2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Молодежная общественная приемная , МОП "Развитие"

DOKKER
post Mar 23 2012, 20:53 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 49



Цитата(САНТЕХБЫТ @ Mar 23 2012, 12:23)
Молодцы так держать! Вам бы еще технических знаний и цены Вам небудет!
*



ну если вы обладаете кое какими техническими знаниями, могли бы нам пригодиться ))
Profile CardPM
  0/0  
Podruga_Tima
post Mar 24 2012, 08:38 
Отправлено #17


Новичок

Сообщений: 2



а ВЫ по защите прав потребителей консультируете ??? Я хочу в суд подать на свою управляющую компанию, за некачественное предоставление комунальных услуг, но сама бегать по судам не хочу, вы практикуете представительство в суде?? И по поводы цены, сколько вы с меня за это возьмете??
Profile CardPM
  0/0  
DOKKER
post Mar 25 2012, 21:30 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 49



Цитата(Podruga_Tima @ Mar 24 2012, 09:38)
а ВЫ по  защите прав потребителей консультируете ??? Я хочу в суд подать на свою управляющую компанию, за некачественное предоставление комунальных услуг, но сама бегать по судам не хочу, вы практикуете представительство в суде?? И по поводы цены, сколько вы с меня за это возьмете??
*


Да, консультируем, представительство в суде также бесплатно. Сейчас мы собираем документы на регистрацию общества по защите прав потребителей и в скором времени в Чебоксарах появится Общество по защите прав потребителей , которое будет принимать жалобы от граждан и представлять их интересы в судах СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО
Profile CardPM
  0/0  
марфочка
post Apr 2 2012, 15:09 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 53



я проживаю в комнате в общежитии и моя комната не приватизирована ,недавно моя ук меняла электрич проводку по всему общежитию,но проводку провели мне только до двери ,могу ли я требовать от ук провести электрич проводку в своей комнате,т к я снимаю по договр соц найма и являюсь нанимателем?
Profile CardPM
  0/0  
нибиру
post Apr 2 2012, 15:31 
Отправлено #20


Начинающий

Сообщений: 17



Ремонт внутриквартирного инженерного оборудования (электропроводки) относится к текущему ремонту.текущий ремонт является обязанностью нанимателя.Если у Вас есть стандартный договор найма жилого помещения см. п. е ч. 4 Договора)))
Profile CardPM
  0/0  
DOKKER
post Apr 2 2012, 16:30 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 49



Цитата(нибиру @ Apr 2 2012, 16:31)
Ремонт внутриквартирного инженерного оборудования (электропроводки) относится к текущему ремонту.текущий ремонт является обязанностью нанимателя.Если у Вас есть стандартный договор найма жилого помещения см. п. е ч. 4 Договора)))
*



опередили)) Да,совершенно верно -

По закону, наниматель жилого помещения по договору социального найма (то есть, Вы) обязан (часть 4 п. 3 ст. 67 Жилищного кодекса РФ) проводить текущий ремонт жилого помещения. Замена индивидуальной электропроводки в жилом помещении относится к текущему ремонту жилого помещения. Если только такая замена не предусмотрена планом и сметой работ по капремонту или реконструкции многоквартирного дома (что маловероятно). Текущий ремонт жилого помещения делают за свой счёт и собственники, и наниматели
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: