158 Страницы « < 73 74 75 76 77 > »   
Ответить Создать тему

Смешные истории , скопированные с инета

>|<еня
post Jun 30 2016, 16:01 
Отправлено #1111


-

Сообщений: 16 439



Ваше Высочество
Дочке пять лет. Увлечённо играет в принцессу. Сегодня заявила, что мы все должны называть её "Ваше Высочество" и кланяться.
На что жена тут же выдала:
- Доча, если ты принцесса, значит, я, твоя мама - королева. И ты должна ко мне обращаться "Ваше Величество".
Дочка задумалась и сказала:
- Да, мамочка, ты права... Пойду порисую.
Profile CardPM
  0/+1  
>|<еня
post Jul 1 2016, 15:23 
Отправлено #1112


-

Сообщений: 16 439



Молочный зуб
Когда я учился в первом классе у меня расшатался очередной передний зуб. Я никогда их не выдергивал, они как-то сами выпадали, а я только их выплевывал. То в яблоке застрянет, то во сне выпадет. Ну а этот ну никак не хотел расставаться с десной. Ну заметил это дело мой батя и сразу приступил к активным действиям. Банально привязывает к зубу нитку, а другой конец к ручке двери, потом достает из шкафа видео кассету с записями Санты Барбары (p.s.мама записывала, не знаю для чего она это делала?) и вставляет её в магнитофон. Перематывает на начало заставки, хорошенько прибавляет звук и нажимет "play". - Па-пара-паааааааа, па-пара-парааааааааааааа. -доносилось из динамиков телевизора. Тут я услышал топот на кухне, как будто бегемот бежит, резко открывается дверь и зуб как ракета покидает свою стартовую площадку. В комнату забегает моя бабушка в бигудях с кастрюлей в руках с оголтелыми глазами и паническим голосом спрашивает: "кааааак Санта Барбара идет, а чего так рано-то?" Смотрит на мое лицо, а у меня кровь по подбородку бежит с десны. Тут её лицо еще вдобавок и побледнело. Включилась сирена. Батя заливается. Потом корвалол ей давал. Вот такая семейка психопатов.
Profile CardPM
  0/+3  
>|<еня
post Jul 1 2016, 15:28 
Отправлено #1113


-

Сообщений: 16 439



Про жадность
Решил мой сосед залить двор бетоном. Естественно, для экономии средств было решено нанять местных работяг. Контингент там соответствующий, зэки, алкаши и наркоманы. Приходит вечером к нему брат, ну тот его встречает и замечает, что у него в руке микросхема какая-то.
- Эт че ты приволок?
- Это? Да СМ9 декодер это.
- Че еще за декодер.
- Да радиодеталь. Это я когда в Москву ехал, 2 года назад, мне знакомый подогнал 10 штук. У нас хер такой найдешь. Просто со встречи с покупателем зашел к тебе. Ему мудаку, цена не понравилась. Говорит типа, одну продай за 4 000. Какие в жопу 4 000, под заказ месяц жди за 6 000 везут только. Короче послал его нахер, халявщик, перепродать хотел видимо.
Ну сосед его пригласил, на чай там и поговорить, брат на оконный отлив декодер положил. Выходят через час... Ни души. Лопаты брошенные лежат, от мужиков и след простыл.
- Бляяяя, Саня. Они походу СМ9 сп"здили!
- Всмысле?
- Декодер сп"здили твой!
- Да какой в жопу декодер, успокойся. Я эту хрень по пути к тебе подобрал. В траве блестело.
Итог: почти весь двор забетонирован бесплатно. Вот только новых рабочих искать пришлось.
Profile CardPM
  0/+4  
>|<еня
post Jul 1 2016, 15:30 
Отправлено #1114


-

Сообщений: 16 439



Концентрация ошибок
Дело было в ВУЗе. Преподаватель одной из дисциплин теории связи, писал докторскую по разработке метода определения ошибочных символов в структуре цифрового сигнала. Точно уже не помню, но там была занятная теория: если в пакете встречается ошибочный символ, то с большой долей вероятности предыдущий и последующие символы так же ошибочны.

Нам он показывал это наглядно. Во время лекции, когда замечал, что кто-то не слушает или болтает, поднимал того курсанта и просил повторить последнюю фразу. Естественно тот не мог. Тогда он поднимал курсантов справа и слева от первого. И как правило они тоже не могли повторить, ибо болтали вместе.

- Ну вот, как я и говорил. Вы, ошибки, почти всегда концентрируетесь в одном месте! –утверждал препод.
Profile CardPM
  0/+2  
>|<еня
post Jul 1 2016, 22:51 
Отправлено #1115


-

Сообщений: 16 439



Менеджер по клинингу

К вопросу о стереотипах и работниках умственного труда... Работает у меня уборщица. К своему стыду, первые года два я её вообще не видел и не знал, как зовут. Приходит она рано, за полчаса всё успевает сделать и уходит до прихода сотрудников. Моя задача была не забыть 15-го числа каждого месяца сделать перевод на 15 тыс рублей. Черным налом, конечно, да простит меня ФНС и ПФР вместе взятые. Короче говоря, человек-невидимка, который становится заметен и о котором вспоминают только тогда, когда его нет пару дней)

Так вот. Заходит однажды ко мне днем молодая, вполне себе симпатичная женщина. Чистенькая такая вся, аккуратно одетая. И говорит: "Босс, я знаю, что в нашем сервисе для сотрудников скидка 50%. Хочу воспользоваться". Я в шоке. Вы, собственно, кто? Что-то я не припоминаю таких сотрудников... "Так я это...Ваш менеджер по клинингу, босс!" ...Я опять в шоке.
Менеджер!) По клинингу, йоптыть! У меня!))) ...Ну ок, говорю, тогда не вопрос, конечно, заезжай. И закатывает мой менеджер по клинингу три (!!!) почти нулевых (!) авто. Свою. Мужа. Сына. Шевроле Авео, Шевроле Круз (!) и Шевроле Каптиву(!!!)... Менеджер! По клинингу!)))) А оказывается, уборщица моя успевает в ближайшей округе пробежаться и убраться в 20 (!) небольших офисах. В каких-то ежедневно, в каких-то через день-два. Общий доход ежемесячный от 150 до 200 тыс.)))
При этом есть незыблемое правило у неё, как оказалось: в 17.00 должна быть дома. Семья!)
...Вот как-то другими глазами посмотрел я на своего "менеджера по клинингу") Снимаю шляпу, чо...
Profile CardPM
  0/+9  
>|<еня
post Jul 4 2016, 08:30 
Отправлено #1116


-

Сообщений: 16 439



Сезон охоты
Ехал с работы вижу стоит на обочине машина, рядом с ней девушка, колесо проколола. Останавливаюсь чтобы помочь. Говорю:
Я: Девушка, давайте вам помогу.
Она: Ты женат?
Я: Да
Она: Да нее, езжай я сама...
Profile CardPM
  0/+4  
Азъ есмъ.
post Jul 4 2016, 08:43 
Отправлено #1117


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Цитата(>|<еня @ Jul 1 2016, 22:51)
Менеджер по клинингу
*

Может и в Газпроме тоже она пробежалась? biggrin.gif

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/+3  
>|<еня
post Jul 4 2016, 16:48 
Отправлено #1118


-

Сообщений: 16 439



Он просто верил
У меня был друг (Д), который хотел красивое тело, бронзовые мышцы, чтобы каждая майка в магазине ему шла. И вот прошел месяц, два, три, а он все толще и толще. Жир уже начал откладываться на боках, да так, что его нельзя было не заметить. Тут я не выдержал и спросил
Я- Тима, что за фигня? Ты жиреешь, где все эти мускулы, о которых ты говорил?
Д- Блин, да я сам не могу понять, вроде пью гейнер, все как написанно. Стакан утром, стакан ночью.
Я- а жмешь сколько уже?
Д- жму чего?
Я- штангу...что же ещё? Ты же на качку ходишь. Иначе зачем ты гейнер пьешь?
Д- чего? Мне что ещё и на качку надо ходить??!!

Оказалось, он думал что, для того чтобы накачаться, нужно просто пить гейнер и продолжать сидеть за компом...что он и делал!
Profile CardPM
  0/+4  
>|<еня
post Jul 5 2016, 08:29 
Отправлено #1119


-

Сообщений: 16 439



Когда лень объяснять
В детстве очень любил динозавров. Постоянно пересматривал кассеты BBC, собирал фигурки динозавров и вообще хотел стать палеонтологом. Было мне тогда 5 лет, меня привели на "собеседование" в 1ый класс, где в конце был стандартный вопрос: "Кем ты хочешь стать?", на который я, не задумываясь, дал стандартный ответ: "Космонавтом". Мама промолчала, но по дороге домой узнала, почему я не рассказал учительнице про свою любовь к динозаврам и желание стать палеонтологом.

Я ответил:
"Мам, буду я еще ей сейчас рассказывать, кто такие палеонтологи!"
Profile CardPM
  0/+2  
>|<еня
post Jul 5 2016, 11:32 
Отправлено #1120


-

Сообщений: 16 439



опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+12  
>|<еня
post Jul 8 2016, 09:14 
Отправлено #1121


-

Сообщений: 16 439



Как закадрить даму
Есть такой анекдот - поручику Ржевскому подсказали, как закадрить даму с собачкой: любезно заговорить с ней о погоде и о её любимой болонке. Поручик подошёл, потоптался, от смущения пнул болонку и прищурясь ей вслед, сказал: "Низко полетела. К дождю, наверное!"

У нас сегодня был похожий случай. Грубияну Боре, которому очень хотелось познакомиться с застенчивой Таней, посоветовали молчать в тряпочку, пока в голову не придёт что-нибудь умное и пристойное. В результате он молчал весь вечер. Впрочем, молчала и сама Таня.

Наконец девчонки принялись щебетать о колготках, и Таня наконец высунула рожки из своей раковины. Пожаловалась, что не может найти какие-то редкие колготки своего третьего размера. Боря отреагировал: "А я думал, они без размера, как презервативы, натягиваются!"
Profile CardPM
  0/+3  
>|<еня
post Jul 8 2016, 09:40 
Отправлено #1122


-

Сообщений: 16 439



Петушок
Еду сегодня в маршрутке, приглянулись мне следующие персонажи - девочка лет 6-ти с папой. Папа - чисто русской наружности, я бы даже назвала его "добротный русский мужик", и сидящий напротив них парень, как бы это так сказать... на хайпе что ли, в футболке с надписью "I'm in love with the COCO", в красном платке, завязанным на лбу, синих штанах и кедах с крыльями, короче, персонаж.
Так вот, папа девочки косо поглядывал на него, а сама девочка рассматривала его всю дорогу, и наконец выдала:
Девочка - Д. Ее папа - П.
Д: Пап, а он что, любит Сосо Палиашили? (Павлиашвили, видимо)
П: С чего ты взяла?
Д: У него на футболке написано Сосо.
П: Нет, дочь, у него написано КОКО.
Д: (немного подумав и заметно изменившись в лице, почти с ужасом) Пааааааап, он любит ПЕТУХА???

Секундная пауза, парень багровый, ржут все.
Profile CardPM
  0/+5  
>|<еня
post Jul 8 2016, 22:27 
Отправлено #1123


-

Сообщений: 16 439



За мной гонится бездомный пёс!
Иду сегодня с покупками с базара, вижу как бабулька подходит к пареньку , который выгуливает бульдога. Произошел следующий диалог :
-Молодой человек, щяс Милицию вызову , если не уберёте говно за своим псом! За домашними собаками надо убирать!
Тут парень вздыхает, снимает поводок со своего бульдога, прячет его в карман и как заорёт:
-"Ааа!! За мной гонится бездомная собака!!!!" , и начинает убегать, а бульдог за ним , истошно гавкая.
Бабуся - О_о, я - о_О.
А говно так и осталось лежать....
Profile CardPM
  0/+5  
>|<еня
post Jul 9 2016, 22:57 
Отправлено #1124


-

Сообщений: 16 439



Тёща и Витёк
Витёк купил рулон туалетной бумаги, распаковал, размотал рулон до середины и вклеил сделаный на компе золотой сертификат (в виде пластиковой карточки) следующего содержания: "Вы являетесь обладателем золотого миллиардного рулона, компания производитель нашей замечательной туалетной бумаги вручает Вам этот золотой сертификат на сумму 1 000 000 000 рублей и можете получить деньги в дирекции компании при предоставлении этой пластиковой карты".

Заламинировал в пластик.
Снова аккуратно запаковал рулон и уже будучи у корефана в гостях, тайком положил эту "бомбу замедленного действия" к другим рулонам туалетной бумаги.

"Подорвался" на этой "бомбе" не его корефан, а тёща корефана: она частенько ходила к зятьку в гости, мозг ему выедала.
И эта женщина взяла сертификат ничего никому не сказав. И только через пару недель, когда получила окончательный отлуп от "компании-производителя" пришла к зятьку и закатила скандал.

Кароч Витёк сейчас любимый гость у корефана: благодаря ему тёща уже год в гости не ходит.

Сообщение отредактировал >|<еня - Jul 9 2016, 22:59
Profile CardPM
  0/+1  
>|<еня
post Jul 10 2016, 15:57 
Отправлено #1125


-

Сообщений: 16 439



Заботливая бабуля
Была на пляже с внуком. Наблюдаю картину, женщина с ребенком лезет в воду купаться, и тут им на весь пляж бабуля начинает орать: "Куда лезете? Вода же холодная". Я внимания не обращаею, думаю бабушка беспокоится за дочку и внучку, но после минуты криков женщина разворачивается и говорит:
Ж: бабуль, отстаньте вы от нас, идите своих воспитывайте, вы кто вообще такая?!!
Б: *ругань* да вы же сейчас напростужаетесь, заболеете, а мне потом из-за вас в больнице в очереди сидеть!
Profile CardPM
  0/+2  

158 Страницы « < 73 74 75 76 77 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения