Gangsta[Dreamkiller]
post Dec 12 2007, 17:37 
Отправлено #46


йа скрытое рекламо Белайна...

Сообщений: 1 701
Из: подстропильной балки и рамно-связевого каркаса...



Информация в справочнике:

- Сауны Чебоксар и НЧК
Profile CardPM
  0/0  
10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Сауны и бани куда пойти?

Guest_олег_*
post Dec 14 2007, 18:55 
Отправлено #47


Unregistered





новая сауна в Кугесях. до 10 человек. днем 500 руб час. вечером 700 руб час. тел 375454
  0/0  
нкл
post Feb 3 2008, 17:27 
Отправлено #48


Unregistered





в чебоксарах я был почти в каждой сауне. в тройке мне не понравилось. там реально могли бы сделать лучше. по мне так там ориэнтир на массу и на народ который с тройки выходит! на мой взгляд куда можно пойти реально отдохнуть так это 777, жемчужина, мария
  0/0  
wegoodmen
post Feb 6 2008, 17:56 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 606



Сауна в Кантри-отеле. Цены
17.00 - 24.00 = 600 руб./ 1 час
00.00 - 17.00 = 400 руб./ 1 час
ПЛЮСЫ
ну очень приличная парилка на 10 человек, причем распластаться могут сразу все smile.gif отличная отделка, всегда чисто и уютно. Есть вместительная комната отдыха, мебель не кожа конечно, но стол, скамьи и трон rolleyes.gif чистый дуб. Сюда же можно заказать из ресторана пивка или закусить smile.gif

МИНУСЫ
Нет бассейна, правда есть кадушки для обливания, висят под потолком на цепях smile.gif, ну и 3 душевые кабинки.
Ну и добираться туда надо на своей машине. Хотя по мне это вовсе не минус, когда есть колеса. Пару раз видел, что туда приходила маршрутка.
Profile CardPM
  0/0  
gangsterok
post Feb 6 2008, 21:42 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 81



а в какой сауне есть не только комната для утех а девочки для утех? у нас в нчк знаю одну. но девочки там не фонтан. а в чебах есть такие?
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Feb 7 2008, 20:10 
Отправлено #51


Серый кардинал

Сообщений: 7 764
Из: сумрака СЗР



Цитата(gangsterok @ Feb 6 2008, 21:42)
а в какой сауне есть не только комната для утех а девочки для утех? у нас в нчк знаю одну. но девочки там не фонтан. а в чебах есть такие?

Для информации - справочно. Данная услуга есть при каждой сауне, надо только намекнуть админам.


--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
sanchez
post Apr 11 2008, 15:27 
Отправлено #52


Эксперт

Сообщений: 681
Из: Чебоксары



доброго дня!!! посоветуйте недорогую сауну на двоих в новоюжке-с бассейном?! и сколько стоит?

http://afisha.cheb.ru/bani_nur.html - сауны Новоюжного района
Profile CardPM
  0/0  
DJ_Fil
post Jul 30 2008, 16:00 
Отправлено #53


Unregistered





По поводу сауны, недавно отдыхали в Кантри отеле "Берёзки", сауна очень понравилась, просторная, печь не слабая, жару для 3-4 человек достаточно, по выходу ведёрко с холодной водой весит, облился, класс.
  0/0  
Ponch
post Jul 31 2008, 17:45 
Отправлено #54


неправильный связист

Сообщений: 792
Из: Новочебоксарск



Цитата(DJ_Fil @ Jul 30 2008, 17:00)
По поводу сауны, недавно отдыхали в Кантри отеле "Берёзки", сауна очень понравилась, просторная, печь не слабая, жару для 3-4 человек достаточно, по выходу ведёрко с холодной водой весит, облился, класс.
*


Ну тогда уж и цены на эту сауну будьте добры, озвучьте. smile.gif

Сдается мне, на ту же сумму можно маленький самолет купить (шутка).

--------------------
Опыт приходит прямо пропорционально сломанному оборудованию!
Profile CardPM
  0/0  
APelsin_frukt
post Aug 6 2008, 11:48 
Отправлено #55


Unregistered





Не водичкой надо обливаться а снежок чистый-белый прыгать....тока где его у нас сыскать....?!? Потому лучше деревенская баня ни какой сауны нет...
  0/0  
Андрейка
post Oct 18 2008, 17:55 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 79
Из: Чебоксары



Хочу найти хорошую сауну в НЮР с не дорогой ценной и что бы не в сраче каком нить отдыхать,человеков где т на 10-15.... Ищу сауну для проведения своей днюхи.... Если есть возможность,оставляйте адреса и телефоны саун.....
Profile CardPM
  0/0  
Elesha
post Oct 19 2008, 08:41 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 1 521



В модусе в юзр отличная сауна, и чисто, и приятно. Правда помещает человек 8-10, есть турецкая сауна,еще там какая-то,джакузи, бассейн как большое деревянное корыто, диванчики, напитки, музыка, видео тоже вроде было... Короче того стоит. Хотим с коллегами собраться и сходить.

--------------------
Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат... Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр...
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post Oct 19 2008, 08:48 
Отправлено #58


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



Цитата(МУРАШКА @ Oct 19 2008, 09:41)
В модусе в юзр отличная сауна, и чисто, и приятно. Правда помещает человек 8-10, есть турецкая сауна,еще там какая-то,джакузи, бассейн как большое деревянное корыто, диванчики, напитки, музыка, видео тоже вроде было... Короче того стоит. Хотим с коллегами собраться и сходить.
*

на сколько я помню - в модусе ик-сауна. мне такая не нравится. скучно.

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Oct 19 2008, 08:53 
Отправлено #59


-

Сообщений: 68 192
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Андрейка @ Oct 18 2008, 18:55)
Хочу найти хорошую сауну в НЮР с не дорогой ценной и что бы не в сраче каком нить отдыхать,человеков где т на 10-15.... Ищу сауну для проведения своей днюхи.... Если есть возможность,оставляйте адреса и телефоны саун.....
*

список всех саун Новоюного района - обзвоните и найдите себе подходящую.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Oct 19 2008, 08:54 
Отправлено #60


-

Сообщений: 68 192
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(МУРАШКА)
В модусе в юзр отличная сауна, и чисто, и приятно

В эту сауну могут прийти все желающие или только посетители фитнес-клуба? Это сауна в привычном виде или что-то нестандартное?

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Elesha
post Oct 22 2008, 12:32 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 1 521



Цитата(КотеночеГ @ Oct 19 2008, 09:48)
на сколько я помню - в модусе ик-сауна. мне такая не нравится. скучно.
*

не только ик-сауна, внизу вподвале у них есть оч приличная, по баллам может даже выше среднего, сауна, она большая, с джакузи, финской, турецкой сауной и тому подобными прибамбасами smile.gif

Цитата(alexey @ Oct 19 2008, 09:54)
В эту сауну могут прийти все желающие или только посетители фитнес-клуба? Это сауна в привычном виде или что-то нестандартное?
*

я думаю, что все желающие))))) я не могу сравнить с другими саунами, так как не посещала сие места))) но она достаточно большая по моим меркам, сделана под мрамор) вы же можете позвонить и задать вопросы администратору))) или даже съездить и посмотреть)))

--------------------
Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат... Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр...
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения