3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Кто должен быть капитаном сборной?

Кто должен быть капитаном?
 
1. Алдонин [ 0 ] ** [0,00%]
2. Титов [ 32 ] ** [44,44%]
3. Аршавин [ 12 ] ** [16,67%]
4. Игнашевич [ 8 ] ** [11,11%]
5. Смертин [ 2 ] ** [2,78%]
6. Другой (указать) [ 1 ] ** [1,39%]
7. Все равно, лишь бы играли нормально [ 16 ] ** [22,22%]
Всего голосов: 71
Гости не могут голосовать 
HellFire
post Apr 24 2007, 14:51 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 180
Из: Чебоксары



Игнашевич, давно в сборной и достоин больше, чем Титов cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
diGitaL
post Apr 24 2007, 17:30 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 446



Цитата(HellFire @ Apr 24 2007, 15:51)
Игнашевич, давно в сборной и достоин больше, чем Титов cool.gif
*


Плохо с арифметикой? Знаешь сколько матчей за сборную провёл Игнашевич? А Титов?Вобще то Игнашевич стал вызываться в сборную только после ЧМ-2002, А Титов с 1997,Да и матчей Титов провёл за сборную больше, не говоря уже о пользе которую он принёс сборной, вспомнить хотя бы его голы в отборочных циклах к ЧЕ-2000 и ЧМ-2002, да и победный гол в ворота сб.Туниса.
Profile CardPM
  0/0  
HellFire
post Apr 24 2007, 17:41 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 180
Из: Чебоксары



Цитата(diGitaL @ Apr 24 2007, 18:30)
Плохо с арифметикой? Знаешь сколько матчей за сборную провёл Игнашевич? А Титов?Вобще то Игнашевич стал вызываться в сборную только после ЧМ-2002, А Титов с 1997,Да и матчей Титов провёл за сборную больше, не говоря уже о пользе которую он принёс сборной, вспомнить хотя бы его голы в отборочных циклах к ЧЕ-2000 и ЧМ-2002, да и победный гол в ворота сб.Туниса.
*


ты чё сравниваешь защитника с атакующим полузащитником blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
diGitaL
post Apr 24 2007, 18:53 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 446



Цитата(HellFire @ Apr 24 2007, 18:41)
ты чё сравниваешь защитника с атакующим полузащитником  blink.gif
*


специально для тугих :"Знаешь сколько матчей за сборную провёл Игнашевич? А Титов?Вобще то Игнашевич стал вызываться в сборную только после ЧМ-2002, А Титов с 1997,Да и матчей Титов провёл за сборную больше, не говоря уже о пользе которую он принёс сборной"
Profile CardPM
  0/0  
kafka
post Apr 24 2007, 19:39 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 38



Цитата
Игнашевич, давно в сборной и достоин больше, чем Титов

Спорить с конем о футболе - безнадежное дело.
Profile CardPM
  0/0  
MedveD
post Apr 24 2007, 20:08 
Отправлено #21


Призрак форума

Сообщений: 2 921
Из: инЭта



Капитаном должен быть игрок, который сможет повести команду в трудную минуту вперед, чтобы добиться максимального результата...Оставлю этот вопрос главному тренеру сборной России...
Profile CardPM
  0/0  
provaider
post Apr 25 2007, 18:44 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 176



Цитата(MedveD @ Apr 24 2007, 21:08)
Капитаном должен быть игрок, который сможет повести команду в трудную минуту вперед, чтобы добиться максимального результата...Оставлю этот вопрос главному тренеру сборной России...
*


не только повести, но и поддержать!!! и этот игрок должен быть самым авторитетным!
Profile CardPM
  0/0  
Evil
post Apr 25 2007, 20:43 
Отправлено #23


Красно-синий

Сообщений: 3 892
Из: г.Чебоксары



А не Егор ли Титов, случайно, не так давно без особых объяснений отказался играть за сборную? Поступок, на мой взгляд, не совсем капитанский...
А вообще говоря, хоть Анюков, хоть Погребняк, лишь бы достойно играли. А еще мне думается, что носить звание "капитан сборной" - оно, конечно, престижно, но роль его в этой самой сборной (если говорить о России) гораздо меньше, чем в конкретном клубе.
Profile CardPM
  0/0  
kafka
post Apr 25 2007, 21:44 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 38



Егор все объяснил Хиддинку. И этого должно быть достаточно.

А не Игнашевич ли, случайно, после замены "капитана"-Алдонина, отказался от повязки? Какой это поступок?
В ЦСКА роль капитана-Игнашевича не так важна - там капитан с усами, прыгает на бровке и всех заводит.

Думаю, что именно в сборной роль капитана возрастает. В сборных-чемпионах капитанами были Каннаваро, Кафу, Зидан, Дунга, Маттеус, Марадона...
Evil, как думаешь, они каждый раз повязку с мыслью "оно, конечно, престижно" надевали?!
Profile CardPM
  0/0  
Evil
post Apr 25 2007, 22:04 
Отправлено #25


Красно-синий

Сообщений: 3 892
Из: г.Чебоксары



kafka, если бы ты внимательно прочитал мое сообщение - у тебя бы такого вопроса не возникло. Не припомню, чтобы в сборной России играли Каннаваро, Кафу, Зидан, Дунга, Маттеус, Марадона... Маленький я тогда еще был, наверное... Не следил за футбольными событиями в стране.
Что-то мне подсказывает :-D, что ты очень не любишь ЦСКА. Это твое право. Но сейчас-то ты к чему его упомянул? Что тебя щекочет-то, милок?
Игнашевич не был ни назначен, ни выбран капитаном сборной и он отказался от повязки (причем в пользу именно Титова, посчитав его более достойным для ее ношения), а не от команды (чувствуешь разницу?).
К сожалению, какое-то время назад Хиддинк перестал делиться со мной поступающей к нему информацией и я не в курсе того, что ему объяснял Титов. Может просветишь, а kafka?
Profile CardPM
  0/0  
Bootlegger
post Apr 25 2007, 22:19 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 3 291



Цитата(Evil @ Apr 25 2007, 21:43)
А не Егор ли Титов, случайно, не так давно без особых объяснений отказался играть за сборную? Поступок, на мой взгляд, не совсем капитанский...
А вообще говоря, хоть Анюков, хоть Погребняк, лишь бы достойно играли. А еще мне думается, что  носить звание "капитан сборной" - оно, конечно, престижно, но роль его в этой самой сборной (если говорить о России) гораздо меньше, чем в конкретном клубе.
*


+1
Вообще мне лично объяснения не важны,просто отказ говорит за себя.
Слова:"Посмотрим как сборная заиграет быстрее без меня"- говорят о многом.
ИМХО

--------------------
В водке сила. В пиве витамины. В вине истина. В коньяке мудрость. А в воде одни микробы.
Лучше жалеть о сделанном, чем сожалеть о том что не сделал..
Profile CardPM
  0/0  
provaider
post Apr 27 2007, 16:09 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 176



Цитата(Evil @ Apr 25 2007, 21:43)
А не Егор ли Титов, случайно, не так давно без особых объяснений отказался играть за сборную? Поступок, на мой взгляд, не совсем капитанский...
А вообще говоря, хоть Анюков, хоть Погребняк, лишь бы достойно играли. А еще мне думается, что  носить звание "капитан сборной" - оно, конечно, престижно, но роль его в этой самой сборной (если говорить о России) гораздо меньше, чем в конкретном клубе.
*


у него уважительная причина, что-то с семьей связано...
Profile CardPM
  0/0  
kafka
post Apr 27 2007, 18:36 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 38



Цитата
К сожалению, какое-то время назад Хиддинк перестал делиться со мной поступающей к нему информацией и я не в курсе того, что ему объяснял Титов

А по-моему, Хиддинк просто решил, что не твое это дело, Evil. И я с Гусом согласен.

Егор объяснил, что ему нужно быть с семьей. Человеку, воспитанному не в конюшне, этого объяснения должно быть достаточно. Хиддинк все понял. Жаль, что не понял ты.

Сейчас нет человека, более достойного быть капитаном, чем Егор Титов.
Profile CardPM
  0/0  
provaider
post Apr 27 2007, 20:29 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 176



Цитата(kafka @ Apr 27 2007, 19:36)
А по-моему, Хиддинк просто решил, что не твое это дело, Evil. И я с Гусом согласен.

Егор объяснил, что ему нужно быть с семьей. Человеку, воспитанному не в конюшне, этого объяснения должно быть достаточно. Хиддинк все понял. Жаль, что не понял ты.

Сейчас нет человека, более достойного быть капитаном, чем Егор Титов.
*


правильно!
Profile CardPM
  0/0  
Evil
post Apr 27 2007, 20:32 
Отправлено #30


Красно-синий

Сообщений: 3 892
Из: г.Чебоксары



kafka, то есть и ты не в курсе, почему Титов ушел из сборной? Жаль. А я-то думал, что мне, как и миллионам других болельщиков должны бы были сообщить, почему из сборной уходит капитан... Человек - который должен уходить последним.
Не побоюсь тебя разочаровать, но воспитан я не в конюшне. И тем не менее, фраза "Я должен быть с семьей", произнесенная в момент очередной попытки возрождения сборной которую тебе доверили капитанствовать мне ничего не объясняет.
Упомянутые тобой чуть ранее капитаны великих сборных потому и являлись таковыми, что не позволяли себе такого. У них хватало профессионализма не сдаваться в те моменты, когда не все получалось у команды в целом и конкретно у них в частности..

Сообщение отредактировал Evil - Apr 27 2007, 20:43
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: