5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Простукиваются пустоты за плиткой , что делать?

Теги: ПЛИТКА
ольга -2011
post Feb 8 2012, 12:12 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 215



Цитата(Harman087 @ Feb 8 2012, 12:48)
Ну вот, что и требовалось доказать -" ШабашМонтаж rolleyes.gif  ольга -2011 либо бесплатно, либо ищите нормальных мастеров.
*

"шабашмонтаж" обещали сегодня перезвонить, вот жду, чтобы обговорить будут ли они исправлять бесплатно. если нанимать нормальных мастеров, получается я влечу в копеечку((они ж возьмут за демонтаж еще...если бы гарантия на выполненную работу не прошла, я б без разговоров с ними "поговорила" как следует mad.gif

Сообщение отредактировал ольга -2011 - Feb 8 2012, 12:13
Profile CardPM
  0/0  
ploff
post Feb 8 2012, 15:19 
Отправлено #47


Завсегдатай

Сообщений: 438



Цитата(ольга -2011 @ Feb 8 2012, 13:12)
"шабашмонтаж" обещали сегодня перезвонить, вот жду, чтобы обговорить будут ли они исправлять бесплатно. если нанимать нормальных мастеров, получается я влечу в копеечку((они ж возьмут за демонтаж еще...если бы гарантия на выполненную работу не прошла, я б без разговоров с ними "поговорила" как следует mad.gif
*

Ежики плакали, кололись, но продолжали грызть кактус laugh.gif

--------------------
У "диванных войск" своя задача, не стоит им мешать.
Profile CardPM
  0/0  
ольга -2011
post Feb 8 2012, 15:26 
Отправлено #48


Постоялец

Сообщений: 215



Цитата(ploff @ Feb 8 2012, 16:19)
Ежики плакали, кололись, но продолжали грызть кактус laugh.gif
*

предложите другой вариант, плиз
Profile CardPM
  0/0  
ploff
post Feb 8 2012, 15:34 
Отправлено #49


Завсегдатай

Сообщений: 438



Цитата(ольга -2011 @ Feb 8 2012, 16:26)
предложите другой вариант, плиз
*

Цитата(Atlet)
Если в ближайшем окружении нет того, кто бы мог помочь, то попробуйте обзвонить мастеров-плиточников или "мужей на час"
*

Хотите открою Америку? - Ваши "друзья" все равно бесплатно ничего не переделают. Да и после их работы Вас еще долго будет беспокоить нервный тик - а нормально ли на этот раз. Поэтому не будьте скупыми и спите спокойно.

Сообщение отредактировал ploff - Feb 8 2012, 15:37

--------------------
У "диванных войск" своя задача, не стоит им мешать.
Profile CardPM
  0/0  
ольга -2011
post Feb 8 2012, 15:40 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 215



Цитата(ploff @ Feb 8 2012, 16:34)
Хотите открою Америку? - Ваши "друзья" все равно бесплатно ничего не переделают. Да и после их работы Вас еще долго будет беспокоить нервный тик - а нормально ли на этот раз. Поэтому не будьте скупыми и спите спокойно.
*


хорошо говорите, пойду поем кактус biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
"не агентство"
post Feb 9 2012, 11:37 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 2 843



Цитата(Уввн @ Feb 7 2012, 23:54)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  (фотографии от ольга -2011)

Эти фотографии действительно могли бы стать великолепной иллюстрацией к материнской теме - "Ляпы отделочников". Неужели изготовители сего чуда на полном серьезе представлялись отделочниками?  blink.gif
и они за эту "работу" действительно взяли какие-то деньги?
*


А у Вас действительно они на клей плитки ставили? Может на смесь цемент+песок. Впервые вижу, чтоб клей так легко отваливался, обычно хрен отскребешь, особенно от плитки.

--------------------
Один дурак может больше спросить, чем сто умных — ответить.
Умный знает, что говорит, а дурак говорит, что знает.
Profile CardPM
  0/0  
ольга -2011
post Feb 9 2012, 13:47 
Отправлено #52


Постоялец

Сообщений: 215



Цитата("не агентство" @ Feb 9 2012, 12:37)
А у Вас действительно они на клей плитки ставили? Может на смесь цемент+песок. Впервые вижу, чтоб клей так легко отваливался, обычно хрен отскребешь, особенно от плитки.
*

на клей, сама лично покупала)
Profile CardPM
  0/0  
slbeliy
post Feb 9 2012, 14:00 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 3 969



НА клею ЕК3000 начали отваливаться плитки через 3года. Местами проклеил скотчем- и пускай висят-пока все не отваляться biggrin.gif

Сообщение отредактировал slbeliy - Feb 9 2012, 14:01

--------------------
Викинг 360+Suzuki 9.9--15
Profile CardPM
  0/0  
ольга -2011
post Feb 9 2012, 14:25 
Отправлено #54


Постоялец

Сообщений: 215



Цитата(slbeliy @ Feb 9 2012, 15:00)
НА клею ЕК3000 начали отваливаться плитки через 3года. Местами проклеил скотчем- и пускай висят-пока все не отваляться biggrin.gif
*

значит мне еще повезло получается biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
koljas
post Feb 9 2012, 18:21 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 3 312



Цитата(Уввн @ Feb 7 2012, 23:54)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  (фотографии от ольга -2011)

Эти фотографии действительно могли бы стать великолепной иллюстрацией к материнской теме - "Ляпы отделочников". Неужели изготовители сего чуда на полном серьезе представлялись отделочниками?  blink.gif
и они за эту "работу" действительно взяли какие-то деньги?
*

Что и требовалось доказать: когда основанию (стене) уделяется мало времени, плитка со временем отходит. Краску надо было ,по возможности, снять хотя-бы 60%. Бетонконтакт накладывать погуще (для большего сцепления) и хороший (дорогой) бетоноконтакт, но, только на краску .Бетон или штукатурку лучше грунтовать глубокопроникающей грунтовкой. Примерно как на фото:

Сообщение отредактировал koljas - Feb 9 2012, 18:25

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Только не надо пытать.
Profile CardPM
  0/0  
ольга -2011
post Feb 9 2012, 18:38 
Отправлено #56


Постоялец

Сообщений: 215



koljas, а в моем случае, что надо делать со стеной? я просто не совсем поняла...стена изначально крашеная. ее надо очистить, потом покрыть бетоноконтактом или все же грунтовать. накапливаю знания, так сказать, чтоб бдить за мастерами)) "шаражмонтаж" мой ушел в подполье)))
P.S. а здесь можно выложить инфу ИП и телефоны мастеров, чтобы больше таких как я здесь не появлялось?)

Сообщение отредактировал ольга -2011 - Feb 9 2012, 18:40
Profile CardPM
  0/0  
koljas
post Feb 9 2012, 19:16 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 3 312



Цитата(ольга -2011 @ Feb 9 2012, 19:38)
koljas, а в моем случае, что надо делать со стеной? я просто не совсем поняла...стена изначально крашеная. ее надо очистить, потом покрыть бетоноконтактом или все же грунтовать. накапливаю знания, так сказать, чтоб бдить за мастерами)) "шаражмонтаж" мой ушел в подполье)))
P.S. а здесь можно выложить инфу ИП и телефоны мастеров, чтобы больше таких как я здесь не появлялось?)
*

Мой Знакомый мастер так работает .С виду красиво. Плитка у него 1-3 года только не простукивается . Надеется только на бетонконтакт .Бетонконтактом покрывает всё (и краску и штукатурку) .С краской возиться не хочет (муторно снимать). Зато быстро лепит плитку ,даже очередь у него из "непонимающих". У меня дольше ремонт идёт из-за краски (подготовки стен) , зато плитка держится надёжно. В вашем случае ничего существенного предложить не смогу ---всё уже сказано выше...

--------------------
Только не надо пытать.
Profile CardPM
  0/0  
ольга -2011
post Feb 9 2012, 19:24 
Отправлено #58


Постоялец

Сообщений: 215



все, что сказано выше я приняла к сведению. решила эту стену полностью перекладывать, вот и интересуюсь, что со стеной-то делать надо перед укладкой плитки, дабы избежать подобного рецидива.
Profile CardPM
  0/0  
Harman087
post Feb 10 2012, 20:21 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 4 454



Цитата(ольга -2011 @ Feb 9 2012, 20:24)
все, что сказано выше я приняла к сведению. решила эту стену полностью перекладывать, вот и интересуюсь, что со стеной-то делать надо перед укладкой плитки, дабы избежать подобного рецидива.
*

зачистить - удалить бетоноконтакт, соскрести краску( какая по фото не поймешь, но это и не так важно, все равно необходимо удалить) далее уж смотреть что там под краской, всеобщем если быть кратким - зачистите стену до основания.

Сообщение отредактировал Harman087 - Feb 10 2012, 20:22

--------------------
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ.Раскрой ЛДСП, Фанеры. В PM. тел. +7(8352) 46-Индивидуальный подход.
Profile CardPM
  0/0  
ольга -2011
post Feb 10 2012, 22:33 
Отправлено #60


Постоялец

Сообщений: 215



Harman087, большое мерси за разъяснения и ЦУ) Бум применять на практике)
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения