17 Страницы « < 15 16 17  
Ответить Создать тему

12.06.2012г.Всероссийска+моно Мопс ПК , Интерэспертиза

ЛНИ
post Jun 19 2012, 15:39 
Отправлено #241


Активный

Сообщений: 1 225



Цитата(стар @ Jun 19 2012, 15:49)
НАДИН 570

Я бы на вашем месте постеснялась такое говорить,если не понятно,я про кубочек сейчас,Во первых про призовой фонд в положении о выставках ни слова не сказано
Во вторых,в жесточайшей конкуренции сами с собой...
В третьих,КАКИЕ ПРИТЕНЗИИ У ВАС К МОНО МОПС????????И ЛИЧНО КО МНЕ?
*

Алла, извините пожалуйста, ничего не имела против МОНО мопсов - абсолютно не никаких претензий! (все быстро и во время) mziyaka вот тут тынц описывала выставку, то что она кубок получила на другой выставке там не было ни слова, вот я и недоумевала...как так. мой пост относился только к этому поводу.
Поэтому НИКАКИХ претензий к моно мопсов у меня нет и лично к Вам тоже. уж простите - это наша первая победа и кубочкоФ и нас нет, а так хотелось sad.gif и мне не стыдно что "в жесточайшей конкуренции сами с собой..." smile3.gif я в этом не виновата

Сообщение отредактировал Nadin570 - Jun 19 2012, 15:52
Profile CardPM
  0/0  
mziyaka
post Jun 19 2012, 15:51 
Отправлено #242


Постоялец

Сообщений: 235



Цитата(Nadin570 @ Jun 19 2012, 16:39)
Алла, извините пожалуйста, ничего не имела против МОНО мопсов - абсолютно не никаких претензий! (все быстро и во время) mziyaka вот тут тынц описывала выставку, то что она кубок получила на другой выставке там не было ни слова, вот я и недоумевала...как так. мой пост относился только к этому поводу.
Поэтому НИКАКИХ претензий к моно мопсов у меня нет и лично к Вам тоже. тем более "в жесточайшей конкуренции сами с собой..." smile3.gif
*


Извините , конечно, что слово не сдержала, и пишу опять... Пишу Nadin570 Вам : Вы анонсы выставки внимательней читайте, моно бульмасов к сожалению 12 июня не было! А я кажется написала , что получила единственный раз приз - на моно бульмасов. Извините , что не уточнила конкретно дату и выставку, но не думала , что создаю впечатление невменяемой : писать , что титулов не получила , и при этом хвастаться кубком , полученным якобы на этой же выставке..... facepalm_ani.gif
Я конечно сейчас отредактирую свое предыдущее сообщение, во избежание подобных непоняток...
Profile CardPM
  -1/+1  
Rossipcockers
post Jun 19 2012, 16:04 
Отправлено #243


Активный

Сообщений: 3 454
Из: Россия



Тема переросла в фарс pardon.gif

Оля, было бы конструктивнее, если бы ты писала конкретно о тех людях или собаках, которых показывали не законно на выставке или которых вообще не было, а оценки и дипломы есть.
Profile CardPM
  0/+4  
стар
post Jun 19 2012, 16:13 
Отправлено #244


Завсегдатай

Сообщений: 613



Цитата(Nadin570 @ Jun 19 2012, 16:39)
...НИКАКИХ претензий к моно мопсов у меня нет и лично к Вам тоже. уж простите - это наша первая победа и кубочкоФ и нас нет, а так хотелось sad.gif  и мне не стыдно что "в жесточайшей конкуренции сами с собой..." smile3.gif я в этом не виновата
*

Да не в конкуренции дело.Собака у Вас достойная.А в полемике вот этой,кубки,призы.....
Мне бы под Такой экспертизой было бы просто приятно и интересно выставиться,получить описание,ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от титулов,призов и кубков.....

--------------------
У нас есть щеночки американского стаффордширского терьера!
Т-н 89177025396
Profile CardPM
  0/0  
Pump it up
post Jun 19 2012, 16:19 
Отправлено #245


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Ольга 21 @ Jun 19 2012, 14:27)
Вступать в полемику нет жалания. Еще раз объясню всем свою позицию...
*


Оля,вот и правильно!!!Далее разговоры будут с представителем клуба на заседании выставочной комисси РКФ.
Profile CardPM
  -3/+2  
Скуби-Ду
post Jun 19 2012, 16:23 
Отправлено #246


Активный

Сообщений: 2 462
Из: Чебоксары



Цитата(Pump it up @ Jun 19 2012, 17:19)
Далее разговоры будут с представителем клуба на заседании племенной комисси РКФ.
*

Чем дальше в лес, тем больше дров... при чём здесь ПЛЕМЕННАЯ комиссия? bw.gif

--------------------
Питомник "С Крестового Похода"
словацкие чувачи, бернские зенненхунды ЗДЕСЬ
Profile CardPM
  0/+3  
стар
post Jun 19 2012, 16:31 
Отправлено #247


Завсегдатай

Сообщений: 613



Цитата(Pump it up @ Jun 19 2012, 17:19)
Оля,вот и правильно!!!Далее разговоры будут с представителем клуба на заседании выставочной комисси РКФ.
*


И вы наконец то удовлетворите свои амбиции,вот с этого и надо было начинать,а не с "борьбы за справедливость"Очень некрасиво прикрывать СВОИ ЛИЧНЫЕ интересы лозунгами якобы lol.gif ПРАВДЫ lol.gif


--------------------
У нас есть щеночки американского стаффордширского терьера!
Т-н 89177025396
Profile CardPM
  -1/+1  
стар
post Jun 19 2012, 16:34 
Отправлено #248


Завсегдатай

Сообщений: 613



Ольга 21
Ваши слова"Ату,ее,ату!"это про Тюлькину,да?
Интересно..КТО ВАМ КРИЧИТ АТУ?!

--------------------
У нас есть щеночки американского стаффордширского терьера!
Т-н 89177025396
Profile CardPM
  -1/0  
Наталья Тюлькина
post Jun 19 2012, 16:35 
Отправлено #249


Новичок

Сообщений: 3



ЗДРАВСТВУЙТЕ! я-Наталья Тюлькина,думаю многие меня знают,кто не знает-рада познакомится!
Я очень долго и терпеливо читала,читала и вот моему терпению пришел конец!!!!
Ольга 21Вы что отслеживали всю выставку от начала и до конца? и причём видимо во всех местах одновременно.

1,Про каких 20 собак идёт речь? поясните,какое не законное участие?,откуда такая информация?Все собаки участвовавшие в выставке проходили одинаковую процедуру регистрации,Ваша собака тоже была зарегистрирована с "нарушениями",а именно общим списком,без предоставления копии родословной,впрочем как и все собаки из Чебоксар,видимо Вы имеете в виду именно этих 20 собак,тогда порадуйте своих земляков тем что по Вашему мнению именно они выставлялись не законно!
2.По поводу проведения 2-х выставок в один день-Региональная выставка совершенно законно была перенесена с 19 мая .(Я знаю кто Вам "в уши дует"большой ему привет!)
3.Расписание действительно отсутствовало в каталогах,но лишь по той причине,что оно переделывалось сотню раз по просьбам экспонентов!!!,(больше такого не повторится,хотелось всем помочь,видимо зря),распечатанное расписание лежало на столе вет.кантроля,видимо Вам не досталось.
4.Приведите мне пункт где написано о времени обеда?,обед длился не более 50 минут!
5.Вет контроль работал,просто Вы видимо его проигнорировали!
6.Все кто хотел попасть в ринг успешно выставились,на попали только те кто находился в состоянии сильного алкогольного опьянения или просто проспал.
7.Единственная собака из Чебоксар которая по моей вине не попала в каталог это лабрадор кл.рабочий вл.Иванов.,я извинилась перед ним и дала ему номер.Остальные не попавшие в каталог подавали данные своим регистраторам в своих городах,вся переписка сохранена,могу опубликовать,просто не хочется обижать хороших людей регистрировавших к нам на выставку(у них тоже могут быть ошибки!)Ваш щенок был именно такой"ошибкой"регистратора.Регистрироваться нужно вовремя и потом ОБЯЗАТЕЛЬНО проверять собак в каталоге,почему то именно так делает большинство нормальных экспонентов.
По поводу собак организаторов!-мне интересно кому они перешли дорогу?,кто из за них не получит свой САС?,можно разобраться по каждой собаке!!!
Собака как Вы говорите из"допсписка" не получила титул и не надо его жалеть,по поводу своей ошибки я ещё раз перед ним извиняюсь!
Если Вам жалко собак - не ездите на выставки летом.
У меня действительно очень много друзей в Чебоксарах! и я этим горжусь!!!СПАСИБО ДРУЗЬЯ,Я ВАС ВСЕХ ЦЕНЮ,ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ!!!,и в этом нет ничего плохого,а наоборот это очень хорошо и здорово,а вот Вам видимо с друзьями не повезло!-сочувствую.Мне очень интересно-кто же это получил оценку не выставляя собаку,может напишите,а лучше предьявите диплом данной собаки.
По мнению Госпожи Киселёвой получается так ,что все учавствовавшие в выставке либо мошенники,приехавшие за титулами и дипломами,либо просто "лохи",а организаторы-просто БАНДА какая то!,МАФИЯ!.

А на самом то деле было всё очень просто-Мадам Киселёва имеет давнишний конфликт с Лежниной,(причину этого конфликта я не знаю и это не моё дело)и встретившись с ней в ринге пекинесов,да и ещё обнаружив ,что она там работает и выставляет собаку кровь взыграла с новой силой!!!.Я лично присутствовала при судействе Козиной пекинесов ничего обидного в ринге не прозвучало! наоборот её собаку очень хвалили,дали замечательное описание,САС ,ПК,ЛПП ,а бест есть бест!,если конечно бы Козина судила ,возможно было бы по другому,но выиграла 9-ку не менее достойная собака.
Я конечно полностью признаю свои ошибки в данном случае по поводу Лежниной,ну откуда же мне было знать про такие "дружеские"отношения между дамами?!Впредь конечно такого не повторится!

Уважаемые друзья!соседи!,коллеги! очень хочу сказать всем огромное спасибо за участие,поздравить с победами и принести свои извинения за доставленные неудобства!

Большую часть из ВАС ждем в следующем году!!!

ps Ольга 21 ни Ваша работа, ни Ваша личная жизнь, а особенно цвет Ваших трусов никого не интересует
Profile CardPM
  -2/+6  
Pump it up
post Jun 19 2012, 18:23 
Отправлено #250


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(стар @ Jun 19 2012, 17:31)
И вы наконец то удовлетворите свои амбиции,вот с этого и надо было начинать,а не с "борьбы за справедливость"Очень некрасиво прикрывать СВОИ ЛИЧНЫЕ интересы лозунгами якобы lol.gif  ПРАВДЫ lol.gif
*

Это вы о чём хохочите?Какие амбиции?Где?Свои амбиции, я лично,удовлетворяю на выставках совершенно другого ранга.Там,я вас уверяю,нет такого бардака!!! pardon.gif
А своим владельцам я привыкла верить,да и сравнивать есть с чем.
Profile CardPM
  0/+3  
vlad966
post Jun 19 2012, 22:50 
Отправлено #251


Активный

Сообщений: 13 924



Цитата(mziyaka @ Jun 19 2012, 12:59)
Про призы - единственный раз ЗА ВСЮ ВЫСТАВОЧНУЮ КАРЬЕРУ СВОЕЙ СОБАКИ получила нормальный приз : мягкую игрушку и маленький кубочек с медалькой на моно бульмасов В ПРОШЛОМ ГОДУ В ЧЕБОКСАРАХ. И ничего, не померла. Вы что, товарищи, за призами ездите, или на описаниями и оценкой?
*


ну когда собака уже закрыта,то мне вот описания уже как то не особо и нужны от некоторых экспертов....,то я еду и за призами тоже!!!(а почему бы и нет?!)если собака их действительно достойна?
вот для примера
опубликованное пользователем изображение

и вот что пишет хозяин этой собаки на другом форуме....
<<<<<3 САС в один день 12.06.2012 прошли в Москве.

3- ЛПП, в тяжелой борьбе сама с собой-))), а далее уже в настоящей конкурентной борьбе...:
Один BIG-3, Два BIG-1
BIS- 5 и BIS - 1

Получили кучу позитива, кубков, розеток и кормов - 65 кг, а Ваня ест только мясо, лучше бы бычка подогнали -smile3.gif >>>>>


а теперь давайте спросим у победителей этой выставки ,кто что получил?!ну или можно еще раз просмотреть фото с бэстов......

(кстати могу сказать,не только за себя,за призами ездят многие,)не только я smile3.gif ,ну а за интересной экспертизой езжу на Евразии,России ,где и конкуренция бывает достойная.

Сообщение отредактировал vlad966 - Jun 19 2012, 22:57
Profile CardPM
  0/+6  
Rossipcockers
post Jun 19 2012, 23:19 
Отправлено #252


Активный

Сообщений: 3 454
Из: Россия



vlad966,
Лена, классные призы-это здорово и тут есть к чему стремиться организаторам yes.gif
Всё-таки наличие или отсутствие призов- не повод для жалобы в РКФ.

Но, я всегда вспоминаю вот эти фото из Котка, Финляндия
опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение
И улыбчивого эксперта и хэндлеров, которые пол ночи драили собак, а на выставке такое....
Когда первый раз увидела эти фото, подумалось, чтобы у нас было и как бы оргов у нас поносили с такой погодой.
Ес-но, я бы сама, вряд ли улыбалась бы biggrin.gif

Наташик Тюлькина, молодец что пришла и разъяснила некоторые выставочные моменты.
Лично я как и ездила на ваши выставки так и буду ездить, а если ещё и призов надарите как в Ленином посте, то с удвоенной скоростью tongue.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
Наталья Тюлькина
post Jun 20 2012, 17:17 
Отправлено #253


Новичок

Сообщений: 3



Наташа конечно постараюсь на будущие выставки организовать призов по больше и по качественней!ПРИЕЗЖАЙ!!! Всегда рада!,а по поводу разьяснений-можно было некоторым сразу обратится ко мне и получить их,а не устраивать этот фарс!
Ну я думаю МОЗГ ВКЛЮЧИЛСЯ(у некоторых) и всё исчерпано!
Profile CardPM
  -2/+3  

17 Страницы « < 15 16 17
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения