158 Страницы « < 69 70 71 72 73 > »   
Ответить Создать тему

Смешные истории , скопированные с инета

>|<еня
post May 10 2016, 07:34 
Отправлено #1051


-

Сообщений: 16 439



Как дома
Городской автобус. У автовокзала в автобус заходит уставший мужичок-дачник с граблями на длинном черенке. Садится на свободное место, грабли держит в руке, черенок расположен вертикально. Через пару остановок заходит женщина, встает рядом с мужичком, хотя свободные места есть и хватается за черенок. Далее автобус резко тормозит, дама по инерции летит вперед, мужичок получает черенком по лбу. Дама возмущенно:
- Я думала, что это поручень! Расставили тут, понимаешь ли!
Мужичок поднимает взор, спокойно и как-то обреченно говорит:
- Прям как моя жена. Сама накосячит, потом наорет на меня, да еще и по лбу может треснуть.
Profile CardPM
  0/+6  
>|<еня
post May 10 2016, 07:44 
Отправлено #1052


-

Сообщений: 16 439



Опытный педагог
Брат мой младшенький, был у бабушки любимчиком. Но из-за того, что он с детства много болтал, она с ним жутко уставала и отказывалась с ним сидеть. Когда ему было 2 года у меня разболелся зуб и маме пришлось идти со мной к стоматологу. Бабушка все таки согласилась сидеть с ним. Приходим домой и слышим звук: тюк-бздынь, тюк-бздынь. Заходим в зал. Бабушка на диване спит. Брат сидит на полу. Вокруг него полукруг из бабушкиных сервизов (она у меня учитель начальных классов с 30 летним стажем, этого барахла было навалом). В руках у него молоточек. Сидит тюкает их молоточком. Половину уже разбил. Довольный как слон. На мамин крик: "Мама, что происходит?! Он же пораниться может!" бабушка открыла глаза и говорит: "Ты что моему педагогическому опыту не доверяешь. Пока он бьёт, я сплю. Когда стихает, я просыпаюсь и даю ему новый сервиз"
Profile CardPM
  0/+4  
>|<еня
post May 10 2016, 07:45 
Отправлено #1053


-

Сообщений: 16 439



Комплимент
Еду я сейчас в маршрутке, сзади сидят двое парней среднеазиатской слаборусскоговорящей наружности. Один из них видимо познакомился с девушкой и переписывается. У парней состоялся следующий диалог (без учёта акцента).
- А как правильно писать: ты моя милая овечка, или авечка?
- Не отправляй! У них это не комплимент!
Бедная девушка.
Profile CardPM
  0/+3  
>|<еня
post May 10 2016, 12:52 
Отправлено #1054


-

Сообщений: 16 439



Отчего весной ночью не до сна...
Лежу вчера ночью, пытаюсь уснуть. Чет не спится. Дома тепло, на улице тепло, окна нараспашку. Вроде б стал засыпать, как тут, какие-то типы во дворе начали жарить шашлыки. В полпервого ночи! Запах пошел - хоть вешайся! Мало того, что сон не идет, так еще и теперь шашлыка хочется! Ворочался и терпел я еще полчаса. В итоге встал, оделся, полез по сусекам, нашел непочатую бутылку вискаря и спустился во двор.
Подошел к этим трем мужикам и говорю:
"Блин, мужики, своими шашлыками реально ж спать мешаете!"
Они уже готовы дать мне отпор, а может и навалять но тут я добавил:
"У меня вискарь завалялся, будете?"
В общем разошлись мы в 4 утра, спал, как младенец.
И шашлыки отменные были.
Profile CardPM
  0/+5  
>|<еня
post May 10 2016, 15:23 
Отправлено #1055


-

Сообщений: 16 439



Джинсовые туфли
Влетела в мою дурью башку мысль: хочу джинсовые туфли! Вот хочу и все! После работы с двумя коллегами пошли по магазинам и торговым центрам "аленькай цветочек" искать. Обошли все, что в пределах центра, а манекенов посшибали с усталости великое множество. Всё, абзац, вот в последний магазин заходим и по домам.
И тут (ааааааа хор ангелов, как в мультах), на ноге манекена то, что искала. Руки сами потянулись стащить с искусственной ноги вожделенную туфельку, как во сне.... В реальность вернул истошный крик продавщицы:
- Девушка!!!!!!! Вы что делаете-то?
Именно с ее ножки (она на стуле сидела нога на ногу) я и пыталась стянуть туфлю. Девки мои корчились рядом и делали вид, что они не со мной. Но я не успокоилась и усугубила:
- Ой, простите, я думала вы-манекен.
Profile CardPM
  0/+4  
>|<еня
post May 10 2016, 22:56 
Отправлено #1056


-

Сообщений: 16 439



Про модную профессию "Эйчар"!
Знакомый на работу устраивался. Сварщиком. Собеседование. Мастер цеха пришёл и сидят вместе с девочкой-кадровичкой (Модно сейчас - "эйчар"!) общаются. Мастер спрашивает что варил, разряд и прочие тонкости (простите, коллеги, но я в сварке как та "девочка-кадровичка"). Вопросов много задавал, знакомый отвечал и рассказывал. Девочка слушала.

Побеседовали минут двадцать. Мастер говорит девочке прямо при знакомом:"Ну, специалист, вроде, толковый - прошу оформить к нам."

Девочка: "Подождите! Надо пройти ещё психологический тест!"

Мастер: "А что за тест?"

Девочка: "Ну, психологический! Мы должны понять же, человек подходит нам или нет, как Вы не понимаете?"

Мастер: "Так а что в этом тесте то?"

Девочка: "Ну, линии там, круглешочки, картинки показываем человеку, а на основании его ответов составляем картину совместимости, даём руководству ясное представление о работнике, которого принимаем."

Мастер: "Давай бумажку - я за него нарисую."

Девочка охуевает слегка, но даёт лист А4 и ручку. Мастер выводит на ней контуры (без анатомических подробностей!) хуя, протягивает её и спрашивает:"Что я нарисовал?"

Девочка краснеет, но говорит: "Член."

Мастер девочке говорит: "Юля! Будь добра, оформи человека без всей этой твоей х@йни,
пока я всем не сказал, что ты деталь НВ-46-39-00 из каталога нашего завода с х@ем путаешь." Оформила.
Profile CardPM
  0/+6  
Радик91
post May 11 2016, 19:05 
Отправлено #1057


Постоялец

Сообщений: 243



Цитата(>|<еня @ May 10 2016, 22:56)
Про модную профессию "Эйчар"!
Знакомый на работу устраивался. Сварщиком. Собеседование. Мастер цеха пришёл и сидят вместе с девочкой-кадровичкой (Модно сейчас - "эйчар"!) общаются. Мастер спрашивает что варил, разряд и прочие тонкости (простите, коллеги, но я в сварке как та "девочка-кадровичка"). Вопросов много задавал, знакомый отвечал и рассказывал. Девочка слушала.

Побеседовали минут двадцать. Мастер говорит девочке прямо при знакомом:"Ну, специалист, вроде, толковый - прошу оформить к нам."

Девочка: "Подождите! Надо пройти ещё психологический тест!"

Мастер: "А что за тест?"

Девочка: "Ну, психологический! Мы должны понять же, человек подходит нам или нет, как Вы не понимаете?"

Мастер: "Так а что в этом тесте то?"

Девочка: "Ну, линии там, круглешочки, картинки показываем человеку, а на основании его ответов составляем картину совместимости, даём руководству ясное представление о работнике, которого принимаем."

Мастер: "Давай бумажку - я за него нарисую."

Девочка охуевает слегка, но даёт лист А4 и ручку. Мастер выводит на ней контуры (без анатомических подробностей!) хуя, протягивает её и спрашивает:"Что я нарисовал?"

Девочка краснеет, но говорит: "Член."

Мастер девочке говорит: "Юля! Будь добра, оформи человека без всей этой твоей х@йни,
пока я всем не сказал, что ты деталь НВ-46-39-00 из каталога нашего завода с х@ем путаешь." Оформила.
*

Не эта деталь? хех)
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Радик91 - May 11 2016, 19:06
Profile CardPM
  0/+10  
>|<еня
post May 13 2016, 20:58 
Отправлено #1058


-

Сообщений: 16 439



опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  -1/+7  
>|<еня
post May 17 2016, 21:53 
Отправлено #1059


-

Сообщений: 16 439



Наглый инструктор

Знакомая рассказала ситуацию, которая приключилась с ней в автошколе. Едет она, значит, с инструктором по улицам Питера. Лето, жара. В пробках большого города, в авто без кондиционера дичайшая духота. Останавливаются на перекрестке, далее такой диалог (З - знакомая, И - инструктор):
З. - Эх, вот это жара!
З. - Сейчас бы на озеро, к воде, в прохладу...
И. - Поехали!
З. - Что?! Я с вами никуда не поеду!
И. - ЗЕЛЕНЫЙ! ПОЕХАЛИ!
Profile CardPM
  0/+2  
>|<еня
post May 17 2016, 22:00 
Отправлено #1060


-

Сообщений: 16 439



Мой самый быстрый "экзамен автоматом"
Последнее занятие, вроде и не прогуливал особо пары, и был на хорошем счету у препода.

И тут, идет обычная перекличка в начале пары: "Иванов, Петров, Сидоров.. т.д."
Доходят до моей фамилии. Я говорю, что я на месте. И в ответку мне сразу вопрос: "Николай, а как вы считаете сейчас, вы уже знаете трудовое право достаточно хорошо?!"

Буквально секундное замешательство, в голове куча вариантов. Сказать, "знаю", как то неудобно, в плане "на пять знает Бог, на четыре - препод, и далее по тексту"...
Сказать - "не знаю" - то же не в ту степь, учил же, и курсовая отличная была. Вот что выбрать?!

И еще через секунду выдаю ответ: "Я оставляю решение этого вопроса на ваше усмотрение". Все... И молчу.

"Ах, так))) На мое усмотрение, тогда я считаю, что вы достойны получить "экзамен автоматом"!

Бинго! И это был единственный "автомат" на всю нашу группу в тот день.
Profile CardPM
  0/+3  
>|<еня
post May 18 2016, 15:55 
Отправлено #1061


-

Сообщений: 16 439



Про звукоизоляцию в наших домах
Сегодня лежу в ванной, слышу: понеслась, такие охи-вздохи и т.д., проходит минуты две и тишина. Я ж возьми и громко брякни:
- Чё, всё?

Сверху такой женский ржач и фраза:
- Сама в шоке!

Мужской голос:
- Да пошли вы...

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+9  
>|<еня
post May 19 2016, 08:26 
Отправлено #1062


-

Сообщений: 16 439



Школьная смекалка
Дело было в школе.
Я был отличник, всегда делал домашку, одним из первых сдавал контрольные. Короче ботан) Мой друг и сосед по парте был троечником, но при этом не "пробкой". Просто лентяй.
Ну и конечно списывание было обычным делом. Как-то я загляделся на то, как он переписывает и увидел туеву тучу ошибок. Я начал было его исправлять, на что он ответил: "Это надо, чтобы запутать цензуру".
Сейчас работает в госнадзоре)
Profile CardPM
  0/+5  
>|<еня
post May 19 2016, 08:44 
Отправлено #1063


-

Сообщений: 16 439



По разные стороны
Предыстория. У нас идет ремонт воинской части. Соответственно на территорию осуществляется пропуск по документам и помимо этого есть список людей допущенных на территорию.
Суть:
Я сегодня дежурный, старший по в/ч 00000. И вот приходит небольшай бригада строителей. Половина с документами и в списках, половина нет. Объясняю бригадиру, что половину людей не пущу ремонтировать. А ремонтировать им надо КПП. Тот начинает усиленно чесать репу. Через 10 минут начинают работать. Половина внутри части (кто с допуском), половина снаружи. И ведь не прикопаешься)))
Profile CardPM
  0/+1  
>|<еня
post May 19 2016, 14:14 
Отправлено #1064


-

Сообщений: 16 439



Как меня "развели"
Был вчера на свадьбе у друга, и раздавали там за конкурсы бумажки с напечатанными долларами из ближайшего ларька. Досталась мне парочка таких бумажек и перекочевали они в бардачок моей мазды. Сегодня сижу возле ашана в машине, жду жену. Жарко. Окна открыты. Подходит цыган и начинает втуливать мне "настоящий, оригинальный планшет самсунг". Очень типа ему деньги нужны, даже вот коробка и чек с магазина есть. 15 тыщ просил. Я в шутку показываю ему вчерашние "деньги" и говорю: "Нету таких денег, вот, 200 баксов только". Он хватает эти фантики, кидает мне на колени коробку с планшетом и на второй космической растворяется в глубине парковки. А мне что, я перепарковался подальше, жену дождался и домой поехал.
Profile CardPM
  0/+3  
>|<еня
post May 19 2016, 16:43 
Отправлено #1065


-

Сообщений: 16 439



50 РУБЛЕЙ ЧУТЬ ДО ИНФАРКТА НЕ ДОВЕЛИ
Есть у меня хобби - с каждого объекта я забираю какую-нибудь тематическую безделушку.
С кабельного завода - кусочек проволоки медной, с механико-технического завода болт с гайкой, из офисного здания степлер у меня ну и так далее.

Мои работники об этом знали и частенько на новом объекте подшучивали, мол "чего на этот раз сопрете?".

Случился у меня один объект. МРХ ЦБ РФ - МежРегиональное Хранилище Центрального Банка Российской Федерации.
Это то место, где глубоко под землей, на минус третьем этаже хранятся деньги. Наличка. В брикетах по 50 миллионов. И таких брикетов там как кирпичей в доме.

Без шуток говорю, что в хранилище ездят роботы, допуск строжайший, телефоны отобрали еще на входе. До кабинета гл. инженера мы прошли через 4 поста охраны, на каждом сканер отпечатков пальцев.

Работать надо было как раз на минус третьем этаже, где деньги лежат, а я на "объекте" ни разу не был. Я не видел фронт работ. Дальше кабинета главного инженера не был я. Так и сказали "мы не можем вас туда провести". Благо денег было слишком много и я согласился.

Парней перед работой проверили до 7го колена родственников. Отработали по плану, 1,5 недели. Материалы завозили по полдня. Банки выбрасывать нельзя - проверяли каждый саморез по смете.

Было очень напряжно и тревожно. О своем хобби я даже забыл тогда, но сделал себе скидку, что о таком клиенте я никогда не забуду.

Работы выполнили, парни-работники заходят за премией:
- А мы знаем, что на объекте вы не были.
- Да, ребят, авантюра такая, я чуть не поседел.
- А мы вам талисман на память захватили.
- Ух ты, спасибо, очень приятно.

И протягивают мне полтинник. Одну купюру. Новейшую.
Я завис. Секунд десять все молчали. Я с абсолютно белым лицом спрашиваю
- Откуда это?
- Как? С хранилища. Вы же не смогли, мы вам захватили.
- Как с хранилища?! Сколько вы взяли?! Только одну?! Да что за бред?!
- Да нормально пропустили, мы попросили самую новую купюру.
- У кого попросили?! - я чувствую, что голова не справляется и уже кружится.
- У продавщицы, у кого еще.
- Какой, нахрен, продавщицы?!
- Ну у буфетчицы, блин. Обедали мы там. Вот и попросили поновее купюру. Чтобы из хранилища. Деньги из хранилища. Вы же собираете, вон у вас сколько всего.

Млять. Это, конечно, очень круто, но я чуть не умер тогда.
Купюру в рамку, валидол под язык.
Profile CardPM
  0/+1  

158 Страницы « < 69 70 71 72 73 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения