5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Кто работает в ЛБМ-Маркетинге , Поделитесь!

ЛЕВ 007
post Mar 12 2012, 20:32 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 11 759



Цитата(Эдик-Я @ Mar 12 2012, 14:07)
Фишка в том, что и друга работающего в этой области, напросто нету - сам придумал по принципу "я не я и хата не моя".
Видать из начинающих - неуверенный еще
*

Друг, работающий в этой области есть. Верить, не верить - ваше дело.


--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
vnl888
post Mar 14 2012, 07:45 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 343



Цитата(ЛЕВ 007 @ Mar 12 2012, 21:32)
Друг, работающий в этой области есть. Верить, не верить - ваше дело.
*

Разве это можно назвать "работой"? Верить можно, особенно тогда, когда устроиться на работу невозможно и вера в работодателя на "ноль"...
"Авантюры" подобные МММ - это есть "хорошо" для некоторых российских граждан (в черте характера которых присутствует все тот же авантюризм). Поэтому, опять же: каждому свое.
Profile CardPM
  -1/0  
vnl888
post Apr 24 2012, 13:10 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 343



По прошествии почти 1,5 месяца со дня последнего сообщения могу добавить следующее. Моя приятельница, вложившая в это "дело" порядка 27-32 т.р. в феврале или начале марта месяца , на середину апреля эти деньги "вытащила" так сказать, т.е. получила их обратно, кроме того получила в подарок мобильный телефон, ждет ноутбук в подарок. Говорит, что эта "работа" в ЛБМ стала приносить прибыль (выдача наличных происходит 2 раза в месяц вроде бы). Но вступление туда (регистрация) уже подорожало на 1 тыс.руб., т.к. много желающих! Вместо 5 стало порядка 6 т.р. Любим же все: не вкалывать, но при этом иметь...
Понятно, что это хоть какой-то способ заработка при условии временной безработицы. Согласна с ней, что если нет другой возможности заработать - это есть хороший выход из ситуации. То есть: когда человек разочарован в работе, условиях работы, в работодателе, по неким причинам не может трудоустроиться, то для некоторых граждан только и остается добывать деньги таким способом, - не выходя из дома и не кланиться господину-работодателю.
Многие ее знакомые последовали ее совету и подписались под ее номером (соответственно, она за это получит еще денежки дополнительно).

Сообщение отредактировал vnl888 - Apr 24 2012, 13:14
Profile CardPM
  0/0  
Hakamasa
post Apr 26 2012, 10:21 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 62



Обычная финансовая пирамида. Почитав в интернете про эти так сказать "маркеры" - узнал, что самсунг филипс и т.д. к ним отношения не имеют(люди писали на официальную электронку) т.е. это тупо пыль в глаза(они же не скажут вам прямо, что ваша зарплата это взносы других людей) Как выше уже было сказано - главное вовремя соскочить с этой пирамиды - тогда будете в прибыле, нет - погрязните в долгах и кредитах как сотни людей.
Profile CardPM
  0/+1  
ЛЕВ 007
post Jun 20 2012, 06:45 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 11 759



Маркеры подорожали. Теперь 1 маркер стоит 800 рублей (вместо 550), а заработок так и не повысился (со слов друга). Через год покупки маркеры сгорают и их нужно покупать снова.

Сообщение отредактировал ЛЕВ 007 - Jun 20 2012, 06:46

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -1/0  
SlavaVlasov
post Jun 28 2012, 22:21 
Отправлено #36


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(crown_ambassador @ Mar 5 2012, 13:35)
Что из себя представляет маркер? Какая его "околорыночная" цена? Кому этот маркер нужен, кроме самого купившего?

Не путайте сетевой (многоуровненвый) маркетинг - распространение ТОВАРОВ и УСЛУГ с финпирамидой.

Это есть лохотрон, финансовая пирамида.
http://marpartner.su/lbm/ например тут прямо указано, что деньги получают за ПРИВЛЕЧЕНИЕ лохов.

Еще видимо мало нагибали лохотронщики россиян, если продолжают вестись на откровенный развод и кидалово.
*

Это мнение сетевика, который работает только с товарами, которые можно в руках подержать. А вот сходите вы в кино... какой там товар ? Вы заплатили за свет из кинопроектора! ))) Или сходили вы в парикмахерскую... там вам какой товар дали ?

Компания реально платит. Я сам зарабатываю там. Вот только в инете о ней негативных отзывов много, в которых можно выделить ключевые слова "люди не хотят работать по найму". Т.е. поскольку система реально выплачивает, работодатели, которые заставляют пахать за гроши, обливают систему грязью. К ним никто не идет )) Еще приводили какой-то там пример, по поводу того, что SAMSUNG не сотрудничает с LBM. Да, это правда. САМА КОМПАНИЯ SAMSUNG не сотрудничает, но сотрудничает завод SAMSUNG, построенный в г.Калуга.

Опросник - это на самом деле реклама, которая я мотивирует человека купить 3D-телевизор (взять либо телеком, либо деньгами). Благодаря этой рекламе продажи телевизоров у завода увелечились на 50%.

То есть, или инвестировать деньги в рекламу на телеканале, который просит миллионы, а связь с потребителем не гарантинрует (ну, много людей смотрит рекламу по телеку ? Либо переключают, либо выключают звук); или заплатить самим потребителям, чтобы они посмотрели рекламу (инвестировать деньги в ЛБМ, сделать рекламу телека через опросники, за заполнение которых деньги платят).
Вывод заработанных средств производится через "Чейнджеров" (люди, которые занимаются обналичиванием электронных средств). Телефоны Чейнджеров будут в вашем "бэк-офисе" (или "Личном кабинете").


Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Jun 29 2012, 14:04 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 752



Цитата(SlavaVlasov @ Jun 28 2012, 23:21)
Это мнение сетевика, который работает только с товарами, которые можно в руках подержать. А вот сходите вы в кино... какой там товар ? Вы заплатили за свет из кинопроектора! ))) Или сходили вы в парикмахерскую... там вам какой товар дали ?
*

Продукт может не иметь вещественной формы - это услуги и работы. ЛБМ, как вы объяснили, предлагает услугу по выполнению работы?
Цитата(SlavaVlasov @ Jun 28 2012, 23:21)
То есть, или инвестировать деньги в рекламу на телеканале, который просит миллионы, а связь с потребителем не гарантинрует (ну, много людей смотрит рекламу по телеку ? Либо переключают, либо выключают звук); или заплатить самим потребителям, чтобы они посмотрели рекламу (инвестировать деньги в ЛБМ, сделать рекламу телека через опросники, за заполнение которых деньги платят).
*

Так за что платят? За проданный товар (3D-телек Samsung) или за бумажку-опросник? Почему опросник стоит как вертолет? Зачем большой запас опросников?
Не в ЛБМ опросники выдаются за так и оплачивается труд по их заполнению по факту отправки заказчику количества уникальных опросников.

--------------------
порой я не могу найти объяснения своим поступкам, но потом вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/+1  
Guest_Саша_*
post Jul 25 2012, 16:28 
Отправлено #38


Unregistered





Где находится в чебоксарах этот офис лбм маркетинг? Адрес нужен
  0/0  
ЛЕВ 007
post Jul 26 2012, 20:53 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 11 759



Цитата(Guest_Саша_* @ Jul 25 2012, 17:28)
Где находится в чебоксарах этот офис лбм маркетинг? Адрес нужен
*

Решил заработать миллионы? biggrin.gif

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -1/0  
artjusha
post Sep 13 2012, 19:13 
Отправлено #40


LineAgeII

Сообщений: 2 542



Повторный успех МММ доказывает, что главная российская беда все-таки не дороги.)))))

--------------------
Каждый народ заслуживает ту власть, которую готов терпеть...
Стильные картины маслом на холсте
Profile CardPM
  0/+1  
ЛЕВ 007
post Sep 16 2012, 21:45 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 11 759



Цитата(artjusha @ Sep 13 2012, 20:13)
Повторный успех МММ доказывает, что главная российская беда все-таки не дороги.)))))
*

Люди зарабатывают говорят. Мне в эту пирамиду не верится конечно. Получаешь прибыль только за счет вновь пришедших в пирамиду. Иначе она развалится. Если через года 2-3 она ещё будет существовать в таком же режиме как сейчас, то можно будет подумать о вступлении.

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -1/0  
kloun
post Sep 29 2012, 21:26 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 146



А можно ли там заработать только отвечая на опросы, заполняя маркеры, но не привлекая никого?
Profile CardPM
  0/0  
Ууася
post Oct 1 2012, 17:11 
Отправлено #43


Новичок

Сообщений: 4



С апреля этого года в ЛБМе сидел... да, подзаработал там немножко..., 1000 раз подумайте, прежде чем всупить туда, лично я, не посоветовал бы, пирамида разбухла и правила игры поменялись в сенябре. Пирамида - на то и пирамида, надо вовремя "свалить" и не строийте иллюзий, на то, что- то вам свалится с небес!
Profile CardPM
  0/0  
Золотой Жемчуг
post Oct 13 2012, 09:56 
Отправлено #44


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(vnl888 @ Apr 24 2012, 14:10)
По прошествии почти 1,5 месяца со дня последнего сообщения могу добавить следующее. Моя приятельница, вложившая в это "дело" порядка 27-32 т.р. в феврале или начале марта месяца , на середину апреля эти деньги "вытащила" так сказать, т.е. получила их обратно, кроме того получила в подарок мобильный телефон, ждет ноутбук в подарок. Говорит, что эта "работа" в ЛБМ стала приносить прибыль (выдача наличных происходит 2 раза в месяц вроде бы). Но вступление туда (регистрация) уже подорожало на 1 тыс.руб., т.к. много желающих! Вместо 5 стало порядка 6 т.р. Любим же все: не вкалывать, но при этом иметь...
Понятно, что это хоть какой-то способ заработка при условии временной безработицы. Согласна с ней, что если нет другой возможности заработать - это есть хороший выход из ситуации. То есть: когда человек разочарован в работе, условиях работы, в работодателе, по неким причинам не может трудоустроиться, то для некоторых граждан только и  остается добывать деньги таким способом, - не выходя из дома и не кланиться господину-работодателю.
Многие ее знакомые последовали ее совету и подписались под ее номером (соответственно, она за это получит еще денежки дополнительно).
*


Я например вложила 22т.р. как все мои знакомые и с этих 22т.р. подруга получила 2 т.р.!
Это за то, что я под нее подписалась!
А телефон и ноутбук, который Вы говорите, это была недельная акция, которая я и моя подруга попали!
Она раньше, на три месяца попала в акцию!
Я знаю то, что она один раз получила 60.т.р. и где-то 15 т.р. это за телефоны (т.е. недельная акция)!
И еще раз вложила уже 20 т.р. и сейчас она тоже, как и я не можем получить свои деньги.
Сказали, что до Нового Года мы получим т.е. именно я жду уже лишние 4 месяца!
Если получу, то я вам это напишу!
Если бы я в начале бы вложила бы то бы получила бы вовремя!
А так на будущее я больше вкладывать в финансовую пирамиду НЕБУДУ!
Profile CardPM
  0/0  
Золотой Жемчуг
post Oct 13 2012, 09:57 
Отправлено #45


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(Ууася @ Oct 1 2012, 18:11)
С апреля этого года в ЛБМе сидел... да, подзаработал там немножко..., 1000 раз подумайте, прежде чем всупить туда, лично я, не посоветовал бы, пирамида разбухла и правила игры поменялись в сенябре. Пирамида - на то и пирамида, надо вовремя "свалить" и не строийте иллюзий, на то, что- то вам свалится с небес!
*



Я с вами согласна! вовремя надо уходить!
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения