7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Устойчивая эрекция, но долго не могу кончить

Теги: ЭРЕКЦИЯ
MAIKS
post Feb 19 2012, 09:54 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 2 008



Цитата(ntecod @ Feb 18 2012, 22:10)
А чо устойчивая эрекция от никотина? чорт, пошел курить!  dry.gif
*

Грят у болеющих туберкулезом постоянный хотенчик, ну уж нафик такую "радость"...
Profile CardPM
  0/0  
ALLexus
post Feb 19 2012, 10:02 
Отправлено #47


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Цитата(ntecod @ Feb 18 2012, 22:10)
А чо устойчивая эрекция от никотина? чорт, пошел курить!  dry.gif
*
одна девчонка курила обычные бабские сигареты перед сексом.... от одной сигареты её возбуждало до трясучки...вот я её драааааал после этого!!!

чет приятные воспоминания нахлынули))
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Feb 19 2012, 12:46 
Отправлено #48


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(ntecod @ Feb 18 2012, 22:10)
А чо устойчивая эрекция от никотина? чорт, пошел курить!  dry.gif
*

я не о никотине ph34r.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
100хан
post Feb 19 2012, 18:06 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 133



это у вас батенька начальная стадия простатита. простата нормально сократится не может, поскольку уже давно состоит из рубцовой ткани благодаря неоднократным воспалениям отчего наверное догадываетесь.
Profile CardPM
  0/+1  
ALLexus
post Aug 28 2014, 21:34 
Отправлено #50


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



вчера целую ночь любимую шпилил.......... так и не кончил((...совсем старый стал.
..а любимая на работе чуть не уснула... а до этого бабочек в животе считала))

Сообщение отредактировал ALLexus - Aug 28 2014, 21:36
Profile CardPM
  0/0  
ya_Matreshka
post Aug 28 2014, 22:36 
Отправлено #51


Пользователь

Сообщений: 48



ALLexus, всё та же любимая, которая в чай что-то добавляла? И до сих пор добавляет? У врача хоть были, всё -таки уже 2 года прошло? 
Profile CardPM
  0/0  
ALLexus
post Aug 29 2014, 07:05 
Отправлено #52


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Цитата(ya_Matreshka @ Aug 28 2014, 23:36)
ALLexus, всё та же любимая... 
*

Неее ,новенькая, классная такая.
Цитата(ya_Matreshka @ Aug 28 2014, 23:36)
... У врача хоть были, всё -таки уже 2 года прошло? 
*

К врачу?...А что я ей скажу? Она же не поверит, а я любимой обещал не изменять.
Profile CardPM
  0/0  
мур
post Aug 29 2014, 07:20 
Отправлено #53


Эксперт

Сообщений: 815



Цитата(ALLexus @ Feb 7 2012, 12:56)
Не знаю что делать. Бесмысленные фрикции утомляют.....результата не видно..... уже силы на исходе... в конце больше спать хочеться, чем закончить сам процесс логической концовкой... Может я болен или наказан?
*
Есть друг семьи и он от вагинального секса тоже долго не может кончить кое как и жене мозоли натирает.( говорит что при вагинальном практиченски ничего не чувствует). Но они нашли выход-это анальный секс и ему классно и жене нравиться. Он говорит, что это из-за того что у него плоть полностью не закрывает член и он трется об трусы и таким образом теряет чувствительность. Короче, особенности организма.

Цитата(Imp @ Feb 19 2012, 00:14)
Че реально такое бывает чтоль? А второй/третий заход тоже 3 минуты? Гнать надо таких имхо smile3.gif
*
Бывают. У меня тоже такой был давным давно. Второй третий заход на 1 минуту больше, но я все равно не успеваю так быстро кончать.

Сообщение отредактировал мур - Aug 29 2014, 07:23
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Aug 29 2014, 12:06 
Отправлено #54


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



это ужасно, на мой взгляд, когда мужчина не может долго кончить, а уж, марафоны бессмысленные в итоге-то - вообще жесть
я б оставила такого мужчину, если бы он не стал, не желал, не пытался устранять причину
извините,но ведь самооценка станет падать от того, что ты не можешь мужчину удовлетворить
ну, хорошо, один, два....надцать раз поучаствовала в марафонах, а толку-то?
и не только в самооценке дело. это станет раздражать, думаю
может кому и нравится долбёжка, а для того, чтобы такой мужчина кончил, именно она и нужна, подозреваю, но таких самоотверженных женщин, думаю, не много найдется, как и тех, кто вагинальный секс заменит на анальный
хз, как так можно относится к себе и к партнеру, чтобы пускать проблему, а это, я считаю, проблема, на самотёк unknw.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/+7  
Serge102
post Aug 29 2014, 13:55 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(Malinovskaya @ Aug 29 2014, 13:06)
это ужасно, на мой взгляд, когда мужчина не может долго кончить
*

Просто давняя спутница жизни не может так возбудить, поэтому эти проблемы с семяизвержением (если конечно ты трезв и не под кайфом). Правда когда мужчина долго работает многим женщинам нравится, если конечно секс им не в обязанность. Сексуальное влечение женщины в отличие от мужчины с возрастом увеличивается. Нам старикам много уже и не надо, палку две -три в неделю и хватит. А когда помню женился, утром и вечером я домогался до своей жены. Сейчас ситуация наоборот.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/+1  
Malinovskaya
post Aug 29 2014, 14:06 
Отправлено #56


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Serge102 @ Aug 29 2014, 14:55)
Просто давняя спутница жизни не может так возбудить, поэтому эти проблемы с семяизвержением
*

так у ТС, например, уже другая партнерша, а воз и ныне там

речь ведь не о количестве раз в неделю идет, а о том, что мужчина не кончает даже порой


--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Aug 29 2014, 14:19 
Отправлено #57


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



У меня другая проблема.. я кончаю за 5 секунд, но потом почему то член не падает продолжительное время.. в итоге продолжаю долбить вагину и кончаю 2-ой раз.. фигле делать еще.. не ходить же со стояком по квартире. Меня это в дестве сильно напрягало, кстати. Например под порнушку вздрочнул, а тут бац и мамка с работы пораньше пришла.. а болт все никак не ляжет.. и ты мнешься такой по углам типа как буд-то занят с компьютером.. ну чистишь его там и так далее.. Это из-за чего, не знаете?


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
Cesar67
post Aug 29 2014, 14:29 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 4 878



Цитата(мур @ Aug 29 2014, 07:20)
Есть друг семьи и он от вагинального секса тоже долго не может кончить кое как и жене мозоли натирает.( говорит что при вагинальном практиченски ничего не чувствует). Но они нашли выход-это анальный секс и ему классно и жене нравиться. Он говорит, что это из-за того что у него плоть полностью не закрывает член и он трется об трусы и таким образом теряет чувствительность. Короче, особенности организма.
*

Чо только не придумают, чтобы в попку вогнать.
Profile CardPM
  0/+6  
мур
post Aug 29 2014, 15:33 
Отправлено #59


Эксперт

Сообщений: 815



Цитата(Cesar67 @ Aug 29 2014, 15:29)
Чо только не придумают, чтобы в попку вогнать.
*

Думаете врет? Что, такого не бывает? Надо передать его жене. lol.gif lol.gif lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
проблеск_сознания
post Aug 29 2014, 15:40 
Отправлено #60


Продвинутый

Сообщений: 107



Цитата(Cesar67 @ Aug 29 2014, 15:29)
Чо только не придумают, чтобы в попку вогнать.
*

"....орган движения они лечили,орган движения..." ("Любовь и голуби")biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал проблеск_сознания - Aug 29 2014, 15:41
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: