158 Страницы « < 74 75 76 77 78 > »   
Ответить Создать тему

Смешные истории , скопированные с инета

>|<еня
post Jul 11 2016, 08:14 
Отправлено #1126


-

Сообщений: 16 439



Качественный отдых
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+5  
>|<еня
post Jul 11 2016, 08:25 
Отправлено #1127


-

Сообщений: 16 439



Молчаливый студент
"Учился с нами один парень,от которого в течение всей учебы в универе мы слышали только: "здесь" и "не готов". Первое говорил при перекличке,второе соответственно когда спрашивали материал. Всегда стоял один на перерывах и ни с кем не общался,сессию закрывал известным способом. Настала пора госов. И этот молчун мало того,что сдал сам,так ещё и на отлично. В изумлении,преподаватели вопрошали почему,собственно,все это время он трепал им нервы своей неготовностью,если он так глубоко и профессионально знает предмет?! В ответ им последовал короткий ответ:
-Не люблю.
-Что не любишь?! - продолжали негодовать преподаватели.
-Говорить".
Profile CardPM
  0/+5  
>|<еня
post Jul 11 2016, 11:07 
Отправлено #1128


-

Сообщений: 16 439



Солнышко
Не верь глазам своим , а посмотри в паспорт

Пришла к нам на работу новая сотрудница. Симпатичная - копна натуральных красно-рыжих волос, вся в веснушках, которые ей очень идут, миниатюрная точеная фигурка. Возраст на глаз определили тридцать - плюс. Море энергии и позитива, как Солнышко. Народ конечно сразу с расспросами - кто муж, есть ли дети. Отшутилась с улыбкой «муж объелся груш уже как лет 10, есть сын. Женихи ? Да есть– знакомятся , но когда узнают про сына - исчезают». Все повозмущались, мол, такая симпатичная девушка, и мол нормальному мужчине с серьезными намерениями дети никогда помехой не были, за глаза посудачили, что или ребенок очень не воспитанный или она не такая, как кажется.
Через несколько дней дежурная зовет нашу новенькую «Выйди - там интересный мужчина тебя спрашивает, не может позвонить- телефон у него сел» Народ к окну кинулся - смотреть на «интересного мужчину». Выходит наше маленькое Солнышко, а к ней подходит здоровенный такой мужик под два метра, спортивный, мордатый, лысый, с черной недельной щетиной на лице лет 30ти -кавказской национальности. Типаж « с таким вечером ходить не страшно – страшно ходить против него». О чем они говорят не слышно, но видно, что Солнышко отчитывает этого громилу, а он оправдывается, причем она ему по локоть и в талии, как его рука. Народ похихикивает над грозным Рыжиком, кто-то одобряет выбор, кто-то сомневается в физиологической совместимости и безобидности таких « бандитских морд». Тут возвращается Солнышко, все еще обсуждают "жениха" и некоторые начинают высказывать свои сомнения или одобрения. Девушка понимающе улыбается и выдает фразу
- Весь в папочку, и внешностью и рассеянностью.
Народ не понял. – Кто?
-Сынок, мой.
-При чем здесь сынок?
-Сын это мой,- (народ в шоке) -телефон зарядить забыл и дверь захлопнул, за ключами приходил.

В общем, любопытные выяснили, что нашему Солнышку 45 лет, а не 30 плюс, сыну 26. Выглядит она молодо из-за миниатюрности, копны шикарных волос, йоги вегетарианства и веснушек, которые скрывают возрастные нюансы кожи, а сын - копия мужа, и что кесарили ее, так как ребенок для нее был крупный, а так физиологической несовместимости с мужем не было. Вопрос - почему женихи знакомятся, а потом исчезают без объяснения, когда увидят ее рядом с сыном, отпал сам собой, слишком они не похожи и выглядят как одногодки, очень трудно, видя их поверить, что перед тобой мать со своим ребенком.
К слову, сын ее инженер по образованию и мастер спорта по восточному единоборству, очень положительный молодой человек .
Profile CardPM
  0/+10  
>|<еня
post Jul 11 2016, 12:26 
Отправлено #1129


-

Сообщений: 16 439



Идеальный мужской аромат
Популярные мужские ароматы стоят в среднем по 3-4 тысячи рублей за флакон в 100 мл. при неторопливом использовании его хватает на полгода. то есть единственный вывод, который может сделать девушка, учуяв у парня некий модный аромат, это "хм, он может себе позволить тратить по 500-650р в месяц". не маловато ли?

настоящий мужик должен пахнуть едой (хм, он может себе позволить тратить по 300р в день на бизнес-ланчи), псиной (хм, он может себе позволить держать собаку, значит, у него своя квартира + он тратит на корм минимум по 2 килорубля в месяц) или лошадью (хм, он может себе позволить тратить минимум 50к в месяц на стойло и корм).

идеальный мужской аромат - смесь столовки, мокрой псины и лошадиного пота. учуяв его, любая девушка, еще не сжегшая носовую перегородку коксом, будет твоей, ведь это аромат расходов на $1000/месяц, а не жалких 500р ради дешевой показухи.
Profile CardPM
  0/+2  
>|<еня
post Jul 11 2016, 12:42 
Отправлено #1130


-

Сообщений: 16 439



Православие головного мозга
Вообще я не приверженец какой-либо религии. Я не чту канонов и не соблюдаю традиций. Но на Пасху "долблюсь яичками" и пеку кулич. Так уж заведено.
Но мои знакомые пытаются всегда доказать, что их вера круче и пытаются мне навязать свои обычаи. И, с учётом того, что все они приверженцы разных, даже противоположных, религий, их борьба и столкновения вызывают у меня крайний восторг. "Голь на выдумку хитра".
За пять лет проживания в общежитии я поняла, что самый изобретательный всё-таки православный на всю голову. Мусульманина он кормил белым салом, говоря, что это какая-то рыба. Исламисту всегда переводил часы, чтобы тот молился не по расписанию. А сам, хотя и утверждал, что его религия самая крутая и что в ней нет никаких запретов, никогда не соблюдал пост, да и в церковь ходил очень редко (если вообще он ходил).
Кульминацией всего этого стал день, когда он сидел и кирял (бухал) в общаге. С негодованием на него посмотрели его содеди и спросили:
"А разве твоя вера позволяет тебе пить?"
На что был задан вопрос: "Хотите сказать, что алкоголь враг мне?" (тут он хитро улыбнулся, вспомнив старый анекдот).
"Конечно враг!"
"А в нашем писании сказано: "Возлюби же врага своего" Так что выкусите - моя религия самая лучшая. На любой запрет - можно найти опровержение".
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+3  
ellvi
post Jul 11 2016, 12:53 
Отправлено #1131


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 366
Из: ачем вам это всё?



Анекдот в тему:
Cилa молитвы.
В одном не очень большом городке один бизнесмен решил открыть ресторан.
Беда в том, что ресторан находился на одной улице с церковью.
Конечно же, церковному руководству это не нравилось, и на каждой проповеди руководство церкви призывало горожан выступать против ресторана, и молиться, чтобы бог покарал нерадивого бизнесмена.
За день до намеченного открытия ресторан была сильнейшая гроза, одна из молний ударила в ресторан и он сгорел дотла. Церковники обрадовались, но ненадолго - хозяин ресторана подал на них в суд с требованием компенсации ущерба за сгоревший ресторан. Те, естественно, все отрицали. Выслушав обе стороны, судья заметил:
"Я пока ещё не знаю, какой вердикт вынести, но из материалов дела следует, что какой-то владелец ресторана верит в силу молитвы, а всё церковное руководство - почему-то нет... "


--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  -2/+7  
>|<еня
post Jul 11 2016, 14:46 
Отправлено #1132


-

Сообщений: 16 439



Стоит ли сравнивать девушку

Есть знакомая девушка, которой я уже год уделяю знаки внимания, сегодня выдала:
- О том как ты относишься к своей машине, можно судить как ты будешь относиться к своей девушке. (Очевидно, намекая на пыль на машине, хотя за техническим состоянием слежу хорошо).
- А ведь ты права, к девушке надо относиться как к своей машине. Ты ведь знаешь, как я мучился со старым фордом - постоянно ломался, нервы трепал,уйму времени тратил на него. Теперь, когда я взял машину поновее, я просто счастлив.
Надо было видеть её лицо.
Profile CardPM
  0/+4  
>|<еня
post Jul 11 2016, 16:23 
Отправлено #1133


-

Сообщений: 16 439



Наталья не звонила?
Приехали мы как-то к одному важному бизнесмену в Израиль. Летели через море, ехали, потом бродили всем народом по пустыне 40 мин, пришли к зданию, заходим а там никого. Пустое здание. Звоню ему и говорю: "Друг привет, а что происходит? Мы приехали."
А он, таким сонным голосом человека, которого разморило на надувном матрасе в бассейне, удивленно отвечает "а вам что, разве Наталья не звонила?".
Вот она вся мудрость, вся в этой фразе. Она во первых абсолютно универсальная, да ещё и вопросом на вопрос, в общем - the Фраза. Вот например - приходишь ты на встречу выпускников, а там люди все голые, а ты один одетый, и они тебе "а тебе что, Наталья не звонила?" И сразу неудобно даже как-то. Или заходишь домой вечером, после тяжелого рабочего дня, а там четыре сатаниста готовятся приносить в жертву твоего кота, и они тебе "а вам что, Наталья опять не позвонила?" И ты тихонечко так на кухню, чтобы не мешать. Хорошая в общем фраза, надо запомнить.
Profile CardPM
  -1/+1  
Иван Вашкин
post Jul 11 2016, 16:35 
Отправлено #1134


Начинающий

Сообщений: 14



О силе молитвы? Так и быть.
В нашем здании не одна наша организация. Но почему-то считается, что если с компом что-то не-то, то мы, айтишники, должны всё бросить и помогать всем. Ну и вот, докопалась одна (не наша) до меня: отчет горит, край завтрашнее утро, комп не стартует. Я отнекивался как мог (реально своих дел по горло было, за 5 мин. ваша проблема не решается, говорю), а так как в пять вечера всё женское население здания дружно "рвало когти" до дома, говорю, что после 17-ти могу помочь. ... Тут (далее поматерной), вдруг оказалось, ей это не проблема - отчет важней.
Чертыхаясь (на тренировку в 19.00 настроился), после 17 пришел к ним на этаж. Начал разбираться: комп не стартует (вирусы), только черный экран. Пока разбирался, даме надоело мне мешать, пошла в соседний кабинет на чай (там тоже оставались "отчетники").
Пару раз наведывалась - экран все время черный. Я уж психовать сам стал - время-то быстро утекает, но, во общем, добил комп, автозагрузки и прочее убрал, комп пошел на перезагрузку снова.
Появляется в это время хозяйка и восклицает: "Ну что мне надо сделать, чтобы комп заработал?".
Тут у нас получился такой разговор:
-В Бога веруете?
-НУ да.
-Помолитесь, поможет.
Девушка реально крестится.
-Ну раз такие дела, Господь поможет.- Подождал, когда по времени должно появиться приветственное окно, - Да будет так!

Такого удивления, пожалуй, не видел никогда.
Profile CardPM
  0/+2  
>|<еня
post Jul 12 2016, 13:37 
Отправлено #1135


-

Сообщений: 16 439



Позитивный настрой
Работаю медбратом в геронтологическом центре. Пациент восьмидесяти шести лет спрашивает который час.
- Без двадцати час, отвечаю я.
- Ну, ещё двадцать минут точно не помру, а там уже и обед!
P.S. Не теряйте чувства юмора, друзья.

Вы не подумайте

Сегодня в метро. Вагон забитый, свободных мест нет. Стоит бабулька(Б), но никто не уступает место. Поезд начинает приближаться к станции. Тут один парень(П), сидящий около этой бабульки, встает и начинает двигаться к выходу. Далее диалог:
(Б) - Ой, спасибо большое, молодой человек!
(П) - Не, не, я выхожу просто, вы не подумайте.
Profile CardPM
  0/+1  
>|<еня
post Jul 12 2016, 15:59 
Отправлено #1136


-

Сообщений: 16 439



C прошедшим днем семьи, любви и верности
Однажды Петр и Феврония, в честь которых был провозглашен день семьи и верности, плыли в челне по Оке. И тут Февронья увидела крестьянина, смотрящего на нее с помыслом и вожделением.
- Здравствуй, добрый молодец! - поприветствовала она крестьянина.
Тот поклонился в ответ, продолжая смотреть на нее похотливо.
- Женат ли ты, добрый человек? - спросила Февронья.
- Женат, боярыня. Но уж больно ты хороша собой, бровью черна, станом тонка.
Тогда Февронья зачерпнула ковш воды с правого борта челна и дала её испить крестьянину. Тот повиновался.
Тогда Февронья зачерпнула ковш с левого борта челна и вновь дала испить крестьянину. Тот опять выпил.
- Вот, попробовал ты водицы с обеих сторон челна. Различен ли вкус её, добрый человек?
- Вкус один и тот же, - непонимающе пожал плечами тот.
- Так и женское естество, всегда одинаково, зачем же ты смотришь на меня, когда свою жену имеешь?
- Тяжело тебе небось с такой бабой? - спросил крестьянин Петра.
- Да п"здец, - кивнул тот.
И оба пошли в кабак, где продавали отличный самогон.
Profile CardPM
  -1/+1  
>|<еня
post Jul 13 2016, 08:35 
Отправлено #1137


-

Сообщений: 16 439



Облом
Случилась эта история со мной лет 5 назад. Пошли мы с друзьями в клуб. Через какое то время к нашему столику подкатывают девчонки молодые, лет по 20. Знакомимся, вопросы, кто чем занимается и т.п. через пару минут (я не помню что меня сподвигло такое сказать) говорю, мол на работу езжу на велике. Вижу девушки сразу все внимание мне уделять стали, блеск в глазах, улыбочки, кокетничать стали. Фига, думаю, девчонки великами увлекаются, круто. Оказывается из- за шума в клубе им послышалось не "на велике", а "на гелике". Такого быстрого разочарования и потери интереса к своей персоне больше не наблюдал.

Две стороны одной медали
Мы с мужем работаем вместе в одной фирме, и он в ней директор и мой непосредственный руководитель.
В этом есть свои плюсы - можно переспать с начальником и ничего тебе за это не будет wink.gif
Но есть и минусы - можно переспать с начальником, и ничего тебе за это не будет((

Сообщение отредактировал >|<еня - Jul 13 2016, 08:38
Profile CardPM
  0/+3  
>|<еня
post Jul 13 2016, 12:26 
Отправлено #1138


-

Сообщений: 16 439



Галантность
Есть одна девушка, которую я часто забираю с работы на машине, потом мы едем куда-нибудь поужинать или просто покататься по городу, и только потом я отвожу ее домой. Но каждый раз, когда она собирается выйти из машины, я улыбаюсь, говорю:

- Погоди минутку! - выхожу, открываю ей дверь и подаю руку.

Она призналась мне, что никогда не встречала раньше настолько галантного парня, который так трепетно к ней относится. А я вот уже четвертый месяц никак не могу собраться и починить эту идиотскую ручку, чтобы она открывалась не только снаружи, но и изнутри.
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+3  
>|<еня
post Jul 13 2016, 12:28 
Отправлено #1139


-

Сообщений: 16 439



Очень аккуратные молодые люди
Мой знакомый опер Жора служил на Петровке. И начальником управления у него был генерал... ну, не будем называть фамилий, кому надо, знает. И вот этот начальник управления отгрохал себе кабинетик на зависть. И достал для обстановки новый кожаный мягкий роскошный ДИВАН. Не диван, а конфетка! Узрев как-то в кабинете начальника эту роскошь, Жора уже не находил себе места от беспокойства и обиды. Диван, по его мнению, бездарно пропадал, поскольку даром стоял в кабинете и не использовался по назначению. То есть, начальник управления на нём иногда спал. Просто спал! Один! В то время как в приёмной наличествовала хорошенькая секретарша, на которую опер положил глаз ещё раньше. Но недолго ему пришлось ходить, глотая слюнки - справедливость, в конце концов, восторжествовала. Страна тогда готовилась к выборам Президента Ельцина, и в столице вовсю гремела предвыборная агитация безоболочечного типа. В канун праздника Независимости, после очередного взрыва начальник управления выехал на место происшествия, уведомив секретаршу, что сегодня в контору уже не вернётся. Вожделенный диван оказался в распоряжении Жоры с подругой! Но, политика, как известно, изобилует непредсказуемыми поворотами. Засветившись на месте теракта, генерал встретил там какого-то нужного человека из ФСБ и привёл его закончить разговор в своём кабинете. А на диване в этот момент кипели страсти - отнюдь не политические. Генерал, надо отдать должное его выдержке, не смутился в присутствии гостя и лишь небрежно махнул рукой:
- Не обращайте внимания. Это молодёжь наша... Прошу за стол! - он усадил гостя и как ни в чём не бывало, добавил. - Леночка, когда закончите, сделайте нам кофе.
Ни о каком "закончите", ясное дело, речи уже не шло. Опер вместе с Леночкой вылетели с желанного дивана, как из катапульты. Жора был так напуган, что потом три дня отсиживался в подполье и лишь на четвёртый решился позвонить подружке и осторожно поинтересоваться, его просто выгонят со службы или ещё и посадят.
- Кончай прогуливать, - засмеялась она. - Всё нормально.
Начальник, даром что генерал, оказался человеком понимающим и впоследствии даже словом не обмолвился обо всём этом безобразии. В частности, гостю своему он заметил:
- Да за что же мне сердиться? Очень аккуратные молодые люди. Простыню мою не тронули, коньяк мой не выпили - и бог с ними.
Profile CardPM
  0/0  
>|<еня
post Jul 13 2016, 13:52 
Отправлено #1140


-

Сообщений: 16 439



Неожиданный вопрос
Звонок в дверь, открываю - на пороге сосед. Усатая великовозрастная детина килограмм под 130 живого веса. Смотрит на меня секунд 5 и задает самый смачный вопрос, который мне в жизни только задавали:
- Собака дома?...

... Я даже не нашелся, что ему ответить, а просто крикнул вглубь квартиры:

- Мартин! Это к тебе! =D

Сoбаке костей принесли, оказывается)))
Profile CardPM
  0/+4  

158 Страницы « < 74 75 76 77 78 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения