15 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Любимый человек попросил вас подать завтрак , в постель. Как вы отреагируете

adv
post Mar 6 2012, 15:56 
Отправлено #166


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



блин захочешь секса с утра - тут же: сперва щетину побрей и зубы почисти... Не было у меня в жизни романтики. Ни кофе, ни пива в постель.
Жизнь зря прожита smile.gif

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
SEREGKA
post Mar 6 2012, 15:59 
Отправлено #167


Завсегдатай

Сообщений: 434



ну и зря я вот никогда не отказывала,ну и что эти крошки зато романтика,представьте утро вам лень вставать и вы валяетесь а тут вдруг распахивается дверь в спальню и тут входит любимый человек и в руках у него поднос с кофе и какой нибудь бутербродик.приятно же smile.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Мальвина2000
post Mar 6 2012, 16:07 
Отправлено #168


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(Natashka @ Mar 6 2012, 16:38)
сначала женщины изображают из себя коренных жителей челябинска, а потом удивляются, чойта мужчины какие мерзавцы, к ним не как к женщинам относятся: и послать могут, и по морде съездить. а я так скажу: а чо суровому челябинцу по морде-то не съездить за ради-то уважения?
*

ты знаешь, Наташа, я на мужчин не жалуюсь, мерзавцами и козлами не называю.
мне вообще стало везти на них, после того, как перестала готовить завтраки biggrin.gif

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Mar 6 2012, 16:22 
Отправлено #169


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(Мальвина2000 @ Mar 6 2012, 17:19)
прежде чем завтракать всегда умываюсь,
*

значит сперва тазик с зубной щеткой в постель?

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/+1  
Tanechka21rus
post Mar 6 2012, 16:22 
Отправлено #170


Активный

Сообщений: 11 382



Мне ни разу завтрак не приносили dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Mar 6 2012, 16:37 
Отправлено #171


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(SEREGKA @ Mar 6 2012, 16:59)
ну и зря я вот никогда не отказывала,ну и что эти крошки зато романтика,представьте утро вам лень вставать и вы валяетесь а тут вдруг распахивается дверь в спальню и тут входит любимый человек и в руках у него поднос с кофе и какой нибудь бутербродик.приятно же  smile.gif
*

Теоретики такие теоретики smile.gif Насмотревшись разных кращявых кин всем сразу представляется белоснежная постель, залитая солнцем комната и укачанный красавец, что тащит поднос, игриво подергивая мышцами laugh.gif И все такие красивые, при параде. А на столике в руках свежевыжатый сок, тосты, джем и прочая лабуда laugh.gif Реальность действительно разбивает подобное в ноль. От тостов появляются крошки, которые вместе с этим самым джемом фиганутся непременно на постель, нет-нет, да и при строжайшей аккуратности спросоня туда же можно капнуть и прилично капнуть кофе, шоколад оставит нехорошие осколочки, которые тоже превратят постельное белье в грязную чушь и ещё много прочих неприятностей biggrin.gif А ещё можно встать и увидеть потом от приготовления завтрака на кухне кучу немытой посуды, бардак и прочее laugh.gif Ей богу, лучше бы посуду помыл, пользы больше было бы. Зачем женщине кофе с утра, если вчера она была вынуждена тащить к примеру тяжеленные сумки из магазина? Проявление заботы должно было быть там и тогда, а не самым простым и примитивным, что можно сделать. smile.gif

А вообще, для любителей строить теории, у меня есть ответная. Подобные вещи являются чем-то значимым для людей, вниманием противоположнго пола обделенным. В доме женщины, где мужчина помогает по хозяйству всегда, 8 марта мало чем выделяется среди обычных дней - муж итак всегда на подхвате. Разве что стол повкусней, чем повседневный smile.gif В жизни женщины, где часто есть цветы/кино/конфеты/кафе 14 февраля тоже почти обычный день, нет надобности выделять его и делать супер особенным. Зачем, когда все итак есть? wink.gif Отсюда делаю вывод, что на подростковых проявлениях романтичности, на нелепых речевых вензелях в смсках зациклены те, кому не хватает человеческого тепла. И праздники - почти единственный способ его дополучить и хоть один день, но порадоваться. smile.gif

Романтику никто не отменял. И никто её не отрицает. Но как-то неактуально становится многое с годами, что актуально было в пубертатном периоде. Проявления романтики и заботы все-таки должны трансформироваться от показушных к реальным и искренним. Никто из отписавшихся дам, что считают завтрак в постель непрактичным, не против нежности и прочего. Но не в детских проявлениях. Как то так. wink.gif

ЗЫ. Обидеть сказанным никого не стремлюсь, но своя теория тоже имеется. smile.gif Жизненные наблюдения так сказать.

Сообщение отредактировал Сhimaera - Mar 6 2012, 16:40

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -3/+3  
Мальвина2000
post Mar 6 2012, 16:42 
Отправлено #172


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(summerman @ Mar 6 2012, 16:42)
резюмируя, можно прийти к выводу, что живые цветы - ацтой, завтрак в постель - ацтой, 8 марта - отменить, 14 февраля, валентинки и подарки - ацтой, иные проявления романтики - вероятно, тоже.
а потом женсчины удивляются, почему их мужчины за ними не ухаживают.. unsure.gif
*

Макс, вот лично мне романтика интересна была лет в 15-18 (простите, может кого обидела), а сейчас я ценю другое: надежность, уверенность в партнере, чтоб за зря не болтал и лишних телодвижений не делал.
это ни в коем случае не говорит о том, что я не люблю цветы, подарки, праздники, просто люблю все без лишних соплей. я и так вижу как чел-к относиться ко мне. необязательно их подтверждать завтраками в постель smile.gif, но, конечно, проявление заботы всегда приятна и приму ее с благодарностью.

Цитата(summerman @ Mar 6 2012, 16:42)
а потом женсчины удивляются, почему их мужчины за ними не ухаживают.. unsure.gif
*

если я предпочитаю завтракать на кухне - это не говорит о том, чтобы не "ухаживать за мной" за пределами кровати.

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Crazy Wind
post Mar 6 2012, 16:43 
Отправлено #173


St.Crazy 1.7

Сообщений: 7 634



Цитата(summerman @ Mar 6 2012, 16:42)
8 марта - отменить, 14 февраля, валентинки и подарки - ацтой, иные проявления романтики - вероятно, тоже.
*

Т.е. подарки на 8 марта и 14 февраля - это проявление романтики? Имхо, романтика должна быть вообще в жизни, должна быть непринужденной, а не вынужденной только по определенным праздникам.

--------------------
Как ты сильно не хоти - в космос ты не полетишь.
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Mar 6 2012, 16:43 
Отправлено #174


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(adv @ Mar 6 2012, 17:22)
значит сперва тазик с зубной щеткой в постель?
*

и лоточек-уточку biggrin.gif

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Mar 6 2012, 16:52 
Отправлено #175


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(Сhimaera @ Mar 6 2012, 17:37)
Зачем женщине кофе с утра, если вчера она была вынуждена тащить к примеру тяжеленные сумки из магазина? Проявление заботы должно было быть там и тогда, а не самым простым и примитивным, что можно сделать.  smile.gif

А вообще, для любителей строить теории, у меня есть ответная. Подобные вещи являются чем-то значимым для людей, вниманием противоположнго пола обделенным. В доме женщины, где мужчина помогает по хозяйству всегда, 8 марта мало чем выделяется среди обычных дней - муж итак всегда на подхвате. Разве что стол повкусней, чем повседневный  smile.gif В жизни женщины, где часто есть цветы/кино/конфеты/кафе 14 февраля тоже почти обычный день, нет надобности выделять его и делать супер особенным. Зачем, когда все итак есть?  wink.gif
Романтику никто не отменял. И никто её не отрицает. Но как-то неактуально становится многое с годами, что актуально было в пубертатном периоде. Проявления романтики и заботы все-таки должны трансформироваться от показушных к реальным и искренним. Никто из отписавшихся дам, что считают завтрак в постель непрактичным, не против нежности и прочего. Но не в детских проявлениях. Как то так.  wink.gif
*

плюсанула.
как всегда, очень информативное сообщение, все подробно, ясно, присоединяюсь.

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Mar 6 2012, 16:54 
Отправлено #176


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



и вновь у меня вызывает чувство недоумения отсутствие каких-либо цветов, окромя черного и белого: почему, если мужчина принес завтрак в постель - он автоматом романтичный хлюпик на которого ни в коем разе нельзя положиться? с чего вдруг гора посуды? приготовил-принес-помыл посуду - так не бывает чтоли? если мне утром сварили кофе, почему это означает, что вечером я приперла его в 10тикилограммовой авоське? почему, если мне иногда приносят кофе в постель, это означает, что я обделена вниманием? и с какого перепуга я в свои 33 года теоретик в плане отношений???? ohmy.gif
зы кстати, при чем здесь восьмое марта? huh.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  -1/+5  
Сhimaera
post Mar 6 2012, 16:58 
Отправлено #177


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Natashka @ Mar 6 2012, 17:54)
и вновь у меня вызывает чувство недоумения отсутствие каких-либо цветов, окромя черного и белого: почему, если мужчина принес завтрак в постель - он автоматом романтичный хлюпик на которого ни в коем разе нельзя положиться? с чего вдруг гора посуды? приготовил-принес-помыл посуду - так не бывает чтоли? если мне утром сварили кофе, почему это означает, что вечером я приперла его в 10тикилограммовой авоське? почему, если мне иногда приносят кофе в постель, это означает, что я обделена вниманием? и с какого перепуга я в свои 33 года теоретик в плане отношений????  ohmy.gif
зы кстати, при чем здесь восьмое марта?  huh.gif
*

Несколько не так был понят мой пост wink.gif И обобщение про теоретиков было именно к цитате, к вполне конкретной цитате. Которая исчерпывающе описывает девичьи мечты о завтраках в постель и сильно напоминает среднестатистическое американское фильмовое (или слямзенное из дамских романов) утро после секса laugh.gif

Сообщение отредактировал Сhimaera - Mar 6 2012, 17:00

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -2/0  
Natashka
post Mar 6 2012, 17:01 
Отправлено #178


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Сhimaera @ Mar 6 2012, 17:58)
И общение про теоретиков было именно к цитате, к вполне конкретной цитате. Которая исчерпывающе описывает девичьи мечты о завтраках в постель и сильно напоминает среднестатистическое американское фильмовое (или слямзенное из дамских романов) утро после секса
*

что плохого в девичьих мечтах? это раз. какое твое дело до чужих мечтаний? два


--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/+2  
Сhimaera
post Mar 6 2012, 17:02 
Отправлено #179


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Natashka @ Mar 6 2012, 18:01)
что плохого в девичьих мечтах? это раз. какое твое дело до чужих мечтаний? два
*

smile.gif Не стоит так беситься. Все свои теории высказали, я с ними тоже не согласилась, а ответ выдвинула свою, которая как всегда положит начало бурлению известных субстанций на просторах МЧиО laugh.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -2/0  
Natashka
post Mar 6 2012, 17:05 
Отправлено #180


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Сhimaera @ Mar 6 2012, 18:02)
Не стоит так беситься.
*

беситься? окстись ))

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: