.С. Сам еще не покупал...

--------------------
HAPPY
Profile CardPM
  0/0  
Дядя Саша
post Feb 3 2007, 13:28 
Отправлено #45


GREEN PEACE

Сообщений: 5 828
Из: Казань



Наткнулся на интернет-сообщество мам по совместным покупкам. Суть в том, что мамульки кооперируются и закупаются на оптовых базах Москвы и даже с учетом организационных 10-15% получается дешево (прайсы складов приведены, присутствуют самые разные марки, и не только детских товаров). В регионы /с недавних пор/ доставка почтой, либо Автотрейдингом. Привожу здесь адрес, поскольку думаю, крупные покупки вроде колясок, манежей, могут быть интересны с учетом доставки и организационных расходов:
http://mamin-magazin.narod.ru
П.С. Сам еще не покупал...
П.С. 2: Peg-Perego у них были.


--------------------
HAPPY
Profile CardPM
  0/0  
ame
post Feb 4 2007, 23:59 
Отправлено #46


Unregistered





Недавно в "Банана-маме" продавались пластмассовые ящики для игрушек "Хомяк" разных цветов. Стоили они сначала около 380 рублей потом по-моему 450. Их было там очень много, бери - не хочу. Я как-то поехала покупать, так их уже там нет. Везде ищу по городу, во всех детских магазинах, не могу найти. Может кто-нибудь знает где есть.
  0/0  

115 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: