100 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Позор нашего городка!!! , Город должен знать своих "героев"!

Makrusheva
post Oct 2 2006, 15:43 
Отправлено #61


Завсегдатай

Сообщений: 548



Цитата(kipss @ Oct 2 2006, 16:32)
Два алкоголика встречаются и один другого спрашивает: Ты давно БОЛЕЕШЬ?

Да, в жизни бывает разное, но одни барахтаются до конца, а другие идут по пути наименьшего сопротивления, предпочитая повесить свои проблемя на плечи близких.
*



А где он конец то????Да и многие близкие имеют свойство отворачиваться в самую первую очередь, еще на этапе когда можно хоть что-то сделать.
Profile CardPM
  0/0  
oleg_oleg
post Oct 2 2006, 15:45 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 3 707



Цитата(Makrusheva @ Oct 2 2006, 16:43)
А где он конец то????Да и многие близкие имеют свойство отворачиваться в самую первую очередь, еще на этапе когда можно хоть что-то сделать.

Ваще-то у всех своя голова есть на плечах, однако, или все-таки пенек с опилками...Пробовали переубедить не пить?
Profile CardPM
  0/0  
kipss
post Oct 2 2006, 15:51 
Отправлено #63


Эксперт

Сообщений: 856
Из: Москва



Человек нужен в первую очередь сам себе. А потом уже родственникам, друзьям и т.д.
А если он не нужен и себе, то с этим ничего не поделаешь.

Сообщение отредактировал kipss - Oct 2 2006, 15:52

--------------------
Хорошее настроение - это правильно подобранные антидепрессанты!
Profile CardPM
  0/0  
Makrusheva
post Oct 2 2006, 16:00 
Отправлено #64


Завсегдатай

Сообщений: 548



Это просто ужасно! Ну мало ли что в жизни случиться может!!! Родственники и друзья в первую очередь должны прилететь на помощь и сделать все что от них зависит. А для чего же нам еще близкие люди???
Profile CardPM
  0/0  
kipss
post Oct 2 2006, 16:10 
Отправлено #65


Эксперт

Сообщений: 856
Из: Москва



Хочу спросить, Вы наблюдали вблизи алкоголика?
На одной жилплощади. Испытали, как эта сволочь не дает Вам спать, держит в страхе, тянет у Вас последние деньги на пойло, врет на каждом шагу, лишь бы выпить, давит на жалость. Воняет, оскорбляет, распускает руки, обгаживает все воркуг... День за днем, год за годом.
Я не о себе, слава Богу. Но видеть вблизи такие семьи приходилось. И я однозначно на стороне измученных родственников.


--------------------
Хорошее настроение - это правильно подобранные антидепрессанты!
Profile CardPM
  0/0  
Trol_l
post Oct 2 2006, 18:58 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 2 187



Цитата(Makrusheva @ Oct 2 2006, 16:24)
А я все таки считаю, что нельзя так категорично ни о ком говорить. я знаю людей которые были просто великолепными семьянинами, отличными работниками, а потом в их жизи что-то случилось и они ломались. Алкоголизм - это страшнейшая болезнь, и порой невозможно самостоятельно вырваться из этого ада, из этой ужаснейшей жизни. Бывает, что все вокруг отварачиваются и не помогают, вот они и доходят до такой жизни. Некоторые хотят вырваться из этого круга порока, но согласитесь никто не хочет брать на работу плохо одетого человека, не очень грамотного, и тем более если знают, что он выпивает. И это отстранение окружающих людей загоняет их еще глубже в эту грязную яму.  sad.gif
*


Вот именно ведь с любым может это случится, люди ведь такие не постоянные, сегодня он тебе друг, а завтра..... Может как-то надо стараться жить надеясь только на себя и доверяя на все 100 только себе? Ведь кагда тебе станет плохо, еще хуже станет после того когда еще и лучшие, как ты думал раньше, друзья отворачиваются от тебя. Но ведь в основном то люди ломаются не из-за этого, а просто из-за тяги к спиртному, или к азартным играм. Вот именно таким людям еще можно помочь, а помочь тем кто уже сидит и попрошайничает, да и еще в пьяном виде, то это уже черезчур.

--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/0  
Trol_l
post Oct 2 2006, 19:02 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 2 187



Цитата(Makrusheva @ Oct 2 2006, 17:00)
Это просто ужасно! Ну мало ли что в жизни случиться может!!! Родственники и друзья в первую очередь должны прилететь на помощь и сделать все что от них зависит. А для чего же нам еще близкие люди???
*


Полностью согласен, но только если между ними всегда были хорошие отношения, но если всю жизнь они прожили единоличниками, то врядли дождешься какой-либо помощи, а вообще надо дружить со всеми!!


--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Oct 2 2006, 22:55 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Иэххх... От тюрьмы и сумы.... А так-же от алкоголизма не зарекаются. Ужасссно это. Поэтому стараюсь держаться от этой ямы подальше. Выбраться очень сложно. Конечно, здорово если есть помощь близких, но часто и она не спасает. Человет теряет человеческое. Прости Господи, но порой хочется чтоб поскорее того... отмучился человек (или то, что раньше им было) и не мучил окружающих... НЕ ПЕЙТЕ, РЕБЯТКИ! КОЗЛАМИ СТАНЕТЕ!!!!

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
Предсказамус
post Oct 3 2006, 08:04 
Отправлено #69


Эксперт

Сообщений: 712
Из: рядом с Мотовилихой



Цитата(Makrusheva @ Oct 2 2006, 16:24)
А я все таки считаю, что нельзя так категорично ни о ком говорить. я знаю людей которые были просто великолепными семьянинами, отличными работниками, а потом в их жизи что-то случилось и они ломались. Алкоголизм - это страшнейшая болезнь, и порой невозможно самостоятельно вырваться из этого ада, из этой ужаснейшей жизни. Бывает, что все вокруг отварачиваются и не помогают, вот они и доходят до такой жизни. Некоторые хотят вырваться из этого круга порока, но согласитесь никто не хочет брать на работу плохо одетого человека, не очень грамотного, и тем более если знают, что он выпивает. И это отстранение окружающих людей загоняет их еще глубже в эту грязную яму.  sad.gif
*




Херь всё это, полная фигня! Нельзя с алкашами или нариками вот так, НЕЛЬЗЯ! Муси-пуси хороши для детей до 4 лет, не старше.Ах, какие они бедненькие, пожалейте их, они, видите ли , больны, у них проблемы по жизни! Нет таких болезней - алкоголизм и наркотическая зависимость! Если спился или сел на иглу - сдыхай как червь, туда тебе и дорога!Сильный духом человек НИКОГДА не станет ни синегалом, ни торчком! Вот из-за таких добреньких и плодиться всякое дерьмо. В Китае, кстати, наркомании вообще нет! Знаете, почему? Да потому что там даже за одну дозу(!) герыча однозначно СМЕРТНАЯ КАЗНЬ, приговор приводиться в исполнение в течении месяца-двух. А у нас всё нянькаються! Гасить надо таких без жалости!
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Oct 3 2006, 10:19 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Ваш сын не был алкашом? (из интереса)

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
Предсказамус
post Oct 3 2006, 11:27 
Отправлено #71


Эксперт

Сообщений: 712
Из: рядом с Мотовилихой



Ну, да, канешна, сынульку-алика(торчка) жалко. А не жалко смотреть как он превратился в насекомое? Не жалко его близких, если таковые остались ишшо? За себя сказать могу, что уж во всяком случае никакого снисхождения от меня родственники-бухарики(нарков, к счастью нет) не дождутся, а уж сына и подавно удавлю, если с дурью свяжеться. Правда, его сначала родить было бы неплохо...
Profile CardPM
  0/0  
kipss
post Oct 3 2006, 11:31 
Отправлено #72


Эксперт

Сообщений: 856
Из: Москва



Знаете что, тема скользкая довольно. Мы тут о позоре городка говорили, а не о частных семейных случаях.

Пожалуйста, не будем отвлекаться! Я считаю истинным позором - помойки на каждом шагу. Сама жила неподалеку от такой. (Участие не принимала)
Мама рассказывает, их меньше не становится. С одной стороны, коммунальные службы организовывать централизованный вывоз всего этого. С другой - чисто не там где метут, а там, где не ссорят.

--------------------
Хорошее настроение - это правильно подобранные антидепрессанты!
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Oct 3 2006, 11:40 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Цитата(skiminoc @ Oct 3 2006, 11:19)
Ваш сын не был алкашом? (из интереса)
*


А вытащить его из грязи - слабо? Лучше удавить и не пачкаться и спать потом спокойно - с газ долой, из сердца вон!

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
Предсказамус
post Oct 3 2006, 11:46 
Отправлено #74


Эксперт

Сообщений: 712
Из: рядом с Мотовилихой



Не надо передёргивать, моя категоричность относиться только к безнадёжным случаям, именно когда ничего от человека не осталось. Может у Вас нет и не было таких примеров, у меня - более, чем достаточно. А с герыча, к Вашему сведению, вообще не слезают!
Profile CardPM
  0/0  
MIK85
post Oct 3 2006, 16:14 
Отправлено #75


Завсегдатай

Сообщений: 474



Цитата(Предсказамус @ Oct 3 2006, 12:46)
Не надо передёргивать, моя категоричность относиться только к безнадёжным случаям, именно когда ничего от человека не осталось. Может у Вас нет и не было таких примеров, у меня - более, чем достаточно. А с герыча, к Вашему сведению, вообще не слезают!
*


Если у человека нет силы воли и разума-это уже не человек.

--------------------
«Тем, кто смеется, мир ответит смехом,
Что крикнем, то и отзовется эхом.» - Джами.
Profile CardPM
  0/0  

100 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: