7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

СОШ 3 , Все о средней школе №3 г.Ядрин

Breaker
post Nov 11 2006, 20:47 
Отправлено #31


Россиянин

Сообщений: 803
Из: Москва-Ядрин



Цитата(Миша @ Nov 11 2006, 14:57)
Цитата(Breaker @ Nov 11 2006, 06:11)
да лана ...если человек соображает он за всеми компами уследит...
*

посмотрел бы я на тебя. Ты тылько представь диких школьников которых хлебом не корми дай поудалять системные файлы.
*

и которые всеми правдам и неправдами пытаются накачать туда гигабайты порнухи....
а интересно контра там на компах есть ?..или она не пойдет ?...вот наверное классное мочилово будет!!!..10А против 10Б...или сборная старшаков против сборной учителей... на 75 компьютерах было б развернуться где..
..хех...
Profile CardPM
  0/0  
Urry
post Nov 12 2006, 10:43 
Отправлено #32


Под прессом ц...

Сообщений: 4 156
Из: под гнёту



Цитата(Motoroller @ Nov 7 2006, 21:12)
Модератору вообшче видимо по барабану что тут творится. Он все по другим веткам гуляет.
*


Не стану заострять внимание на фразе "Motoroller"-а, скажу так:
- я не в том возрасте, чтоб рубасить всё подряд. С новичками надо корректнее, чтоб не убежали. А новичкам посоветую обосновывать свои доводы (ессно без оскорблений), тут народ разный - эпитетов у всех хватает, но не стоит все своё дерьмо на всеобщее обозрение выкладывать - поймут посвоему, даже скорее все эпитеты применят к афтару.

Сообщение отредактировал Urry - Nov 12 2006, 10:44
Profile CardPM
  0/0  
Guest_sepl_*
post Nov 15 2006, 22:39 
Отправлено #33


Unregistered





tongue.gif препод всех замучил на уроках информатики. деваться уже некуда. толково ничего не объясняет. поэтому так написал. приношу извинения Порфирьеву. просто взбесился однажды и выплеснул наружу
  0/0  
Guest_JANE_*
post Nov 28 2006, 16:25 
Отправлено #34


Unregistered





Дорогой Миша! По поводу преподавания английского в СОШ №3 хочу сказать пару слов. Иванов Валерий Корнилович тем и был хорош, что приходил на уроки с гитарой и пел вам из Битлов. А чтобы английский выучить, надо не спать ночами, зубрить, а не валить на учителей. Когда человек не хочет есть, кормить его бесполезно. И вообще, у вас был шанс - в гимназии было в ваше время 6 часов английского в неделю. Почему Вы не пошли туда учиться? А теперь, видишь ли, учителя стали виноваты. А программа "English Discoveries" отличная. Для тех, конечно, кто хочет чего-то добиться в английском!
  0/0  
Миша
post Nov 29 2006, 18:05 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 720
Из: Москва



Цитата(Guest_JANE_* @ Nov 28 2006, 16:25)
Дорогой Миша! По поводу преподавания английского в СОШ №3 хочу сказать пару слов. Иванов Валерий Корнилович тем и был хорош, что приходил на уроки с гитарой и пел вам из Битлов. А чтобы английский выучить, надо не спать ночами, зубрить, а не валить на учителей. Когда человек не хочет есть, кормить его бесполезно. И вообще, у вас был шанс - в гимназии было в ваше время 6 часов английского в неделю. Почему Вы не пошли туда учиться? А теперь, видишь ли, учителя стали виноваты. А программа "English Discoveries" отличная. Для тех, конечно, кто хочет чего-то добиться в английском!
*



Дарагая Jane! Хочу тебе сказать следующее, интерес к языку был. ВК не пел Битлов, да и вообще - не думал что он умеет играть на гитаре. Он классный препод, и я это знаю на своем опыте, есть с чем сравнивать.

Хочу привести следующий факт, многие из наших в 11-ом классе не знали времен глагола!!!!

Кстати, зубрежкой язык выучить оооочень сложно, это такой путь, которым привыкли идти люди в нашей стране, то бишь через одно место. Знания должны доваться не через страдания, а через радость и удовольствие.

Кроме того, я был за бугром, и за неделю пребывания там, я усвоил гораздо больше знаний, чем за все 6 лет изучения языка в школе.

Почему я не пошел учиться в гимназию? Даже не знаю, был я когда то мальчиком нерешительным, вот и не решился. Хотя не жалею что остался в СОШ №3, там классно преподавали математику, огромное спасибо Максимовой Любовь Ивановне.

Сообщение отредактировал Миша - Nov 29 2006, 18:10
Profile CardPM
  0/0  
Миша
post Nov 29 2006, 18:15 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 720
Из: Москва



Цитата(Breaker @ Nov 11 2006, 20:47)

  а интересно контра там на компах есть ?..или она не пойдет ?...вот наверное классное мочилово будет!!!..10А против 10Б...или сборная старшаков против сборной учителей... на 75 компьютерах было б развернуться где..
  ..хех...
*



Помню, только открыли СОШ №3 и собрали первый компьютерный класс, мы там рубились по страшному по сетке, контры к сожалению в то время не было, но было много чего другого. Да и PorfID наяривал с нами во всю.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_JANE_*
post Dec 4 2006, 09:19 
Отправлено #37


Unregistered





tongue.gif 8
Цитата(Миша @ Nov 29 2006, 18:05)
Дарагая Jane! Хочу тебе сказать следующее, интерес к языку был. ВК не пел Битлов, да и вообще - не думал что он умеет играть на гитаре. Он классный препод, и я это знаю на своем опыте, есть с чем сравнивать.
*
Миша, привет! Я тебе уже третий раз пишу ответ, никак не могу отправить. В английском лучше разбираюсь, чем в компьютерах. Короче, против ВК лично я ничего не имею против. Обидно стало, что ты на всю школу без разбора наехал. Всё равно иностранный нужно учить. Я вот хорошо его знаю, даже времена, хотя не могу сказать, что моя учительница - СУПЕР. А ты сам себе противоречишь. Говоришь, за 6 дней за границей узнал больше, чем в школе? Делаем вывод - нужна языковая среда, а учителя совершенно ни при чём! Они только "компас", а идти нужно самим! tongue.gif tongue.gif
  0/0  
Guest
post Dec 4 2006, 15:15 
Отправлено #38


Unregistered





Цитата(Местный админ @ Oct 5 2006, 07:02)
Поздравляем учителей школы №3 и других школ с праздником. Хотелось бы чтобы учителя информатики других школ тоже заходили на форум. Ато у них возникает порой очень много вопросов.
*
Спасибо!
  0/0  
PorfID
post Dec 4 2006, 15:36 
Отправлено #39


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(Миша @ Nov 29 2006, 18:05)
Дарагая Jane! Хочу тебе сказать следующее, интерес к языку был. ВК не пел Битлов, да и вообще - не думал что он умеет играть на гитаре. Он классный препод, и я это знаю на своем опыте, есть с чем сравнивать.

Хочу привести следующий факт, многие из наших в 11-ом классе не знали времен глагола!!!!

Кстати, зубрежкой язык выучить оооочень сложно, это такой путь, которым привыкли идти люди в нашей стране, то бишь через одно место. Знания должны доваться не через страдания, а через радость и удовольствие.

Кроме того, я был за бугром, и за неделю пребывания там, я усвоил гораздо больше знаний, чем за все 6 лет изучения языка в школе.

Почему я не пошел учиться в гимназию? Даже не знаю, был я когда то мальчиком нерешительным, вот и не решился. Хотя не жалею что остался в СОШ №3, там классно преподавали математику, огромное спасибо Максимовой Любовь Ивановне.
*


Thank you! For your answer!
Profile CardPM
  0/0  
evgk
post Dec 4 2006, 15:43 
Отправлено #40


Наблюдатель

Сообщений: 2 055
Из: Ядрин



..кстати, и для размышления PorfID , есть техвозможность объединить в лок.сеть СОШ№3 и Гимназию...устроить так сказать единое информационное пространство...ну и контру мона погамить на уровне "школа на школу" wink.gif

--------------------
89196686645
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Dec 5 2006, 08:23 
Отправлено #41


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Guest_JANE_*)
Я тебе уже третий раз пишу ответ, никак не могу отправить
Зарегистрируйтесь - и таких проблем не будет.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
karoll
post Dec 5 2006, 13:33 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 3 459



Цитата(evgk @ Dec 4 2006, 15:43)
..кстати,  и для размышления PorfID , есть техвозможность объединить в лок.сеть СОШ№3 и Гимназию...устроить так сказать единое информационное пространство...ну и контру мона погамить на уровне "школа на школу" wink.gif
*


Через интернет можно соединиться.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_JANE_*
post Dec 5 2006, 16:05 
Отправлено #43


Unregistered





Миша, привет! Расскажешь, где ты был за границей?
Hope to hear from you again soon.
Bye, JANE.
wink.gif unsure.gif rolleyes.gif
  0/0  
JANNY
post Dec 5 2006, 16:38 
Отправлено #44


Unregistered





Цитата(Миша @ Nov 29 2006, 18:05)
Дарагая Jane! Хочу тебе сказать следующее, интерес к языку был. ВК не пел Битлов, да и вообще - не думал что он умеет играть на гитаре. Он классный препод, и я это знаю на своем опыте, есть с чем сравнивать.

Хочу привести следующий факт, многие из наших в 11-ом классе не знали времен глагола!!!!

Кстати, зубрежкой язык выучить оооочень сложно, это такой путь, которым привыкли идти люди в нашей стране, то бишь через одно место. Знания должны доваться не через страдания, а через радость и удовольствие.

Кроме того, я был за бугром, и за неделю пребывания там, я усвоил гораздо больше знаний, чем за все 6 лет изучения языка в школе.

Почему я не пошел учиться в гимназию? Даже не знаю, был я когда то мальчиком нерешительным, вот и не решился. Хотя не жалею что остался в СОШ №3, там классно преподавали математику, огромное спасибо Максимовой Любовь Ивановне.
*


Миша, привет! Почему молчишь? А я поменяла имя - никак не могла зарегистрироваться, и сообщения не отправлялись. Расскажи, где ты был за границей!!!
Hope to hear from you soon.
BYE, JANNY.
ohmy.gif tongue.gif cool.gif
  0/0  
JANNY
post Dec 5 2006, 16:49 
Отправлено #45


Unregistered





Цитата(PorfID @ Dec 4 2006, 15:36)
Thank you! For your answer!
*


Миша, ты не подумай, что JANE в прошлом, а теперь JANNY. это PorfID. Просто у меня сообщения не отправлялись, и он мне помогал.
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: