Administrator
post Mar 1 2012, 11:38 
Отправлено #61


Эксперт

Сообщений: 897



Кафе "Евразия" на ул. К.Иванова, 91 - Информация в Справочнике.

Оставляйте свои отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  0/+1  
35 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Евразия" , ул. К. Иванова, 91

Теги: ЕВРАЗИЯ
KANDI
post Mar 20 2012, 10:47 
Отправлено #62


Продвинутый

Сообщений: 166



Цитата(wegoodmen @ Mar 19 2012, 18:34)
Второй раз замечаю, что ваш повар не доваривает лапшу. Первый раз в лагмане была реально сырая, сегодня в каком то не помню названия блюде, которое с порезанным омлетом. В общем ужас, и еще слишком пересолено, причем во всех блюдах, которые мы пробовали сегодня. В другой евразии повар готовит реально вкуснее, и соль дозирует правильно. Проведите с ним беседу, чтобы он посетителям аппетит не портил. ДОСОЛИТЬ блюдо мы и сами сможем, если надо, а вот излишки убрать невозможно  huh.gif
*


шеф-повару информацию передала, обещал проконтролировать процесс.
спасибо за замечание.
Profile CardPM
  0/0  
Анфиса НЕЧехова
post Mar 23 2012, 10:44 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 1 229



Уважаемые гости,цокольный этаж открыт для Вас.Каждую пятницу и субботу с 18.00 до 23.00 теперь у нас можно не только вкусно поесть,но и потанцевать.Ждем Вас!

--------------------
Жизнь, как шахматная партия: клетка белая, клетка черная и в коробку.
Profile CardPM
  0/0  
Харок
post Mar 23 2012, 12:04 
Отправлено #64


Продвинутый

Сообщений: 105



Цитата(KANDI @ Mar 20 2012, 11:47)
шеф-повару информацию передала, обещал проконтролировать процесс.
спасибо за замечание.
*

Полагаю этого мало. Могли бы бесплатный обед предложить,к примеру.
Profile CardPM
  0/0  
Inoll
post Mar 24 2012, 00:46 
Отправлено #65


Постоялец

Сообщений: 334
Из: ЮЗР



Посетили это кафе в начале марта, впечатление мягко говоря не очень...
Были компанией 8 чел, поэтому некоторые заказанные блюда повторялись, официантка не раз приносила меньше блюд, чем было заказано, от этого приходилось подолгу ждать, итак обслуживали еле-еле.
Но самое ужасное- в итоге принесли счет, а в нем добавлены позиции, которые мы не заказывали. Но обнаружили мы это только дома.
Очень надеюсь, что это официантка чего-то там напутала, а не спецом обсчитывают, т.к. в остальном кафе нравится.
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Mar 24 2012, 08:44 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(Inoll @ Mar 24 2012, 01:46)
Но самое ужасное- в итоге принесли счет, а в нем добавлены позиции, которые мы не заказывали. Но обнаружили мы это только дома.

та же история в прошлую субботу приключилась biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Mar 26 2012, 16:33 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 8 812



В этой "Евразии" вкуснейшая пахлава! rolleyes.gif
Интересно, а можно ее, что называется, с собой? smile.gif Думаю заехать на днях вечерком специально за пахлавой... smile.gif

Сообщение отредактировал Fishка - Mar 26 2012, 16:36
Profile CardPM
  0/0  
Elena3009
post Mar 27 2012, 09:29 
Отправлено #68


Эксперт

Сообщений: 774
Из: СЗР



Цитата(Fishка @ Mar 26 2012, 17:33)
В этой "Евразии" вкуснейшая пахлава! rolleyes.gif
Интересно, а можно ее, что называется, с собой? smile.gif Думаю заехать на днях вечерком специально за пахлавой... smile.gif
*

Конечно можно. А так ее в Смаках продают и в Парусах, правда редко
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Mar 27 2012, 10:02 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 8 812



Elena3009, в "Парусе" пахлаву видела только на Гагарина. Но в "Евразии" она прям сочная. rolleyes.gif
А про "Смак" - спасибо, не знала. Буду знать. smile.gif

Profile CardPM
  0/0  
Анфиса НЕЧехова
post Mar 27 2012, 10:21 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 1 229



Цитата(Fishка @ Mar 26 2012, 17:33)
В этой "Евразии" вкуснейшая пахлава! rolleyes.gif
Интересно, а можно ее, что называется, с собой? smile.gif Думаю заехать на днях вечерком специально за пахлавой... smile.gif
*

У нас с собой можно не только пахлаву,приходите,заказывайте.

--------------------
Жизнь, как шахматная партия: клетка белая, клетка черная и в коробку.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Евгения_*
post Mar 27 2012, 22:15 
Отправлено #71


Unregistered





Здравствуйте! Мне очень нравится в вашем заведении, всегда приходим с друзьями к вам отмечать разные праздники. Нам нравится атмосфера, официанты всегда вежливые и быстро обслуживают, кухня обалденная!!! Пальчики оближешь tongue.gif Единственное что меня расстраивает каждый раз, что заказать столик это почти не реально! Если звонить день в день говорят что нет свободных столов, если звонить за день или два тоже нет столов!!! Я не верю в то, что гости заказав опреденный столик в пять вечера, к примеру, будут сидеть до конца. Посетители приходят и уходят, но почему-то забронировать стол день в день у нас никак не получается. Так как нам очень нравится в вашем заведении мы все равно приходим и ждем пока освободятся места, и нас сажают. Очень хочется посещать только ваше заведение. Кстати у вас есть скидки именинникам? И еще очень хотелось бы, чтобы в новой Евразии в продаже был кальян tongue.gif
  0/0  
Анфиса НЕЧехова
post Mar 28 2012, 09:19 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 1 229



Цитата(Guest_Евгения_* @ Mar 27 2012, 23:15)
Здравствуйте! Мне очень нравится в вашем заведении, всегда приходим с друзьями к вам отмечать разные праздники. Нам нравится атмосфера, официанты всегда вежливые и быстро обслуживают, кухня обалденная!!! Пальчики оближешь tongue.gif Единственное что меня расстраивает каждый раз, что заказать столик это почти не реально! Если звонить день в день говорят что нет свободных столов, если звонить за день или два тоже нет столов!!! Я не верю в то, что гости заказав опреденный столик в пять вечера, к примеру, будут сидеть до конца. Посетители приходят и уходят, но почему-то забронировать стол день в день у нас никак не получается. Так как нам очень нравится в вашем заведении мы все равно приходим и ждем пока освободятся места, и нас сажают. Очень хочется посещать только ваше заведение. Кстати у вас есть скидки именинникам? И еще очень хотелось бы, чтобы в новой Евразии в продаже был кальян tongue.gif 
*

Cпасибо за приятный отзыв.Вы правы,по телефону забронировать сложно,т.к. поток действительно большой.Нам нет смысла говорить,что нет свободных столиков,если они есть.Мы признательны Вам за настойчивость и терпение.Скидок именинникам у нас нет.По поводу кальяна подумаем.

Сообщение отредактировал Анфиса НЕЧехова - Mar 28 2012, 11:50

--------------------
Жизнь, как шахматная партия: клетка белая, клетка черная и в коробку.
Profile CardPM
  0/0  
wegoodmen
post Mar 28 2012, 14:09 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 1 606



Цитата(Fishка @ Mar 26 2012, 17:33)
В этой "Евразии" вкуснейшая пахлава! 
*

blink.gif Вот купился на такой отзыв с пахлавой. Заказал вчера во время обеда себе десертик. Ужаснулся, похоже он лежал и ждал меня со времен Юлия Цезаря... Верхушку пришлось снести, т.к. она зачерствела, ладно низ был более менее. Если б не торопился, устроил бы вам разборки huh.gif А на вкус, не скажу чтобы она была прям супер уникальной, как обычная пахлава, в любом другом месте такой же вкус.
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Mar 29 2012, 13:50 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 8 812



wegoodmen, не знаю, почему вам так подфартило, но когда я ее заказываю, она всегда сочная и свежая. tongue.gif smile.gif Может, она по вечерам такая? biggrin.gif

З.Ы. В "Евразии" не работаю, никакого отношения к ней не имею. Обычный рядовой посетитель, как и все. smile.gif

Сообщение отредактировал Fishка - Mar 29 2012, 13:50
Profile CardPM
  0/0  
Анфиса НЕЧехова
post Apr 6 2012, 13:39 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 1 229



У нас вкусно и весело!

Сообщение отредактировал Анфиса НЕЧехова - Apr 6 2012, 13:44

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Жизнь, как шахматная партия: клетка белая, клетка черная и в коробку.
Profile CardPM
  0/0  
wegoodmen
post Apr 6 2012, 17:04 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 1 606



а где там танцевать то? на цокольном что ли у вас место есть? ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  

35 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения