15 Страницы « < 11 12 13 14 15 >  
Ответить Создать тему

Любимый человек попросил вас подать завтрак , в постель. Как вы отреагируете

Katerina-nv3
post Mar 6 2012, 17:05 
Отправлено #181


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Завтрак в постель это не единственное проявление любви-заботы, это одно из многих, которые по отдельности может и выглядят мелко, но в совокупности они же и составляют всю картину, даже ношение сумки выглядит мелко, если нет всего остального, если нет более каких-то проявлений забот.

Если твой партнер, твой любимый хочет тебе принести завтрак, зачем противиться, ведь он так хочет показать свою заботу, хочет милой сделать приятное и ни как услышать в ответ, почисти зубы, а кто потом будет крошки вытряхать и тарелки мыть
Profile CardPM
  0/+1  
Сhimaera
post Mar 6 2012, 17:10 
Отправлено #182


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Natashka @ Mar 6 2012, 18:05)
беситься? окстись ))
*

Окстилась и перекрестилась, laugh.gif "мир-дружба-жвачка" wink.gif Весна на дворе, всё чудесно же! rolleyes.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Q.J.
post Mar 6 2012, 17:10 
Отправлено #183


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



А почему для некоторых граждан кормежка в постели есть проявление каких-то там чувств? Я не понимаю. Несчастная у нас страна, что так много людей чувствуют себя по утрам сродни безногим инвалидам и получают неимоверное наслаждение, чувство заботы и тепла, только от того что их покормят не вставая с постели и с ложечки видимо.

Сообщение отредактировал Q.J. - Mar 6 2012, 17:11

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  -1/0  
Smesharik
post Mar 6 2012, 17:13 
Отправлено #184


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 479
Из: девательство



Цитата(Q.J. @ Mar 6 2012, 18:10)
Несчастная у нас страна, что так много людей чувствуют себя по утрам сродни безногим инвалидам и получают неимоверное наслаждение, чувство заботы и тепла, только от того что
*

им подали руку при выходе из транспорта,помогли донести сумку,помыли тарелку....

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Mar 6 2012, 17:14 
Отправлено #185


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Цитата(Q.J. @ Mar 6 2012, 18:10)
А почему для некоторых граждан кормежка в постели есть проявление каких-то там чувств
*

а в жизни все что делает человек, он делает с каким-то чувством и не важно положит. или отрицат. Даже в туалет мы ходим с определенным чувством, у каждого действия есть свой характер.
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Mar 6 2012, 17:16 
Отправлено #186


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Сhimaera @ Mar 6 2012, 17:37)
Ей богу, лучше бы посуду помыл, пользы больше было бы.
*

Не волнуйтесь Вы так, Химера!
Все ясно, все решаемо.
Вычеркиваем Вас из списков тех, кому в постель носют завтрак и тут же записываем за Вами мойщика посуды. smile.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Бокр
post Mar 6 2012, 17:27 
Отправлено #187




Сообщений: 2 267



а чо только завтрак? я еще и обед хочу и ужин) клево же...лежишь на диване...каналы переключаешь, а жена: что тебе еще принести милый, а хочешь еще что нибудь дорогой))))
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Mar 6 2012, 17:32 
Отправлено #188


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(Natashka @ Mar 6 2012, 17:54)
и вновь у меня вызывает чувство недоумения отсутствие каких-либо цветов, окромя черного и белого: почему, если мужчина принес завтрак в постель - он автоматом романтичный хлюпик на которого ни в коем разе нельзя положиться?
*

на черное/белое как раз поделил тут мужчина: либо романтика с завтраками либо все проявление заботы/нежности, а в некоторых случаях и просто может иметь место этикет (как, скажем, цветы на 8 марта) ужас на три буквы. об этом тут ни одна девушка не говорила, если я была внимательна.
да, давайте придем к консенсусу, согласитесь, что женщине приятней видеть рядом с собой заботливого мужчину, чем романтичного. все же для меня, забота и романтика - разные вещи.
заботиться - можно уже говорите о серьезных чувствах, а вот романтика мне еще ни разу не сказала о серьезности намерений, а о игре половых гормонов, да.





--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  -1/0  
Smesharik
post Mar 6 2012, 17:38 
Отправлено #189


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 479
Из: девательство



Цитата(Мальвина2000 @ Mar 6 2012, 18:32)
на черное/белое как раз поделил тут мужчина: либо романтика с завтраками либо все проявление заботы/нежности, а в некоторых случаях и просто может иметь место этикет (как, скажем, цветы на 8 марта) ужас на три буквы. об этом тут ни одна  девушка не говорила, если я была внимательна.
да, давайте придем к консенсусу, согласитесь, что женщине приятней видеть рядом с собой заботливого мужчину, чем романтичного. все же для меня, забота и романтика - разные вещи.
заботиться - можно уже говорите о серьезных чувствах, а вот романтика мне еще ни разу не сказала о серьезности намерений, а о игре половых гормонов, да.
*

а ещё приятнее заботливого и романтичного
мой,например,достаточно заботливый,но ни разу не романтичный и по сему,завтрак в постель(пусть потом на кафеле в кухне будет висеть мой молочный коктейль)мне очень приятен.человек же старался

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Mar 6 2012, 17:40 
Отправлено #190


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Мальвина2000 @ Mar 6 2012, 18:32)
на черное/белое как раз поделил тут мужчина:
*

не знаю, какой тут мужчина чего поделил, но собственными наблюдениями поделюсь - обсуждающие разделились на приверженцев двух мнений:
1) почему бы и нет под настроение (то есть, если да - хорошо, если нет - тоже ни хрена страшного);
2) категорически нет!
ну и кто здесь сторонник черно-белого видения? smile.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/+2  
Мальвина2000
post Mar 6 2012, 18:10 
Отправлено #191


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(Natashka @ Mar 6 2012, 18:40)
не знаю, какой тут мужчина чего поделил, но собственными наблюдениями поделюсь - обсуждающие разделились на приверженцев двух мнений:
1) почему бы и нет под настроение (то есть, если да - хорошо, если нет - тоже ни хрена страшного);
2) категорически нет!
ну и кто здесь сторонник черно-белого видения? smile.gif
*

если эти пункты касаются только завтраков в постель, то тогда меня однозначно к черному цвету, ибо я сама готовить и нести их в постель не буду (в исключительных случаях, говорила).
ну а пожрать - чо уж, уговорили! Максим, ну чего там с завтраком, где мне проснуться biggrin.gif

Сообщение отредактировал Мальвина2000 - Mar 6 2012, 18:11

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Mar 6 2012, 18:16 
Отправлено #192


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Н.Е.Известный @ Mar 6 2012, 18:16)
Не волнуйтесь Вы так, Химера!
Все ясно, все решаемо.
Вычеркиваем Вас из списков тех, кому в постель носют завтрак и тут же записываем за Вами мойщика посуды. smile.gif
*

Спасибочки wink.gif А вообще, у меня наверное опять сырал негативный опыт почти залитого системника, что стоял рядом с кроватью и пролитого чая на матрас sad.gif После чего практика принесения еды в прикроватную зону была прекращена в любое время суток что м, что ж, неважно для кого laugh.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Mar 6 2012, 19:00 
Отправлено #193


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(Бокр @ Mar 6 2012, 18:27)
а чо только завтрак? я еще и обед хочу и ужин) клево же...лежишь на диване...каналы переключаешь, а жена: что тебе еще принести милый, а хочешь еще что нибудь дорогой))))
*

блин, это уже на тяжелую инвалидность больше похоже

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Mar 6 2012, 19:19 
Отправлено #194


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Natashka @ Mar 6 2012, 17:54)
и с какого перепуга я в свои .... года теоретик в плане отношений???? 

*

Наши завтраки ест кто-то другой, Наташа, походу отъели мы своё ohmy.gif biggrin.gif

Сейчас отобъём охоту завтракать в постели и у других. Про бутылочку пива в постель "подать" речи нет, это святое, не будем мешать всё в кучу. Речь идёт именно о еде......не о разовой какой-то "акции".....а когда это повторяется периодически. Итак:
-организм с утра ещё не проснулся, "спит" в буквальном смысле этого слова. проснулся мозг, а остальное...дремлет. Надо встать, чтобы пошло "движение соков" по организму......размяться слегка. "ЗАРАБОТАТЬ" завтрак......пищеварительная система "включается" намного позже, чем мы просыпаемся. Дальше......набивается желудок, как...мммм.....курдюк. Еда толком не переваривается.....желудок спит, а туда натолкали хрени всякой....и начинаются....гастриты, ожирения.....от неправильного приёма пищи. Мужикам ещё куда ни шло, всё с рук сойдёт. Женщины начинают жиреть до безобразия, складки, туда-сюда. В один прекрасный момент мужик скажет, нахрен мне нужна такая....ммм...ись.....исьви.....хрюшка. Вот к чему может привести романтика. Даже гимнастику-зарядку не рекомендуется в "полную силу" делать, нужны мягкие разминающие упражнения. Тренировки с утра тоже противопоказаны и т.д. и т.п. Ну.....если это разовая "акция", то можно и подать.....как в фильме "Небеса обетованные", когда она сгущёнку уплетала......сиськи у неё отрасли ничего. (не знаю, как писать, отрАсли или отрОсли) blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
insignia
post Mar 6 2012, 19:28 
Отправлено #195


Активный

Сообщений: 1 555
Из: Чебоксары



Цитата
Любимый человек попросил вас подать завтрак, в постель. Как вы отреагируете

Ничего не принесу. Нечего пачкать мою постель крошками и прочим мусором. И мне тоже ничего приносить не надо wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  

15 Страницы « < 11 12 13 14 15 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: